皇家亚特嘉FC vs 奥特兰战士 · 墨西乙A 第4轮
暂无动画
下半场当前 2-0
90+3'
皇家亚特嘉FC越位
90+3'
奥特兰战士可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
90+3'
奥特兰战士界外球
90+2'
皇家亚特嘉FC球门球
90+1'
奥特兰战士裁判吹罚, 任意球
90+1'
奥特兰战士可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
90+1'
奥特兰战士补时 90+1' : 获得角球机会,第5角球
90'
主裁判一声哨响,全场比赛结束
90'
奥特兰战士哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
90'
比赛进入伤停补时阶段 +4分钟
90'
奥特兰战士界外球
89'
奥特兰战士哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
88'
奥特兰战士裁判吹罚, 任意球
88'
皇家亚特嘉FC哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
88'
奥特兰战士获得角球机会,第4角球
87'
奥特兰战士哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
86'
皇家亚特嘉FC球门球
86'
皇家亚特嘉FC换人
86'
奥特兰战士哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
85'
奥特兰战士获得角球机会,第3角球
84'
奥特兰战士界外球
84'
奥特兰战士越位
82'
奥特兰战士裁判吹罚, 任意球
82'
奥特兰战士哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
81'
皇家亚特嘉FC球门球
81'
奥特兰战士哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
80'
皇家亚特嘉FC裁判吹罚, 任意球
79'
奥特兰战士裁判吹罚, 任意球
79'
奥特兰战士界外球
78'
皇家亚特嘉FC裁判吹罚, 任意球
78'
奥特兰战士裁判吹罚, 得黄牌,第4张黄牌
77'
奥特兰战士球门球
76'
皇家亚特嘉FC哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
75'
皇家亚特嘉FC裁判吹罚, 任意球
75'
皇家亚特嘉FC换人
74'
奥特兰战士球门球
74'
皇家亚特嘉FC哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
73'
皇家亚特嘉FC界外球
73'
奥特兰战士界外球
73'
皇家亚特嘉FC越位
下半场2-0
第5个角球
第4个角球
第3个角球
黄牌,全场第4张
第2个角球
2-0
黄牌,全场第3张
黄牌,全场第2张
黄牌,全场第1张
上半场1-0
1-0
第1个角球
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
皇家亚特嘉FC
VS
奥特兰战士
52%控球率48%
11射门19
3射正5
8射偏14
77进攻75
32危险进攻37
1角球4
23任意球14
19界外球18
8球门球8
2黄牌2

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 9 | 1-1-4 | 7 | 12 | -5 | 4 | 17% |
| 主 | – | – | – | – | – | – | – |
| 客 | – | – | – | – | – | – | – |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 2-1-3 | 10 | 12 | -2 | 8 | 33% |
| 主 | – | – | – | – | – | – | – |
| 客 | – | – | – | – | – | – | – |
赛季排名
当场即时排名,来自斗球官方
暂无数据
当场进球 / 失球 / 角球
| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Goal | 7 | 2 |
| Count | 15 | 15 |
| Corner | 11 | 13 |
| Lost Goal | 6 | 7 |
| Goal | 8 | 2 |
| Count | 15 | 15 |
| Corner | 8 | 14 |
| Lost Goal | 5 | 9 |
历史交锋

暂无两队交锋记录
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 墨西乙A | 09/12 | 阿卡特兰 | 4-1 | 皇家亚特嘉FC | 1-0 | 4-6 | 负 | 8.50 5.50 1.22 | 受球半/两 | 3.5/4 |
| 墨西乙A | 09/07 | 皇家亚特嘉FC | 2-3 | 萨尔蒂略足球 | 1-1 | 3-3 | 负 | – | – | – |
| 墨西乙A | 08/31 | 弗雷斯尼洛 | 0-0 | 皇家亚特嘉FC | 0-0 | 6-7 | 平 | 3.70 3.50 1.80 | 受半球 | 2.5/3 |
| 墨西乙A | 05/04 | 皇家亚特嘉FC | 2-4 | 维纳多斯体育 | 1-4 | 4-1 | 负 | – | – | – |
| 墨西乙A | 05/01 | 维纳多斯体育 | 1-1 | 皇家亚特嘉FC | 1-0 | 2-5 | 平 | 2.05 3.20 3.20 | 平/半 | 2.5 |
| 墨西乙A | 04/27 | 皇家亚特嘉FC | 3-1 | 英特尔帕亚 | 2-0 | 3-1 | 胜 | – | – | – |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 墨西乙A | 09/14 | 奥特兰战士 | 2-1 | 华雷斯部落队 | 0-0 | 3-2 | 胜 | 3.75 3.75 1.73 | 受半/一 | 3 |
| 墨西乙A | 09/07 | 奥特兰战士 | 3-4 | 雷诺萨牛仔 | 2-1 | 5-3 | 负 | 2.75 4.00 2.00 | 受平/半 | 3 |
| 墨西乙A | 08/29 | 阿卡特兰 | 3-0 | 奥特兰战士 | 1-0 | 2-6 | 负 | 3.25 4.00 1.80 | 受半球 | 3/3.5 |
| 墨西乙A | 04/12 | 拉佩达德 | 3-0 | 奥特兰战士 | 0-0 | 6-10 | 负 | – | – | – |
| 墨西乙A | 04/06 | 奥特兰战士 | 0-1 | 特里顿斯巴亚尔塔 | 0-0 | – | 负 | – | – | – |
| 墨西乙A | 03/30 | 奥特兰战士 | 2-0 | 鹦鹉大学 | 1-0 | 2-4 | 胜 | – | – | – |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 0 | 6 | 50.0% | 6 | 6 | 50.0% |
| 主 | 3 | 0 | 1 | 75.0% | 2 | 2 | 50.0% |
| 客 | 3 | 0 | 5 | 37.5% | 4 | 4 | 50.0% |
- 让球
- 输-输-赢-赢---
- 大小
- 大-小-小-小---
