帕亚联 vs 瓦里竞技 · 印加尔超 第 38 轮
暂无数据
暂无数据
暂无数据
暂无数据
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 5-2-3 | 16 | 9 | 7 | 17 | 50% |
| 主 | – | – | – | – | – | – | – |
| 客 | – | – | – | – | – | – | – |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 10 | 1-4-5 | 9 | 20 | -11 | 7 | 10% |
| 主 | – | – | – | – | – | – | – |
| 客 | – | – | – | – | – | – | – |
历史交锋
2 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 印加尔超 | 08/29 | 瓦里竞技 | 0-2 | 帕亚联 | 0-1 | – | 胜 | – | – | – |
| 印加尔超 | 07/15 | 瓦里竞技 | 0-3 | 帕亚联 | 0-0 | 2-6 | 胜 | 5.25 4.33 1.44 | 受一/球半 | 3 |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 印加尔超 | 08/31 | 帕亚联 | 5-1 | 僧伽苏鲁奇桑哈 | 0-0 | 6-3 | 胜 | – | – | – |
| 印加尔超 | 08/28 | 雅利安 | 2-1 | 帕亚联 | 2-0 | 4-3 | 负 | 2.60 3.10 2.50 | 平手 | 2/2.5 |
| 印加尔超 | 08/25 | 帕亚联 | 3-0 | 警察AC | 1-0 | 2-3 | 胜 | 2.63 3.20 2.40 | 平手 | 2/2.5 |
| 印加尔超 | 08/22 | 帕亚联 | 1-1 | 穆罕默德 SC 后备队 | 0-0 | 7-7 | 平 | – | – | – |
| 印加尔超 | 08/12 | 帕亚联 | 2-0 | 加尔各答警察 | 2-0 | 4-1 | 胜 | 1.73 3.60 3.80 | 半/一 | 2.5 |
| 印加尔超 | 07/31 | 帕亚联 | 2-1 | 彩虹FC | 1-1 | 5-8 | 胜 | 2.00 3.30 3.20 | 平/半 | 2.5 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 印加尔超 | 08/31 | 穆苏 | 4-1 | 瓦里竞技 | 1-1 | 2-2 | 负 | – | – | – |
| 印加尔超 | 08/27 | 僧伽苏鲁奇桑哈 | 2-2 | 瓦里竞技 | 0-1 | 2-2 | 平 | 1.80 3.60 3.50 | 半球 | 2.5/3 |
| 印加尔超 | 08/24 | 佩尔勒斯 | 3-0 | 瓦里竞技 | 2-0 | 2-2 | 负 | 1.75 3.40 4.00 | 半球 | 2.5 |
| 印加尔超 | 08/14 | 印度煤炭 | 5-2 | 瓦里竞技 | 2-0 | 4-6 | 负 | 1.67 3.80 4.00 | 半/一 | 2.5/3 |
| 印加尔超 | 08/12 | 警察AC | 0-0 | 瓦里竞技 | 0-0 | 4-6 | 平 | 1.42 4.10 6.00 | 一/球半 | 2.5/3 |
| 印加尔超 | 08/08 | 瓦里竞技 | 0-0 | 雅利安 | 0-0 | 7-5 | 平 | 3.10 3.40 2.00 | 受平/半 | 2.5/3 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 9 | 1 | 4 | 69.2% | 3 | 11 | 21.4% |
| 主 | 6 | 1 | 2 | 75.0% | 2 | 7 | 22.2% |
| 客 | 3 | 0 | 2 | 60.0% | 1 | 4 | 20.0% |
- 让球
- -输赢-赢赢赢输输-
- 大小
- -大大-小大小小小-
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 0 | 6 | 45.5% | 6 | 5 | 54.5% |
| 主 | 2 | 0 | 3 | 40.0% | 3 | 2 | 60.0% |
| 客 | 3 | 0 | 3 | 50.0% | 3 | 3 | 50.0% |
- 让球
- -赢输输赢赢输赢-赢
- 大小
- -大大大小小大小-小
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 2 | 2 | 2 | 1 | 4 |
| 主 | 0 | 2 | 2 | 1 | 0 | 3 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 1 | 1 | 1 | 3 | 0 |
| 主 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 客 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 2 | 1 | 1 | 2 | 0 |
| 主 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 |
| 客 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 3 | 1 | 3 | 1 | 5 |
| 主 | 0 | 2 | 1 | 3 | 1 | 3 |
| 客 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 0 | 0 | 6 | 3 | 0 | 0 | 2 | 5 |
| 主 | 3 | 0 | 0 | 4 | 2 | 0 | 0 | 1 | 2 |
| 客 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 1 | 0 | 1 | 4 | 4 | 0 | 0 | 7 |
| 主 | 2 | 0 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 4 |
| 客 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 3 | 0 | 0 | 3 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 (20%) | 4 (40%) | 2 (20%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 1 (10%) | 0 (0%) |
| 主 | 2 (29%) | 1 (14%) | 2 (29%) | 1 (14%) | 0 (0%) | 1 (14%) | 0 (0%) |
| 客 | 0 (0%) | 3 (100%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 (30%) | 5 (50%) | 2 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (33%) | 2 (67%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 2 (29%) | 3 (43%) | 2 (29%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.6 | 0.8 | 7.1 | 1.4 | 44% | 100.3 | 50.0 | 3.8 |
| 主 | 1.8 | 1.1 | 7.2 | 1.1 | 46% | 97.3 | 46.9 | 5.0 |
| 客 | 1.4 | 0.5 | 7.0 | 1.5 | 43% | 102.6 | 52.6 | 2.8 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0.9 | 2.3 | 5.3 | 0.8 | 27% | 75.2 | 42.4 | 2.0 |
| 主 | 0.9 | 2.3 | 4.9 | 0.7 | 20% | 55.1 | 37.5 | 1.8 |
| 客 | 0.9 | 2.2 | 5.7 | 1.0 | 35% | 95.2 | 47.2 | 2.3 |
双方未来赛程
暂无后续赛程
近期盘路
帕亚联
让球 4赢0走3输-输赢-赢赢赢输输-
大小 3大0走4小-大大-小大小小小-
瓦里竞技
让球 5赢0走3输-赢输输赢赢输赢-赢
大小 4大0走4小-大大大小小大小-小