哈拉帕市ART vs 兰乔桑塔纳FC · 尼拉甲 第8轮
暂无动画
完场当前 1-1
90'
主裁判一声哨响,全场比赛结束
上半场当前 1-0
39'
兰乔桑塔纳FC获得角球机会,第1角球
33'
兰乔桑塔纳FC可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
32'
加拉柏加拉柏 界外球
29'
加拉柏加拉柏 进球啦,第1个进球
1-00'
比赛开始
上半场1-0
第1个角球
帕特里克·卢纳
1-0
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
哈拉帕市ART
VS
兰乔桑塔纳FC
57%控球率43%
1射正1
3进攻7
5危险进攻7
0角球1
1红牌1

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 10 | 1-1-7 | 4 | 14 | -10 | 4 | 11% |
| 主 | 7 | 1-1-3 | 2 | 4 | -2 | 4 | 20% |
| 客 | 10 | 0-0-4 | 2 | 10 | -8 | 0 | 0% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 9 | 1-2-6 | 7 | 14 | -7 | 5 | 11% |
| 主 | 10 | 0-1-3 | 3 | 7 | -4 | 1 | 0% |
| 客 | 8 | 1-1-3 | 4 | 7 | -3 | 4 | 20% |
历史交锋
5 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 尼拉甲 | 04/20 | 兰乔桑塔纳FC | 3-4 | 加拉柏 | 2-0 | 2-7 | 胜 | – | – | – |
| 尼拉甲 | 02/19 | 加拉柏 | 2-0 | 兰乔桑塔纳FC | 1-0 | 3-2 | 胜 | 1.45 4.20 6.00 | 一/球半 | 3 |
| 尼拉甲 | 11/07 | 加拉柏 | 4-0 | 兰乔桑塔纳FC | 2-0 | 4-2 | 胜 | – | – | – |
| 尼拉甲 | 09/01 | 兰乔桑塔纳FC | 2-1 | 加拉柏 | 1-1 | 3-3 | 负 | – | – | – |
| 尼拉甲 | 03/10 | 加拉柏 | 2-0 | 兰乔桑塔纳FC | 1-0 | – | 胜 | – | – | – |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 尼拉甲 | 08/30 | 迪利安格恩 | 2-0 | 加拉柏 | 2-0 | 4-8 | 负 | 1.30 4.75 7.00 | 球半 | 3 |
| 尼拉甲 | 08/24 | 加拉柏 | 0-1 | 马塔加尔帕土著 | 0-0 | 5-8 | 负 | 2.15 3.25 2.90 | 半球 | 2.5 |
| 尼拉甲 | 08/17 | UNAN马纳瓜 | 2-1 | 加拉柏 | 0-0 | 5-9 | 负 | 2.10 3.40 3.00 | 平/半 | 2.5/3 |
| 尼拉甲 | 08/09 | 加拉柏 | 0-1 | 塞巴科 | 0-0 | 5-4 | 负 | 2.15 3.30 2.80 | 平/半 | 2.5 |
| 尼拉甲 | 07/31 | 加拉柏 | 0-1 | 皇家埃斯特利 | 0-0 | 0-4 | 负 | 3.75 3.60 1.75 | 受半球 | 2.5 |
| 尼拉甲 | 07/26 | 马纳瓜 | 3-0 | 加拉柏 | 2-0 | 7-6 | 负 | 1.85 3.50 3.30 | 半球 | 2.5 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 尼拉甲 | 08/30 | 马塔加尔帕土著 | 0-1 | 兰乔桑塔纳FC | 0-0 | 4-3 | 胜 | 1.60 3.75 4.50 | 一球 | 2.5/3 |
| 尼拉甲 | 08/24 | 兰乔桑塔纳FC | 1-2 | 圣马科斯 | 0-1 | 14-2 | 负 | 2.00 3.40 3.00 | 平/半 | 2.5/3 |
| 尼拉甲 | 08/16 | 兰乔桑塔纳FC | 1-3 | 沃尔特费雷迪 | 0-2 | 9-10 | 负 | 3.25 3.40 1.95 | 受半球 | 2.5/3 |
| 尼拉甲 | 08/09 | 迪利安格恩 | 2-1 | 兰乔桑塔纳FC | 0-0 | 6-5 | 负 | 1.11 8.50 15.00 | 两球半 | 3.5 |
| 尼拉甲 | 08/02 | 兰乔桑塔纳FC | 0-1 | 塞巴科 | 0-1 | 5-3 | 负 | 3.60 3.60 1.80 | 受半球 | 2.5/3 |
| 尼拉甲 | 07/28 | UNAN马纳瓜 | 2-0 | 兰乔桑塔纳FC | 1-0 | 1-8 | 负 | 1.70 3.60 3.80 | 半/一 | 3 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 8 | 0 | 8 | 50.0% | 7 | 9 | 43.8% |
| 主 | 6 | 0 | 4 | 60.0% | 2 | 8 | 20.0% |
| 客 | 2 | 0 | 4 | 33.3% | 5 | 1 | 83.3% |
- 让球
- 输输输输输输赢--输
- 大小
- 小小大小小大小--大
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 0 | 9 | 43.8% | 9 | 6 | 60.0% |