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 0 | 4 | 50.0% | 3 | 4 | 42.9% |
| 主 | 1 | 0 | 1 | 50.0% | 1 | 0 | 100.0% |
| 客 | 3 | 0 | 3 | 50.0% | 2 | 4 | 33.3% |
- 让球
- 赢输输-----赢赢
- 大小
- 平大小-----大小
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 5 | 6 | 1 | 4 | 3 |
| 主 | 3 | 5 | 4 | 1 | 2 | 3 |
| 客 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 2 | 0 | 2 | 2 | 1 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 1 | 2 | 0 | 2 | 2 | 1 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 3 | 1 | 4 | 2 | 4 |
| 主 | 2 | 2 | 0 | 4 | 2 | 2 |
| 客 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 4 | 1 | 2 | 4 | 3 |
| 主 | 2 | 4 | 1 | 2 | 4 | 3 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 9 | 0 | 1 | 1 | 3 | 2 | 0 | 1 | 3 |
| 主 | 6 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 客 | 3 | 0 | 1 | 0 | 3 | 1 | 0 | 1 | 2 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 1 | 1 | 3 | 0 | 7 | 0 | 3 | 2 |
| 主 | 2 | 1 | 1 | 2 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 |
| 客 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | 0 | 2 | 2 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 (30%) | 3 (30%) | 3 (30%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 (0%) | 1 (25%) | 2 (50%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 3 (50%) | 2 (33%) | 1 (17%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 (30%) | 3 (30%) | 3 (30%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (20%) | 1 (20%) | 2 (40%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 2 (40%) | 2 (40%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.4 | 1.2 | 7.7 | 1.6 | 39% | 63.6 | 40.0 | 2.9 |
| 主 | 2.3 | 1.1 | 7.7 | 2.0 | 36% | 62.2 | 43.9 | 4.1 |
| 客 | 0.7 | 1.3 | 7.7 | 1.4 | 42% | 64.8 | 36.8 | 1.8 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.6 | 1.8 | 5.7 | 1.1 | 25% | 38.1 | 25.9 | 2.5 |
| 主 | 1.9 | 1.5 | 1.9 | 0.8 | 10% | 6.6 | 7.8 | 1.3 |
| 客 | 1.2 | 2.0 | 9.4 | 1.5 | 41% | 69.6 | 43.9 | 3.8 |
角球
角球数分布,来自斗球官方| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Percent | 0.6 | 0.5 |
| Percent | 0.5 | 0.3 |
| Percent | 0.3 | 0.3 |
| Percent | 0.2 | 0.2 |
| Percent | 0.1 | 0.1 |
| Percent | 0 | 0 |
比分分布
| 次数 | Scores |
|---|---|
| 2 | 1-1 |
| 2 | 0-3 |
| 1 | 4-6 |
| 1 | 3-4 |
| 1 | 2-0 |
| 1 | 0-1 |
| 1 | 2-1 |
| 1 | 1-2 |
主队主客战绩
| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Score | 0 | 0 |
| Win Rate | 0 | 0 |
客队主客战绩
| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Score | 0 | 0 |
| Win Rate | 0 | 0 |
相同指数
Bet365 同指数场次| Win | Ad W R | Draw | Lose | Value0 | Value1 | Valuex | Win Rate | 公司 | Draw Rate | Lose Rate | Is Same League |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 784 | 40.0% | 0 | 1194 | 1.03 | 0.78 | -0/0.5 | 40.0% | bet365 | 0.0% | 60.0% | 0 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 墨西乙A | 09/27 | 华雷斯部落队vs皇家亚特嘉FC | 6天后 |
| 墨西乙A | 10/05 | 皇家亚特嘉FCvs雷诺萨牛仔 | 14天后 |
| 墨西乙A | 10/12 | 皇家亚特嘉FCvs克雷卡米诺斯二队 | 21天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 墨西乙A | 09/28 | 奥特兰战士vs克雷卡米诺斯二队 | 7天后 |
| 墨西乙A | 10/05 | 圣地亚哥vs奥特兰战士 | 14天后 |
| 墨西乙A | 10/12 | 奥特兰战士vs扎奇英雄FC | 21天后 |
比赛简介
9月21日,墨西乙A第4轮皇家亚特嘉FC 2-0 奥特兰战士(半场 1-0)。控球率 52%:48%,射门 11:19。
常见问题
- 皇家亚特嘉FC对奥特兰战士什么时候开赛?
- 皇家亚特嘉FC对奥特兰战士于9月21日 06:00(北京时间)开赛,这是墨西乙A第4轮的比赛,比赛地点克雷塔罗奥林匹克体育场。
- 皇家亚特嘉FC对奥特兰战士比分是多少?
- 终场比分 皇家亚特嘉FC 2-0 奥特兰战士,半场 1-0,皇家亚特嘉FC获胜。全场控球率 52%:48%,射门 11:19。