纳维 vs 拉巴萨 · 球会友谊 九月
暂无动画
下半场当前 1-2
90+9'
拉巴萨球门球
90+8'
纳维界外球
90+8'
拉巴萨补时 90+8' : 裁判吹罚, 得红牌,第2张红牌
90+8'
拉巴萨补时 90+8' : 裁判吹罚, 得黄牌,第3张黄牌
90+7'
纳维裁判吹罚, 任意球
90+7'
拉巴萨补时 90+7' : 获得角球机会,第17角球
90+5'
拉巴萨界外球
90+4'
拉巴萨界外球
90+3'
拉巴萨裁判吹罚, 任意球
90+2'
纳维界外球
90+2'
纳维球门球
90+1'
拉巴萨界外球
90+1'
拉巴萨裁判吹罚, 任意球
90+1'
拉巴萨补时 90+1' : 获得角球机会,第16角球
90'
主裁判一声哨响,全场比赛结束
89'
比赛进入伤停补时阶段 +11分钟
89'
纳维球门球
89'
拉巴萨裁判吹罚, 任意球
88'
纳维球门球
87'
纳维换人
87'
拉巴萨界外球
87'
拉巴萨裁判吹罚, 任意球
86'
纳维球门球
85'
拉巴萨球门球
84'
纳维球门球
83'
拉巴萨裁判吹罚, 任意球
83'
拉巴萨界外球
82'
纳维界外球
82'
拉巴萨界外球
81'
拉巴萨伤停
80'
拉巴萨界外球
80'
拉巴萨裁判吹罚, 任意球
78'
纳维球门球
78'
纳维界外球
78'
拉巴萨界外球
76'
拉巴萨换人
74'
拉巴萨伤停
74'
拉巴萨球门球
72'
拉巴萨界外球
72'
纳维球门球
下半场1-2
第16个角球
第17个角球
红牌,全场第2张
黄牌,全场第3张
黄牌,全场第2张
第15个角球
第14个角球
第13个角球
1-2
第12个角球
第11个角球
第10个角球
上半场0-2
0-2
黄牌,全场第1张
0-1
第9个角球
第8个角球
第7个角球
第6个角球
红牌,全场第1张
第5个角球
第4个角球
第3个角球
第2个角球
第1个角球
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
纳维
VS
拉巴萨
45%控球率55%
3射正2
71进攻95
61危险进攻92
6角球11
3球门球2
1黄牌2
0红牌2

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 7-4-7 | 25 | 23 | 2 | 25 | 39% |
| 主 | 7 | 3-3-3 | 11 | 10 | 1 | 12 | 33% |
| 客 | 5 | 4-1-4 | 14 | 13 | 1 | 13 | 44% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 11-5-2 | 44 | 21 | 23 | 38 | 61% |
| 主 | 3 | 5-3-1 | 21 | 12 | 9 | 18 | 56% |
| 客 | 2 | 6-2-1 | 23 | 9 | 14 | 20 | 67% |
赛季排名
当场即时排名,来自斗球官方
暂无数据
当场进球 / 失球 / 角球
| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Goal | 2 | 1 |
| Count | 3 | 1 |
| Corner | 18 | 7 |
| Lost Goal | 5 | 3 |
| Goal | 1 | 4 |
| Count | 3 | 3 |
| Corner | 12 | 31 |
| Lost Goal | 3 | 3 |
历史交锋
5 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 斐济联 | 07/26 | 纳维 | 0-1 | 拉巴萨 | 0-0 | 2-7 | 负 | – | – | – |
| 斐济杯 | 06/20 | 纳维 | 0-0 | 拉巴萨 | 0-0 | 5-10 | 平 | 3.60 4.50 1.62 | 受半/一 | 3/3.5 |
| 斐济联 | 04/25 | 拉巴萨 | 5-2 | 纳维 | 2-1 | – | 负 | – | – | – |
| 球会友谊 | 08/09 | 拉巴萨 | 0-0 | 纳维 | 0-0 | – | 平 | – | – | – |
| 斐济联 | 07/26 | 拉巴萨 | 1-0 | 纳维 | 0-0 | – | 负 | – | – | – |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 球会友谊 | 09/05 | 纳维 | 0-1 | 纳西努FC | 0-1 | 6-2 | 负 | 1.83 3.75 3.25 | 一球 | 3 |
| 球会友谊 | 09/04 | 苏瓦 | 3-1 | 纳维 | 0-1 | 7-7 | 负 | – | – | – |
| 斐济联 | 08/23 | 雷瓦 | 0-1 | 纳维 | 0-0 | – | 胜 | – | – | – |
| 斐济联 | 08/16 | 纳西努FC | 0-2 | 纳维 | 0-2 | 4-9 | 胜 | 2.30 3.50 2.50 | 平手 | 2.5/3 |
| 斐济联 | 08/02 | 奈泰斯 | 2-7 | 纳维 | 1-4 | – | 胜 | – | – | – |
| 斐济联 | 07/26 | 纳维 | 0-1 | 拉巴萨 | 0-0 | 2-7 | 负 | – | – | – |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 球会友谊 | 09/05 | 拉巴萨 | 0-3 | 苏瓦 | 0-1 | 9-3 | 负 | 1.83 3.80 3.25 | 半球 | 2.5/3 |
| 球会友谊 | 09/04 | 拉巴萨 | 1-0 | 纳西努FC | 1-0 | 3-2 | 胜 | 1.33 4.50 7.00 | – | – |
| 斐济联 | 08/16 | 奈泰斯 | 1-7 | 拉巴萨 | 1-4 | 5-6 | 胜 | 9.00 6.00 1.20 | 受两球 | 3.5 |
| 斐济联 | 08/14 | 拉巴萨 | 5-3 | 劳托卡 | 2-3 | – | 胜 | 1.85 3.60 3.40 | 半球 | 3 |
| 斐济联 | 08/01 | 拉巴萨 | 1-2 | 芭亚 | 1-1 | – | 负 | 2.50 3.60 2.30 | 平手 | 3 |
| 斐济联 | 07/26 | 纳维 | 0-1 | 拉巴萨 | 0-0 | 2-7 | 胜 | – | – | – |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 0 | 5 | 50.0% | 3 | 7 | 30.0% |
