穆苏 vs 加尔各答警察 · 印加尔超
暂无动画

本场暂无文字直播

本场暂无关键事件
穆苏
VS
加尔各答警察
57%控球率43%
9射门14
6射正6
3射偏8
137进攻110
56危险进攻60
1角球3
8任意球11
24界外球26
9球门球14
11犯规8
1黄牌1

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 8 | 3-6-2 | 21 | 17 | 4 | 15 | 27% |
| 主 | – | – | – | – | – | – | – |
| 客 | – | – | – | – | – | – | – |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 5-3-3 | 13 | 11 | 2 | 18 | 45% |
| 主 | – | – | – | – | – | – | – |
| 客 | – | – | – | – | – | – | – |
历史交锋

暂无两队交锋记录
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 印加尔超 | 08/31 | 穆苏 | 4-1 | 瓦里竞技 | 1-1 | 2-2 | 胜 | – | – | – |
| 印加尔超 | 08/28 | 卡利加特_SL | 1-1 | 穆苏 | 1-1 | 2-3 | 平 | 4.50 3.75 1.60 | 受半/一 | 2.5/3 |
| 印加尔超 | 08/25 | 穆苏 | 2-3 | 穆罕默德 SC 后备队 | 1-2 | 8-4 | 负 | 2.63 3.40 2.30 | 受球半 | 2.5/3 |
| 印加尔超 | 08/20 | 雅利安 | 2-0 | 穆苏 | 0-0 | 3-2 | 负 | 1.90 3.40 3.40 | 半球 | 2.5 |
| 印加尔超 | 08/12 | 穆苏 | 4-1 | 彩虹SC | 3-1 | – | 胜 | 1.90 3.50 3.40 | 半球 | 2.5/3 |
| 印加尔超 | 08/08 | 印度煤炭 | 1-1 | 穆苏 | 0-0 | 4-2 | 平 | 1.60 3.90 4.33 | 一球 | 2.5 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 印加尔超 | 08/30 | 彩虹SC | 1-2 | 加尔各答警察 | 0-1 | 4-4 | 胜 | – | – | – |
| 印加尔超 | 08/24 | 加尔各答警察 | 3-0 | 卡利加特_SL | 1-0 | 2-2 | 胜 | 1.80 3.40 3.80 | 半球 | 2 |
| 印加尔超 | 08/21 | 加尔各答警察 | 1-0 | 佩尔勒斯 | 1-0 | 6-4 | 胜 | 3.40 3.40 1.91 | 受半球 | 2.5 |
| 印加尔超 | 08/12 | 帕亚联 | 2-0 | 加尔各答警察 | 2-0 | 4-1 | 负 | 1.73 3.60 3.80 | 半/一 | 2.5 |
| 印加尔超 | 08/08 | 穆罕默德 SC 后备队 | 2-0 | 加尔各答警察 | 1-0 | 5-2 | 负 | – | – | – |
| 印加尔超 | 08/08 | 伊斯兰教徒体育 | 2-0 | 加尔各答警察 | 1-0 | 4-1 | 负 | 1.70 3.70 3.80 | 半/一 | 2.5/3 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 9 | 1 | 3 | 75.0% | 4 | 7 | 36.4% |
| 主 | 6 | 0 | 0 | 100.0% | 3 | 2 | 60.0% |
| 客 | 3 | 1 | 3 | 50.0% | 1 | 5 | 16.7% |
- 让球
- -输赢输赢赢赢赢赢-
- 大小
- -小大小大小小小大-
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 0 | 4 | 63.6% | 3 | 9 | 25.0% |
| 主 | 3 | 0 | 0 | 100.0% | 1 | 2 | 33.3% |
| 客 | 4 | 0 | 4 | 50.0% | 2 | 7 | 22.2% |
- 让球
- -赢赢输输-赢赢输赢
- 大小
- -大小小小-小大小小
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 3 | 1 | 0 | 2 | 0 |
| 主 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 客 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 1 | 1 | 2 | 1 | 2 |
| 主 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 客 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 |
| 客 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 2 | 2 | 1 | 2 | 0 |
| 主 | 0 | 2 | 2 | 1 | 2 | 0 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 1 | 0 | 3 | 4 | 4 | 1 | 1 | 4 |
| 主 | 1 | 1 | 0 | 3 | 2 | 3 | 0 | 1 | 2 |
| 客 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 0 | 0 | 1 | 3 | 2 | 0 | 0 | 9 |
| 主 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 客 | 3 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 8 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 (10%) | 4 (40%) | 3 (30%) | 0 (0%) | 2 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 (0%) | 1 (17%) | 3 (50%) | 0 (0%) | 2 (33%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (25%) | 3 (75%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 (50%) | 2 (20%) | 1 (10%) | 2 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 (0%) | 1 (50%) | 0 (0%) | 1 (50%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 5 (63%) | 1 (13%) | 1 (13%) | 1 (13%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.3 | 1.5 | 5.6 | 1.3 | 36% | 95.8 | 46.3 | 3.0 |
| 主 | 1.5 | 1.3 | 5.0 | 0.9 | 34% | 81.6 | 40.7 | 2.9 |
| 客 | 0.9 | 1.9 | 6.7 | 1.9 | 40% | 122.0 | 56.6 | 3.3 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0.8 | 1.6 | 6.8 | 1.2 | 42% | 103.2 | 48.3 | 2.8 |
| 主 | 0.7 | 1.3 | 8.2 | 0.8 | 42% | 97.0 | 41.8 | 2.3 |
| 客 | 0.8 | 1.6 | 6.2 | 1.4 | 42% | 105.8 | 51.1 | 3.0 |
双方未来赛程

暂无后续赛程
比赛简介
9月4日,印加尔超穆苏 3-3 加尔各答警察(半场 0-2)。控球率 57%:43%,射门 9:14。
常见问题
- 穆苏对加尔各答警察什么时候开赛?
- 穆苏对加尔各答警察于9月4日 17:30(北京时间)开赛,这是印加尔超的比赛,比赛地点比丹讷格尔市体育学院(加尔各答)。
- 穆苏对加尔各答警察比分是多少?
- 终场比分 穆苏 3-3 加尔各答警察,半场 0-2,双方战平。全场控球率 57%:43%,射门 9:14。