O埃尔瓦斯CAD vs 塞塔尼斯 · 葡锦标 组C
暂无动画

本场暂无文字直播
下半场2-0
黄牌,全场第6张
2-0
第12个角球
第11个角球
红牌,全场第1张
第10个角球
第9个角球
黄牌,全场第5张
第8个角球
第7个角球
上半场1-0
黄牌,全场第4张
第6个角球
第5个角球
黄牌,全场第3张
黄牌,全场第2张
第4个角球
第3个角球
黄牌,全场第1张
1-0
第2个角球
第1个角球
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR

本场暂无技术统计

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 2-1-0 | 4 | 2 | 2 | 7 | 67% |
| 主 | 9 | 0-1-0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0% |
| 客 | 4 | 2-0-0 | 3 | 1 | 2 | 6 | 100% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 11 | 0-2-1 | 3 | 5 | -2 | 2 | 0% |
| 主 | 10 | 0-1-1 | 2 | 4 | -2 | 1 | 0% |
| 客 | 10 | 0-1-0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0% |
历史交锋
2 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 葡锦标 | 03/02 | 塞塔尼斯 | 0-0 | 埃尔瓦斯CAD | 0-0 | 3-7 | 平 | 6.50 3.75 1.44 | 受一球 | 2/2.5 |
| 葡锦标 | 11/03 | 埃尔瓦斯CAD | 1-0 | 塞塔尼斯 | 1-0 | 1-2 | 胜 | – | – | – |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 葡杯 | 09/20 | 埃尔瓦斯CAD | 0-2 | 莱里亚 | 0-0 | 1-1 | 负 | 5.50 3.80 1.50 | 受一球 | 2.5 |
| 葡锦标 | 09/13 | 菲珍德恩斯 | 1-2 | 埃尔瓦斯CAD | 0-1 | 6-2 | 胜 | 2.63 3.25 2.35 | – | – |
| 葡杯 | 09/06 | 埃尔瓦斯CAD | 9-0 | 圣罗雀 | 5-0 | – | 胜 | – | – | – |
| 葡锦标 | 08/24 | 戈多纳扎雷诺斯 | 0-1 | 埃尔瓦斯CAD | 0-0 | 2-7 | 胜 | – | – | – |
| 葡锦标 | 08/17 | 埃尔瓦斯CAD | 1-1 | 法蒂玛 | 1-0 | 12-1 | 平 | 2.05 3.10 3.30 | 平/半 | 2 |
| 葡锦标 | 04/18 | 埃尔瓦斯CAD | 0-0 | 蒙卡帕契 | 0-0 | 5-4 | 平 | – | – | – |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 葡锦标 | 09/13 | 塞塔尼斯 | 1-1 | 马尔韦拉竞技 | 1-0 | 4-6 | 平 | 1.75 3.40 4.00 | 平/半 | – |
| 葡杯 | 08/31 | 阿凯恩斯 | 1-0 | 塞塔尼斯 | 1-0 | – | 负 | – | – | – |
| 葡锦标 | 08/24 | 塞塔尼斯 | 1-3 | 莫尔塔古 | 1-1 | 8-6 | 负 | – | – | – |
| 葡锦标 | 08/17 | 诺古里尼斯 | 1-1 | 塞塔尼斯 | 1-1 | 3-4 | 平 | 2.30 2.75 3.20 | 平/半 | 2 |
| 葡锦标 | 04/13 | 本菲卡布兰科堡 | 1-0 | 塞塔尼斯 | 0-0 | 5-2 | 负 | 1.50 3.75 5.50 | 一球 | 2.5 |
| 葡锦标 | 04/06 | 塞塔尼斯 | 3-1 | 阿凯恩斯 | 1-1 | 4-7 | 胜 | 1.73 3.50 4.00 | 半/一 | 2.5 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 0 | 6 | 33.3% | 3 | 5 | 37.5% |
| 主 | 2 | 0 | 4 | 33.3% | 3 | 2 | 60.0% |
| 客 | 1 | 0 | 2 | 33.3% | 0 | 3 | 0.0% |
- 让球
- 输---输-----
- 大小
- 小---平-----
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 9 | 3 | 3 | 75.0% | 2 | 9 | 18.2% |
| 主 | 4 | 1 | 2 | 66.7% | 1 | 3 | 25.0% |
| 客 | 5 | 2 | 1 | 83.3% | 1 | 6 | 14.3% |
- 让球
- 输--赢平赢平输赢赢
- 大小
- ---平小大大平小小
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 3 | 4 | 0 | 3 | 2 |
| 主 | 4 | 2 | 2 | 0 | 2 | 2 |
| 客 | 0 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 主 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 2 | 2 | 2 | 1 | 6 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 |
| 客 | 1 | 2 | 2 | 1 | 0 | 3 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 1 | 0 | 3 | 4 | 3 | 0 | 0 | 3 |
| 主 | 4 | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 |
| 客 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 2 | 0 | 3 | 4 | 4 | 0 | 2 | 5 |
| 主 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 2 | 0 | 1 | 1 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 1 | 4 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 (40%) | 3 (30%) | 1 (10%) | 1 (10%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 2 (40%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 2 (40%) | 2 (40%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 (40%) | 5 (50%) | 0 (0%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 2 (40%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 2 (40%) | 3 (60%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.3 | 0.9 | 8.6 | 1.9 | 49% | 92.0 | 41.0 | 2.3 |
| 主 | 1.6 | 1.1 | 8.9 | 2.3 | 53% | 91.8 | 36.9 | 2.0 |
| 客 | 0.9 | 0.7 | 8.2 | 1.6 | 45% | 92.1 | 45.0 | 2.5 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0.8 | 1.1 | 10.1 | 1.8 | 44% | 92.3 | 42.6 | 2.1 |
| 主 | 0.8 | 1.1 | 9.7 | 2.1 | 41% | 97.4 | 48.1 | 2.2 |
| 客 | 0.7 | 1.2 | 10.4 | 1.4 | 47% | 87.2 | 37.2 | 2.0 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 葡锦标 | 10/11 | 埃尔瓦斯CADvs塞拉联 | 14天后 |
| 葡锦标 | 10/25 | 本菲卡布兰科堡vs埃尔瓦斯CAD | 28天后 |
| 葡锦标 | 11/01 | 埃尔瓦斯CADvs海军体育协会 | 35天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 葡锦标 | 10/11 | 马里亚尔瓦斯vs塞塔尼斯 | 14天后 |
| 葡锦标 | 10/25 | 塞塔尼斯vs法蒂玛 | 28天后 |
| 葡锦标 | 11/01 | 戈多纳扎雷诺斯vs塞塔尼斯 | 35天后 |
比赛简介
9月27日,葡锦标组CO埃尔瓦斯CAD 2-0 塞塔尼斯(半场 1-0)。
常见问题
- O埃尔瓦斯CAD对塞塔尼斯什么时候开赛?
- O埃尔瓦斯CAD对塞塔尼斯于9月27日 22:00(北京时间)开赛,这是葡锦标组C的比赛,比赛地点Campo Domingos Carrilho Patalino。
- O埃尔瓦斯CAD对塞塔尼斯比分是多少?
- 终场比分 O埃尔瓦斯CAD 2-0 塞塔尼斯,半场 1-0,O埃尔瓦斯CAD获胜。