阿特薩諾斯梅特佩克 vs 卡诺内罗斯 · 墨西乙A 第6轮
暂无动画
下半场当前 3-0
90+1'
阿特薩諾斯梅特佩克补时 90+1' : 进球啦,第3个进球
3-090'
主裁判一声哨响,全场比赛结束
85'
阿特薩諾斯梅特佩克进球啦,第2个进球
2-083'
阿特薩諾斯梅特佩克换人
75'
卡诺内罗斯换人
74'
阿特薩諾斯梅特佩克进球啦,第1个进球
1-074'
阿特薩諾斯梅特佩克获得角球机会,第10角球
74'
阿特薩諾斯梅特佩克获得角球机会,第9角球
73'
卡诺内罗斯裁判吹罚, 得黄牌,第2张黄牌
72'
卡诺内罗斯获得角球机会,第8角球
70'
阿特薩諾斯梅特佩克获得角球机会,第7角球
66'
阿特薩諾斯梅特佩克获得角球机会,第6角球
63'
阿特薩諾斯梅特佩克获得角球机会,第5角球
62'
阿特薩諾斯梅特佩克获得角球机会,第4角球
55'
阿特薩諾斯梅特佩克换人
50'
阿特薩諾斯梅特佩克裁判吹罚, 得黄牌,第1张黄牌
50'
阿特薩諾斯梅特佩克获得角球机会,第3角球
上半场当前 0-0
45'
上半场结束,中场休息
11'
卡诺内罗斯获得角球机会,第2角球
8'
阿特薩諾斯梅特佩克获得角球机会,第1角球
下半场2-0
2-0
第11个角球
1-0
第10个角球
第9个角球
黄牌,全场第2张
第8个角球
第7个角球
第6个角球
第5个角球
第4个角球
黄牌,全场第1张
第3个角球
上半场0-0
第2个角球
第1个角球
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
阿特薩諾斯梅特佩克
VS
卡诺内罗斯
50%控球率50%
3射正0
8角球3
7任意球13
3球门球0
1黄牌1

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 5-0-0 | 13 | 4 | 9 | 16 | 100% |
| 主 | – | – | – | – | – | – | – |
| 客 | – | – | – | – | – | – | – |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 10 | 0-0-5 | 1 | 16 | -15 | 1 | 0% |
| 主 | – | – | – | – | – | – | – |
| 客 | – | – | – | – | – | – | – |
历史交锋
5 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 墨西乙B | 04/20 | 阿特薩諾斯梅特佩克 | 4-1 | 卡诺内罗斯 | 2-0 | 2-7 | 胜 | 1.65 3.70 4.50 | 半/一 | 2.5 |
| 墨西乙B | 04/13 | 卡诺内罗斯 | 1-1 | 阿特薩諾斯梅特佩克 | 0-1 | 9-4 | 平 | 3.50 3.25 2.00 | 受半球 | 2/2.5 |
| 墨西乙B | 03/02 | 阿特薩諾斯梅特佩克 | 3-1 | 卡诺内罗斯 | 1-0 | – | 胜 | 1.57 3.40 6.00 | 半/一 | 2 |
| 墨西乙B | 10/26 | 卡诺内罗斯 | 1-0 | 阿特薩諾斯梅特佩克 | 0-0 | 8-4 | 负 | – | – | – |
| 墨西乙B | 01/28 | 阿特薩諾斯梅特佩克 | 3-0 | 卡诺内罗斯 | 0-0 | 7-1 | 胜 | 1.22 6.50 7.50 | 两球 | 3 |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 墨西乙A | 09/28 | CD 墨西哥 | 2-3 | 阿特薩諾斯梅特佩克 | 0-1 | 9-2 | 胜 | 2.25 3.30 2.75 | 平/半 | 2.5/3 |
| 墨西乙A | 09/20 | 阿特薩諾斯梅特佩克 | 2-1 | 黑鹰FC | 1-1 | 4-5 | 胜 | 1.67 3.75 4.00 | 半/一 | 2.5/3 |
| 墨西乙A | 09/17 | 切尔沃FC | 0-3 | 阿特薩諾斯梅特佩克 | 0-1 | – | 胜 | 4.10 3.75 1.65 | 受半/一 | 2.5/3 |
| 墨希望杯 | 09/16 | 阿特薩諾斯梅特佩克 | 0-1 | 科尔多贝斯 | 0-0 | 3-6 | 负 | – | – | – |
| 墨西乙A | 09/06 | 阿特薩諾斯梅特佩克 | 3-0 | 圣佩德罗 | 1-0 | 5-6 | 胜 | 2.70 3.50 2.30 | 受平/半 | 2.5/3 |
| 墨西乙A | 08/30 | 皇家精炼者队 | 1-2 | 阿特薩諾斯梅特佩克 | 0-1 | 9-4 | 胜 | – | – | – |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 墨西乙A | 09/27 | 卡诺内罗斯 | 0-2 | 太平洋战士 | 0-0 | 6-4 | 负 | – | – | – |
| 墨西乙A | 09/20 | 奥哈卡龙 | 3-0 | 卡诺内罗斯 | 2-0 | 13-3 | 负 | 1.20 6.50 8.00 | 两球 | 3.5/4 |
| 墨西乙A | 09/13 | 卡诺内罗斯 | 1-2 | 夸察夸尔科斯海豚竞技 | 1-2 | – | 负 | – | – | – |
| 墨西乙A | 09/07 | 卡诺内罗斯 | 0-1 | 皇家精炼者队 | 0-1 | – | 负 | – | – | – |
| 墨西乙A | 08/31 | CD 墨西哥 | 8-0 | 卡诺内罗斯 | 4-0 | 4-3 | 负 | 2.38 3.25 2.63 | 平手 | 2.5/3 |
| 墨西乙A | 04/11 | 波尔图帕尔梅拉斯竞技 | 5-0 | 卡诺内罗斯 | 4-0 | – | 负 | – | – | – |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 0 | 5 | 54.5% | 5 | 6 | 45.5% |
