邦塔达维城 vs 彭赫瑟堡流浪者 · 威杯 第1圈
暂无动画

本场暂无文字直播
下半场4-1
Will Thomas
4-1
Jesse Meacock
3-1
Jack Thomas
2-1
Jesse Meacock
2-0
上半场1-0
Jesse Meacock
1-0
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR

本场暂无技术统计

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 14 | 1-0-5 | 5 | 13 | -8 | 3 | 17% |
| 主 | 13 | 1-0-1 | 3 | 4 | -1 | 3 | 50% |
| 客 | 15 | 0-0-4 | 2 | 9 | -7 | 0 | 0% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 14 | 7-7-16 | 30 | 57 | -27 | 28 | 23% |
| 主 | 15 | 2-5-8 | 9 | 24 | -15 | 11 | 13% |
| 客 | 11 | 5-2-8 | 21 | 33 | -12 | 17 | 33% |
历史交锋
2 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 威甲 | 05/20 | 邦塔达维城 | 4-1 | 彭赫瑟堡流浪者 | 0-0 | – | 胜 |
| 威甲 | 11/06 | 彭赫瑟堡流浪者 | 2-1 | 邦塔达维城 | 0-0 | – | 负 |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 威冠联 | 09/12 | 斯旺西大学 | 4-0 | 邦塔达维城 | 1-0 | 5-3 | 负 | 1.27 5.50 7.00 | 球半/两 | 3.5 |
| 威冠联 | 08/29 | 艾伯里斯特夫 | 1-0 | 邦塔达维城 | 1-0 | – | 负 | 1.57 4.20 4.20 | 一球 | 3/3.5 |
| 威冠联 | 08/22 | 亚分利多 | 1-0 | 邦塔达维城 | 0-0 | 2-6 | 负 | 1.48 4.50 4.75 | 一/球半 | 3/3.5 |
| 威冠联 | 08/15 | 邦塔达维城 | 0-4 | 纽伯特城FC | 0-2 | 3-4 | 负 | 2.35 3.75 2.38 | 受平/半 | 3 |
| 威冠联 | 08/08 | 庞特普里斯联 | 3-2 | 邦塔达维城 | 1-2 | 9-9 | 负 | 1.62 4.10 3.90 | 半/一 | 3 |
| 威冠联 | 08/01 | 邦塔达维城 | 3-0 | 卡菲利竞技 | 1-0 | 3-6 | 胜 | 2.70 3.75 2.10 | 受平/半 | 3 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 威杯 | 11/22 | 彭赫瑟堡流浪者 | 0-3 | 格莱斯福德竞技 | 0-3 | – | 负 |
| 威杯 | 10/18 | 卡迪高特 | 0-2 | 彭赫瑟堡流浪者 | 0-0 | – | 胜 |
| 威杯 | 09/20 | 彭赫瑟堡流浪者 | 7-0 | 彭特温马斯竞技 | 1-0 | – | 胜 |
| 球会友谊 | 07/12 | 彭赫瑟堡流浪者 | 5-3 | 纽伯特城FC | 2-1 | – | 胜 |
| 球会友谊 | 07/05 | 卡马森城 | 4-0 | 彭赫瑟堡流浪者 | 3-0 | – | 负 |
| 球会友谊 | 06/28 | 卡伊劳伊利 | 4-1 | 彭赫瑟堡流浪者 | 0-0 | – | 负 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 3 | 9 | 30.8% | 8 | 6 | 57.1% |
| 主 | 2 | 1 | 4 | 33.3% | 4 | 2 | 66.7% |
| 客 | 2 | 2 | 5 | 28.6% | 4 | 4 | 50.0% |
- 让球
- 输平赢输输赢输-输-
- 大小
- 大小小大大平--小-
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 0 | 6 | 53.8% | 4 | 9 | 30.8% |
| 主 | 3 | 0 | 3 | 50.0% | 1 | 5 | 16.7% |
| 客 | 4 | 0 | 3 | 57.1% | 3 | 4 | 42.9% |
- 让球
- ------赢输赢赢
- 大小
- ------大小小小
进球时间统计
需要逐场的事件时间轴| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | – | – | – | – | – | – |
| 主 | – | – | – | – | – | – |
| 客 | – | – | – | – | – | – |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | – | – | – | – | – | – |
| 主 | – | – | – | – | – | – |
| 客 | – | – | – | – | – | – |
失球时间统计
需要逐场的事件时间轴| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | – | – | – | – | – | – |
| 主 | – | – | – | – | – | – |
| 客 | – | – | – | – | – | – |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | – | – | – | – | – | – |
| 主 | – | – | – | – | – | – |
| 客 | – | – | – | – | – | – |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 1 | 1 | 0 | 4 | 4 | 0 | 0 | 7 |
| 主 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 3 |
| 客 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 4 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 0 | 1 | 2 | 4 | 4 | 0 | 1 | 4 |
| 主 | 2 | 0 | 0 | 0 | 3 | 3 | 0 | 0 | 1 |
| 客 | 2 | 0 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 3 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 (40%) | 3 (30%) | 0 (0%) | 3 (30%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 2 (40%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 2 (40%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 (13%) | 2 (25%) | 1 (13%) | 3 (38%) | 1 (13%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (25%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 2 (50%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 0 (0%) | 1 (25%) | 1 (25%) | 1 (25%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 10 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.2 | 1.0 | 3.7 | 0.8 | 8% | 31.8 | 14.3 | 1.6 |
| 主 | 1.4 | 0.8 | 4.4 | 1.0 | 0% | 31.8 | 17.6 | 2.6 |
| 客 | 1.0 | 1.2 | 3.0 | 0.6 | 16% | 31.8 | 11.0 | 0.6 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3.6 | 2.2 | 2.0 | 0.3 | 9% | 10.9 | 6.7 | 0.7 |
| 主 | 2.8 | 2.2 | 1.4 | 0.4 | 11% | 15.0 | 9.4 | 0.6 |
| 客 | 4.4 | 2.2 | 2.6 | 0.2 | 8% | 6.8 | 4.0 | 0.8 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 威冠联 | 09/26 | 邦塔达维城vs特雷欧文星 | 7天后 |
| 威冠联 | 10/03 | 特雷托马斯蓝鸟vs邦塔达维城 | 14天后 |
| 威冠联 | 10/10 | 兰特威特梅杰vs邦塔达维城 | 21天后 |

暂无后续赛程
比赛简介
9月19日,威杯第1圈邦塔达维城 4-1 彭赫瑟堡流浪者(半场 1-0)。
常见问题
- 邦塔达维城对彭赫瑟堡流浪者什么时候开赛?
- 邦塔达维城对彭赫瑟堡流浪者于9月19日 21:00(北京时间)开赛,这是威杯第1圈的比赛,比赛地点The游乐场。
- 邦塔达维城对彭赫瑟堡流浪者比分是多少?
- 终场比分 邦塔达维城 4-1 彭赫瑟堡流浪者,半场 1-0,邦塔达维城获胜。