塔帕丘拉索科努斯科 vs 英特尔帕亚 · 墨西乙 第3轮
暂无动画

本场暂无文字直播
下半场2-0
第10个角球
红牌,全场第1张
黄牌,全场第7张
黄牌,全场第6张
第9个角球
第8个角球
2-0
第7个角球
黄牌,全场第5张
1-0
上半场0-0
第6个角球
黄牌,全场第4张
第5个角球
第4个角球
黄牌,全场第3张
黄牌,全场第2张
黄牌,全场第1张
第3个角球
第2个角球
第1个角球
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
塔帕丘拉索科努斯科
VS
英特尔帕亚
55%控球率45%
8射门8
4射正4
4射偏4
66进攻74
23危险进攻37
4角球6
15任意球22
23界外球20
8球门球8
3黄牌4
0红牌1

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 9 | 1-0-4 | 5 | 14 | -9 | 3 | 20% |
| 主 | 7 | 1-0-2 | 4 | 7 | -3 | 3 | 33% |
| 客 | 9 | 0-0-2 | 1 | 7 | -6 | 0 | 0% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 8 | 1-1-3 | 6 | 11 | -5 | 4 | 20% |
| 主 | 6 | 1-1-1 | 4 | 6 | -2 | 4 | 33% |
| 客 | 8 | 0-0-2 | 2 | 5 | -3 | 0 | 0% |
历史交锋
4 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 墨西乙A | 03/01 | 英特尔帕亚 | 1-0 | 塔帕丘拉 | 1-0 | – | 负 | 1.67 3.80 3.90 | 半/一 | 2.5/3 |
| 墨西乙A | 10/12 | 塔帕丘拉 | 2-3 | 英特尔帕亚 | 2-0 | – | 负 | – | – | – |
| 墨西乙A | 01/19 | 塔帕丘拉 | 2-1 | 英特尔帕亚 | 0-1 | – | 胜 | – | – | – |
| 墨西乙A | 09/14 | 英特尔帕亚 | 3-0 | 塔帕丘拉 | 2-0 | 0-5 | 负 | – | – | – |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 墨西乙 | 09/06 | 塞拉亚 | 2-0 | 塔帕丘拉 | 0-0 | 7-4 | 负 | 1.75 3.50 4.00 | 半/一 | 2.5/3 |
| 墨西乙 | 08/30 | 塔帕丘拉 | 0-4 | 韦拉克鲁斯竞技 | 0-0 | 3-10 | 负 | 3.90 3.50 1.73 | 受半/一 | 2.5/3 |
| 墨西乙A | 04/19 | 塔帕丘拉 | 1-1 | 特里顿斯巴亚尔塔 | 1-1 | 3-2 | 平 | – | – | – |
| 墨西乙A | 04/16 | 特里顿斯巴亚尔塔 | 1-0 | 塔帕丘拉 | 1-0 | 3-3 | 负 | 1.91 3.50 3.25 | 半球 | 2.5 |
| 墨西乙A | 04/12 | 塔帕丘拉 | 4-0 | 墨西卡利 | 1-0 | 5-1 | 胜 | – | – | – |
| 墨西乙A | 03/28 | 卡诺内罗斯 | 1-2 | 塔帕丘拉 | 1-1 | 6-4 | 胜 | – | – | – |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 墨西乙 | 09/08 | 英特尔帕亚 | 0-4 | 坎昆先锋 | 0-3 | 1-1 | 负 | 2.00 3.10 3.40 | 平/半 | 2.5 |
| 墨西乙A | 04/27 | 皇家亚特嘉FC | 3-1 | 英特尔帕亚 | 2-0 | 3-1 | 负 | – | – | – |
| 墨西乙A | 04/24 | 英特尔帕亚 | 0-0 | 皇家亚特嘉FC | 0-0 | 2-7 | 平 | 2.20 3.10 3.00 | 平/半 | 2/2.5 |
| 墨西乙A | 04/19 | 特科斯 | 0-0 | 英特尔帕亚 | 0-0 | 7-5 | 平 | – | – | – |
| 墨西乙A | 04/16 | 英特尔帕亚 | 2-0 | 特科斯 | 1-0 | 2-8 | 胜 | 2.10 3.60 2.75 | 平/半 | 2.5/3 |
| 墨西乙A | 03/29 | 英特尔帕亚 | 4-0 | 扎奇英雄FC | 3-0 | – | 胜 | – | – | – |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 1 | 4 | 42.9% | 6 | 3 | 66.7% |
| 主 | 2 | 1 | 1 | 66.7% | 4 | 0 | 100.0% |
| 客 | 1 | 0 | 3 | 25.0% | 2 | 3 | 40.0% |
- 让球
- 输输-输----赢输
- 大小
- 小大-小----大小
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 0 | 5 | 54.5% | 6 | 7 | 46.2% |
| 主 | 3 | 0 | 3 | 50.0% | 3 | 4 | 42.9% |
| 客 | 3 | 0 | 2 | 60.0% | 3 | 3 | 50.0% |
- 让球
- 输-输-赢----赢
- 大小
- 大-小-小----小
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 4 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 0 | 0 | 5 | 1 | 3 | 0 | 0 | 6 |
| 主 | 5 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 5 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 8 | 1 | 0 | 1 | 4 | 1 | 0 | 0 | 5 |
| 主 | 6 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 客 | 2 | 1 | 0 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 3 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 (100%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (100%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (100%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 (100%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (100%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
技术指标统计
近 2 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0.0 | 3.0 | 12.0 | 2.0 | 43% | 78.5 | 47.5 | 2.5 |
| 主 | 0.0 | 4.0 | 13.0 | 1.0 | 45% | 81.0 | 39.0 | 1.0 |
| 客 | 0.0 | 2.0 | 11.0 | 3.0 | 41% | 76.0 | 56.0 | 4.0 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0.0 | 4.0 | 2.0 | 5.0 | 50% | 83.0 | 31.0 | 2.0 |
| 主 | 0.0 | 4.0 | 2.0 | 5.0 | 50% | 83.0 | 31.0 | 2.0 |
| 客 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0% | 0.0 | 0.0 | 0.0 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 墨西乙 | 09/20 | 坎昆先锋vs塔帕丘拉 | 7天后 |
| 墨西乙 | 10/04 | 塔帕丘拉vs瓦哈卡洽普里内洛斯 | 21天后 |
| 墨西乙 | 10/12 | 山地vs塔帕丘拉 | 29天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 墨西乙 | 09/20 | 英特尔帕亚vs瓦哈卡洽普里内洛斯 | 7天后 |
| 墨希望杯 | 09/23 | 英特尔帕亚vs维纳多斯体育 | 10天后 |
| 墨西乙 | 09/28 | 山地vs英特尔帕亚 | 15天后 |
比赛简介
9月13日,墨西乙第3轮塔帕丘拉索科努斯科 2-0 英特尔帕亚(半场 0-0)。控球率 55%:45%,射门 8:8。
常见问题
- 塔帕丘拉索科努斯科对英特尔帕亚什么时候开赛?
- 塔帕丘拉索科努斯科对英特尔帕亚于9月13日 07:00(北京时间)开赛,这是墨西乙第3轮的比赛,比赛地点Tapachula Olympic Stadium。
- 塔帕丘拉索科努斯科对英特尔帕亚比分是多少?
- 终场比分 塔帕丘拉索科努斯科 2-0 英特尔帕亚,半场 0-0,塔帕丘拉索科努斯科获胜。全场控球率 55%:45%,射门 8:8。