埃斯特波纳 vs 马拉古埃诺竞技 · 球会友谊
暂无数据
下半场1-1
范德萨 36
换人
费尔南德斯 13
进球
马丁内斯 16
黄牌
彼得洛夫 32
换人
上半场0-1
范德萨 10
黄牌
莫拉塔 14
黄牌
马丁内斯 32
黄牌
托雷斯 38
进球
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
暂无数据
暂无数据
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 9 | 0-0-0 | 0 | 0 | 0 | 0 | – |
| 主 | 9 | 0-0-0 | 0 | 0 | 0 | 0 | – |
| 客 | 9 | 0-0-0 | 0 | 0 | 0 | 0 | – |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 0-0-0 | 0 | 0 | 0 | 0 | – |
| 主 | 1 | 0-0-0 | 0 | 0 | 0 | 0 | – |
| 客 | 1 | 0-0-0 | 0 | 0 | 0 | 0 | – |
历史交锋
4 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 西协乙4组 | 01/25 | 埃斯特波纳 | 3-1 | 马拉古埃诺竞技 | 1-0 | 3-6 | 胜 | 1.85 3.20 3.80 | 半球 | 2 |
| 西协乙4组 | 10/12 | 马拉古埃诺竞技 | 0-3 | 埃斯特波纳 | 0-2 | 5-4 | 胜 | 2.45 2.90 2.80 | 平手 | 2 |
| 球会友谊 | 08/16 | 马拉古埃诺竞技 | 1-0 | 埃斯特波纳 | 0-0 | 1-5 | 负 | 2.70 3.50 2.20 | – | 2.5/3 |
| 西协丙9组 | 11/15 | 埃斯特波纳 | 1-1 | 马拉加二队 | 0-0 | – | 平 | – | – | – |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 球会友谊 | 08/23 | 艾基史拉斯 | 2-0 | 埃斯特波纳 | 0-0 | 7-5 | 负 | 1.36 4.75 6.00 | 球半 | 2.5/3 |
| 球会友谊 | 08/20 | 埃斯特波纳 | 2-3 | 安特克拉CF | 0-1 | – | 负 | – | – | – |
| 西协乙降附 | 05/17 | 埃斯特波纳 | 3-1 | 皇家马德里三队 | 1-0 | – | 胜 | – | – | – |
| 西协乙降附 | 05/11 | 皇家马德里三队 | 2-2 | 埃斯特波纳 | 1-1 | 3-4 | 平 | – | – | – |
| 西协乙4组 | 05/03 | 耶克拉诺 | 1-1 | 埃斯特波纳 | 1-1 | 2-1 | 平 | – | – | – |
| 西协乙4组 | 04/26 | 埃斯特波纳 | 2-1 | 亚古雷斯 | 0-1 | – | 胜 | 2.25 2.88 3.00 | 平/半 | 2 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 球会友谊 | 08/12 | 卢塞纳城 | 0-2 | 马拉古埃诺竞技 | 0-2 | 7-2 | 胜 | 1.80 3.75 3.40 | – | – |
| 西协乙 | 05/03 | 马拉古埃诺竞技 | 3-3 | 美利拉 | 1-0 | 6-4 | 平 | – | – | – |
| 西协乙4组 | 05/03 | 马拉古埃诺竞技 | 3-3 | 梅利利亚CD | 1-0 | 6-4 | 平 | 2.15 3.20 3.00 | 平/半 | 2.5/3 |
| 西协乙4组 | 04/26 | 赫尼尔河萨勒姆桥 | 2-1 | 马拉古埃诺竞技 | 1-1 | – | 负 | 1.48 3.75 5.75 | 一球 | 2.5 |
| 西协乙4组 | 04/18 | 马拉古埃诺竞技 | 3-2 | 安东亚诺 | 0-1 | 2-1 | 胜 | 3.10 3.40 2.05 | 受平/半 | 2/2.5 |
| 西协乙4组 | 04/13 | UCAM穆西亚 | 4-0 | 马拉古埃诺竞技 | 2-0 | 6-6 | 负 | 1.25 5.00 9.50 | 球半/两 | 2.5/3 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 1 | 3 | 66.7% | 6 | 3 | 66.7% |
| 主 | 3 | 1 | 0 | 100.0% | 4 | 0 | 100.0% |
| 客 | 3 | 0 | 3 | 50.0% | 2 | 3 | 40.0% |
- 让球
- 输----赢---赢
- 大小
- 小----大---小
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 1 | 10 | 41.2% | 15 | 1 | 93.8% |
| 主 | 5 | 0 | 4 | 55.6% | 7 | 0 | 100.0% |
| 客 | 2 | 1 | 6 | 25.0% | 8 | 1 | 88.9% |
- 让球
- --输平赢输赢输输输
- 大小
- --大大大大大大大大
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 0 | 0 | 3 | 5 | 2 | 2 | 1 | 2 |
| 主 | 3 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 |
| 客 | 2 | 0 | 0 | 2 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 7 | 2 | 2 | 4 |
| 主 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 3 | 2 | 1 | 0 |
| 客 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 1 | 4 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 (50%) | 2 (20%) | 2 (20%) | 0 (0%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 2 (67%) | 0 (0%) | 1 (33%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 3 (43%) | 2 (29%) | 1 (14%) | 0 (0%) | 1 (14%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 (40%) | 3 (30%) | 2 (20%) | 0 (0%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (25%) | 2 (50%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 3 (50%) | 1 (17%) | 2 (33%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.1 | 1.6 | 5.8 | 1.1 | 33% | 61.5 | 36.4 | 3.0 |
| 主 | 1.3 | 1.8 | 5.6 | 0.9 | 37% | 59.7 | 33.5 | 4.0 |
| 客 | 1.0 | 1.3 | 6.0 | 1.4 | 28% | 63.6 | 39.9 | 1.9 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.1 | 0.9 | 7.6 | 0.9 | 33% | 74.8 | 43.1 | 4.0 |
| 主 | 2.0 | 1.0 | 6.3 | 0.7 | 38% | 54.7 | 27.4 | 4.7 |
| 客 | 0.6 | 0.8 | 8.3 | 1.0 | 29% | 85.6 | 51.5 | 3.7 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 西协乙4组 | 09/06 | 埃斯特波纳vs赫雷斯CD | 8天后 |
| 西协乙4组 | 09/13 | 埃斯特波纳vs利纳雷斯CD | 15天后 |
| 西协乙4组 | 09/20 | 蓬特赫尼尔vs埃斯特波纳 | 22天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 西协丙9组 | 09/06 | 圣佩德罗vs马拉古埃诺竞技 | 8天后 |
| 西协丙9组 | 09/13 | 马拉古埃诺竞技vs波尔库纳竞技 | 15天后 |
| 西协丙9组 | 09/20 | 坎托里亚2017vs马拉古埃诺竞技 | 22天后 |
近期盘路
埃斯特波纳
让球 2赢0走1输输----赢---赢
大小 1大0走2小小----大---小
马拉古埃诺竞技
让球 2赢1走5输--输平赢输赢输输输
大小 8大0走0小--大大大大大大大大