图卢兹二队 vs 萨梅里尼亚凯斯 · 法全乙 第 34 轮
暂无数据
暂无数据
暂无数据
暂无数据
积分排名
该赛事无积分榜杯赛与友谊赛没有积分榜
历史交锋
暂无两队交锋记录
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 法全乙 | 08/29 | 图卢兹二队 | 1-0 | 德格朗特 | 0-0 | 5-7 | 胜 | 2.63 3.20 2.38 | 平手 | 2/2.5 |
| 法全乙 | 05/10 | 图卢兹二队 | 3-2 | 阿卡雄 | 2-1 | 5-4 | 胜 | – | – | – |
| 法全乙 | 04/26 | 德格朗特 | 0-1 | 图卢兹二队 | 0-1 | 8-2 | 胜 | – | – | – |
| 法全乙 | 04/19 | 图卢兹二队 | 0-1 | 布拉尼亚克 | 0-1 | 2-3 | 负 | – | – | – |
| 法全乙 | 03/29 | 图卢兹二队 | 2-0 | 鲁西永地区卡内 | 1-0 | 5-7 | 胜 | 2.50 3.20 2.50 | – | 2.5 |
| 法全乙 | 03/15 | 萨格尼特-塞斯塔斯 | 1-0 | 图卢兹二队 | 1-0 | 0-1 | 负 | 2.75 3.50 2.15 | 受平/半 | 2.5 |
客队近况
2 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 法全乙 | 08/30 | 萨梅里尼亚凯斯 | 1-0 | 布拉尼亚克 | 0-0 | 8-6 | 胜 | 2.45 3.20 2.55 | 平手 | 2/2.5 |
| 法国杯 | 11/17 | 博蒙特圣西尔 ES | 1-0 | 萨梅里尼亚凯斯 | 0-0 | – | 负 | – | – | – |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 1 | 4 | 60.0% | 7 | 6 | 53.8% |
| 主 | 4 | 1 | 1 | 80.0% | 3 | 5 | 37.5% |
| 客 | 2 | 0 | 3 | 40.0% | 4 | 1 | 80.0% |
- 让球
- 赢----输赢-赢输
- 大小
- 小---小小小-大大
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 0 | 0 | 100.0% | 0 | 1 | 0.0% |
| 主 | 1 | 0 | 0 | 100.0% | 0 | 1 | 0.0% |
| 客 | 0 | 0 | 0 | – | 0 | 0 | – |
- 让球
- 赢-
- 大小
- 小-
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 3 | 4 | 8 | 4 | 3 |
| 主 | 2 | 2 | 4 | 4 | 4 | 3 |
| 客 | 0 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 2 | 3 | 8 | 2 | 4 |
| 主 | 0 | 0 | 1 | 3 | 1 | 1 |
| 客 | 0 | 2 | 2 | 5 | 1 | 3 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 0 | 0 | 2 | 4 | 3 | 2 | 1 | 3 |
| 主 | 4 | 0 | 0 | 2 | 4 | 1 | 0 | 1 | 1 |
| 客 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 (30%) | 3 (30%) | 3 (30%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (14%) | 2 (29%) | 3 (43%) | 1 (14%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 2 (67%) | 1 (33%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 (0%) | 1 (100%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 (0%) | 1 (100%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.6 | 1.1 | 8.1 | 1.9 | 53% | 74.8 | 30.1 | 3.0 |
| 主 | 1.7 | 0.9 | 9.3 | 1.5 | 52% | 69.3 | 28.9 | 2.9 |
| 客 | 1.3 | 1.6 | 5.7 | 2.7 | 55% | 84.9 | 32.1 | 3.3 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.0 | 0.0 | 14.0 | 2.0 | 54% | 81.0 | 31.0 | 6.0 |
| 主 | 1.0 | 0.0 | 14.0 | 2.0 | 54% | 81.0 | 31.0 | 6.0 |
| 客 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0% | 0.0 | 0.0 | 0.0 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 法全乙 | 09/20 | 波城二队vs图卢兹二队 | 14天后 |
| 法全乙 | 10/04 | 图卢兹二队vs罗德兹二队 | 28天后 |
| 法全乙 | 10/18 | 阿卡雄vs图卢兹二队 | 42天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 法全乙 | 09/20 | 萨梅里尼亚凯斯vsUS 莱格费拉角 | 14天后 |
| 法全乙 | 10/04 | 波城二队vs萨梅里尼亚凯斯 | 28天后 |
| 法全乙 | 10/18 | 萨梅里尼亚凯斯vs奥内莱沙托 | 42天后 |
近期盘路
图卢兹二队
让球 3赢0走2输赢----输赢-赢输
大小 2大0走4小小---小小小-大大
萨梅里尼亚凯斯
让球 1赢0走0输赢-
大小 0大0走1小小-