O埃尔瓦斯CAD vs 圣罗克 · 葡杯 第1圈
暂无动画

本场暂无文字直播

本场暂无关键事件

本场暂无技术统计

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 1-1-0 | 2 | 1 | 1 | 4 | 50% |
| 主 | 5 | 0-1-0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0% |
| 客 | 6 | 1-0-0 | 1 | 0 | 1 | 3 | 100% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | – | – | – | – | – | – | – |
| 主 | – | – | – | – | – | – | – |
| 客 | – | – | – | – | – | – | – |
历史交锋

暂无两队交锋记录
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 葡锦标 | 08/24 | 戈多纳扎雷诺斯 | 0-1 | 埃尔瓦斯CAD | 0-0 | 2-7 | 胜 | – | – | – |
| 葡锦标 | 08/17 | 埃尔瓦斯CAD | 1-1 | 法蒂玛 | 1-0 | 12-1 | 平 | 2.05 3.10 3.30 | 平/半 | 2 |
| 葡锦标 | 04/18 | 埃尔瓦斯CAD | 0-0 | 蒙卡帕契 | 0-0 | 5-4 | 平 | – | – | – |
| 葡锦标 | 04/12 | Uf贸易工业赛巴图尔 | 0-0 | 埃尔瓦斯CAD | 0-0 | 7-3 | 平 | – | – | – |
| 葡锦标 | 04/04 | 埃尔瓦斯CAD | 3-2 | FC塞尔帕 | 1-1 | 8-2 | 胜 | – | – | – |
| 葡锦标 | 03/22 | 阿尔科切坦斯 | 2-0 | 埃尔瓦斯CAD | 0-0 | 5-5 | 负 | – | – | – |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 葡杯 | 09/08 | 圣罗雀 | 1-2 | 路斯坦尼亚 | 0-0 | – | 负 | – | – | – |
| 葡杯 | 09/11 | 拉詹斯青年体育 | 3-2 | 圣罗雀 | 2-1 | 1-3 | 负 | – | – | – |
| 葡杯 | 09/25 | 圣罗雀 | 0-3 | SC法伦斯 | 0-1 | 2-3 | 负 | 9.00 8.00 1.14 | 受两/两球半 | 3 |
| 葡杯 | 09/09 | 圣罗雀 | 0-1 | 托伦斯 | 0-0 | 3-9 | 负 | 6.00 5.00 1.33 | 受一/球半 | 3 |
| 球会友谊 | 09/25 | 圣罗克 | 0-3 | 卡尔达斯 | 0-0 | – | 负 | – | – | – |
| 球会友谊 | 09/03 | 安格拉 | 1-0 | 圣罗克 | 0-0 | – | 负 | – | – | – |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 0 | 5 | 44.4% | 5 | 4 | 55.6% |
| 主 | 2 | 0 | 3 | 40.0% | 3 | 1 | 75.0% |
| 客 | 2 | 0 | 2 | 50.0% | 2 | 3 | 40.0% |
- 让球
- -输-------赢
- 大小
- -平-------大
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 0 | 1 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% |
| 主 | 1 | 0 | 1 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% |
| 客 | 0 | 0 | 0 | – | 0 | 0 | – |
- 让球
- --输赢---
- 大小
- --平小---
进球时间统计
需要逐场的事件时间轴| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | – | – | – | – | – | – |
| 主 | – | – | – | – | – | – |
| 客 | – | – | – | – | – | – |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | – | – | – | – | – | – |
| 主 | – | – | – | – | – | – |
| 客 | – | – | – | – | – | – |
失球时间统计
需要逐场的事件时间轴| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | – | – | – | – | – | – |
| 主 | – | – | – | – | – | – |
| 客 | – | – | – | – | – | – |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | – | – | – | – | – | – |
| 主 | – | – | – | – | – | – |
| 客 | – | – | – | – | – | – |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 2 | 0 | 3 | 4 | 2 | 0 | 0 | 4 |
| 主 | 3 | 2 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 客 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 3 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 1 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 (40%) | 2 (20%) | 3 (30%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 2 (33%) | 2 (33%) | 2 (33%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 2 (50%) | 0 (0%) | 1 (25%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 (80%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 3 (100%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (50%) | 0 (0%) | 1 (50%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 11 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.0 | 0.8 | 11.7 | 3.4 | 38% | 95.8 | 41.3 | 3.5 |
| 主 | 0.9 | 1.1 | 11.7 | 3.4 | 35% | 101.0 | 44.7 | 3.6 |
| 客 | 1.3 | 0.3 | 11.8 | 3.3 | 43% | 86.8 | 35.3 | 3.5 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0.4 | 3.0 | 4.2 | 2.4 | 16% | 42.2 | 10.6 | 2.6 |
| 主 | 0.0 | 1.3 | 5.7 | 2.0 | 9% | 42.7 | 5.3 | 2.7 |
| 客 | 1.0 | 5.5 | 2.0 | 3.0 | 26% | 41.5 | 18.5 | 2.5 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 葡锦标 | 09/07 | O埃尔瓦斯CADvs塞塔尼斯 | 次日 |
| 葡锦标 | 09/13 | 菲珍德恩斯vsO埃尔瓦斯CAD | 7天后 |
| 葡锦标 | 09/27 | 埃尔瓦斯CADvs塞塔尼斯 | 21天后 |

暂无后续赛程
比赛简介
9月6日,葡杯第1圈O埃尔瓦斯CAD 9-0 圣罗克(半场 5-0)。
常见问题
- O埃尔瓦斯CAD对圣罗克什么时候开赛?
- O埃尔瓦斯CAD对圣罗克于9月6日 18:00(北京时间)开赛,这是葡杯第1圈的比赛,比赛地点Campo Domingos Carrilho Patalino。
- O埃尔瓦斯CAD对圣罗克比分是多少?
- 终场比分 O埃尔瓦斯CAD 9-0 圣罗克,半场 5-0,O埃尔瓦斯CAD获胜。