乌勒纳 vs 萨莫拉二队 · 委內乙 第30轮
暂无动画
下半场当前 0-3
90+3'
萨莫拉二队球门球
90+3'
萨莫拉二队裁判吹罚, 任意球
90'
主裁判一声哨响,全场比赛结束
90'
比赛进入伤停补时阶段 +5分钟
89'
萨莫拉二队裁判吹罚, 任意球
89'
萨莫拉二队球门球
89'
乌勒纳哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
89'
乌勒纳可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
88'
萨莫拉二队越位
87'
萨莫拉二队界外球
87'
乌勒纳界外球
86'
萨莫拉二队换人
86'
萨莫拉二队球门球
85'
乌勒纳获得角球机会,第15角球
84'
萨莫拉二队进球啦,第3个进球
0-382'
乌勒纳裁判吹罚, 任意球
82'
萨莫拉二队换人
81'
萨莫拉二队界外球
81'
乌勒纳裁判吹罚, 得黄牌,第6张黄牌
80'
萨莫拉二队界外球
79'
萨莫拉二队界外球
78'
萨莫拉二队球门球
77'
乌勒纳可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
77'
萨莫拉二队裁判吹罚, 得黄牌,第5张黄牌
76'
乌勒纳裁判吹罚, 任意球
76'
乌勒纳获得角球机会,第14角球
75'
乌勒纳换人
75'
萨莫拉二队球门球
75'
乌勒纳哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
75'
乌勒纳获得角球机会,第13角球
74'
乌勒纳界外球
73'
乌勒纳裁判吹罚, 任意球
73'
萨莫拉二队球门球
73'
乌勒纳获得角球机会,第12角球
71'
萨莫拉二队获得角球机会,第11角球
65'
乌勒纳换人
64'
萨莫拉二队球门球
64'
乌勒纳哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
64'
萨莫拉二队进球啦,第2个进球
0-262'
萨莫拉二队裁判吹罚, 任意球
下半场0-3
第15个角球
萨莫拉二队
0-3
乌勒纳
黄牌,全场第6张
萨莫拉二队
黄牌,全场第5张
第14个角球
第13个角球
第12个角球
第11个角球
第10个角球
萨莫拉二队
0-2
第9个角球
第8个角球
第7个角球
第6个角球
第5个角球
第4个角球
上半场0-1
萨莫拉二队
0-1
第3个角球
萨莫拉二队
黄牌,全场第4张
第2个角球
萨莫拉二队
黄牌,全场第3张
乌勒纳
黄牌,全场第2张
乌勒纳
黄牌,全场第1张
第1个角球
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
乌勒纳
VS
萨莫拉二队
63%控球率37%
15射门5
6射正5
9射偏0
72进攻65
37危险进攻29
10角球5
9任意球8
22界外球27
15球门球5
12犯规11
3黄牌3

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 12-9-6 | 41 | 31 | 10 | 45 | 44% |
| 主 | 7 | 4-5-5 | 10 | 14 | -4 | 17 | 29% |
| 客 | 2 | 8-4-1 | 31 | 17 | 14 | 28 | 62% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 10-7-9 | 40 | 35 | 5 | 37 | 38% |
| 主 | 8 | 4-4-5 | 17 | 17 | 0 | 16 | 31% |
| 客 | 3 | 6-3-4 | 23 | 18 | 5 | 21 | 46% |
历史交锋
3 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 委內乙 | 08/04 | 萨莫拉二队 | 2-2 | 乌勒纳 | 2-1 | 9-2 | 平 | 2.63 3.20 2.35 | 平手 | 2.5 |
| 委內乙 | 05/04 | 乌勒纳 | 0-2 | 萨莫拉二队 | 0-1 | 5-3 | 负 | 1.70 3.50 4.20 | 半/一 | 2/2.5 |
| 委內乙 | 03/09 | 萨莫拉二队 | 1-2 | 乌勒纳 | 0-1 | 7-3 | 胜 | 2.20 3.40 2.75 | 平/半 | 2.5 |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 委內乙 | 09/18 | 卡贝略港学院二队 | 2-3 | 乌勒纳 | 2-1 | 5-2 | 胜 | 2.40 3.20 2.60 | 平手 | 2/2.5 |
| 委內乙 | 09/14 | 乌勒纳 | 1-0 | 皇家弗龙特拉 | 0-0 | 2-5 | 胜 | – | – | – |
| 委内杯 | 09/10 | 乌勒纳 | 0-0 | 祖利亚诺 | 0-0 | 4-4 | 平 | 2.75 3.25 2.25 | 受平/半 | 2/2.5 |
| 委內乙 | 09/07 | 乌勒纳 | 0-1 | 瓜罗斯拉 | 0-1 | 10-5 | 负 | 2.80 3.20 2.25 | 受平/半 | 2/2.5 |
| 委內乙 | 09/03 | 亚拉库雅诺斯 | 4-3 | 乌勒纳 | 2-2 | 5-5 | 负 | 2.10 3.20 3.10 | 平/半 | 2/2.5 |
| 委內乙 | 08/31 | 乌勒纳 | 0-1 | 艾尔维吉亚 | 0-0 | – | 负 | – | – | – |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 西地区联 | 09/19 | 维多利亚CF | 1-0 | 萨莫拉二队 | 1-0 | 1-2 | 负 | 1.95 3.40 3.20 | 半球 | 2.5 |
| 委內乙 | 09/17 | 萨莫拉二队 | 0-2 | 巴奎西梅托 | 0-1 | 3-3 | 负 | 2.40 3.30 2.50 | 平手 | 2.5 |
| 委內乙 | 09/07 | 萨莫拉二队 | 3-0 | 卡贝略港学院二队 | 0-0 | 8-6 | 胜 | 2.00 3.30 3.20 | 平/半 | 2.5 |
| 委內乙 | 09/03 | 皇家弗龙特拉 | 0-2 | 萨莫拉二队 | 0-1 | 2-6 | 胜 | 3.40 3.40 1.91 | 受半球 | 2.5 |
| 委內乙 | 08/30 | 萨莫拉二队 | 0-2 | 瓜罗斯拉 | 0-0 | 6-3 | 负 | – | 受半球 | 2/2.5 |
