吉恩勒布兰 vs 罗莫雷汀 · 法戊 第1轮
暂无动画

本场暂无文字直播

本场暂无关键事件

本场暂无技术统计

暂无阵容
积分排名
该赛事无积分榜
暂无积分榜
赛季排名
当场即时排名,来自斗球官方
暂无数据
当场进球 / 失球 / 角球
| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Goal | 4 | 2 |
| Count | 13 | 13 |
| Corner | 0 | 0 |
| Lost Goal | 2 | 1 |
| Goal | 1 | 2 |
| Count | 13 | 13 |
| Corner | 0 | 0 |
| Lost Goal | 2 | 4 |
历史交锋

暂无两队交锋记录
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 法全乙 | 10/24 | 吉恩勒布兰 | 4-2 | 欧斯特图拉吉古 | 3-0 | 5-12 | 胜 | 2.40 3.40 2.50 | 平手 | 2.5 |
| 法全乙 | 10/11 | 蒙特路易斯 | 2-1 | 吉恩勒布兰 | 0-1 | 12-1 | 负 | 2.10 3.60 2.80 | – | – |
| 法全乙 | 08/30 | 图尔FC | 1-1 | 吉恩勒布兰 | 1-0 | 13-3 | 平 | 1.33 4.50 7.00 | – | – |
| 法全乙 | 05/19 | 吉恩勒布兰 | 2-1 | 欧斯特图拉吉古 | 2-1 | 1-11 | 胜 | – | – | – |
| 法全乙 | 04/21 | 布尔日 | 5-3 | 吉恩勒布兰 | 3-3 | 7-2 | 负 | – | – | – |
| 法全乙 | 03/10 | 布尔日 | 1-2 | 吉恩勒布兰 | 1-0 | 1-0 | 胜 | 1.40 4.33 6.00 | 一/球半 | 3/3.5 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 球会友谊 | 08/08 | 蒙特路易斯 | 2-3 | 罗莫雷汀 | 0-1 | – | 胜 | – | – | – |
| 法全乙 | 04/12 | 维耶尔宗 | 2-7 | 罗莫朗坦 | 1-3 | – | 胜 | – | – | – |
| 法全乙 | 02/08 | 哈特里昂 | 1-0 | 罗莫朗坦 | 0-0 | 2-5 | 负 | – | – | – |
| 法全乙 | 01/17 | 萨兰 | 3-1 | 罗莫朗坦 | 2-0 | 2-10 | 负 | 2.00 4.00 2.75 | 平/半 | 3 |
| 法国杯 | 11/30 | 罗莫朗坦 | 8-9 | 巴莱斯 | 1-1 | 7-6 | 负 | 5.00 4.00 1.50 | 受一球 | 2.5/3 |
| 法国杯 | 11/16 | 勒普安科内 | 0-2 | 罗莫朗坦 | 0-1 | – | 胜 | – | – | – |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 0 | 1 | 66.7% | 2 | 1 | 66.7% |
| 主 | 1 | 0 | 1 | 50.0% | 2 | 0 | 100.0% |
| 客 | 1 | 0 | 0 | 100.0% | 0 | 1 | 0.0% |
- 让球
- 赢----赢输
- 大小
- 大----小大
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 0 | 4 | 55.6% | 6 | 2 | 75.0% |
| 主 | 2 | 0 | 1 | 66.7% | 2 | 1 | 66.7% |
| 客 | 3 | 0 | 3 | 50.0% | 4 | 1 | 80.0% |
- 让球
- ---输赢---赢赢
- 大小
- ---大大--大小平
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | – | – | – | – | – | – |
| 主 | – | – | – | – | – | – |
| 客 | – | – | – | – | – | – |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 1 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 客 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | – | – | – | – | – | – |
| 主 | – | – | – | – | – | – |
| 客 | – | – | – | – | – | – |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 2 | 1 | 2 | 2 | 1 |
| 主 | 1 | 2 | 0 | 2 | 1 | 1 |
| 客 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 |
| 主 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 1 | 1 | 2 | 1 | 4 | 1 | 0 | 6 |
| 主 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 |
| 客 | 3 | 1 | 0 | 2 | 1 | 2 | 1 | 0 | 4 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 (0%) | 3 (43%) | 2 (29%) | 1 (14%) | 1 (14%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 (0%) | 1 (33%) | 1 (33%) | 0 (0%) | 1 (33%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 0 (0%) | 2 (50%) | 1 (25%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 (22%) | 4 (44%) | 3 (33%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (33%) | 1 (33%) | 1 (33%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (17%) | 3 (50%) | 2 (33%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 7 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2.0 | 2.0 | 9.7 | 0.9 | 16% | 62.3 | 27.9 | 3.9 |
| 主 | 2.3 | 1.7 | 9.7 | 0.0 | 14% | 60.7 | 28.0 | 4.3 |
| 客 | 1.8 | 2.3 | 9.8 | 1.5 | 17% | 63.5 | 27.8 | 3.5 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.6 | 1.7 | 8.3 | 1.4 | 42% | 90.8 | 50.3 | 3.7 |
| 主 | 1.0 | 1.8 | 7.8 | 2.0 | 38% | 105.3 | 52.5 | 3.8 |
| 客 | 1.9 | 1.6 | 8.6 | 1.1 | 45% | 83.6 | 49.3 | 3.6 |
角球
角球数分布,来自斗球官方| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Percent | 0.83 | 0.9 |
| Percent | 0.83 | 0.4 |
| Percent | 0.66 | 0.3 |
| Percent | 0.5 | 0.2 |
| Percent | 0.33 | 0.1 |
| Percent | 0.16 | 0 |
比分分布
| 次数 | Scores |
|---|---|
| 2 | 1-2 |
| 1 | 8-9 |
| 1 | 7-2 |
| 1 | 3-2 |
| 1 | 1-3 |
| 1 | 2-1 |
| 1 | 2-0 |
| 1 | 1-1 |
| 1 | 0-1 |
主队主客战绩
| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Score | 0 | 0 |
| Win Rate | 0 | 0 |
客队主客战绩
| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Score | 0 | 0 |
| Win Rate | 0 | 0 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 法全乙 | 09/06 | LB沙托鲁二队vs吉恩勒布兰 | 7天后 |
| 法全乙 | 09/20 | 吉恩勒布兰vs维耶尔宗 | 21天后 |
| 法全乙 | 10/04 | 奥尔良二队vs吉恩勒布兰 | 35天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 法全乙 | 09/06 | 罗莫朗坦vs欧塞尔二队 | 7天后 |
| 法全乙 | 09/20 | 圣吉纳维夫体育vs罗莫朗坦 | 21天后 |
| 法全乙 | 10/04 | 罗莫朗坦vs巴黎FC后备队 | 35天后 |
比赛简介
8月30日,法戊第1轮吉恩勒布兰 2-1 罗莫雷汀(半场 0-0)。
常见问题
- 吉恩勒布兰对罗莫雷汀什么时候开赛?
- 吉恩勒布兰对罗莫雷汀于8月30日 21:00(北京时间)开赛,这是法戊第1轮的比赛。
- 吉恩勒布兰对罗莫雷汀比分是多少?
- 终场比分 吉恩勒布兰 2-1 罗莫雷汀,半场 0-0,吉恩勒布兰获胜。