拉瓦勒二队 vs 希农 · 法全乙 第3轮
暂无动画

本场暂无文字直播

本场暂无关键事件
拉瓦勒二队
VS
希农
66%控球率34%
9射门12
3射正5
6射偏7
97进攻76
53危险进攻45
7角球2
9球门球12

暂无阵容
积分排名
该赛事无积分榜
暂无积分榜
历史交锋

暂无两队交锋记录
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 法全乙 | 09/06 | 维图 | 3-1 | 拉瓦勒二队 | 0-0 | – | 负 | – | – | – |
| 法全乙 | 08/30 | 拉瓦勒二队 | 0-1 | 沙朗斯 | 0-1 | – | 负 | – | – | – |
| 法全乙 | 05/10 | 拉瓦勒二队 | 0-1 | 雷恩二队 | 0-1 | 5-4 | 负 | – | – | – |
| 法全乙 | 04/12 | 拉瓦勒二队 | 0-2 | 维特尔 | 0-0 | 2-1 | 负 | – | – | – |
| 法全乙 | 04/05 | 拉瓦勒二队 | 2-0 | 圣皮耶尔米利扎克 | 1-0 | 3-4 | 胜 | – | – | – |
| 法全乙 | 03/22 | 拉瓦勒二队 | 1-0 | 瓦讷 OC | 1-0 | 3-8 | 胜 | 2.20 3.40 2.75 | 平/半 | 2/2.5 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 法全乙 | 09/06 | 埃文 | 1-1 | 莱斯黑尔斯 | 0-0 | 3-2 | 平 | 2.75 3.40 2.20 | 受平/半 | 2.5 |
| 法全乙 | 08/30 | 南特二队 | 0-0 | 埃文 | 0-0 | – | 平 | – | – | – |
| 球会友谊 | 08/01 | 希农 | 1-0 | 巴莱斯 | 1-0 | – | 胜 | – | – | – |
| 法全乙 | 04/20 | 科斯内联合运动 | 1-0 | 埃文 | 0-0 | 5-5 | 负 | 1.62 3.90 4.10 | 半/一 | 3 |
| 法全乙 | 02/02 | 欧斯特图拉吉古 | 2-1 | 埃文 | 1-1 | 3-4 | 负 | 2.00 3.00 3.60 | 平/半 | 2/2.5 |
| 法全乙 | 11/10 | 沙塔努夫 | 1-1 | 埃文 | 0-0 | 6-4 | 平 | – | – | – |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 1 | 1 | 85.7% | 6 | 4 | 60.0% |
| 主 | 4 | 1 | 0 | 100.0% | 3 | 4 | 42.9% |
| 客 | 2 | 0 | 1 | 66.7% | 3 | 0 | 100.0% |
- 让球
- -----赢---赢
- 大小
- -----小---大
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 0 | 6 | 14.3% | 3 | 4 | 42.9% |
| 主 | 1 | 0 | 1 | 50.0% | 1 | 1 | 50.0% |
| 客 | 0 | 0 | 5 | 0.0% | 2 | 3 | 40.0% |
- 让球
- 赢--输输-输输输-
- 大小
- 小--小大-小大大-
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 2 | 0 | 3 | 1 | 3 |
| 主 | 2 | 2 | 0 | 1 | 1 | 3 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 1 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 客 | 4 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 1 | 0 | 2 | 2 | 4 | 0 | 0 | 6 |
| 主 | 5 | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 5 |
| 客 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 2 | 0 | 4 | 4 | 5 | 0 | 0 | 2 |
| 主 | 3 | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 |
| 客 | 0 | 2 | 0 | 3 | 2 | 3 | 0 | 0 | 1 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 (50%) | 2 (20%) | 2 (20%) | 0 (0%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 3 (43%) | 2 (29%) | 1 (14%) | 0 (0%) | 1 (14%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 2 (67%) | 0 (0%) | 1 (33%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 (33%) | 4 (67%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 (0%) | 1 (100%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 2 (40%) | 3 (60%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.1 | 0.9 | 6.7 | 1.2 | 42% | 79.3 | 51.5 | 2.5 |
| 主 | 1.1 | 0.8 | 6.7 | 1.3 | 43% | 78.3 | 51.3 | 2.5 |
| 客 | 1.0 | 1.4 | 6.6 | 0.8 | 39% | 82.2 | 52.0 | 2.6 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0.7 | 1.0 | 6.3 | 1.2 | 25% | 89.8 | 46.3 | 4.0 |
| 主 | 1.0 | 1.0 | 5.0 | 0.0 | 56% | 109.0 | 44.0 | 4.0 |
| 客 | 0.6 | 1.0 | 6.6 | 1.4 | 19% | 86.0 | 46.8 | 4.0 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 法全乙 | 10/04 | US察域尼vs拉瓦勒二队 | 14天后 |
| 法全乙 | 10/18 | 拉瓦勒二队vs艾伦坎 | 28天后 |
| 法全乙 | 11/01 | 利文斯二队vs拉瓦勒二队 | 42天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 法全乙 | 10/04 | 埃文vs方丹莱CVF | 14天后 |
| 法全乙 | 10/18 | 沙朗斯vs埃文 | 28天后 |
| 法全乙 | 11/01 | 埃文vs维图 | 42天后 |
比赛简介
9月20日,法全乙第3轮拉瓦勒二队 2-4 希农(半场 0-1)。控球率 66%:34%,射门 9:12。
常见问题
- 拉瓦勒二队对希农什么时候开赛?
- 拉瓦勒二队对希农于9月20日 00:00(北京时间)开赛,这是法全乙第3轮的比赛,比赛地点弗朗西斯·勒·巴塞尔球场(拉瓦尔)。
- 拉瓦勒二队对希农比分是多少?
- 终场比分 拉瓦勒二队 2-4 希农,半场 0-1,希农获胜。全场控球率 66%:34%,射门 9:12。