卢布尔雅那U19 vs 采列U19 · 斯亚U19 第7轮
暂无动画

本场暂无文字直播

本场暂无关键事件

本场暂无技术统计

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 4-1-2 | 19 | 10 | 9 | 13 | 57% |
| 主 | 2 | 2-1-1 | 13 | 6 | 7 | 7 | 50% |
| 客 | 3 | 2-0-1 | 6 | 4 | 2 | 6 | 67% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 3-1-2 | 9 | 8 | 1 | 10 | 50% |
| 主 | 3 | 2-1-0 | 5 | 2 | 3 | 7 | 67% |
| 客 | 10 | 1-0-2 | 4 | 6 | -2 | 3 | 33% |
历史交锋
5 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 斯亚U19 | 11/28 | 采列U19 | 6-0 | 卢布尔雅那U19 | 3-0 | 5-0 | 负 | 1.27 5.50 7.00 | – | 4 |
| 斯亚U19 | 08/09 | 卢布尔雅那U19 | 0-4 | 采列U19 | 0-2 | 7-2 | 负 | – | – | – |
| 斯亚U19 | 03/07 | 卢布尔雅那U19 | 3-2 | 采列U19 | 1-0 | 4-2 | 胜 | 2.40 4.00 2.25 | 平手 | 3 |
| 斯亚U19 | 08/30 | 采列U19 | 1-1 | 卢布尔雅那U19 | 0-0 | 5-5 | 平 | 1.40 4.33 6.00 | 一/球半 | 3/3.5 |
| 斯亚U19 | 04/14 | 卢布尔雅那U19 | 2-1 | 采列U19 | 1-1 | 3-5 | 胜 | 3.75 4.00 1.67 | 受半/一 | 3/3.5 |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 斯亚U19 | 09/06 | 特里格拉夫U19 | 0-3 | 卢布尔雅那U19 | 0-1 | 5-0 | 胜 | – | – | – |
| 斯亚U19 | 08/30 | 卢布尔雅那U19 | 1-1 | NK贾德兰德卡尼U19 | 1-0 | 3-4 | 平 | 1.42 4.50 5.25 | 一/球半 | 3.5 |
| 斯亚U19 | 08/23 | 福兹纳U19 | 0-1 | 卢布尔雅那U19 | 0-0 | 2-10 | 胜 | 4.00 4.50 1.57 | – | – |
| 斯亚U19 | 08/19 | 卢布尔雅那U19 | 9-1 | 路达U19 | 4-0 | 10-0 | 胜 | 1.70 4.00 3.60 | 半/一 | 3/3.5 |
| 斯亚U19 | 08/14 | NK布拉沃U19 | 4-2 | 卢布尔雅那U19 | 2-0 | 3-3 | 负 | 1.33 5.25 5.75 | 球半 | 3.5 |
| 斯亚U19 | 08/07 | 卢布尔雅那U19 | 2-0 | 亚穆尼积U19 | 0-0 | 2-4 | 胜 | 4.10 3.80 1.65 | 受半/一 | 4 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 斯亚U19 | 09/07 | 采列U19 | 2-1 | 阿尔瓦尔贝尔廷奇U19 | 1-1 | 3-2 | 胜 | 1.36 4.75 6.00 | 球半 | 3.5 |
| 斯亚U19 | 08/31 | 奥林比查U19 | 2-0 | 采列U19 | 2-0 | 4-2 | 负 | 1.55 4.20 4.33 | 一球 | 3.5 |
| 斯亚U19 | 08/24 | 采列U19 | 3-1 | 科佩尔U19 | 3-0 | 7-8 | 胜 | 1.44 4.75 4.75 | 一/球半 | 3.5 |
| 斯亚U19 | 08/16 | 特里格拉夫U19 | 3-0 | 采列U19 | 0-0 | – | 负 | – | – | – |
| 斯亚U19 | 08/10 | 采列U19 | 0-0 | NK贾德兰德卡尼U19 | 0-0 | 5-6 | 平 | 1.25 5.25 8.00 | 球半/两 | 3.5 |
| 斯亚U19 | 05/24 | 路达U19 | 1-7 | 采列U19 | 1-3 | – | 胜 | – | – | – |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 0 | 4 | 42.9% | 6 | 3 | 66.7% |
| 主 | 3 | 0 | 2 | 60.0% | 4 | 2 | 66.7% |
| 客 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 1 | 66.7% |
- 让球
- -输-赢输赢----
- 大小
- -小-大大小----
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 0 | 7 | 30.0% | 4 | 7 | 36.4% |
| 主 | 2 | 0 | 5 | 28.6% | 2 | 5 | 28.6% |
| 客 | 1 | 0 | 2 | 33.3% | 2 | 2 | 50.0% |
- 让球
- 输输赢-输-----
- 大小
- 小小大-小-----
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 3 | 6 | 6 | 4 | 6 |
| 主 | 1 | 2 | 6 | 4 | 3 | 4 |
| 客 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 2 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 5 | 6 | 4 | 5 | 8 |
| 主 | 5 | 2 | 3 | 2 | 3 | 4 |
| 客 | 0 | 3 | 3 | 2 | 2 | 4 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 4 | 3 | 3 | 2 | 5 |
| 主 | 2 | 2 | 3 | 1 | 2 | 3 |
| 客 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 3 | 4 | 5 | 0 | 3 |
| 主 | 1 | 1 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 客 | 0 | 2 | 2 | 2 | 0 | 3 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 2 | 0 | 5 | 0 | 1 | 1 | 2 | 5 |
| 主 | 3 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 |
| 客 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 4 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 9 | 1 | 0 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 |
| 主 | 3 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 客 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 (0%) | 5 (56%) | 3 (33%) | 1 (11%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 (0%) | 3 (75%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 0 (0%) | 2 (40%) | 2 (40%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 (50%) | 1 (13%) | 1 (13%) | 1 (13%) | 0 (0%) | 1 (13%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (20%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 0 (0%) |
| 客 | 3 (100%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2.1 | 1.8 | 6.0 | 1.8 | 25% | 80.8 | 44.1 | 3.6 |
| 主 | 2.6 | 1.4 | 5.6 | 1.5 | 23% | 65.5 | 38.4 | 4.4 |
| 客 | 1.6 | 2.1 | 6.4 | 2.0 | 27% | 96.1 | 49.8 | 2.8 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2.6 | 1.3 | 8.8 | 1.6 | 42% | 112.7 | 77.0 | 4.7 |
| 主 | 2.1 | 1.1 | 9.4 | 1.7 | 50% | 129.0 | 80.3 | 6.0 |
| 客 | 3.2 | 1.5 | 8.2 | 1.5 | 34% | 96.4 | 73.8 | 3.4 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 斯亚U19 | 09/20 | 科佩尔U19vs卢布尔雅那U19 | 8天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 斯亚U19 | 09/15 | 采列U19vs拉多米尔杰U19 | 3天后 |
| 斯亚U19 | 09/20 | 采列U19vs慕拉U19 | 8天后 |
比赛简介
9月12日,斯亚U19第7轮卢布尔雅那U19 1-4 采列U19(半场 1-0)。
常见问题
- 卢布尔雅那U19对采列U19什么时候开赛?
- 卢布尔雅那U19对采列U19于9月12日 00:00(北京时间)开赛,这是斯亚U19第7轮的比赛。
- 卢布尔雅那U19对采列U19比分是多少?
- 终场比分 卢布尔雅那U19 1-4 采列U19,半场 1-0,采列U19获胜。