FC尼特拉 vs 布拉迪斯拉发 · 斯伐杯 1/32
暂无动画
下半场当前 1-3
90+7'
FC尼特拉球门球
90+7'
布拉迪斯拉发哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
90+5'
布拉迪斯拉发界外球
90+4'
布拉迪斯拉发补时 90+4' : 进球啦,第4个进球
1-390+3'
布拉迪斯拉发补时 90+3' : 裁判吹罚, 得黄牌,第4张黄牌
90+2'
布拉迪斯拉发裁判吹罚, 任意球
90+1'
FC尼特拉界外球
90'
主裁判一声哨响,全场比赛结束
90'
布拉迪斯拉发界外球
89'
布拉迪斯拉发裁判吹罚, 任意球
87'
FC尼特拉球门球
87'
布拉迪斯拉发哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
86'
布拉迪斯拉发进球啦,第3个进球
1-284'
FC尼特拉球门球
83'
布拉迪斯拉发界外球
81'
FC尼特拉伤停
80'
FC尼特拉裁判吹罚, 任意球
80'
布拉迪斯拉发界外球
80'
布拉迪斯拉发获得角球机会,第14角球
78'
FC尼特拉换人
77'
FC尼特拉伤停
75'
布拉迪斯拉发界外球
74'
FC尼特拉球门球
71'
布拉迪斯拉发换人
71'
布拉迪斯拉发获得角球机会,第13角球
70'
FC尼特拉球门球
70'
布拉迪斯拉发获得角球机会,第12角球
68'
FC尼特拉球门球
68'
布拉迪斯拉发哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
66'
FC尼特拉裁判吹罚, 得黄牌,第3张黄牌
64'
FC尼特拉换人
60'
FC尼特拉裁判吹罚, 任意球
58'
FC尼特拉裁判吹罚, 得黄牌,第2张黄牌
57'
FC尼特拉换人
56'
布拉迪斯拉发裁判吹罚, 任意球
55'
FC尼特拉伤停
55'
布拉迪斯拉发裁判吹罚, 任意球
55'
布拉迪斯拉发获得角球机会,第11角球
55'
FC尼特拉裁判吹罚, 得黄牌,第1张黄牌
52'
FC尼特拉哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
下半场1-3
黄牌,全场第4张
1-3
罗马塞雷普凯伊
1-2 · 凯文-维梅尔-助攻
第14个角球
第13个角球
第12个角球
黄牌,全场第3张
黄牌,全场第2张
第11个角球
黄牌,全场第1张
第10个角球
第9个角球
上半场1-1
第8个角球
蒂格兰-巴尔塞扬
1-1
第7个角球
第6个角球
第5个角球
第4个角球
第3个角球
第2个角球
第1个角球
托马斯洪鲍莱克
1-0
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
FC尼特拉
VS
布拉迪斯拉发
28%控球率72%
5射门16
2射正7
3射偏9
61进攻103
31危险进攻90
1角球13
12任意球12
5界外球13
5球门球16
12犯规12
3黄牌1

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 7-1-0 | 26 | 5 | 21 | 22 | 88% |
| 主 | 1 | 4-0-0 | 11 | 3 | 8 | 12 | 100% |
| 客 | 1 | 3-1-0 | 15 | 2 | 13 | 10 | 75% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 5-1-2 | 20 | 9 | 11 | 16 | 63% |
| 主 | 6 | 2-1-1 | 12 | 5 | 7 | 7 | 50% |
| 客 | 3 | 3-0-1 | 8 | 4 | 4 | 9 | 75% |
历史交锋
5 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 斯伐甲 | 11/02 | 斯洛万布拉迪斯拉发 | 0-1 | FC尼特拉 | 0-0 | 9-3 | 胜 | 1.20 6.00 10.00 | 两球 | 3.5 |
| 斯伐甲 | 08/09 | FC尼特拉 | 0-5 | 斯洛万布拉迪斯拉发 | 0-4 | 4-1 | 负 | 8.50 5.00 1.28 | 受球半/两 | 2.5 |
| 斯伐甲 | 03/01 | FC尼特拉 | 0-1 | 斯洛万布拉迪斯拉发 | 0-0 | 2-6 | 负 | 4.80 4.00 1.57 | 受一球 | 2.5 |
| 斯伐甲 | 09/29 | 斯洛万布拉迪斯拉发 | 5-0 | FC尼特拉 | 2-0 | 7-3 | 负 | 1.20 6.00 11.00 | 球半/两 | 3/3.5 |
| 斯伐甲 | 11/11 | FC尼特拉 | 1-2 | 斯洛万布拉迪斯拉发 | 0-2 | 9-5 | 负 | 4.00 3.50 1.72 | 受半/一 | 2.5/3 |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 斯伐丙西 | 09/12 | FC尼特拉 | 2-1 | 多瑙斯特雷达二队 | 0-1 | 11-4 | 胜 | 1.29 5.00 7.50 | 球半/两 | 3/3.5 |
| 斯伐丙西 | 09/06 | 维尔科卢丁察 | 0-5 | FC尼特拉 | 0-2 | – | 胜 | 5.50 4.50 1.40 | 受球半 | 3 |
| 斯伐丙西 | 08/29 | FC尼特拉 | 2-0 | 班尼克普列维扎&汉德洛瓦 | 2-0 | 11-2 | 胜 | 1.73 4.00 3.50 | 半/一 | 3.5 |
| 斯伐丙西 | 08/23 | 米亚瓦斯巴达 | 1-5 | FC尼特拉 | 0-3 | – | 胜 | – | – | – |
| 斯伐杯 | 08/19 | SK 尼特拉-多尔内-克尔斯卡尼 | 0-2 | FC尼特拉 | 0-1 | – | 胜 | – | – | – |
| 斯伐丙西 | 08/16 | FC尼特拉 | 3-2 | 卡斯科夫辛 | 2-1 | 10-4 | 胜 | 1.33 4.75 6.50 | 球半 | 3/3.5 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 斯伐甲 | 09/14 | 布拉迪斯拉发 | 3-3 | 日利纳 | 0-1 | 7-2 | 平 | 1.62 4.10 4.50 | 一球 | 3/3.5 |
| 欧冠 | 09/10 | 巴黎圣日耳曼 | 6-1 | 布拉迪斯拉发 | 3-0 | 7-2 | 负 | 1.10 9.00 23.00 | 两球半 | 3.5 |
