英特尔帕亚 vs 瓦哈卡洽普里内洛斯 · 墨西乙 第4轮
暂无动画

本场暂无文字直播

本场暂无关键事件

本场暂无技术统计

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 8 | 1-1-4 | 6 | 12 | -6 | 4 | 17% |
| 主 | 7 | 1-1-1 | 4 | 6 | -2 | 4 | 33% |
| 客 | 8 | 0-0-3 | 2 | 6 | -4 | 0 | 0% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 1-2-3 | 7 | 13 | -6 | 5 | 17% |
| 主 | 9 | 0-1-2 | 2 | 5 | -3 | 1 | 0% |
| 客 | 5 | 1-1-1 | 5 | 8 | -3 | 4 | 33% |
历史交锋
2 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 墨西乙A | 03/15 | 英特尔帕亚 | 2-1 | 瓦哈卡洽普里内洛斯 | 2-0 | 5-2 | 胜 | – | – | – |
| 墨西乙A | 10/26 | 瓦哈卡洽普里内洛斯 | 3-1 | 英特尔帕亚 | 1-0 | 3-1 | 负 | 7.50 3.90 1.40 | 受一/球半 | 2.5/3 |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 墨西乙 | 09/13 | 塔帕丘拉 | 2-0 | 英特尔帕亚 | 0-0 | 4-6 | 负 | 2.20 3.40 2.75 | 平手 | 2.5 |
| 墨西乙 | 09/08 | 英特尔帕亚 | 0-4 | 坎昆先锋 | 0-3 | 1-1 | 负 | 2.00 3.10 3.40 | 平/半 | 2.5 |
| 墨西乙A | 04/27 | 皇家亚特嘉FC | 3-1 | 英特尔帕亚 | 2-0 | 3-1 | 负 | – | – | – |
| 墨西乙A | 04/24 | 英特尔帕亚 | 0-0 | 皇家亚特嘉FC | 0-0 | 2-7 | 平 | 2.20 3.10 3.00 | 平/半 | 2/2.5 |
| 墨西乙A | 04/19 | 特科斯 | 0-0 | 英特尔帕亚 | 0-0 | 7-5 | 平 | – | – | – |
| 墨西乙A | 04/16 | 英特尔帕亚 | 2-0 | 特科斯 | 1-0 | 2-8 | 胜 | 2.10 3.60 2.75 | 平/半 | 2.5/3 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 墨西乙 | 09/12 | 瓦哈卡洽普里内洛斯 | 1-1 | 塞拉亚 | 0-0 | 4-0 | 平 | 3.60 3.50 1.80 | 受半球 | 2.5/3 |
| 墨西乙 | 09/06 | 韦拉克鲁斯竞技 | 5-1 | 瓦哈卡洽普里内洛斯 | 1-1 | 4-2 | 负 | 1.30 5.00 6.50 | 球半 | 3 |
| 墨西乙 | 08/29 | 瓦哈卡洽普里内洛斯 | 0-1 | 恰帕斯美洲虎 | 0-0 | 3-3 | 负 | 2.70 3.25 2.30 | 平手 | 2.5 |
| 墨西乙A | 04/12 | 瓦哈卡洽普里内洛斯 | 1-1 | 坎昆先锋 | 1-1 | 1-4 | 平 | – | – | – |
| 墨西乙A | 03/29 | 恰帕斯美洲虎 | 0-0 | 瓦哈卡洽普里内洛斯 | 0-0 | 4-2 | 平 | – | – | – |
| 墨西乙A | 03/22 | 瓦哈卡洽普里内洛斯 | 0-2 | 山地 | 0-2 | 2-2 | 负 | – | – | – |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 0 | 5 | 54.5% | 5 | 8 | 38.5% |
| 主 | 3 | 0 | 3 | 50.0% | 3 | 4 | 42.9% |
| 客 | 3 | 0 | 2 | 60.0% | 2 | 4 | 33.3% |
- 让球
- 输输-输-赢----
- 大小
- 小大-小-小----
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 0 | 5 | 58.3% | 6 | 7 | 46.2% |
| 主 | 3 | 0 | 3 | 50.0% | 2 | 4 | 33.3% |
| 客 | 4 | 0 | 2 | 66.7% | 4 | 3 | 57.1% |
- 让球
- 赢输输----输赢-
- 大小
- 小大小----大小-
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 客 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 2 | 1 | 2 | 1 | 0 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 |
| 客 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 3 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 8 | 1 | 0 | 1 | 4 | 2 | 0 | 0 | 4 |
| 主 | 6 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 客 | 2 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 2 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 0 | 0 | 2 | 7 | 3 | 0 | 0 | 6 |
| 主 | 1 | 0 | 0 | 1 | 5 | 1 | 0 | 0 | 2 |
| 客 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 (100%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (100%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (100%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 (33%) | 2 (67%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (50%) | 1 (50%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 0 (0%) | 1 (100%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 2 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0.0 | 3.0 | 6.0 | 4.5 | 48% | 78.5 | 34.0 | 3.0 |
| 主 | 0.0 | 4.0 | 2.0 | 5.0 | 50% | 83.0 | 31.0 | 2.0 |
| 客 | 0.0 | 2.0 | 10.0 | 4.0 | 45% | 74.0 | 37.0 | 4.0 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0.7 | 2.3 | 5.3 | 1.7 | 33% | 71.7 | 42.7 | 4.0 |
| 主 | 0.5 | 1.0 | 5.0 | 2.0 | 50% | 77.0 | 50.5 | 5.0 |
| 客 | 1.0 | 5.0 | 6.0 | 1.0 | 0% | 61.0 | 27.0 | 2.0 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 墨希望杯 | 09/23 | 英特尔帕亚vs维纳多斯体育 | 3天后 |
| 墨西乙 | 09/28 | 山地vs英特尔帕亚 | 8天后 |
| 墨西乙 | 10/04 | 英特尔帕亚vs维纳多斯体育 | 14天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 墨西乙 | 09/26 | 瓦哈卡洽普里内洛斯vs坎昆先锋 | 6天后 |
| 墨西乙 | 10/04 | 塔帕丘拉vs瓦哈卡洽普里内洛斯 | 14天后 |
| 墨西乙 | 10/17 | 瓦哈卡洽普里内洛斯vs山地 | 27天后 |
比赛简介
9月20日,墨西乙第4轮英特尔帕亚 0-0 瓦哈卡洽普里内洛斯(半场 0-0)。
常见问题
- 英特尔帕亚对瓦哈卡洽普里内洛斯什么时候开赛?
- 英特尔帕亚对瓦哈卡洽普里内洛斯于9月20日 07:00(北京时间)开赛,这是墨西乙第4轮的比赛,比赛地点马里奥·比拉努埃瓦球场。
- 英特尔帕亚对瓦哈卡洽普里内洛斯比分是多少?
- 终场比分 英特尔帕亚 0-0 瓦哈卡洽普里内洛斯,半场 0-0,双方战平。