奥特兰战士 vs 克雷卡米诺斯二队 · 墨西乙A 第5轮
暂无动画

本场暂无文字直播

本场暂无关键事件

本场暂无技术统计

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 2-1-3 | 10 | 12 | -2 | 8 | 33% |
| 主 | – | – | – | – | – | – | – |
| 客 | – | – | – | – | – | – | – |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 2-2-2 | 7 | 7 | 0 | 8 | 33% |
| 主 | – | – | – | – | – | – | – |
| 客 | – | – | – | – | – | – | – |
历史交锋

暂无两队交锋记录
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 墨西乙A | 09/21 | 皇家亚特嘉FC | 2-0 | 奥特兰战士 | 1-0 | 1-4 | 负 | 2.25 3.50 2.63 | 平/半 | 2.5/3 |
| 墨西乙A | 09/14 | 奥特兰战士 | 2-1 | 华雷斯部落队 | 0-0 | 3-2 | 胜 | 3.75 3.75 1.73 | 受半/一 | 3 |
| 墨西乙A | 09/07 | 奥特兰战士 | 3-4 | 雷诺萨牛仔 | 2-1 | 5-3 | 负 | 2.75 4.00 2.00 | 受平/半 | 3 |
| 墨西乙A | 08/29 | 阿卡特兰 | 3-0 | 奥特兰战士 | 1-0 | 2-6 | 负 | 3.25 4.00 1.80 | 受半球 | 3/3.5 |
| 墨西乙A | 04/12 | 拉佩达德 | 3-0 | 奥特兰战士 | 0-0 | 6-10 | 负 | – | – | – |
| 墨西乙A | 04/06 | 奥特兰战士 | 0-1 | 特里顿斯巴亚尔塔 | 0-0 | – | 负 | – | – | – |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 墨西乙A | 09/20 | 克雷卡米诺斯二队 | 1-1 | 阿卡特兰 | 0-0 | 4-3 | 平 | 1.40 4.50 5.50 | 一/球半 | 3 |
| 墨西乙A | 09/13 | 萨尔蒂略足球 | 2-0 | 克雷卡米诺斯二队 | 1-0 | 2-8 | 负 | 2.25 3.10 2.90 | 平/半 | 2.5 |
| 墨西乙A | 09/06 | 克雷卡米诺斯二队 | 0-0 | 弗雷斯尼洛 | 0-0 | 7-3 | 平 | 2.25 3.25 2.75 | – | – |
| 墨西乙A | 04/12 | 克雷卡米诺斯二队 | 1-0 | 皇家亚特嘉FC | 0-0 | 4-7 | 胜 | – | – | – |
| 墨西乙A | 03/29 | 奇尔潘辛戈 | 2-1 | 克雷卡米诺斯二队 | 2-1 | 5-2 | 负 | – | – | – |
| 墨西乙A | 03/22 | 克雷卡米诺斯二队 | 1-1 | 圣地亚哥 | 1-1 | 2-8 | 平 | – | – | – |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 0 | 5 | 44.4% | 3 | 5 | 37.5% |
| 主 | 1 | 0 | 1 | 50.0% | 1 | 0 | 100.0% |
| 客 | 3 | 0 | 4 | 42.9% | 2 | 5 | 28.6% |
- 让球
- 输赢输输-----赢
- 大小
- 小平大小-----大
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 0 | 5 | 37.5% | 3 | 6 | 33.3% |
| 主 | 2 | 0 | 2 | 50.0% | 2 | 3 | 40.0% |
| 客 | 1 | 0 | 3 | 25.0% | 1 | 3 | 25.0% |
- 让球
- 输输------输-
- 大小
- 小小------大-
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 2 | 0 | 2 | 2 | 1 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 1 | 2 | 0 | 2 | 2 | 1 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 4 | 0 | 1 | 3 | 6 |
| 主 | 0 | 3 | 0 | 1 | 2 | 5 |
| 客 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 4 | 1 | 3 | 5 | 3 |
| 主 | 2 | 4 | 1 | 3 | 5 | 3 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 0 | 3 | 3 | 5 | 4 |
| 主 | 0 | 0 | 3 | 1 | 1 | 2 |
| 客 | 2 | 0 | 0 | 2 | 4 | 2 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 1 | 1 | 3 | 0 | 7 | 0 | 3 | 3 |
| 主 | 2 | 1 | 1 | 2 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | 0 | 2 | 3 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 0 | 1 | 5 | 4 | 3 | 0 | 0 | 5 |
| 主 | 1 | 0 | 0 | 4 | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 5 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 (40%) | 2 (20%) | 3 (30%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (20%) | 1 (20%) | 2 (40%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 3 (60%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 (20%) | 6 (60%) | 2 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (17%) | 4 (67%) | 1 (17%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (25%) | 2 (50%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.4 | 1.8 | 5.9 | 1.3 | 28% | 41.9 | 27.7 | 2.8 |
| 主 | 1.9 | 1.5 | 1.9 | 0.8 | 10% | 6.6 | 7.8 | 1.3 |
| 客 | 0.8 | 2.1 | 9.9 | 1.7 | 46% | 77.1 | 47.6 | 4.3 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0.9 | 1.1 | 6.7 | 1.4 | 43% | 62.6 | 29.4 | 3.6 |
| 主 | 1.0 | 0.9 | 8.0 | 1.6 | 56% | 73.7 | 29.2 | 5.5 |
| 客 | 0.9 | 1.4 | 5.0 | 1.1 | 28% | 49.1 | 29.7 | 1.3 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 墨西乙A | 10/05 | 圣地亚哥vs奥特兰战士 | 7天后 |
| 墨西乙A | 10/12 | 奥特兰战士vs扎奇英雄FC | 14天后 |
| 墨西乙A | 10/18 | 弗雷斯尼洛vs奥特兰战士 | 20天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 墨西乙A | 10/01 | 克雷卡米诺斯二队vs扎奇英雄FC | 3天后 |
| 墨西乙A | 10/01 | 克雷卡米诺斯二队vs扎奇英雄FC | 3天后 |
| 墨西乙A | 10/04 | 克雷卡米诺斯二队vs华雷斯部落队 | 6天后 |
比赛简介
9月28日,墨西乙A第5轮奥特兰战士 3-0 克雷卡米诺斯二队(半场 2-0)。
常见问题
- 奥特兰战士对克雷卡米诺斯二队什么时候开赛?
- 奥特兰战士对克雷卡米诺斯二队于9月28日 06:00(北京时间)开赛,这是墨西乙A第5轮的比赛。
- 奥特兰战士对克雷卡米诺斯二队比分是多少?
- 终场比分 奥特兰战士 3-0 克雷卡米诺斯二队,半场 2-0,奥特兰战士获胜。