罗莫雷汀 vs 巴黎FC后备队 · 法全乙 第4轮
暂无动画

本场暂无文字直播

本场暂无关键事件

本场暂无技术统计

暂无阵容
积分排名
该赛事无积分榜
暂无积分榜
历史交锋

暂无两队交锋记录
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 法全乙 | 09/20 | 圣吉纳维夫体育 | 1-0 | 罗莫朗坦 | 0-0 | – | 负 |
| 法全乙 | 09/06 | 罗莫朗坦 | 1-1 | 欧塞尔二队 | 0-0 | – | 平 |
| 法全乙 | 08/30 | 吉恩勒布兰 | 2-1 | 罗莫朗坦 | 0-0 | – | 负 |
| 球会友谊 | 08/08 | 蒙特路易斯 | 2-3 | 罗莫雷汀 | 0-1 | – | 胜 |
| 法全乙 | 04/12 | 维耶尔宗 | 2-7 | 罗莫朗坦 | 1-3 | – | 胜 |
| 法全乙 | 02/08 | 哈特里昂 | 1-0 | 罗莫朗坦 | 0-0 | 2-5 | 负 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 法全乙 | 09/06 | 巴黎FC后备队 | 2-1 | 圣吉纳维夫体育 | 0-0 | – | 胜 | – | – | – |
| 法全乙 | 08/29 | 欧塞尔二队 | 1-0 | 巴黎FC后备队 | 1-0 | 8-5 | 负 | 2.00 3.25 3.25 | 平/半 | 2/2.5 |
| 法全乙 | 03/26 | 巴黎FC后备队 | 3-2 | 布雷蒂尼 | 0-1 | 16-2 | 胜 | 1.73 3.50 4.00 | 半球 | 2.5 |
| 法全乙 | 10/24 | 布雷蒂尼 | 0-1 | 巴黎FC后备队 | 0-0 | 2-9 | 胜 | 1.80 3.40 3.75 | 半球 | 2.5 |
| 法全乙 | 09/26 | 莫城足球学院 | 0-1 | 巴黎FC后备队 | 0-0 | 4-3 | 胜 | – | 平手 | 2.5 |
| 法全乙 | 02/24 | 布雷蒂尼 | 0-0 | 巴黎FC后备队 | 0-0 | 1-0 | 平 | 2.10 3.60 2.80 | 平/半 | 2.5 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 0 | 3 | 62.5% | 5 | 2 | 71.4% |
| 主 | 2 | 0 | 1 | 66.7% | 2 | 1 | 66.7% |
| 客 | 3 | 0 | 2 | 60.0% | 3 | 1 | 75.0% |
- 让球
- ------输赢--
- 大小
- ------大大--
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 0 | 3 | 66.7% | 4 | 5 | 44.4% |
| 主 | 2 | 0 | 2 | 50.0% | 3 | 1 | 75.0% |
| 客 | 4 | 0 | 1 | 80.0% | 1 | 4 | 20.0% |
- 让球
- -输赢赢赢赢赢输赢输
- 大小
- -小大小小小大小大大
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 1 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 客 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 2 | 1 | 2 | 2 | 1 |
| 主 | 1 | 2 | 0 | 2 | 1 | 1 |
| 客 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 主 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 0 | 1 | 2 | 2 | 5 | 1 | 0 | 5 |
| 主 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 |
| 客 | 3 | 0 | 0 | 2 | 1 | 4 | 1 | 0 | 3 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 1 | 1 | 3 | 3 | 1 | 1 | 0 | 2 |
| 主 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 客 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 (33%) | 5 (56%) | 1 (11%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (50%) | 1 (50%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 2 (29%) | 4 (57%) | 1 (14%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 (40%) | 2 (20%) | 2 (20%) | 2 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 2 (40%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 2 (40%) | 2 (40%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 15 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.3 | 1.5 | 6.7 | 1.1 | 34% | 72.7 | 40.3 | 2.9 |
| 主 | 0.8 | 1.4 | 6.2 | 1.6 | 30% | 84.2 | 42.0 | 3.0 |
| 客 | 1.6 | 1.5 | 6.9 | 0.9 | 36% | 66.9 | 39.4 | 2.9 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.2 | 1.0 | 7.1 | 0.9 | 22% | 61.7 | 33.2 | 2.4 |
| 主 | 1.6 | 1.4 | 7.8 | 0.6 | 10% | 69.2 | 34.2 | 3.0 |
| 客 | 0.8 | 0.6 | 6.4 | 1.2 | 33% | 54.2 | 32.2 | 1.8 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 法全乙 | 11/01 | LB沙托鲁二队vs罗莫朗坦 | 28天后 |
| 法全乙 | 11/08 | 罗莫朗坦vs维耶尔宗 | 35天后 |
| 法全乙 | 11/22 | 奥尔良二队vs罗莫朗坦 | 49天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 法全乙 | 10/18 | 巴黎FC后备队vsLB沙托鲁二队 | 14天后 |
| 法全乙 | 11/01 | 维耶尔宗vs巴黎FC后备队 | 28天后 |
| 法全乙 | 11/08 | 巴黎FC后备队vs奥尔良二队 | 35天后 |
比赛简介
10月4日,法全乙第4轮罗莫雷汀 1-2 巴黎FC后备队(半场 0-1)。
常见问题
- 罗莫雷汀对巴黎FC后备队什么时候开赛?
- 罗莫雷汀对巴黎FC后备队于10月4日 00:00(北京时间)开赛,这是法全乙第4轮的比赛。
- 罗莫雷汀对巴黎FC后备队比分是多少?
- 终场比分 罗莫雷汀 1-2 巴黎FC后备队,半场 0-1,巴黎FC后备队获胜。