印度煤炭 vs 僧伽苏鲁奇桑哈 · 印加尔超
暂无动画

本场暂无文字直播

本场暂无关键事件
印度煤炭
VS
僧伽苏鲁奇桑哈
52%控球率48%
8射门12
4射正3
4射偏9
184进攻170
146危险进攻137
7角球7
8球门球12
3黄牌1

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 0-0-1 | 1 | 5 | -4 | 0 | 0% |
| 主 | – | – | – | – | – | – | – |
| 客 | – | – | – | – | – | – | – |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 9 | 2-3-6 | 11 | 20 | -9 | 9 | 18% |
| 主 | – | – | – | – | – | – | – |
| 客 | – | – | – | – | – | – | – |
历史交锋

暂无两队交锋记录
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 印加尔超 | 08/28 | 印度煤炭 | 2-0 | 穆罕默德 SC 后备队 | 1-0 | 8-7 | 胜 | 3.00 3.25 2.10 | 受平/半 | 2.5 |
| 印加尔超 | 08/21 | 印度煤炭 | 1-1 | 警察AC | 0-0 | 8-3 | 平 | 2.30 3.20 2.70 | 平手 | 2.5 |
| 印加尔超 | 08/14 | 印度煤炭 | 5-2 | 瓦里竞技 | 2-0 | 4-6 | 胜 | 1.67 3.80 4.00 | 半/一 | 2.5/3 |
| 印加尔超 | 08/08 | 印度煤炭 | 1-1 | 穆苏 | 0-0 | 4-2 | 平 | 1.60 3.90 4.33 | 一球 | 2.5 |
| 印加尔超 | 07/30 | 印度煤炭 | 0-1 | 加尔各答警察 | 0-0 | 6-2 | 负 | 1.62 3.60 4.50 | 半/一 | 2/2.5 |
| 印加尔超 | 07/27 | 卡利加特_SL | 0-0 | 印度煤炭 | 0-0 | – | 平 | 5.50 4.50 1.40 | 受一/球半 | 3 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 印加尔超 | 08/31 | 帕亚联 | 5-1 | 僧伽苏鲁奇桑哈 | 0-0 | 6-3 | 负 | – | – | – |
| 印加尔超 | 08/27 | 僧伽苏鲁奇桑哈 | 2-2 | 瓦里竞技 | 0-1 | 2-2 | 平 | 1.80 3.60 3.50 | 半球 | 2.5/3 |
| 印加尔超 | 08/14 | 僧伽苏鲁奇桑哈 | 0-1 | 警察AC | 0-0 | 1-3 | 负 | 3.25 3.25 2.00 | 受平/半 | 2.5 |
| 印加尔超 | 08/09 | 僧伽苏鲁奇桑哈 | 3-0 | 卡利加特_SL | 0-0 | 1-4 | 胜 | 1.80 3.40 3.70 | 半球 | 2.5 |
| 印加尔超 | 07/30 | 莫哈末丹 | 2-0 | 僧伽苏鲁奇桑哈 | 0-0 | 9-2 | 负 | 1.73 3.60 3.80 | 半/一 | 2.5/3 |
| 印加尔超 | 07/27 | 僧伽苏鲁奇桑哈 | 3-0 | 彩虹FC | 0-0 | 3-3 | 胜 | 2.30 4.00 2.30 | 平手 | 3/3.5 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 3 | 7 | 36.4% | 4 | 9 | 30.8% |
| 主 | 2 | 2 | 6 | 25.0% | 4 | 6 | 40.0% |
| 客 | 2 | 1 | 1 | 66.7% | 0 | 3 | 0.0% |
- 让球
- 赢平赢输输输输输--
- 大小
- 小小大小小小大小--
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 1 | 10 | 28.6% | 7 | 6 | 53.8% |
| 主 | 2 | 1 | 6 | 25.0% | 5 | 4 | 55.6% |
| 客 | 2 | 0 | 4 | 33.3% | 2 | 2 | 50.0% |
- 让球
- -输输赢输赢输输输输
- 大小
- -大小大小小大小大大
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 1 | 3 | 2 | 1 | 5 |
| 主 | 0 | 1 | 3 | 2 | 1 | 5 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 1 | 0 | 4 | 1 | 3 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 4 | 1 | 3 |
| 客 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 0 | 0 | 1 | 6 | 0 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 1 | 6 | 0 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 3 | 2 | 2 | 3 | 1 |
| 主 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 |
| 客 | 0 | 1 | 2 | 2 | 2 | 0 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 2 | 0 | 5 | 4 | 1 | 0 | 0 | 2 |
| 主 | 2 | 1 | 0 | 2 | 3 | 1 | 0 | 0 | 2 |
| 客 | 2 | 1 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 1 | 0 | 3 | 3 | 5 | 0 | 3 | 2 |
| 主 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 0 | 2 | 2 |
| 客 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 3 | 0 | 1 | 0 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 (20%) | 3 (30%) | 3 (30%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 1 (10%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (14%) | 3 (43%) | 2 (29%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (14%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (33%) | 0 (0%) | 1 (33%) | 1 (33%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 (50%) | 1 (10%) | 2 (20%) | 2 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 3 (50%) | 0 (0%) | 1 (17%) | 2 (33%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 2 (50%) | 1 (25%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 16 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.4 | 0.8 | 5.1 | 0.6 | 29% | 66.0 | 38.7 | 2.0 |
| 主 | 1.4 | 1.1 | 7.1 | 0.7 | 38% | 91.8 | 54.5 | 2.5 |
| 客 | 1.6 | 0.2 | 0.6 | 0.4 | 9% | 9.2 | 4.0 | 0.8 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.4 | 1.6 | 7.3 | 1.4 | 44% | 99.8 | 64.2 | 3.6 |
| 主 | 1.4 | 1.3 | 6.5 | 1.4 | 45% | 103.8 | 63.3 | 3.6 |
| 客 | 1.3 | 1.9 | 8.5 | 1.4 | 41% | 93.9 | 65.4 | 3.8 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 印加尔超 | 09/10 | 印度煤炭vs莫恩巴甘二队 | 7天后 |
| 印加尔超 | 09/15 | 印度煤炭vs珀瓦尼布尔 | 12天后 |
| 印加尔超 | 09/19 | 印度煤炭vs东孟加拉二队 | 16天后 |

暂无后续赛程
比赛简介
9月3日,印加尔超印度煤炭 1-0 僧伽苏鲁奇桑哈(半场 1-0)。控球率 52%:48%,射门 8:12。
常见问题
- 印度煤炭对僧伽苏鲁奇桑哈什么时候开赛?
- 印度煤炭对僧伽苏鲁奇桑哈于9月3日 17:30(北京时间)开赛,这是印加尔超的比赛,比赛地点巴拉克波尔(加尔各答)。
- 印度煤炭对僧伽苏鲁奇桑哈比分是多少?
- 终场比分 印度煤炭 1-0 僧伽苏鲁奇桑哈,半场 1-0,印度煤炭获胜。全场控球率 52%:48%,射门 8:12。