波德戈里察U19 vs FK 依斯克拉达尼洛夫格勒 U19 · 黑山联U19
暂无动画

本场暂无文字直播

本场暂无关键事件

本场暂无技术统计

暂无阵容
积分排名
该赛事无积分榜
暂无积分榜
历史交锋
4 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 黑山联U19 | 03/19 | 波德戈里察U19 | 0-2 | FK 依斯克拉达尼洛夫格勒 U19 | 0-1 | 1-3 | 负 | 1.48 4.50 4.75 | 一/球半 | 3.5/4 |
| 黑山联U19 | 10/19 | FK 依斯克拉达尼洛夫格勒 U19 | 1-2 | 波德戈里察U19 | 0-0 | 2-4 | 胜 | 5.50 5.50 1.33 | 受球半 | 3.5 |
| 黑山联U19 | 08/31 | FK 依斯克拉达尼洛夫格勒 U19 | 2-1 | 波德戈里察U19 | 1-1 | 6-3 | 负 | – | – | – |
| 黑山联U19 | 06/24 | 波德戈里察U19 | 0-1 | FK 依斯克拉达尼洛夫格勒 U19 | 0-0 | 5-4 | 负 | – | – | – |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 黑山联U19 | 03/19 | 波德戈里察U19 | 0-2 | FK 依斯克拉达尼洛夫格勒 U19 | 0-1 | 1-3 | 负 | 1.48 4.50 4.75 | 一/球半 | 3.5/4 |
| 黑山联U19 | 10/26 | 波德戈里察U19 | 3-1 | 科姆波德戈里察U19 | 3-0 | 5-4 | 胜 | – | – | – |
| 黑山联U19 | 10/19 | FK 依斯克拉达尼洛夫格勒 U19 | 1-2 | 波德戈里察U19 | 0-0 | 2-4 | 胜 | 5.50 5.50 1.33 | 受球半 | 3.5 |
| 黑山联U19 | 10/14 | 波德戈里察U19 | 4-0 | KK莫纳巴U19 | 2-0 | 9-1 | 胜 | 1.85 3.80 3.25 | 半球 | 3.5/4 |
| 黑山联U19 | 09/15 | 波德戈里察U19 | 5-1 | 阿森纳蒂瓦特U19 | 3-0 | 5-4 | 胜 | – | – | – |
| 黑山联U19 | 04/19 | 尼卡斯克U19 | 1-3 | 波德戈里察U19 | 0-1 | 5-4 | 胜 | 1.73 4.20 3.40 | 半/一 | 3.5 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 黑山联U19 | 03/19 | 波德戈里察U19 | 0-2 | FK 依斯克拉达尼洛夫格勒 U19 | 0-1 | 1-3 | 胜 | 1.48 4.50 4.75 | 一/球半 | 3.5/4 |
| 黑山联U19 | 10/26 | 尼卡斯克U19 | 0-1 | FK 依斯克拉达尼洛夫格勒 U19 | 0-0 | 7-1 | 胜 | 1.70 4.50 3.30 | 半/一 | 3 |
| 黑山联U19 | 10/19 | FK 依斯克拉达尼洛夫格勒 U19 | 1-2 | 波德戈里察U19 | 0-0 | 2-4 | 负 | 5.50 5.50 1.33 | 受球半 | 3.5 |
| 黑山联U19 | 10/15 | 科姆波德戈里察U19 | 0-0 | FK 依斯克拉达尼洛夫格勒 U19 | 0-0 | 4-2 | 平 | 1.90 4.20 2.90 | 半球 | 3.5 |
| 黑山联U19 | 08/30 | FK 依斯克拉达尼洛夫格勒 U19 | 0-3 | 布塔纳斯朴高利卡 U19 | 0-1 | 0-21 | 负 | – | – | – |
| 黑山联U19 | 05/15 | 科姆波德戈里察U19 | 2-0 | FK 依斯克拉达尼洛夫格勒 U19 | 0-0 | 2-4 | 负 | 2.40 3.50 2.40 | 平手 | 3.5 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 0 | 3 | 62.5% | 5 | 3 | 62.5% |
| 主 | 4 | 0 | 1 | 80.0% | 3 | 2 | 60.0% |
| 客 | 1 | 0 | 2 | 33.3% | 2 | 1 | 66.7% |
- 让球
- 输-输赢-赢--赢输
- 大小
- 小-小大-大--大大
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 0 | 4 | 60.0% | 2 | 8 | 20.0% |
| 主 | 2 | 0 | 2 | 50.0% | 0 | 4 | 0.0% |
| 客 | 4 | 0 | 2 | 66.7% | 2 | 4 | 33.3% |
- 让球
- 赢赢赢赢-输输--输
- 大小
- 小小小小-小大--小
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 1 | 3 | 1 | 1 | 2 |
| 主 | 1 | 1 | 3 | 0 | 1 | 1 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 客 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 客 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 0 | 0 | 4 | 1 | 3 | 2 | 1 | 2 |
| 主 | 5 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 2 | 1 | 1 |
| 客 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 0 | 0 | 6 | 4 | 3 | 0 | 0 | 3 |
| 主 | 1 | 0 | 0 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 |
| 客 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 (11%) | 1 (11%) | 1 (11%) | 4 (44%) | 1 (11%) | 1 (11%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 2 (40%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 0 (0%) |
| 客 | 0 (0%) | 1 (25%) | 1 (25%) | 2 (50%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 (40%) | 3 (30%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 2 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 2 (40%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 2 (40%) | 2 (40%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2.5 | 1.5 | 7.8 | 1.4 | 43% | 72.8 | 37.9 | 6.0 |
| 主 | 2.7 | 0.9 | 7.9 | 1.2 | 46% | 77.8 | 47.1 | 6.8 |
| 客 | 2.1 | 2.6 | 7.6 | 1.9 | 35% | 63.3 | 20.9 | 4.4 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.5 | 1.3 | 8.6 | 1.7 | 40% | 72.6 | 37.8 | 4.3 |
| 主 | 1.4 | 1.2 | 10.1 | 1.4 | 36% | 62.1 | 34.6 | 4.5 |
| 客 | 1.7 | 1.3 | 7.0 | 2.0 | 45% | 84.3 | 41.3 | 4.1 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 黑山联U19 | 09/12 | 波德戈里察U19vs尼卡斯克U19 | 14天后 |
| 黑山联U19 | 09/16 | 狄托格勒U19vs波德戈里察U19 | 18天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 黑山联U19 | 09/14 | FK 依斯克拉达尼洛夫格勒 U19vs科姆波德戈里察U19 | 16天后 |
比赛简介
8月29日,黑山联U19波德戈里察U19 1-1 FK 依斯克拉达尼洛夫格勒 U19(半场 0-0)。
常见问题
- 波德戈里察U19对FK 依斯克拉达尼洛夫格勒 U19什么时候开赛?
- 波德戈里察U19对FK 依斯克拉达尼洛夫格勒 U19于8月29日 00:30(北京时间)开赛,这是黑山联U19的比赛。
- 波德戈里察U19对FK 依斯克拉达尼洛夫格勒 U19比分是多少?
- 终场比分 波德戈里察U19 1-1 FK 依斯克拉达尼洛夫格勒 U19,半场 0-0,双方战平。