| 主 | 2 | 0 | 5 | 28.6% | 2 | 5 | 28.6% |
| 客 | 4 | 0 | 0 | 100.0% | 3 | 1 | 75.0% |
- 让球
- 赢赢赢-赢-输--赢
- 大小
- 大大大-大-小--大
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 0 | 6 | 33.3% | 7 | 3 | 70.0% |
| 主 | 2 | 0 | 2 | 50.0% | 4 | 1 | 80.0% |
| 客 | 1 | 0 | 4 | 20.0% | 3 | 2 | 60.0% |
- 让球
- -输--输-----
- 大小
- -小--大-----
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 2 | 0 | 2 | 1 | 2 |
| 主 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 |
| 客 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 |
| 主 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 |
| 客 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 |
| 客 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 7 | 7 | 3 | 5 | 6 |
| 主 | 2 | 4 | 4 | 2 | 2 | 5 |
| 客 | 0 | 3 | 3 | 1 | 3 | 1 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 10 | 1 | 0 | 2 | 0 | 5 | 0 | 1 | 1 |
| 主 | 4 | 1 | 0 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0 | 1 |
| 客 | 6 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 6 | 2 | 0 | 9 |
| 主 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 4 | 2 | 0 | 3 |
| 客 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 6 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 (0%) | 0 (0%) | 2 (40%) | 3 (60%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (50%) | 1 (50%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (33%) | 2 (67%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 (60%) | 2 (20%) | 0 (0%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 1 (10%) | 0 (0%) |
| 主 | 2 (33%) | 2 (33%) | 0 (0%) | 1 (17%) | 0 (0%) | 1 (17%) | 0 (0%) |
| 客 | 4 (100%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 5 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2.6 | 0.8 | 8.8 | 0.4 | 37% | 71.4 | 44.0 | 4.6 |
| 主 | 2.5 | 0.5 | 10.0 | 0.5 | 50% | 88.5 | 59.0 | 4.5 |
| 客 | 2.7 | 1.0 | 8.0 | 0.3 | 29% | 60.0 | 34.0 | 4.7 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0.8 | 2.4 | 7.0 | 0.9 | 37% | 63.2 | 34.0 | 3.5 |
| 主 | 1.2 | 1.8 | 6.3 | 0.9 | 38% | 62.1 | 37.7 | 4.5 |
| 客 | 0.3 | 3.1 | 7.8 | 0.9 | 36% | 64.6 | 29.6 | 2.2 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 墨西乙A | 10/11 | 夸察夸尔科斯海豚竞技vs阿特薩諾斯梅特佩克 | 7天后 |
| 墨西乙A | 10/18 | 阿特薩諾斯梅特佩克vs奥哈卡龙 | 14天后 |
| 墨西乙A | 10/25 | 华雷斯部落队vs阿特薩諾斯梅特佩克 | 21天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 墨西乙A | 10/11 | 卡诺内罗斯vs圣佩德罗 | 7天后 |
| 墨西乙A | 10/18 | 切尔沃FCvs卡诺内罗斯 | 14天后 |
| 墨西乙A | 10/25 | 萨尔蒂略足球vs卡诺内罗斯 | 21天后 |
比赛简介
10月4日,墨西乙A第6轮阿特薩諾斯梅特佩克 3-0 卡诺内罗斯(半场 0-0)。控球率 50%:50%。
常见问题
- 阿特薩諾斯梅特佩克对卡诺内罗斯什么时候开赛?
- 阿特薩諾斯梅特佩克对卡诺内罗斯于10月4日 06:00(北京时间)开赛,这是墨西乙A第6轮的比赛,比赛地点Martin Alarcon Hisojo(Metepec)。
- 阿特薩諾斯梅特佩克对卡诺内罗斯比分是多少?
- 终场比分 阿特薩諾斯梅特佩克 3-0 卡诺内罗斯,半场 0-0,阿特薩諾斯梅特佩克获胜。全场控球率 50%:50%。