特雷勒堡女足 vs 马尔默FF女足 · 瑞典杯女
暂无数据
暂无数据
暂无数据
暂无数据
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 7-3-6 | 23 | 25 | -2 | 24 | 44% |
| 主 | 6 | 4-2-2 | 13 | 13 | 0 | 14 | 50% |
| 客 | 8 | 3-1-4 | 10 | 12 | -2 | 10 | 38% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 8-5-3 | 33 | 10 | 23 | 29 | 50% |
| 主 | 4 | 4-2-1 | 16 | 3 | 13 | 14 | 57% |
| 客 | 3 | 4-3-2 | 17 | 7 | 10 | 15 | 44% |
历史交锋
3 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 瑞典杯女 | 09/17 | 特雷勒堡女足 | 0-4 | 马尔默FF女足 | 0-3 | 0-2 | 负 | 13.00 8.00 1.13 | – | – |
| 球会友谊 | 07/19 | 马尔默FF女足 | 2-0 | 特雷勒堡女足 | 0-0 | 4-4 | 负 | – | – | – |
| 瑞典杯女 | 11/07 | 马尔默FF女足 | 1-0 | 特雷勒堡女足 | 1-0 | 4-6 | 负 | 1.57 4.20 4.20 | 一球 | 3.5/4 |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 瑞典甲女 | 08/29 | 胡思瓦娜女足 | 1-0 | 特雷勒堡女足 | 1-0 | – | 负 |
| 瑞典甲女 | 08/22 | 特雷勒堡女足 | 0-4 | 哥德堡女足 | 0-1 | – | 负 |
| 瑞典甲女 | 08/16 | 老乌普萨拉女足 | 0-1 | 特雷勒堡女足 | 0-1 | – | 胜 |
| 瑞典甲女 | 08/08 | 特雷勒堡女足 | 4-4 | 老乌普萨拉女足 | 1-3 | – | 平 |
| 瑞典杯女 | 08/05 | 隆德SK女足 | 1-6 | 特雷勒堡女足 | 1-2 | 3-5 | 胜 |
| 瑞典甲女 | 08/01 | IF埃尔夫斯堡女足 | 0-0 | 特雷勒堡女足 | 0-0 | – | 平 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 瑞典超女 | 08/29 | 韦克舍女足 | 0-4 | 马尔默FF女足 | 0-2 | 12-8 | 胜 | 8.00 4.75 1.29 | 受球半 | 3/3.5 |
| 瑞典超女 | 08/22 | 马尔默FF女足 | 1-1 | 哈马比IF女足 | 0-1 | 4-4 | 平 | 2.70 3.40 2.25 | 受平/半 | 2.5 |
| 瑞典超女 | 08/15 | IK乌普萨拉女足 | 0-6 | 马尔默FF女足 | 0-5 | 4-6 | 胜 | 29.00 11.00 1.06 | 受三球 | 3.5/4 |
| 欧冠女 | 08/09 | FFC法兰克福女足 | 2-0 | 马尔默FF女足 | 1-0 | 8-3 | 负 | 1.36 4.33 7.00 | 球半 | 3 |
| 欧冠女 | 08/05 | 瓦勒伦加女足 | 0-1 | 马尔默FF女足 | 0-1 | 2-4 | 胜 | 1.85 3.70 3.25 | 半球 | 3/3.5 |
| 瑞典超女 | 08/01 | 马尔默FF女足 | 0-0 | 皮特奥女足 | 0-0 | 6-5 | 平 | 1.33 4.50 7.00 | 球半 | 2.5/3 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 0 | 3 | 50.0% | 2 | 3 | 40.0% |
| 主 | 2 | 0 | 1 | 66.7% | 0 | 2 | 0.0% |
| 客 | 1 | 0 | 2 | 33.3% | 2 | 1 | 66.7% |
- 让球
- ------赢-输-
- 大小
- ------小-大-
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 10 | 0 | 9 | 52.6% | 7 | 11 | 38.9% |
| 主 | 5 | 0 | 3 | 62.5% | 4 | 4 | 50.0% |
| 客 | 5 | 0 | 6 | 45.5% | 3 | 7 | 30.0% |
- 让球
- 赢赢赢输赢输输-赢赢
- 大小
- 大小大小小小小-大小
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | – | – | – | – | – | – |
| 主 | – | – | – | – | – | – |
| 客 | – | – | – | – | – | – |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 |
| 主 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | – | – | – | – | – | – |
| 主 | – | – | – | – | – | – |
| 客 | – | – | – | – | – | – |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1 | 2 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1 | 2 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 1 | 0 | 3 | 1 | 4 | 0 | 1 | 5 |
| 主 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 |
| 客 | 4 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 4 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 8 | 0 | 0 | 1 | 4 | 1 | 0 | 2 | 4 |
| 主 | 4 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 |
| 客 | 4 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 3 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 (60%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (20%) |
| 主 | 2 (100%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (33%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (33%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (33%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 (11%) | 3 (33%) | 1 (11%) | 0 (0%) | 3 (33%) | 0 (0%) | 1 (11%) |
| 主 | 0 (0%) | 3 (60%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 2 (50%) | 0 (0%) | 1 (25%) |
技术指标统计
近 5 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.8 | 2.0 | 7.4 | 0.2 | 27% | 83.8 | 37.0 | 5.4 |
| 主 | 0.0 | 3.5 | 6.0 | 0.0 | 38% | 106.5 | 25.0 | 3.5 |
| 客 | 3.0 | 1.0 | 8.3 | 0.3 | 20% | 68.7 | 45.0 | 6.7 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2.6 | 1.3 | 7.6 | 0.3 | 39% | 81.6 | 56.1 | 5.4 |
| 主 | 1.8 | 2.0 | 10.0 | 0.6 | 44% | 70.4 | 38.8 | 4.4 |
| 客 | 3.5 | 0.5 | 4.5 | 0.0 | 32% | 95.5 | 77.8 | 6.8 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 瑞典甲女 | 09/05 | 特雷勒堡女足vs奧雷布洛女足 | 4天后 |
| 瑞典甲女 | 09/13 | 桑德维肯斯IF女足vs特雷勒堡女足 | 12天后 |
| 瑞典甲女 | 09/19 | 特雷勒堡女足vs哈肯女足二队 | 18天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 瑞典超女 | 09/06 | 哈肯女足vs马尔默FF女足 | 5天后 |
| 瑞典超女 | 09/12 | 马尔默FF女足vs艾斯基斯杜拿联女足 | 11天后 |
| 瑞典超女 | 09/19 | 马尔默FF女足vs尤尔加登女足 | 18天后 |
近期盘路
特雷勒堡女足
让球 1赢0走1输------赢-输-
大小 1大0走1小------小-大-
马尔默FF女足
让球 6赢0走3输赢赢赢输赢输输-赢赢
大小 3大0走6小大小大小小小小-大小