罗莫雷汀 vs 欧塞尔二队 · 法全乙 第 33 轮
暂无数据
暂无数据
暂无数据
暂无数据
积分排名
该赛事无积分榜杯赛与友谊赛没有积分榜
历史交锋
4 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 法全乙 | 11/09 | 欧塞尔二队 | 2-1 | 罗莫朗坦 | 1-0 | 2-8 | 负 |
| 法全甲D组 | 04/12 | 欧塞尔二队 | 2-2 | 罗莫朗坦 | 0-0 | – | 平 |
| 法丁 | 04/11 | 欧塞尔二队 | 2-2 | 罗莫朗坦 | 0-1 | – | 平 |
| 法全甲D组 | 11/08 | 罗莫朗坦 | 3-2 | 欧塞尔二队 | 0-0 | – | 胜 |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 法全乙 | 08/30 | 吉恩勒布兰 | 2-1 | 罗莫朗坦 | 0-0 | – | 负 | – | – | – |
| 球会友谊 | 08/08 | 蒙特路易斯 | 2-3 | 罗莫雷汀 | 0-1 | – | 胜 | – | – | – |
| 法全乙 | 04/12 | 维耶尔宗 | 2-7 | 罗莫朗坦 | 1-3 | – | 胜 | – | – | – |
| 法全乙 | 02/08 | 哈特里昂 | 1-0 | 罗莫朗坦 | 0-0 | 2-5 | 负 | – | – | – |
| 法全乙 | 01/17 | 萨兰 | 3-1 | 罗莫朗坦 | 2-0 | 2-10 | 负 | 2.00 4.00 2.75 | 平/半 | 3 |
| 法国杯 | 11/30 | 罗莫朗坦 | 8-9 | 巴莱斯 | 1-1 | 7-6 | 负 | 5.00 4.00 1.50 | 受一球 | 2.5/3 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 法全乙 | 08/29 | 欧塞尔二队 | 1-0 | 巴黎FC后备队 | 1-0 | 8-5 | 胜 | 2.00 3.25 3.25 | 平/半 | 2/2.5 |
| 法全乙 | 05/10 | 欧塞尔二队 | 0-0 | 汝拉南部 | 0-0 | 10-2 | 平 | – | – | – |
| 法全乙 | 04/18 | 欧塞尔二队 | 0-1 | 沙兰 | 0-0 | 4-3 | 负 | – | – | – |
| 法全乙 | 03/28 | 欧塞尔二队 | 2-4 | 第戎二队 | 1-1 | 7-7 | 负 | 2.10 3.40 2.90 | – | 2.5 |
| 法全乙 | 03/15 | 欧塞尔二队 | 1-1 | 弗尔 | 0-1 | 7-2 | 平 | – | – | – |
| 法全乙 | 02/22 | 奥尔良二队 | 0-1 | 欧塞尔二队 | 0-1 | 4-3 | 胜 | – | – | – |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 0 | 4 | 55.6% | 6 | 2 | 75.0% |
| 主 | 2 | 0 | 1 | 66.7% | 2 | 1 | 66.7% |
| 客 | 3 | 0 | 3 | 50.0% | 4 | 1 | 80.0% |
- 让球
- ----输赢---赢
- 大小
- ----大大--大小
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 0 | 2 | 66.7% | 4 | 4 | 50.0% |
| 主 | 3 | 0 | 2 | 60.0% | 2 | 4 | 33.3% |
| 客 | 1 | 0 | 0 | 100.0% | 2 | 0 | 100.0% |
- 让球
- 赢-----输-输赢
- 大小
- 小--大--小-大小
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 1 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 客 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 3 | 1 | 5 | 5 | 2 |
| 主 | 1 | 2 | 0 | 3 | 3 | 1 |
| 客 | 0 | 1 | 1 | 2 | 2 | 1 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 2 | 1 | 2 | 2 | 1 |
| 主 | 1 | 2 | 0 | 2 | 1 | 1 |
| 客 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 2 | 3 | 1 | 1 | 5 |
| 主 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 |
| 客 | 0 | 2 | 2 | 1 | 0 | 2 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 0 | 1 | 2 | 1 | 5 | 1 | 0 | 6 |
| 主 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 |
| 客 | 3 | 0 | 0 | 2 | 1 | 3 | 1 | 0 | 4 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 0 | 0 | 5 | 3 | 4 | 0 | 1 | 1 |
| 主 | 4 | 0 | 0 | 5 | 2 | 2 | 0 | 1 | 1 |
| 客 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 (22%) | 5 (56%) | 2 (22%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (50%) | 1 (50%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (14%) | 4 (57%) | 2 (29%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 (40%) | 4 (40%) | 2 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 3 (38%) | 3 (38%) | 2 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (50%) | 1 (50%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 13 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.5 | 1.7 | 7.7 | 1.3 | 39% | 83.8 | 46.5 | 3.4 |
| 主 | 1.0 | 1.8 | 7.8 | 2.0 | 38% | 105.3 | 52.5 | 3.8 |
| 客 | 1.8 | 1.7 | 7.7 | 1.0 | 40% | 74.3 | 43.8 | 3.2 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.7 | 1.1 | 8.7 | 1.7 | 43% | 98.5 | 49.9 | 4.2 |
| 主 | 1.8 | 1.1 | 9.2 | 1.7 | 46% | 108.4 | 54.1 | 4.9 |
| 客 | 1.4 | 1.2 | 7.0 | 1.6 | 34% | 68.8 | 37.2 | 2.0 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 法全乙 | 09/20 | 圣吉纳维夫体育vs罗莫朗坦 | 14天后 |
| 法全乙 | 10/04 | 罗莫朗坦vs巴黎FC后备队 | 28天后 |
| 法全乙 | 11/01 | LB沙托鲁二队vs罗莫朗坦 | 56天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 法全乙 | 09/20 | 欧塞尔二队vsLB沙托鲁二队 | 14天后 |
| 法全乙 | 10/04 | 维耶尔宗vs欧塞尔二队 | 28天后 |
| 法全乙 | 10/18 | 欧塞尔二队vs奥尔良二队 | 42天后 |
近期盘路
罗莫朗坦
让球 2赢0走1输----输赢---赢
大小 3大0走1小----大大--大小
欧塞尔二队
让球 2赢0走2输赢-----输-输赢
大小 2大0走3小小--大--小-大小