竞技女足 vs 纽维尔老男孩女足 · 阿甲女 第7轮
暂无动画
下半场当前 4-1
90+2'
竞技女足补时 90+2' : 裁判吹罚, 得黄牌,第4张黄牌
90'
主裁判一声哨响,全场比赛结束
83'
竞技女足进球啦,第5个进球
4-182'
纽维尔老男孩女足裁判吹罚, 得黄牌,第3张黄牌
72'
竞技女足进球啦,第4个进球
4-166'
竞技女足获得角球机会,第3角球
65'
竞技女足获得角球机会,第2角球
38'
纽维尔老男孩女足获得角球机会,第1角球
34'
竞技女足裁判吹罚, 得黄牌,第2张黄牌
32'
竞技女足进球啦,第3个进球
4-121'
纽维尔老男孩女足裁判吹罚, 得黄牌,第1张黄牌
20'
纽维尔老男孩女足进球啦,第2个进球
4-114'
竞技女足进球啦,第1个进球
4-1下半场4-1
竞技女足
黄牌
竞技女足
进球
纽维尔老男孩女足
黄牌
竞技女足
进球
竞技女足
角球
竞技女足
角球
上半场2-1
纽维尔老男孩女足
角球
竞技女足
黄牌
竞技女足
进球
纽维尔老男孩女足
黄牌
纽维尔老男孩女足
进球
竞技女足
进球
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
竞技女足
VS
纽维尔老男孩女足
65%控球率35%
15射门4
7射正3
8射偏1
151进攻87
95危险进攻39
2角球1
15球门球4
2黄牌2

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 9 | 4-2-4 | 17 | 11 | 6 | 14 | 40% |
| 主 | 10 | 2-1-2 | 9 | 6 | 3 | 7 | 40% |
| 客 | 7 | 2-1-2 | 8 | 5 | 3 | 7 | 40% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 16 | 0-1-10 | 4 | 24 | -20 | 1 | 0% |
| 主 | 16 | 0-0-5 | 1 | 9 | -8 | 0 | 0% |
| 客 | 16 | 0-1-5 | 3 | 15 | -12 | 1 | 0% |
赛季排名
当场即时排名,来自斗球官方
暂无数据
当场进球 / 失球 / 角球
| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Goal | 34 | 23 |
| Count | 15 | 13 |
| Corner | 76 | 54 |
| Lost Goal | 12 | 9 |
| Goal | 2 | 8 |
| Count | 15 | 15 |
| Corner | 57 | 30 |
| Lost Goal | 21 | 30 |
历史交锋
5 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 阿甲女 | 05/16 | 纽维尔老男孩女足 | 0-1 | 竞技女足 | 0-0 | 4-8 | 胜 | 5.50 3.50 1.53 | 受一球 | 2/2.5 |
| 阿甲女 | 11/11 | 竞技女足 | 1-0 | 纽维尔老男孩女足 | 0-0 | 3-6 | 胜 | 2.55 3.00 2.55 | 受平/半 | 2 |
| 阿甲女 | 03/11 | 竞技女足 | 0-2 | 纽维尔老男孩女足 | 0-1 | 2-4 | 负 | 1.95 3.50 3.25 | 半球 | 2.5/3 |
| 阿甲女 | 08/31 | 竞技女足 | 1-0 | 纽维尔老男孩女足 | 1-0 | 1-4 | 胜 | 1.50 4.10 5.50 | 一球 | 2.5 |
| 阿甲女 | 04/14 | 纽维尔老男孩女足 | 0-2 | 竞技女足 | 0-1 | 3-4 | 胜 | 4.33 4.00 1.62 | 受半/一 | 2.5/3 |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 阿甲女 | 08/31 | 社会体育协会女足 | 1-0 | 竞技女足 | 0-0 | 3-3 | 负 | – | 受半球 | 2 |
| 阿甲女 | 08/25 | 圣洛伦索女足 | 1-0 | 竞技女足 | 0-0 | 1-5 | 负 | 2.60 3.00 2.55 | 平手 | 2 |
| 阿甲女 | 08/15 | 竞技女足 | 1-1 | 塔勒瑞斯女足 | 1-0 | 4-5 | 平 | 1.90 3.10 3.80 | 半球 | 2/2.5 |
| 阿甲女 | 08/09 | 皮科将军镇女足 | 2-3 | 竞技女足 | 1-1 | 6-5 | 胜 | 3.50 3.10 1.95 | 受半球 | 2 |
| 阿甲女 | 08/04 | 竞技女足 | 1-2 | 博卡青年女足 | 1-0 | 4-3 | 负 | 1.90 3.00 3.90 | 半球 | 2 |
| 阿甲女 | 07/23 | 圣路易斯女足 | 0-2 | 竞技女足 | 0-0 | 2-3 | 胜 | 5.25 3.50 1.57 | 受半/一 | 2/2.5 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 阿甲女 | 08/30 | 纽维尔老男孩女足 | 0-4 | 圣洛伦索女足 | 0-3 | 4-1 | 负 | – | 受一球 | 2/2.5 |
