姆贝亚-克万扎 vs 班得瑞 · 坦桑冠 第3轮
暂无动画

本场暂无文字直播
下半场2-1
第7个角球
第6个角球
第5个角球
2-1
2-0
上半场1-0
第4个角球
1-0
第3个角球
第2个角球
第1个角球
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
姆贝亚-克万扎
VS
班得瑞
51%控球率49%
10射门7
3射正1
7射偏6
90进攻101
53危险进攻65
0角球7
22任意球24
19界外球20
10球门球7
23犯规22
2黄牌2

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 13 | 0-0-2 | 2 | 4 | -2 | 0 | 0% |
| 主 | 16 | 0-0-1 | 1 | 2 | -1 | 0 | 0% |
| 客 | 13 | 0-0-1 | 1 | 2 | -1 | 0 | 0% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 1-1-0 | 2 | 1 | 1 | 4 | 50% |
| 主 | 11 | 0-0-0 | 0 | 0 | 0 | 0 | – |
| 客 | 1 | 1-1-0 | 2 | 1 | 1 | 4 | 50% |
历史交锋

暂无两队交锋记录
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 坦桑冠 | 09/18 | 克万扎FC | 1-2 | 坦桑尼亚监狱 | 0-2 | 10-5 | 负 |
| 坦桑冠 | 09/12 | 斯坦德联 | 2-1 | 克万扎FC | 0-0 | 1-4 | 负 |
| 坦桑超 | 07/05 | 坦桑尼亚波利斯 | 3-1 | 克万扎FC | 2-0 | 5-1 | 负 |
| 坦桑超 | 06/28 | 克万扎FC | 0-4 | 坦桑尼亚波利斯 | 0-2 | 3-5 | 负 |
| 坦桑冠 | 06/19 | 卡盖拉河 | 0-0 | 克万扎FC | 0-0 | – | 平 |
| 坦桑冠 | 06/14 | 坦桑尼亚波利斯 | 1-0 | 克万扎FC | 0-0 | 2-2 | 负 |
客队近况
3 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 坦桑冠 | 09/19 | 枪手 | 0-1 | 班得瑞 | 0-0 | 3-4 | 胜 |
| 坦桑冠 | 09/12 | 肯戈尔德FC | 1-1 | 班得瑞 | 0-0 | 4-2 | 平 |
| 坦桑杯 | 02/17 | 齐农多尼市政 | 3-3 | 班得瑞 | 2-1 | 5-8 | 平 |
赛果盘路统计
让球 / 大小暂无盘路统计
- 让球
- ----------
- 大小
- ----------
暂无盘路统计
- 让球
- ---
- 大小
- ---
进球时间统计
需要逐场的事件时间轴| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | – | – | – | – | – | – |
| 主 | – | – | – | – | – | – |
| 客 | – | – | – | – | – | – |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | – | – | – | – | – | – |
| 主 | – | – | – | – | – | – |
| 客 | – | – | – | – | – | – |
失球时间统计
需要逐场的事件时间轴| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | – | – | – | – | – | – |
| 主 | – | – | – | – | – | – |
| 客 | – | – | – | – | – | – |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | – | – | – | – | – | – |
| 主 | – | – | – | – | – | – |
| 客 | – | – | – | – | – | – |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 0 | 0 | 3 | 3 | 5 | 0 | 0 | 4 |
| 主 | 3 | 0 | 0 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 |
| 客 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 4 | 0 | 0 | 2 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 (30%) | 4 (40%) | 2 (20%) | 0 (0%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 (0%) | 3 (75%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 3 (50%) | 1 (17%) | 1 (17%) | 0 (0%) | 1 (17%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 (0%) | 2 (100%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 0 (0%) | 2 (100%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.4 | 0.8 | 6.7 | 0.6 | 25% | 80.0 | 51.7 | 1.7 |
| 主 | 1.6 | 0.9 | 5.8 | 0.3 | 36% | 73.3 | 46.9 | 2.3 |
| 客 | 1.2 | 0.8 | 7.5 | 0.9 | 14% | 86.6 | 56.5 | 1.1 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.0 | 0.5 | 6.5 | 1.5 | 0% | 114.0 | 78.5 | 0.0 |
| 主 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0% | 0.0 | 0.0 | 0.0 |
| 客 | 1.0 | 0.5 | 6.5 | 1.5 | 0% | 114.0 | 78.5 | 0.0 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 坦桑冠 | 10/03 | 米巴瓦vs克万扎FC | 7天后 |
| 坦桑冠 | 10/10 | 克万扎FCvs姆布尼FC | 14天后 |
| 坦桑冠 | 10/17 | 肯戈尔德FCvs克万扎FC | 21天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 坦桑冠 | 10/04 | 班得瑞vs齐农多尼市政 | 8天后 |
| 坦桑冠 | 10/10 | 班得瑞vs坦桑尼亚军事学院之星 | 14天后 |
| 坦桑冠 | 10/16 | 班得瑞vs斯坦德联 | 20天后 |
比赛简介
9月26日,坦桑冠第3轮姆贝亚-克万扎 2-1 班得瑞(半场 0-0)。控球率 51%:49%,射门 10:7。
常见问题
- 姆贝亚-克万扎对班得瑞什么时候开赛?
- 姆贝亚-克万扎对班得瑞于9月26日 21:00(北京时间)开赛,这是坦桑冠第3轮的比赛,比赛地点阿里·哈桑·姆维尼 (塔博拉)。
- 姆贝亚-克万扎对班得瑞比分是多少?
- 终场比分 姆贝亚-克万扎 2-1 班得瑞,半场 0-0,姆贝亚-克万扎获胜。全场控球率 51%:49%,射门 10:7。