卡利加特_SL vs 穆罕默德 SC 后备队 · 印加尔超
伊斯兰教(加尔各答)
2026-08-31 17:30 (结束)
KOHT90'FT14'27'37'45'53'56'78'85'90'7'16'19'36'46'54'68'82'90'
暂无动画

本场暂无文字直播
下半场1-2
第13个角球
第15个角球
第14个角球
第12个角球
黄牌,全场第5张
第11个角球
第10个角球
黄牌,全场第4张
1-2
黄牌,全场第3张
黄牌,全场第2张
第9个角球
上半场0-2
第8个角球
黄牌,全场第1张
第7个角球
第6个角球
0-2
第5个角球
第4个角球
第3个角球
第1个角球
第2个角球
0-1
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
卡利加特_SL
VS
穆罕默德 SC 后备队
52%控球率48%
8射门8
2射正6
6射偏2
99进攻85
66危险进攻52
8角球7
18任意球10
23界外球28
8球门球8
10犯规18
2黄牌3

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 12 | 0-3-8 | 4 | 21 | -17 | 3 | 0% |
| 主 | – | – | – | – | – | – | – |
| 客 | – | – | – | – | – | – | – |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 1-1-1 | 5 | 4 | 1 | 4 | 33% |
| 主 | – | – | – | – | – | – | – |
| 客 | – | – | – | – | – | – | – |
历史交锋

暂无两队交锋记录
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 印加尔超 | 08/28 | 卡利加特_SL | 1-1 | 穆苏 | 1-1 | 2-3 | 平 | 4.50 3.75 1.60 | 受半/一 | 2.5/3 |
| 印加尔超 | 08/24 | 加尔各答警察 | 3-0 | 卡利加特_SL | 1-0 | 2-2 | 负 | 1.80 3.40 3.80 | 半球 | 2 |
| 印加尔超 | 08/20 | 彩虹SC | 3-1 | 卡利加特_SL | 2-1 | 3-1 | 负 | – | – | – |
| 印加尔超 | 08/09 | 僧伽苏鲁奇桑哈 | 3-0 | 卡利加特_SL | 0-0 | 1-4 | 负 | 1.80 3.40 3.70 | 半球 | 2.5 |
| 印加尔超 | 07/31 | 佩尔勒斯 | 1-0 | 卡利加特_SL | 1-0 | 4-6 | 负 | 1.48 3.90 5.25 | 一球 | 2.5 |
| 印加尔超 | 07/27 | 卡利加特_SL | 0-0 | 印度煤炭 | 0-0 | – | 平 | 5.50 4.50 1.40 | 受一/球半 | 3 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 印加尔超 | 08/28 | 印度煤炭 | 2-0 | 穆罕默德 SC 后备队 | 1-0 | 8-7 | 负 | 3.00 3.25 2.10 | 受平/半 | 2.5 |
| 印加尔超 | 08/25 | 穆苏 | 2-3 | 穆罕默德 SC 后备队 | 1-2 | 8-4 | 胜 | 2.63 3.40 2.30 | 受球半 | 2.5/3 |
| 印加尔超 | 08/22 | 帕亚联 | 1-1 | 穆罕默德 SC 后备队 | 0-0 | 7-7 | 平 | – | – | – |
| 印加尔超 | 08/08 | 穆罕默德 SC 后备队 | 2-0 | 加尔各答警察 | 1-0 | 5-2 | 胜 | – | – | – |
| 印加尔超 | 08/05 | 穆罕默德 SC 后备队 | 1-1 | 警察AC | 0-1 | – | 平 | 1.80 3.40 3.75 | 半球 | 2.5 |
| 印加尔超 | 07/17 | 雅利安 | 1-3 | 穆罕默德 SC 后备队 | 0-0 | – | 胜 | – | – | – |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 1 | 7 | 41.7% | 6 | 7 | 46.2% |
| 主 | 3 | 0 | 3 | 50.0% | 2 | 4 | 33.3% |
| 客 | 2 | 1 | 4 | 33.3% | 4 | 3 | 57.1% |
- 让球
- 赢输-输平赢赢输输-
- 大小
- 小大-大小小小大小-
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 0 | 4 | 33.3% | 2 | 3 | 40.0% |
| 主 | 1 | 0 | 2 | 33.3% | 1 | 1 | 50.0% |
| 客 | 1 | 0 | 2 | 33.3% | 1 | 2 | 33.3% |
- 让球
- 输输--输---输赢
- 大小
- 小大--小---平大
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 2 | 1 | 1 | 3 | 3 |
| 主 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 |
| 客 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 1 | 3 | 5 | 3 | 0 |
| 主 | 0 | 1 | 2 | 4 | 1 | 0 |
| 客 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 1 | 2 | 2 | 1 | 1 |
| 主 | 0 | 0 | 1 | 2 | 1 | 1 |
| 客 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 0 | 0 | 3 | 4 | 4 | 0 | 0 | 8 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 0 | 0 | 2 |
| 客 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 | 6 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 |
| 主 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 |
| 客 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 (60%) | 4 (40%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 2 (50%) | 2 (50%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 4 (67%) | 2 (33%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 (10%) | 3 (30%) | 1 (10%) | 4 (40%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (10%) |
| 主 | 0 (0%) | 2 (33%) | 1 (17%) | 2 (33%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (17%) |
| 客 | 1 (25%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 2 (50%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0.5 | 1.5 | 5.2 | 1.1 | 33% | 87.7 | 48.6 | 2.1 |
| 主 | 0.3 | 1.5 | 7.0 | 1.3 | 38% | 102.9 | 52.4 | 2.1 |
| 客 | 0.7 | 1.5 | 4.0 | 0.9 | 30% | 77.6 | 46.1 | 2.2 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2.3 | 1.0 | 6.9 | 0.7 | 30% | 87.3 | 52.6 | 4.4 |
| 主 | 2.7 | 0.8 | 4.8 | 0.8 | 20% | 86.0 | 53.8 | 4.5 |
| 客 | 1.8 | 1.2 | 9.4 | 0.6 | 43% | 88.8 | 51.2 | 4.2 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 印加尔超 | 09/03 | 卡利加特_SLvs雅利安 | 3天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 印加尔超 | 09/04 | 佩尔勒斯vs穆罕默德 SC 后备队 | 4天后 |
| 印加尔超 | 09/11 | 穆罕默德 SC 后备队vs珀瓦尼布尔 | 11天后 |
| 印加尔超 | 09/14 | 东孟加拉二队vs穆罕默德 SC 后备队 | 14天后 |
比赛简介
8月31日,印加尔超卡利加特_SL 1-2 穆罕默德 SC 后备队(半场 0-2)。控球率 52%:48%,射门 8:8。
常见问题
- 卡利加特_SL对穆罕默德 SC 后备队什么时候开赛?
- 卡利加特_SL对穆罕默德 SC 后备队于8月31日 17:30(北京时间)开赛,这是印加尔超的比赛,比赛地点伊斯兰教(加尔各答)。
- 卡利加特_SL对穆罕默德 SC 后备队比分是多少?
- 终场比分 卡利加特_SL 1-2 穆罕默德 SC 后备队,半场 0-2,穆罕默德 SC 后备队获胜。全场控球率 52%:48%,射门 8:8。