本维夫雷竞技 vs 维根德尔卡米诺 · 球会友谊 八月
暂无动画

本场暂无文字直播

本场暂无关键事件
本维夫雷竞技
VS
维根德尔卡米诺
49%控球率51%
4射门3
1射正1
3射偏2
93进攻88
40危险进攻25
4角球4
4球门球3
0黄牌2

暂无阵容
积分排名
该赛事无积分榜
暂无积分榜
历史交锋
5 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 西协丙8组 | 04/05 | 维根德尔卡米诺 | 3-1 | 宾比贝 | 3-1 | 6-2 | 负 | 1.80 3.20 4.10 | 半球 | 2 |
| 西协丙8组 | 11/24 | 宾比贝 | 1-2 | 维根德尔卡米诺 | 0-0 | 4-6 | 负 | 2.45 3.00 2.63 | 平手 | 2 |
| 西协丙8组 | 04/12 | 维根德尔卡米诺 | 0-0 | 宾比贝 | 0-0 | – | 平 | – | – | – |
| 西协丙8组 | 11/24 | 宾比贝 | 0-0 | 维根德尔卡米诺 | 0-0 | 8-4 | 平 | 6.00 3.60 1.50 | 受一球 | 2/2.5 |
| 西协丙8组 | 05/01 | 维根德尔卡米诺 | 1-1 | 宾比贝 | 1-1 | 1-9 | 平 | – | – | – |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 西协丙8组 | 05/11 | 柏伦西亚 | 4-1 | 宾比贝 | 1-1 | 4-3 | 负 | – | – | – |
| 西协丙8组 | 05/02 | 宾比贝 | 4-1 | 比斯若 | 3-1 | 4-4 | 胜 | 2.25 3.10 2.88 | 平/半 | 2/2.5 |
| 西协丙8组 | 04/27 | 艾兰迪纳 | 3-3 | 宾比贝 | 3-1 | – | 平 | – | – | – |
| 西协丙8组 | 04/18 | 米兰迪斯二队 | 2-2 | 宾比贝 | 1-0 | – | 平 | – | – | – |
| 西协丙8组 | 04/11 | 宾比贝 | 2-2 | 圣塔玛塔 | 1-0 | 7-10 | 平 | – | – | – |
| 西协丙8组 | 04/05 | 维根德尔卡米诺 | 3-1 | 宾比贝 | 3-1 | 6-2 | 负 | 1.80 3.20 4.10 | 半球 | 2 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 西协丙8组 | 05/11 | CD莫哈多斯 | 2-1 | 维根德尔卡米诺 | 1-0 | 8-1 | 负 | – | – | – |
| 西协丙8组 | 05/01 | 维根德尔卡米诺 | 1-2 | 艾尔玛善 | 1-2 | 8-1 | 负 | – | – | – |
| 西协丙8组 | 04/25 | 柏伦西亚 | 3-2 | 维根德尔卡米诺 | 2-1 | 4-2 | 负 | – | – | – |
| 西协丙8组 | 04/18 | 维根德尔卡米诺 | 0-1 | 比斯若 | 0-1 | – | 负 | – | – | – |
| 西协丙8组 | 04/12 | 艾兰迪纳 | 3-1 | 维根德尔卡米诺 | 1-1 | – | 负 | – | – | – |
| 西协丙8组 | 04/05 | 维根德尔卡米诺 | 3-1 | 宾比贝 | 3-1 | 6-2 | 胜 | 1.80 3.20 4.10 | 半球 | 2 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 2 | 5 | 28.6% | 4 | 3 | 57.1% |
| 主 | 2 | 2 | 3 | 40.0% | 3 | 2 | 60.0% |
| 客 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 1 | 50.0% |
- 让球
- -赢---输--赢输
- 大小
- -大---大--平小
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 2 | 3 | 50.0% | 2 | 4 | 33.3% |
| 主 | 3 | 0 | 2 | 60.0% | 1 | 2 | 33.3% |
| 客 | 0 | 2 | 1 | 0.0% | 1 | 2 | 33.3% |
- 让球
- -----赢赢--输
- 大小
- -----大小--平
进球时间统计
需要逐场的事件时间轴| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | – | – | – | – | – | – |
| 主 | – | – | – | – | – | – |
| 客 | – | – | – | – | – | – |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | – | – | – | – | – | – |
| 主 | – | – | – | – | – | – |
| 客 | – | – | – | – | – | – |
失球时间统计
需要逐场的事件时间轴| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | – | – | – | – | – | – |
| 主 | – | – | – | – | – | – |
| 客 | – | – | – | – | – | – |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | – | – | – | – | – | – |
| 主 | – | – | – | – | – | – |
| 客 | – | – | – | – | – | – |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 2 | 0 | 1 | 3 | 2 | 0 | 4 | 6 |
| 主 | 2 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 2 | 5 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 0 | 0 | 3 | 3 | 2 | 0 | 1 | 7 |
| 主 | 4 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 (40%) | 2 (20%) | 4 (40%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 4 (44%) | 2 (22%) | 3 (33%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (100%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 (44%) | 5 (56%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 3 (75%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (20%) | 4 (80%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 17 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0.8 | 2.3 | 4.7 | 0.9 | 22% | 39.9 | 20.2 | 1.5 |
| 主 | 0.8 | 2.5 | 5.2 | 1.0 | 24% | 45.5 | 22.5 | 1.6 |
| 客 | 1.0 | 1.8 | 3.0 | 0.8 | 13% | 21.8 | 12.5 | 1.0 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0.6 | 1.2 | 5.4 | 0.1 | 22% | 48.7 | 18.0 | 1.2 |
| 主 | 0.3 | 1.0 | 8.8 | 0.3 | 27% | 68.3 | 26.3 | 1.3 |
| 客 | 0.8 | 1.4 | 2.8 | 0.0 | 18% | 33.0 | 11.4 | 1.2 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 西协丙8组 | 09/06 | 克瑞斯图竞技vs宾比贝 | 8天后 |
| 西协丙8组 | 09/14 | 宾比贝vs米兰迪斯二队 | 16天后 |
| 西协丙8组 | 09/21 | 宾比贝vs曼西莱斯 | 23天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 西协丙8组 | 09/06 | 萨拉曼卡二队vs维根德尔卡米诺 | 8天后 |
| 西协丙8组 | 09/14 | 维根德尔卡米诺vsCD卡拉桑斯索里亚 | 16天后 |
| 西协丙8组 | 09/21 | 图雷加诺vs维根德尔卡米诺 | 23天后 |
比赛简介
8月29日,球会友谊八月本维夫雷竞技 0-0 维根德尔卡米诺(半场 0-0)。控球率 49%:51%,射门 4:3。
常见问题
- 本维夫雷竞技对维根德尔卡米诺什么时候开赛?
- 本维夫雷竞技对维根德尔卡米诺于8月29日 17:30(北京时间)开赛,这是球会友谊八月的比赛,比赛地点Jesus Esteban Rodriguez (Bembibre)。
- 本维夫雷竞技对维根德尔卡米诺比分是多少?
- 终场比分 本维夫雷竞技 0-0 维根德尔卡米诺,半场 0-0,双方战平。全场控球率 49%:51%,射门 4:3。