| 主 | 2 | 0 | 7 | 22.2% | 8 | 1 | 88.9% |
| 客 | 5 | 0 | 2 | 71.4% | 1 | 5 | 16.7% |
- 让球
- 赢输输赢输输赢-赢-
- 大小
- 小大大小小小平-大-
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 2 | 4 | 2 | 7 | 1 |
| 主 | 0 | 0 | 1 | 2 | 6 | 1 |
| 客 | 0 | 2 | 3 | 0 | 1 | 0 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 1 | 2 | 3 | 1 | 3 |
| 主 | 0 | 0 | 1 | 3 | 1 | 1 |
| 客 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 3 | 2 | 3 | 5 | 3 |
| 主 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 3 |
| 客 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 2 | 7 | 3 | 6 | 9 |
| 主 | 3 | 1 | 4 | 1 | 4 | 4 |
| 客 | 2 | 1 | 3 | 2 | 2 | 5 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 0 | 1 | 3 | 2 | 4 | 1 | 1 | 4 |
| 主 | 3 | 0 | 0 | 3 | 2 | 3 | 0 | 1 | 0 |
| 客 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 4 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 1 | 1 | 2 | 1 | 4 | 0 | 0 | 9 |
| 主 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 6 |
| 客 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 3 | 0 | 0 | 3 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 (60%) | 3 (30%) | 0 (0%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 4 (67%) | 1 (17%) | 0 (0%) | 1 (17%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 2 (50%) | 2 (50%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 (20%) | 6 (60%) | 1 (10%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (25%) | 2 (50%) | 0 (0%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (17%) | 4 (67%) | 1 (17%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.1 | 1.2 | 9.2 | 1.8 | 46% | 81.8 | 57.0 | 3.9 |
| 主 | 1.0 | 0.5 | 7.3 | 1.7 | 45% | 86.5 | 64.3 | 3.5 |
| 客 | 1.2 | 2.0 | 11.6 | 1.9 | 47% | 76.2 | 48.2 | 4.4 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0.9 | 2.4 | 9.2 | 3.1 | 39% | 78.2 | 41.0 | 3.4 |
| 主 | 1.2 | 3.4 | 10.0 | 3.6 | 39% | 87.6 | 44.1 | 4.0 |
| 客 | 0.7 | 1.5 | 8.5 | 2.7 | 39% | 70.5 | 38.4 | 2.9 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 尼拉甲 | 09/06 | 圣马科斯vs加拉柏 | 3天后 |
| 尼拉甲 | 09/20 | 沃尔特费雷迪vs加拉柏 | 17天后 |
| 尼拉甲 | 10/12 | 加拉柏vs马纳瓜 | 39天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 尼拉甲 | 09/06 | 兰乔桑塔纳FCvs皇家埃斯特利 | 3天后 |
| 尼拉甲 | 09/21 | 兰乔桑塔纳FCvs马纳瓜 | 18天后 |
| 尼拉甲 | 10/12 | 兰乔桑塔纳FCvsUNAN马纳瓜 | 39天后 |
比赛简介
9月3日,尼拉甲第8轮哈拉帕市ART 1-1 兰乔桑塔纳FC(半场 1-0)。控球率 57%:43%。
常见问题
- 哈拉帕市ART对兰乔桑塔纳FC什么时候开赛?
- 哈拉帕市ART对兰乔桑塔纳FC于9月3日 06:00(北京时间)开赛,这是尼拉甲第8轮的比赛,比赛地点拉莫斯球场。
- 哈拉帕市ART对兰乔桑塔纳FC比分是多少?
- 终场比分 哈拉帕市ART 1-1 兰乔桑塔纳FC,半场 1-0,双方战平。全场控球率 57%:43%。