慕拉U19 vs 特里格拉夫U19 · 斯亚U19 第7轮
暂无动画
上半场当前 2-0
20'
特里格拉夫U19裁判吹罚, 任意球
18'
慕拉U19裁判吹罚, 任意球
18'
特里格拉夫U19界外球
18'
慕拉U19界外球
17'
特里格拉夫U19裁判吹罚, 任意球
17'
特里格拉夫U19界外球
16'
特里格拉夫U19球门球
16'
慕拉U19获得角球机会,第2角球
15'
慕拉U19界外球
14'
慕拉U19界外球
14'
慕拉U19进球啦,第2个进球
2-014'
慕拉U19获得角球机会,第1角球
12'
慕拉U19可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
12'
慕拉U19界外球
10'
慕拉U19界外球
9'
特里格拉夫U19可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
8'
特里格拉夫U19界外球
7'
特里格拉夫U19球门球
7'
慕拉U19哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
6'
慕拉U19裁判吹罚, 任意球
5'
慕拉U19界外球
5'
特里格拉夫U19界外球
4'
慕拉U19进球啦,第1个进球
1-03'
特里格拉夫U19裁判吹罚, 任意球
2'
慕拉U19界外球
2'
特里格拉夫U19球门球
1'
慕拉U19裁判吹罚, 任意球
1'
特里格拉夫U19球门球
0'
慕拉U19比赛开始, 开球
下半场3-2
黄牌,全场第5张
第7个角球
第8个角球
黄牌,全场第6张
黄牌,全场第4张
3-2
黄牌,全场第3张
第6个角球
黄牌,全场第2张
黄牌,全场第1张
上半场3-1
第5个角球
3-1
2-1
第4个角球
第3个角球
第2个角球
2-0
第1个角球
1-0
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
慕拉U19
VS
特里格拉夫U19
47%控球率53%
13射门6
7射正3
6射偏3
83进攻89
37危险进攻36
4角球4
13球门球6
3黄牌3

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 3-2-2 | 15 | 11 | 4 | 11 | 43% |
| 主 | 3 | 2-2-0 | 14 | 6 | 8 | 8 | 50% |
| 客 | 12 | 1-0-2 | 1 | 5 | -4 | 3 | 33% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 13 | 2-2-3 | 10 | 13 | -3 | 8 | 29% |
| 主 | 11 | 1-1-2 | 6 | 9 | -3 | 4 | 25% |
| 客 | 9 | 1-1-1 | 4 | 4 | 0 | 4 | 33% |
历史交锋
3 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 斯亚U19 | 05/08 | 特里格拉夫U19 | 4-0 | 慕拉U19 | 3-0 | 5-2 | 负 | – | – | – |
| 斯亚U19 | 02/20 | 慕拉U19 | 0-2 | 特里格拉夫U19 | 0-0 | 11-12 | 负 | 2.50 3.75 2.25 | – | – |
| 斯亚U19 | 03/28 | 慕拉U19 | 0-3 | 特里格拉夫U19 | 0-2 | 2-2 | 负 | 1.67 5.00 3.25 | 半/一 | 3/3.5 |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 斯亚U19 | 09/07 | NK贾德兰德卡尼U19 | 4-0 | 慕拉U19 | 3-0 | 2-0 | 负 | 2.60 4.00 2.10 | 受平/半 | 3 |
| 斯亚U19 | 08/30 | 慕拉U19 | 8-1 | 福兹纳U19 | 4-1 | 5-5 | 胜 | – | – | – |
| 斯亚U19 | 08/23 | 路达U19 | 1-0 | 慕拉U19 | 0-0 | 3-6 | 负 | 4.33 4.50 1.50 | 受一/球半 | 3.5 |
| 斯亚U19 | 08/19 | 慕拉U19 | 2-2 | NK布拉沃U19 | 0-1 | 4-4 | 平 | 3.80 4.10 1.65 | 受半/一 | – |
| 斯亚U19 | 08/15 | 亚穆尼积U19 | 0-1 | 慕拉U19 | 0-0 | 6-5 | 胜 | 1.50 4.33 4.50 | 一球 | 3/3.5 |
| 斯亚U19 | 08/08 | 慕拉U19 | 1-1 | NK格罗普利耶U19 | 0-0 | 2-5 | 平 | – | – | – |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 斯亚U19 | 09/06 | 特里格拉夫U19 | 0-3 | 卢布尔雅那U19 | 0-1 | 5-0 | 负 | – | – | – |
| 斯亚U19 | 09/04 | 特里格拉夫U19 | 1-1 | 拉多米尔杰U19 | 1-0 | 8-6 | 平 | 2.05 3.80 2.75 | 平/半 | 3/3.5 |
| 斯亚U19 | 08/31 | 阿尔瓦尔贝尔廷奇U19 | 0-1 | 特里格拉夫U19 | 0-0 | 6-6 | 胜 | 2.63 4.00 2.10 | 受平/半 | 3/3.5 |
| 斯亚U19 | 08/24 | 特里格拉夫U19 | 2-5 | 奥林比查U19 | 1-3 | 6-2 | 负 | – | – | – |
| 斯亚U19 | 08/21 | 科佩尔U19 | 1-1 | 特里格拉夫U19 | 1-1 | 3-0 | 平 | – | – | – |
