瓦讷 OC vs 雷恩二队 · 法戊
暂无动画

本场暂无文字直播

本场暂无关键事件

本场暂无技术统计

暂无阵容
积分排名
该赛事无积分榜
暂无积分榜
历史交锋
4 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 法全乙 | 11/22 | 雷恩二队 | 2-0 | 瓦讷 OC | 0-0 | 4-3 | 负 | 3.40 3.60 1.83 | – | 2.5 |
| 法全乙 | 01/26 | 雷恩二队 | 0-0 | 瓦讷 OC | 0-0 | 9-1 | 平 | 1.73 3.50 4.00 | 半/一 | – |
| 法全甲A组 | 04/15 | 雷恩二队 | 3-3 | 瓦納 | 1-1 | 6-5 | 平 | 2.38 3.75 2.38 | 平手 | 2.5/3 |
| 法全甲A组 | 11/13 | 瓦納 | 3-1 | 雷恩二队 | 1-1 | – | 胜 | – | – | – |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 法全乙 | 05/17 | 蓬蒂维GSI | 3-2 | 瓦讷 OC | 1-0 | 2-4 | 负 | – | – | – |
| 法全乙 | 03/22 | 拉瓦勒二队 | 1-0 | 瓦讷 OC | 1-0 | 3-8 | 负 | 2.20 3.40 2.75 | 平/半 | 2/2.5 |
| 法全乙 | 03/01 | 甘冈二队 | 2-1 | 瓦讷 OC | 0-0 | 4-1 | 负 | 2.25 3.40 2.62 | 平/半 | 2.5 |
| 法全乙 | 11/22 | 雷恩二队 | 2-0 | 瓦讷 OC | 0-0 | 4-3 | 负 | 3.40 3.60 1.83 | – | 2.5 |
| 法全乙 | 05/11 | 甘冈二队 | 0-3 | 瓦讷 OC | 0-1 | 3-5 | 胜 | 1.50 4.00 5.00 | 一球 | 3 |
| 法全乙 | 03/16 | 瓦讷 OC | 0-1 | 帕拉宾尼克 | 0-1 | 3-4 | 负 | 1.65 3.60 4.33 | 半/一 | 2.5 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 法全乙 | 05/10 | 拉瓦勒二队 | 0-1 | 雷恩二队 | 0-1 | 5-4 | 胜 | – | – | – |
| 法全乙 | 04/11 | 雷恩二队 | 4-0 | 富热尔 | 2-0 | 4-1 | 胜 | – | – | – |
| 法全乙 | 02/15 | 雷恩二队 | 1-1 | 赛森 | 1-1 | 5-4 | 平 | – | – | – |
| 法全乙 | 01/18 | 雷恩二队 | 1-2 | 拉瓦勒二队 | 0-0 | 7-7 | 负 | 2.30 2.90 3.00 | 平/半 | 2/2.5 |
| 法全乙 | 12/13 | 雷恩二队 | 1-1 | 维特尔 | 1-0 | 2-5 | 平 | 2.20 3.20 2.88 | 平/半 | 2/2.5 |
| 法全乙 | 11/22 | 雷恩二队 | 2-0 | 瓦讷 OC | 0-0 | 4-3 | 胜 | 3.40 3.60 1.83 | – | 2.5 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 1 | 8 | 33.3% | 7 | 5 | 58.3% |
| 主 | 2 | 0 | 2 | 50.0% | 3 | 1 | 75.0% |
| 客 | 2 | 1 | 6 | 25.0% | 4 | 4 | 50.0% |
- 让球
- -输输-赢输输输赢-
- 大小
- -小大小平小大小--
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 0 | 6 | 25.0% | 3 | 5 | 37.5% |
| 主 | 0 | 0 | 6 | 0.0% | 3 | 4 | 42.9% |
| 客 | 2 | 0 | 0 | 100.0% | 0 | 1 | 0.0% |
- 让球
- ---输输--赢-输
- 大小
- ---大小小----
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 0 | 4 | 1 | 0 | 2 |
| 主 | 1 | 0 | 3 | 1 | 0 | 2 |
| 客 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 3 |
| 主 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 3 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 0 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 0 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 0 | 1 | 0 | 1 | 5 | 0 | 1 | 8 |
| 主 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 |
| 客 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 5 | 0 | 0 | 5 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 3 | 0 | 3 | 4 | 4 | 0 | 0 | 2 |
| 主 | 3 | 2 | 0 | 2 | 3 | 4 | 0 | 0 | 1 |
| 客 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 (50%) | 2 (20%) | 2 (20%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (33%) | 1 (33%) | 1 (33%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 4 (57%) | 1 (14%) | 1 (14%) | 1 (14%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 (20%) | 4 (40%) | 2 (20%) | 1 (10%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (14%) | 3 (43%) | 2 (29%) | 0 (0%) | 1 (14%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (33%) | 1 (33%) | 0 (0%) | 1 (33%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 12 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0.9 | 1.5 | 8.1 | 2.2 | 44% | 77.3 | 46.1 | 4.1 |
| 主 | 1.0 | 1.3 | 8.7 | 2.3 | 56% | 84.0 | 37.3 | 5.0 |
| 客 | 0.9 | 1.6 | 7.9 | 2.1 | 40% | 75.1 | 49.0 | 3.8 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.4 | 0.9 | 9.4 | 2.0 | 52% | 104.3 | 56.4 | 3.4 |
| 主 | 1.6 | 1.1 | 9.3 | 1.5 | 54% | 109.3 | 58.5 | 3.2 |
| 客 | 1.0 | 0.4 | 9.8 | 3.4 | 45% | 89.4 | 49.8 | 3.8 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 法全乙 | 09/06 | 维特尔vs瓦讷 OC | 7天后 |
| 法全乙 | 09/20 | 瓦讷 OCvs圣洛曼什 | 21天后 |
| 法全乙 | 10/04 | 卡昂二队vs瓦讷 OC | 35天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 法全乙 | 09/06 | 圣洛曼什vs雷恩二队 | 7天后 |
| 法全乙 | 09/20 | 雷恩二队vsAS金林瑟松 | 21天后 |
| 法全乙 | 10/04 | 雷尼斯vs雷恩二队 | 35天后 |
比赛简介
8月30日,法戊瓦讷 OC 0-2 雷恩二队(半场 0-2)。
常见问题
- 瓦讷 OC对雷恩二队什么时候开赛?
- 瓦讷 OC对雷恩二队于8月30日 00:00(北京时间)开赛,这是法戊的比赛。
- 瓦讷 OC对雷恩二队比分是多少?
- 终场比分 瓦讷 OC 0-2 雷恩二队,半场 0-2,雷恩二队获胜。