圣佩德罗 vs 夸察夸尔科斯海豚竞技 · 墨西乙A 第8轮
Ciudad Deportiva Nora Leticia Rocha
2026-10-17 05:30 (结束)
KOHT90'FT

本场暂无文字直播

本场暂无关键事件
圣佩德罗
VS
夸察夸尔科斯海豚竞技
32%控球率68%
14射门6
4射正2
10射偏4
42危险进攻30
8角球4
14球门球6

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 3-1-2 | 14 | 13 | 1 | 11 | 50% |
| 主 | – | – | – | – | – | – | – |
| 客 | – | – | – | – | – | – | – |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 1-5-1 | 9 | 9 | 0 | 9 | 14% |
| 主 | – | – | – | – | – | – | – |
| 客 | – | – | – | – | – | – | – |
历史交锋

暂无两队交锋记录
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 墨西乙A | 10/11 | 卡诺内罗斯 | 1-7 | 圣佩德罗 | 1-3 | 1-5 | 胜 | 7.50 4.75 1.30 | 受一/球半 | 3.5 |
| 墨西乙A | 10/03 | 圣佩德罗 | 3-2 | CD 墨西哥 | 2-1 | – | 胜 | – | – | – |
| 墨西乙A | 09/27 | 黑鹰FC | 7-0 | 圣佩德罗 | 3-0 | 3-0 | 负 | 2.70 3.50 2.20 | 受平/半 | 2.5 |
| 墨西乙A | 09/20 | 圣佩德罗 | 4-0 | 切尔沃FC | 3-0 | 4-6 | 胜 | 1.33 5.00 6.00 | 球半 | 2.5/3 |
| 墨西乙A | 09/13 | 皇家精炼者队 | 0-0 | 圣佩德罗 | 0-0 | 6-2 | 平 | – | – | – |
| 墨西乙A | 09/06 | 阿特薩諾斯梅特佩克 | 3-0 | 圣佩德罗 | 1-0 | 5-6 | 负 | 2.70 3.50 2.30 | 受平/半 | 2.5/3 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 墨西乙A | 10/11 | 夸察夸尔科斯海豚竞技 | 1-1 | 阿特薩諾斯梅特佩克 | 1-0 | 6-3 | 平 | 5.25 4.75 1.40 | 受一/球半 | 3 |
| 墨西乙A | 10/03 | 太平洋战士 | 0-0 | 夸察夸尔科斯海豚竞技 | 0-0 | – | 平 | – | – | – |
| 墨西乙A | 09/28 | 夸察夸尔科斯海豚竞技 | 7-6 | 奥哈卡龙 | 0-2 | – | 胜 | – | – | – |
| 墨西乙A | 09/21 | 夸察夸尔科斯海豚竞技 | 5-7 | 皇家精炼者队 | 1-1 | 4-5 | 负 | 2.35 3.50 2.50 | 平手 | 2.5/3 |
| 墨西乙A | 09/13 | 卡诺内罗斯 | 1-2 | 夸察夸尔科斯海豚竞技 | 1-2 | – | 胜 | – | – | – |
| 墨西乙A | 09/07 | 夸察夸尔科斯海豚竞技 | 1-2 | CD 墨西哥 | 0-1 | 7-5 | 负 | – | – | – |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 0 | 4 | 42.9% | 5 | 2 | 71.4% |
| 主 | 1 | 0 | 0 | 100.0% | 1 | 0 | 100.0% |
| 客 | 2 | 0 | 4 | 33.3% | 4 | 2 | 66.7% |
- 让球
- 赢-输赢-输赢---
- 大小
- 大-大大-大大---
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 2 | 4 | 55.6% | 4 | 5 | 44.4% |
| 主 | 2 | 1 | 0 | 100.0% | 1 | 2 | 33.3% |
| 客 | 3 | 1 | 4 | 42.9% | 3 | 3 | 50.0% |
- 让球
- 赢--平--平赢输-
- 大小
- 小--大--小小大-
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 2 | 4 | 2 | 2 | 4 |
| 主 | 0 | 0 | 4 | 1 | 1 | 0 |
| 客 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 4 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 主 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 0 | 2 | 1 | 4 | 2 |
| 主 | 1 | 0 | 2 | 1 | 3 | 2 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 0 | 1 | 2 | 3 | 3 | 0 | 0 | 4 |
| 主 | 5 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 客 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 | 3 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 9 | 1 | 1 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 |
| 主 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 客 | 8 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 3 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 (44%) | 1 (11%) | 1 (11%) | 1 (11%) | 2 (22%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (20%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 3 (75%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 (29%) | 2 (29%) | 2 (29%) | 1 (14%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 (0%) | 2 (50%) | 1 (25%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 2 (67%) | 0 (0%) | 1 (33%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.6 | 1.3 | 4.6 | 1.3 | 29% | 34.8 | 22.7 | 2.9 |
| 主 | 2.2 | 0.7 | 1.4 | 0.4 | 10% | 15.8 | 8.4 | 1.4 |
| 客 | 1.1 | 1.8 | 7.8 | 2.1 | 48% | 53.7 | 37.0 | 4.3 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.3 | 1.3 | 6.1 | 0.6 | 28% | 40.3 | 24.3 | 1.9 |
| 主 | 1.8 | 2.0 | 7.5 | 0.8 | 38% | 54.3 | 35.5 | 3.0 |
| 客 | 0.7 | 0.3 | 4.3 | 0.3 | 15% | 21.7 | 9.3 | 0.3 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 墨西乙A | 10/22 | 圣佩德罗vs太平洋战士 | 5天后 |
| 墨西乙A | 10/26 | 弗雷斯尼洛vs圣佩德罗 | 9天后 |
| 墨西乙A | 10/31 | 圣佩德罗vs克雷卡米诺斯二队 | 14天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 墨西乙A | 10/25 | 雷诺萨牛仔vs夸察夸尔科斯海豚竞技 | 8天后 |
| 墨西乙A | 11/01 | 夸察夸尔科斯海豚竞技vs华雷斯部落队 | 15天后 |
| 墨西乙A | 11/08 | 克雷卡米诺斯二队vs夸察夸尔科斯海豚竞技 | 22天后 |
比赛简介
10月17日,墨西乙A第8轮圣佩德罗 1-2 夸察夸尔科斯海豚竞技(半场 0-0)。控球率 32%:68%,射门 14:6。
常见问题
- 圣佩德罗对夸察夸尔科斯海豚竞技什么时候开赛?
- 圣佩德罗对夸察夸尔科斯海豚竞技于10月17日 05:30(北京时间)开赛,这是墨西乙A第8轮的比赛,比赛地点Ciudad Deportiva Nora Leticia Rocha。
- 圣佩德罗对夸察夸尔科斯海豚竞技比分是多少?
- 终场比分 圣佩德罗 1-2 夸察夸尔科斯海豚竞技,半场 0-0,夸察夸尔科斯海豚竞技获胜。全场控球率 32%:68%,射门 14:6。