| 主 | 3 | 0 | 3 | 50.0% | 2 | 4 | 33.3% |
| 客 | 2 | 0 | 2 | 50.0% | 1 | 3 | 25.0% |
- 让球
- 输--赢--赢-赢-
- 大小
- 小--小--小-大-
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 0 | 7 | 22.2% | 5 | 3 | 62.5% |
| 主 | 1 | 0 | 4 | 20.0% | 3 | 1 | 75.0% |
| 客 | 1 | 0 | 3 | 25.0% | 2 | 2 | 50.0% |
- 让球
- 输-赢赢输-输---
- 大小
- 大-大大平-大---
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 主 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 |
| 客 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 主 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 2 | 2 | 4 | 2 | 4 | 0 | 0 | 2 |
| 主 | 1 | 2 | 0 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 客 | 3 | 0 | 2 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 1 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 8 | 0 | 0 | 1 | 5 | 1 | 2 | 2 | 1 |
| 主 | 4 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 2 | 2 | 1 |
| 客 | 4 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 (50%) | 3 (30%) | 1 (10%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 2 (100%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 3 (38%) | 3 (38%) | 1 (13%) | 1 (13%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 (70%) | 2 (20%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 4 (57%) | 2 (29%) | 1 (14%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 3 (100%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 14 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0.8 | 0.9 | 7.1 | 0.9 | 22% | 42.1 | 31.1 | 1.8 |
| 主 | 0.0 | 0.7 | 10.7 | 1.7 | 18% | 43.0 | 31.7 | 2.0 |
| 客 | 1.0 | 1.0 | 6.2 | 0.7 | 23% | 41.8 | 30.9 | 1.7 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0.8 | 1.1 | 5.3 | 1.3 | 21% | 40.8 | 33.8 | 1.9 |
| 主 | 0.9 | 1.2 | 4.6 | 1.5 | 24% | 43.3 | 33.8 | 1.9 |
| 客 | 0.4 | 1.0 | 6.6 | 0.9 | 15% | 36.0 | 33.7 | 1.7 |
角球
角球数分布,来自斗球官方| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Percent | 0.7 | 0.9 |
| Percent | 0.6 | 0.9 |
| Percent | 0.4 | 0.8 |
| Percent | 0.4 | 0.5 |
| Percent | 0.2 | 0.5 |
| Percent | 0.1 | 0.2 |
比分分布
| 次数 | Scores |
|---|---|
| 3 | 0-1 |
| 2 | 1-3 |
| 1 | 2-0 |
| 1 | 1-0 |
| 1 | 2-2 |
| 1 | 2-1 |
| 1 | 7-2 |
主队主客战绩
| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Score | 20 | 21 |
| Win Rate | 25 | 40 |
客队主客战绩
| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Score | 20 | 21 |
| Win Rate | 25 | 40 |
相同指数
Bet365 同指数场次| Win | Ad W R | Draw | Lose | Value0 | Value1 | Valuex | Win Rate | 公司 | Draw Rate | Lose Rate | Is Same League |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1025 | 53.0% | 0 | 910 | 0.83 | 0.98 | 0.5 | 53.0% | bet365 | 0.0% | 47.0% | 0 |
| 99 | 51.0% | 0 | 96 | 0.83 | 0.98 | 0.5 | 51.0% | bet365 | 0.0% | 49.0% | 1 |
双方未来赛程

暂无后续赛程
比赛简介
9月6日,球会友谊九月纳维 1-2 拉巴萨(半场 0-2)。控球率 45%:55%。
常见问题
- 纳维对拉巴萨什么时候开赛?
- 纳维对拉巴萨于9月6日 11:30(北京时间)开赛,这是球会友谊九月的比赛,比赛地点戈文德公园 (Ba)。
- 纳维对拉巴萨比分是多少?
- 终场比分 纳维 1-2 拉巴萨,半场 0-2,拉巴萨获胜。全场控球率 45%:55%。