| 委內乙 | 08/23 | 亚拉库雅诺斯 | 2-1 | 萨莫拉二队 | 1-0 | 3-5 | 负 | – | – | – |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 8 | 2 | 6 | 57.1% | 7 | 9 | 43.8% |
| 主 | 4 | 1 | 3 | 57.1% | 0 | 8 | 0.0% |
| 客 | 4 | 1 | 3 | 57.1% | 7 | 1 | 87.5% |
- 让球
- 赢-赢输输-输输赢平
- 大小
- 大-小小大-大小大小
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 2 | 6 | 50.0% | 7 | 7 | 50.0% |
| 主 | 3 | 1 | 4 | 42.9% | 4 | 4 | 50.0% |
| 客 | 3 | 1 | 2 | 60.0% | 3 | 3 | 50.0% |
- 让球
- 输输赢赢输-输赢平平
- 大小
- 小小大小小-小大大大
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 1 | 0 | 2 | 5 | 12 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 4 |
| 客 | 4 | 1 | 0 | 2 | 2 | 8 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 3 | 4 | 6 | 2 | 11 |
| 主 | 1 | 0 | 1 | 4 | 1 | 9 |
| 客 | 1 | 3 | 3 | 2 | 1 | 2 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 1 | 5 | 3 | 3 | 3 |
| 主 | 1 | 1 | 4 | 2 | 1 | 2 |
| 客 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 1 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 4 | 5 | 4 | 4 | 6 |
| 主 | 1 | 0 | 2 | 1 | 4 | 2 |
| 客 | 1 | 4 | 3 | 3 | 0 | 4 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 0 | 0 | 4 | 4 | 2 | 1 | 3 | 3 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 4 | 3 | 1 | 0 | 0 | 2 |
| 客 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 3 | 1 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 1 | 0 | 3 | 2 | 1 | 1 | 1 | 7 |
| 主 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 3 |
| 客 | 4 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 (20%) | 4 (40%) | 1 (10%) | 2 (20%) | 0 (0%) | 1 (10%) | 0 (0%) |
| 主 | 2 (40%) | 3 (60%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 0 (0%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 (30%) | 2 (20%) | 3 (30%) | 2 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 3 (60%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 0 (0%) | 2 (40%) | 2 (40%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.6 | 1.0 | 8.9 | 1.8 | 43% | 80.4 | 45.2 | 4.3 |
| 主 | 0.7 | 0.7 | 9.5 | 1.1 | 48% | 79.7 | 42.6 | 4.0 |
| 客 | 2.4 | 1.3 | 8.4 | 2.4 | 38% | 81.1 | 47.8 | 4.7 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.6 | 1.4 | 8.6 | 2.9 | 45% | 91.6 | 56.6 | 4.0 |
| 主 | 1.5 | 1.4 | 9.5 | 2.8 | 45% | 95.2 | 59.9 | 4.5 |
| 客 | 1.8 | 1.4 | 7.4 | 3.0 | 45% | 87.2 | 52.7 | 3.4 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 委內乙 | 09/27 | 巴奎西梅托vs乌勒纳 | 6天后 |
| 委內乙 | 10/05 | 乌勒纳vs巴里纳斯竞技 | 14天后 |
| 委内杯 | 10/08 | 乌勒纳vs图积兰奴斯 | 17天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 委內乙 | 09/27 | 萨莫拉二队vs巴里纳斯竞技 | 6天后 |
| 委內乙 | 10/01 | 艾尔维吉亚vs萨莫拉二队 | 10天后 |
| 委內乙 | 10/05 | 萨莫拉二队vs亚拉库雅诺斯 | 14天后 |
比赛简介
9月21日,委內乙第30轮乌勒纳 0-3 萨莫拉二队(半场 0-1)。控球率 63%:37%,射门 15:5。
常见问题
- 乌勒纳对萨莫拉二队什么时候开赛?
- 乌勒纳对萨莫拉二队于9月21日 03:30(北京时间)开赛,这是委內乙第30轮的比赛,比赛地点乌雷尼亚 (Ureña) 两百周年。
- 乌勒纳对萨莫拉二队比分是多少?
- 终场比分 乌勒纳 0-3 萨莫拉二队,半场 0-1,萨莫拉二队获胜。全场控球率 63%:37%,射门 15:5。