卡帕FC vs 克罗地亚纽卡斯尔 · 澳北新超 决赛
暂无动画

本场暂无文字直播
下半场2-1
第8个角球
第7个角球
上半场2-1
第5个角球
第6个角球
2-1
第4个角球
2-0
1-0
第3个角球
第2个角球
第1个角球
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
卡帕FC
VS
克罗地亚纽卡斯尔
51%控球率49%
3射门9
2射正4
1射偏5
53进攻73
51危险进攻58
2角球5
9任意球9
24界外球25
9球门球13
9犯规9

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 11 | 6-2-14 | 35 | 53 | -18 | 20 | 27% |
| 主 | 11 | 3-1-7 | 18 | 24 | -6 | 10 | 27% |
| 客 | 11 | 3-1-7 | 17 | 29 | -12 | 10 | 27% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | – | – | – | – | – | – | – |
| 主 | – | – | – | – | – | – | – |
| 客 | – | – | – | – | – | – | – |
历史交锋

暂无两队交锋记录
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 澳北新超 | 08/29 | 卡帕FC | 3-0 | 新莱姆顿 | 1-0 | 5-9 | 胜 | 1.57 4.33 4.00 | 一球 | 3.5 |
| 澳北新超 | 08/22 | 新莱姆顿 | 1-2 | 卡帕FC | 1-0 | 5-8 | 胜 | 3.25 4.00 1.80 | 受半球 | 3.5 |
| 澳北新超 | 08/16 | 卡帕FC | 2-4 | 库克斯山联 | 0-2 | 5-1 | 负 | 2.60 4.00 2.10 | 受平/半 | 3.5/4 |
| 澳北新超 | 08/12 | 卡帕FC | 1-2 | 梅特兰 | 0-1 | 5-4 | 负 | 3.60 4.33 1.67 | 受半/一 | 3/3.5 |
| 澳北新超 | 08/09 | 布罗德米德魔术 | 0-1 | 卡帕FC | 0-0 | 7-6 | 胜 | 1.29 5.75 6.25 | 球半/两 | 3.5/4 |
| 澳北新超 | 07/26 | 卡帕FC | 3-1 | 贝尔蒙特斯旺西SC | 2-1 | 7-5 | 胜 | 3.30 4.33 1.73 | 受半/一 | 3.5/4 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 澳北新超 | 08/30 | 沃尔森德 | 2-3 | 克罗地亚纽卡斯尔 | 1-1 | 2-10 | 胜 | 1.80 4.00 3.25 | 半球 | 3/3.5 |
| 澳北新超 | 08/22 | 克罗地亚纽卡斯尔 | 6-6 | 沃尔森德 | 3-4 | 3-5 | 平 | – | – | – |
| 澳北新甲 | 08/15 | 克罗地亚纽卡斯尔 | 3-1 | 沃尔森德 | 1-1 | – | 胜 | – | – | – |
| 澳北新甲 | 08/08 | 塞斯诺克城黄蜂 | 1-2 | 克罗地亚纽卡斯尔 | 1-2 | – | 胜 | – | – | – |
| 澳北新甲 | 08/02 | 达德利雷德 | 0-2 | 克罗地亚纽卡斯尔 | 0-1 | – | 胜 | – | – | – |
| 澳北新甲 | 07/25 | 克罗地亚纽卡斯尔 | 5-2 | 辛格尔顿前锋FC | 3-2 | – | 胜 | – | – | – |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 8 | 1 | 10 | 44.4% | 10 | 9 | 52.6% |
| 主 | 4 | 1 | 4 | 50.0% | 4 | 5 | 44.4% |
| 客 | 4 | 0 | 6 | 40.0% | 6 | 4 | 60.0% |
- 让球
- 赢赢输输赢赢输输赢输
- 大小
- 小小大小小大大大小小
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 0 | 0 | 100.0% | 1 | 0 | 100.0% |
| 主 | 0 | 0 | 0 | – | 0 | 0 | – |
| 客 | 1 | 0 | 0 | 100.0% | 1 | 0 | 100.0% |
- 让球
- 赢---------
- 大小
- 大---------
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 4 | 4 | 4 | 10 | 8 |
| 主 | 4 | 2 | 2 | 1 | 5 | 5 |
| 客 | 0 | 2 | 2 | 3 | 5 | 3 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 3 | 12 | 9 | 6 | 8 |
| 主 | 4 | 3 | 6 | 6 | 3 | 6 |
| 客 | 1 | 0 | 6 | 3 | 3 | 2 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 主 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 0 | 1 | 3 | 0 | 4 | 1 | 1 | 7 |
| 主 | 2 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 |
| 客 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1 | 1 | 5 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 0 | 1 | 4 | 0 | 2 | 2 | 1 | 4 |
| 主 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 |
| 客 | 4 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 1 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 (0%) | 4 (40%) | 4 (40%) | 2 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 (0%) | 2 (40%) | 1 (20%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 0 (0%) | 2 (40%) | 3 (60%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (50%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (50%) |
| 主 | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (100%) |
| 客 | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (100%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.8 | 2.2 | 10.1 | 1.2 | 46% | 98.0 | 48.6 | 5.2 |
| 主 | 2.1 | 1.7 | 9.6 | 1.3 | 47% | 105.2 | 56.0 | 6.1 |
| 客 | 1.5 | 2.6 | 10.5 | 1.1 | 45% | 92.2 | 42.6 | 4.4 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4.5 | 4.0 | 10.0 | 2.0 | 56% | 79.5 | 61.5 | 10.0 |
| 主 | 6.0 | 6.0 | 8.0 | 1.0 | 56% | 81.0 | 59.0 | 10.0 |
| 客 | 3.0 | 2.0 | 12.0 | 3.0 | 55% | 78.0 | 64.0 | 10.0 |
双方未来赛程

暂无后续赛程
比赛简介
9月5日,澳北新超决赛卡帕FC 2-1 克罗地亚纽卡斯尔(半场 2-1)。控球率 51%:49%,射门 3:9。
常见问题
- 卡帕FC对克罗地亚纽卡斯尔什么时候开赛?
- 卡帕FC对克罗地亚纽卡斯尔于9月5日 12:00(北京时间)开赛,这是澳北新超决赛的比赛,比赛地点Harold Knight Sports Complex。
- 卡帕FC对克罗地亚纽卡斯尔比分是多少?
- 终场比分 卡帕FC 2-1 克罗地亚纽卡斯尔,半场 2-1,卡帕FC获胜。全场控球率 51%:49%,射门 3:9。