| 斯亚U19 | 08/16 | 特里格拉夫U19 | 3-0 | 采列U19 | 0-0 | – | 胜 | – | – | – |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 0 | 5 | 50.0% | 5 | 5 | 50.0% |
| 主 | 2 | 0 | 2 | 50.0% | 1 | 2 | 33.3% |
| 客 | 3 | 0 | 3 | 50.0% | 4 | 3 | 57.1% |
- 让球
- 输-输赢赢-----
- 大小
- 大-小-小-----
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 1 | 3 | 66.7% | 4 | 4 | 50.0% |
| 主 | 4 | 0 | 3 | 57.1% | 3 | 3 | 50.0% |
| 客 | 2 | 1 | 0 | 100.0% | 1 | 1 | 50.0% |
- 让球
- -输赢----赢输赢
- 大小
- -小小----平大小
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 2 | 0 | 5 | 3 | 5 |
| 主 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 2 |
| 客 | 0 | 1 | 0 | 2 | 3 | 3 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 主 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 2 | 2 | 6 | 7 | 5 |
| 主 | 3 | 1 | 0 | 5 | 1 | 1 |
| 客 | 0 | 1 | 2 | 1 | 6 | 4 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 0 | 1 | 2 | 2 | 5 | 1 | 2 | 4 |
| 主 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 4 | 0 | 2 | 1 |
| 客 | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 3 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 1 | 0 | 7 | 3 | 0 | 1 | 0 | 3 |
| 主 | 4 | 1 | 0 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 |
| 客 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 (33%) | 3 (33%) | 3 (33%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (25%) | 1 (25%) | 2 (50%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 2 (40%) | 2 (40%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 (10%) | 5 (50%) | 2 (20%) | 1 (10%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (14%) | 3 (43%) | 1 (14%) | 1 (14%) | 1 (14%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 0 (0%) | 2 (67%) | 1 (33%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.5 | 2.0 | 8.4 | 1.5 | 39% | 93.5 | 53.3 | 2.5 |
| 主 | 1.7 | 1.7 | 10.1 | 1.8 | 48% | 92.4 | 54.5 | 2.2 |
| 客 | 1.3 | 2.3 | 6.8 | 1.2 | 30% | 94.5 | 52.1 | 2.9 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.9 | 1.0 | 8.7 | 1.8 | 28% | 101.5 | 59.4 | 5.0 |
| 主 | 2.1 | 1.2 | 7.8 | 1.8 | 29% | 94.8 | 54.4 | 4.2 |
| 客 | 1.6 | 0.7 | 10.3 | 1.7 | 27% | 113.7 | 68.6 | 6.7 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 斯亚U19 | 09/18 | 采列U19vs慕拉U19 | 4天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 斯亚U19 | 09/19 | 特里格拉夫U19vs布雷齐采1919 U19 | 5天后 |
比赛简介
9月14日,斯亚U19第7轮慕拉U19 3-2 特里格拉夫U19(半场 3-1)。控球率 47%:53%,射门 13:6。
常见问题
- 慕拉U19对特里格拉夫U19什么时候开赛?
- 慕拉U19对特里格拉夫U19于9月14日 22:30(北京时间)开赛,这是斯亚U19第7轮的比赛,比赛地点拉登奇运动公园 (Radenci)。
- 慕拉U19对特里格拉夫U19比分是多少?
- 终场比分 慕拉U19 3-2 特里格拉夫U19,半场 3-1,慕拉U19获胜。全场控球率 47%:53%,射门 13:6。