佩尔勒斯 vs 穆罕默德 SC 后备队 · 印加尔超
暂无动画

本场暂无文字直播
下半场2-0
佩尔勒斯
角球
穆罕默德 SC 后备队
角球
穆罕默德 SC 后备队
角球
穆罕默德 SC 后备队
角球
Tusar Hembram
进球
穆罕默德 SC 后备队
角球
穆罕默德 SC 后备队
角球
穆罕默德 SC 后备队
角球
上半场1-0
Surajit Nayak
进球
佩尔勒斯
角球
穆罕默德 SC 后备队
角球
佩尔勒斯
角球
穆罕默德 SC 后备队
角球
穆罕默德 SC 后备队
黄牌
佩尔勒斯
黄牌
佩尔勒斯
角球
佩尔勒斯
黄牌
穆罕默德 SC 后备队
角球
穆罕默德 SC 后备队
角球
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
佩尔勒斯
VS
穆罕默德 SC 后备队
46%控球率54%
5射门8
4射正5
1射偏3
116进攻119
43危险进攻59
4角球10
15任意球13
15界外球27
5球门球8
11犯规15
2黄牌1

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 6-2-3 | 20 | 9 | 11 | 20 | 55% |
| 主 | – | – | – | – | – | – | – |
| 客 | – | – | – | – | – | – | – |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 1-1-1 | 5 | 4 | 1 | 4 | 33% |
| 主 | – | – | – | – | – | – | – |
| 客 | – | – | – | – | – | – | – |
赛季排名
当场即时排名,来自斗球官方
暂无数据
当场进球 / 失球 / 角球
| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Goal | 15 | 7 |
| Count | 9 | 4 |
| Corner | 30 | 12 |
| Lost Goal | 6 | 3 |
| Goal | 11 | 12 |
| Count | 7 | 10 |
| Corner | 11 | 54 |
| Lost Goal | 3 | 15 |
历史交锋