| 斯伐甲 | 09/06 | 多瑙斯特雷达 | 2-0 | 布拉迪斯拉发 | 0-0 | 1-3 | 负 | 2.63 3.50 2.38 | 平手 | 2.5/3 |
| 斯伐杯 | 09/03 | Tj·斯洛万·尼特拉·奇雷诺娃 | 0-8 | 布拉迪斯拉发 | 0-6 | 0-10 | 胜 | – | – | – |
| 斯伐甲 | 08/30 | 布拉迪斯拉发 | 1-2 | 米查路文斯 | 1-1 | 12-2 | 负 | 1.25 5.50 9.00 | 球半/两 | 3/3.5 |
| 欧冠 | 08/27 | 采列 | 1-2 | 布拉迪斯拉发 | 1-1 | 5-8 | 胜 | 2.38 3.20 2.75 | 平手 | 2.5 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 0 | 2 | 50.0% | 2 | 2 | 50.0% |
| 主 | 1 | 0 | 2 | 33.3% | 1 | 2 | 33.3% |
| 客 | 1 | 0 | 0 | 100.0% | 1 | 0 | 100.0% |
- 让球
- 输赢赢--输----
- 大小
- 小大小--大----
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 11 | 1 | 7 | 61.1% | 6 | 11 | 35.3% |
| 主 | 4 | 0 | 4 | 50.0% | 3 | 4 | 42.9% |
| 客 | 7 | 1 | 3 | 70.0% | 3 | 7 | 30.0% |
- 让球
- 输输输-输平赢输赢赢
- 大小
- 大大小-小小平小大小
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 1 | 1 | 2 | 2 | 2 |
| 主 | 0 | 1 | 1 | 2 | 2 | 2 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 3 | 0 | 6 | 1 | 1 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 1 | 3 | 0 | 6 | 1 | 1 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 主 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 14 | 1 | 0 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 主 | 8 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 客 | 6 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 9 | 1 | 0 | 3 | 2 | 3 | 0 | 1 | 1 |
| 主 | 3 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 客 | 6 | 0 | 0 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 (40%) | 1 (10%) | 3 (30%) | 0 (0%) | 1 (10%) | 1 (10%) | 0 (0%) |
| 主 | 2 (40%) | 0 (0%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 2 (40%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 (0%) | 3 (33%) | 2 (22%) | 1 (11%) | 1 (11%) | 1 (11%) | 1 (11%) |
| 主 | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (50%) | 1 (50%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 0 (0%) | 3 (43%) | 1 (14%) | 0 (0%) | 1 (14%) | 1 (14%) | 1 (14%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2.3 | 0.9 | 8.3 | 1.1 | 26% | 70.5 | 46.5 | 3.8 |
| 主 | 1.8 | 1.1 | 10.9 | 1.5 | 41% | 77.5 | 44.1 | 2.9 |
| 客 | 2.7 | 0.8 | 6.7 | 0.8 | 17% | 65.8 | 48.0 | 4.3 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3.2 | 0.9 | 9.9 | 2.1 | 57% | 108.8 | 60.8 | 6.5 |
| 主 | 1.8 | 1.2 | 9.6 | 1.8 | 58% | 122.4 | 65.8 | 5.4 |
| 客 | 3.7 | 0.8 | 10.1 | 2.2 | 56% | 104.3 | 59.1 | 6.9 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 斯伐丙西 | 09/19 | 诺维赞基vsFC尼特拉 | 2天后 |
| 斯伐丙西 | 09/26 | FC尼特拉vs沙拉 | 9天后 |
| 斯伐丙西 | 10/04 | 特伦钦二队vsFC尼特拉 | 17天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 斯伐甲 | 09/20 | 科马尔诺vs布拉迪斯拉发 | 3天后 |
| 斯伐甲 | 10/10 | 布拉迪斯拉发vs斯卡利卡 | 23天后 |
| 斯伐甲 | 10/10 | 斯卡利卡vs布拉迪斯拉发 | 23天后 |
比赛简介
9月17日,斯伐杯1/32FC尼特拉 1-3 布拉迪斯拉发(半场 1-1)。控球率 28%:72%,射门 5:16。
常见问题
- FC尼特拉对布拉迪斯拉发什么时候开赛?
- FC尼特拉对布拉迪斯拉发于9月17日 00:30(北京时间)开赛,这是斯伐杯1/32的比赛,比赛地点Pod Zoborom (Nitra)。
- FC尼特拉对布拉迪斯拉发比分是多少?
- 终场比分 FC尼特拉 1-3 布拉迪斯拉发,半场 1-1,布拉迪斯拉发获胜。全场控球率 28%:72%,射门 5:16。