勒沃查 vs 利普托夫斯基米库拉什 · 斯伐杯 1/32
莱沃恰运动场
2026-09-23 21:30 (结束)
KOHT90'FT66'3'22'26'36'40'54'57'69'77'86'
暂无动画

本场暂无文字直播
下半场0-2
第8个角球
第7个角球
0-2
黄牌,全场第2张
第6个角球
第5个角球
上半场0-1
第4个角球
黄牌,全场第1张
第3个角球
塞缪尔·库恰里克
0-1
第2个角球
第1个角球
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
勒沃查
VS
利普托夫斯基米库拉什
30%控球率70%
3射门25
1射正8
2射偏17
73进攻131
28危险进攻92
0角球8
9任意球8
20界外球24
3球门球25
8犯规9
1黄牌1

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | – | – | – | – | – | – | – |
| 主 | – | – | – | – | – | – | – |
| 客 | – | – | – | – | – | – | – |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 11 | 2-4-3 | 13 | 11 | 2 | 10 | 22% |
| 主 | 12 | 1-3-0 | 7 | 5 | 2 | 6 | 25% |
| 客 | 11 | 1-1-3 | 6 | 6 | 0 | 4 | 20% |
历史交锋

暂无两队交锋记录
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 斯伐杯 | 08/12 | 勒沃查 | 5-3 | 布雷佐维察 | 2-0 | 4-6 | 胜 | – | – | – |
| 斯伐杯 | 07/27 | 勒沃查 | 0-4 | 萨比诺夫 | 0-2 | – | 负 | – | – | – |
| 斯伐杯 | 07/20 | 巴尼克波拉克 | 0-2 | 勒沃查 | 0-0 | – | 胜 | – | – | – |
| 斯伐杯 | 07/25 | 維卡洛米尼卡 | 5-2 | 勒沃查 | 1-1 | 5-3 | 负 | 2.00 5.00 2.40 | 平/半 | 4/4.5 |
| 斯伐杯 | 07/26 | 勒沃查 | 1-4 | 克隆帕希 | 0-0 | 2-6 | 负 | 5.50 6.50 1.28 | – | – |
| 斯伐杯 | 07/21 | 勒沃查 | 1-3 | 斯比斯克泊迪 | 0-1 | 2-3 | 负 | 7.00 6.50 1.22 | 受球半/两 | 4 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 斯伐乙 | 09/19 | 利普托夫斯基米库拉什 | 0-0 | 兹拉特莫拉夫采 | 0-0 | 10-3 | 平 | 2.25 3.50 2.75 | 平/半 | 2.5/3 |
| 斯伐乙 | 09/11 | 波赫罗涅 | 2-0 | 利普托夫斯基米库拉什 | 0-0 | 1-4 | 负 | 2.20 3.50 2.80 | 平/半 | 2.5/3 |
| 斯伐乙 | 09/05 | 利普托夫斯基米库拉什 | 3-3 | 布拉迪斯拉发国际 | 2-2 | 11-7 | 平 | 1.83 3.60 3.70 | 半球 | 2.5/3 |
| 斯伐乙 | 08/30 | 布拉迪斯拉发佩特扎尔卡 | 2-0 | 利普托夫斯基米库拉什 | 0-0 | 5-2 | 负 | 1.55 4.00 5.00 | 半球 | 2.5/3 |
| 斯伐杯 | 08/26 | 戈尔拉赫夫 | 0-1 | 利普托夫斯基米库拉什 | 0-0 | 6-7 | 胜 | 13.00 8.00 1.13 | 受两/两球半 | 4 |
| 斯伐乙 | 08/22 | 胡门内 | 1-0 | 利普托夫斯基米库拉什 | 1-0 | 6-14 | 负 | 3.40 3.60 1.90 | 受半球 | 2.5/3 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 0 | 3 | 40.0% | 3 | 1 | 75.0% |
| 主 | 2 | 0 | 2 | 50.0% | 2 | 1 | 66.7% |
| 客 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 0 | 100.0% |
- 让球
- ---输-输输赢赢-
- 大小
- ---大-平大大小-
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 1 | 7 | 50.0% | 5 | 9 | 35.7% |
| 主 | 4 | 0 | 3 | 57.1% | 2 | 4 | 33.3% |
| 客 | 3 | 1 | 4 | 42.9% | 3 | 5 | 37.5% |
- 让球
- 输输输输输输输赢赢赢
- 大小
- 小小大小小小大小小大
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | – | – | – | – | – | – |
| 主 | – | – | – | – | – | – |
| 客 | – | – | – | – | – | – |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 2 |
| 主 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | – | – | – | – | – | – |
| 主 | – | – | – | – | – | – |
| 客 | – | – | – | – | – | – |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 |
| 主 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 |
| 主 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 2 | 2 | 2 | 4 | 2 | 0 | 1 | 1 |
| 主 | 3 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 客 | 3 | 1 | 2 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 (20%) | 3 (30%) | 4 (40%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (10%) |
| 主 | 2 (25%) | 3 (38%) | 2 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (13%) |
| 客 | 0 (0%) | 0 (0%) | 2 (100%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 (0%) | 5 (50%) | 1 (10%) | 1 (10%) | 2 (20%) | 1 (10%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 (0%) | 2 (100%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 0 (0%) | 3 (38%) | 1 (13%) | 1 (13%) | 2 (25%) | 1 (13%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 12 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.8 | 2.5 | 2.6 | 0.8 | 8% | 22.1 | 8.8 | 1.1 |
| 主 | 1.7 | 2.5 | 2.3 | 0.8 | 9% | 18.2 | 6.9 | 0.8 |
| 客 | 2.0 | 2.5 | 4.0 | 0.5 | 0% | 41.5 | 18.5 | 2.5 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3.0 | 1.1 | 10.0 | 1.1 | 45% | 101.9 | 67.2 | 6.5 |
| 主 | 1.3 | 1.0 | 10.0 | 1.3 | 49% | 90.3 | 53.3 | 4.7 |
| 客 | 3.2 | 1.1 | 10.0 | 1.1 | 45% | 103.9 | 69.6 | 6.8 |
双方未来赛程

暂无后续赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 斯伐乙 | 09/27 | 马尔泽尼策vs利普托夫斯基米库拉什 | 4天后 |
| 斯伐乙 | 10/03 | 利普托夫斯基米库拉什vsSTK沙莫林1914 | 10天后 |
| 斯伐乙 | 10/05 | 利普托夫斯基米库拉什vsSTK沙莫林1914 | 12天后 |
比赛简介
9月23日,斯伐杯1/32勒沃查 0-2 利普托夫斯基米库拉什(半场 0-1)。控球率 30%:70%,射门 3:25。
常见问题
- 勒沃查对利普托夫斯基米库拉什什么时候开赛?
- 勒沃查对利普托夫斯基米库拉什于9月23日 21:30(北京时间)开赛,这是斯伐杯1/32的比赛,比赛地点莱沃恰运动场。
- 勒沃查对利普托夫斯基米库拉什比分是多少?
- 终场比分 勒沃查 0-2 利普托夫斯基米库拉什,半场 0-1,利普托夫斯基米库拉什获胜。全场控球率 30%:70%,射门 3:25。