暂无两队交锋记录
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 印加尔超 | 08/30 | 佩尔勒斯 | 3-1 | 警察AC | 1-0 | 4-3 | 胜 | 2.10 3.50 2.80 | 平/半 | 2.5 |
| 印加尔超 | 08/27 | 彩虹SC | 1-6 | 佩尔勒斯 | 1-3 | 4-4 | 胜 | – | – | – |
| 印加尔超 | 08/24 | 佩尔勒斯 | 3-0 | 瓦里竞技 | 2-0 | 2-2 | 胜 | 1.75 3.40 4.00 | 半球 | 2.5 |
| 印加尔超 | 08/21 | 加尔各答警察 | 1-0 | 佩尔勒斯 | 1-0 | 6-4 | 负 | 3.40 3.40 1.91 | 受半球 | 2.5 |
| 印加尔超 | 08/14 | 佩尔勒斯 | 1-1 | 雅利安 | 0-0 | 5-4 | 平 | 2.10 3.20 3.10 | 平/半 | 2/2.5 |
| 印加尔超 | 08/04 | 穆苏 | 1-1 | 佩尔勒斯 | 1-1 | 2-4 | 平 | 3.50 3.50 1.80 | 受半球 | 2.5 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 印加尔超 | 08/31 | 卡利加特_SL | 1-2 | 穆罕默德 SC 后备队 | 0-2 | 8-7 | 胜 | – | – | – |
| 印加尔超 | 08/28 | 印度煤炭 | 2-0 | 穆罕默德 SC 后备队 | 1-0 | 8-7 | 负 | 3.00 3.25 2.10 | 受平/半 | 2.5 |
| 印加尔超 | 08/25 | 穆苏 | 2-3 | 穆罕默德 SC 后备队 | 1-2 | 8-4 | 胜 | 2.63 3.40 2.30 | 受球半 | 2.5/3 |
| 印加尔超 | 08/22 | 帕亚联 | 1-1 | 穆罕默德 SC 后备队 | 0-0 | 7-7 | 平 | – | – | – |
| 印加尔超 | 08/08 | 穆罕默德 SC 后备队 | 2-0 | 加尔各答警察 | 1-0 | 5-2 | 胜 | – | – | – |
| 印加尔超 | 08/05 | 穆罕默德 SC 后备队 | 1-1 | 警察AC | 0-1 | – | 平 | 1.80 3.40 3.75 | 半球 | 2.5 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 8 | 1 | 6 | 57.1% | 5 | 10 | 33.3% |
| 主 | 4 | 1 | 2 | 66.7% | 4 | 3 | 57.1% |
| 客 | 4 | 0 | 4 | 50.0% | 1 | 7 | 12.5% |
- 让球
- 赢-赢输输输平输-赢
- 大小
- 大-大小小小小小-大
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 0 | 4 | 33.3% | 2 | 3 | 40.0% |
| 主 | 1 | 0 | 2 | 33.3% | 1 | 1 | 50.0% |
| 客 | 1 | 0 | 2 | 33.3% | 1 | 2 | 33.3% |
- 让球
- -输输--输---输
- 大小
- -小大--小---平
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 1 | 3 | 1 | 0 | 4 |
| 主 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 4 |
| 客 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 2 | 1 | 1 | 3 | 3 |
| 主 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 |
| 客 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 |
| 主 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 1 | 2 | 2 | 1 | 1 |
| 主 | 0 | 0 | 1 | 2 | 1 | 1 |
| 客 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 1 | 0 | 3 | 6 | 3 | 1 | 0 | 1 |
| 主 | 4 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 1 | 1 | 0 | 1 | 4 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 |
| 主 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 |
| 客 | 3 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 (30%) | 3 (30%) | 0 (0%) | 3 (30%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (10%) |
| 主 | 2 (29%) | 2 (29%) | 0 (0%) | 3 (43%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (33%) | 1 (33%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (33%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 (10%) | 3 (30%) | 2 (20%) | 4 (40%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 (0%) | 2 (40%) | 1 (20%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (20%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.4 | 0.7 | 6.8 | 1.3 | 46% | 98.2 | 55.3 | 4.3 |
| 主 | 1.6 | 0.6 | 6.4 | 1.6 | 46% | 90.8 | 44.8 | 4.0 |
| 客 | 1.3 | 0.8 | 7.2 | 0.9 | 46% | 105.6 | 65.7 | 4.6 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2.3 | 1.0 | 7.6 | 0.9 | 32% | 87.1 | 52.6 | 4.5 |
| 主 | 2.7 | 0.8 | 4.8 | 0.8 | 20% | 86.0 | 53.8 | 4.5 |
| 客 | 1.8 | 1.2 | 10.3 | 1.0 | 44% | 88.2 | 51.3 | 4.5 |
角球
角球数分布,来自斗球官方| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Percent | 0.7 | 1 |
| Percent | 0.5 | 0.8 |
| Percent | 0.1 | 0.7 |
| Percent | 0.1 | 0.5 |
| Percent | 0 | 0.2 |
| Percent | 0 | 0 |
比分分布
| 次数 | Scores |
|---|---|
| 2 | 0-1 |
| 2 | 1-1 |
| 2 | 3-0 |
| 1 | 1-0 |
| 1 | 6-1 |
| 1 | 0-3 |
| 1 | 3-1 |
主队主客战绩
| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Score | 0 | 0 |
| Win Rate | 0 | 0 |
客队主客战绩
| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Score | 0 | 0 |
| Win Rate | 0 | 0 |
双方未来赛程

暂无后续赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 印加尔超 | 09/11 | 穆罕默德 SC 后备队vs珀瓦尼布尔 | 7天后 |
| 印加尔超 | 09/14 | 东孟加拉二队vs穆罕默德 SC 后备队 | 10天后 |
| 印加尔超 | 09/19 | 莫恩巴甘二队vs穆罕默德 SC 后备队 | 15天后 |
比赛简介
9月4日,印加尔超佩尔勒斯 2-0 穆罕默德 SC 后备队(半场 1-0)。控球率 46%:54%,射门 5:8。
常见问题
- 佩尔勒斯对穆罕默德 SC 后备队什么时候开赛?
- 佩尔勒斯对穆罕默德 SC 后备队于9月4日 17:30(北京时间)开赛,这是印加尔超的比赛,比赛地点奈哈提(加尔各答)。
- 佩尔勒斯对穆罕默德 SC 后备队比分是多少?
- 终场比分 佩尔勒斯 2-0 穆罕默德 SC 后备队,半场 1-0,佩尔勒斯获胜。全场控球率 46%:54%,射门 5:8。