| 阿甲女 | 08/23 | 塔勒瑞斯女足 | 2-0 | 纽维尔老男孩女足 | 1-0 | 7-3 | 负 | 1.36 4.10 7.50 | 一/球半 | 2.5 |
| 阿甲女 | 08/17 | 纽维尔老男孩女足 | 1-2 | 皮科将军镇女足 | 0-1 | 5-2 | 负 | 3.00 2.90 2.25 | 受平/半 | 2/2.5 |
| 阿甲女 | 08/08 | 博卡青年女足 | 2-0 | 纽维尔老男孩女足 | 1-0 | 6-0 | 负 | 1.25 4.75 10.00 | 球半 | 2/2.5 |
| 阿甲女 | 08/03 | 纽维尔老男孩女足 | 0-1 | 拉努斯女足 | 0-0 | 8-2 | 负 | – | – | – |
| 阿甲女 | 07/28 | 圣路易斯女足 | 4-1 | 纽维尔老男孩女足 | 0-0 | 3-3 | 负 | 1.80 3.00 4.33 | 半球 | 2 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 10 | 1 | 8 | 55.6% | 8 | 11 | 42.1% |
| 主 | 5 | 0 | 4 | 55.6% | 4 | 5 | 44.4% |
| 客 | 5 | 1 | 4 | 55.6% | 4 | 6 | 40.0% |
- 让球
- 输输输赢输赢输赢赢输
- 大小
- 小小小大大小小大小小
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 1 | 12 | 20.0% | 7 | 7 | 50.0% |
| 主 | 1 | 1 | 6 | 14.3% | 4 | 3 | 57.1% |
| 客 | 2 | 0 | 6 | 25.0% | 3 | 4 | 42.9% |
- 让球
- 输输输输-输赢输输-
- 大小
- 大小大小-大小小平-
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 5 | 3 | 8 | 5 | 10 |
| 主 | 5 | 2 | 1 | 3 | 5 | 5 |
| 客 | 2 | 3 | 2 | 5 | 0 | 5 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 0 | 2 | 2 | 5 | 6 |
| 主 | 1 | 0 | 2 | 0 | 3 | 2 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 4 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 4 | 4 | 6 | 5 | 9 |
| 主 | 2 | 3 | 1 | 3 | 5 | 4 |
| 客 | 3 | 1 | 3 | 3 | 0 | 5 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 1 | 2 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 主 | 5 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 2 | 0 | 0 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 8 | 0 | 0 | 9 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 5 | 0 | 0 | 4 |
| 客 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 5 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 (30%) | 2 (20%) | 3 (30%) | 2 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 (0%) | 2 (50%) | 2 (50%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 3 (50%) | 0 (0%) | 1 (17%) | 2 (33%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 (70%) | 2 (20%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 4 (80%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 3 (60%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2.0 | 0.8 | 7.9 | 1.9 | 53% | 87.7 | 54.5 | 5.7 |
| 主 | 2.3 | 0.8 | 7.8 | 2.0 | 52% | 92.4 | 57.5 | 5.8 |
| 客 | 1.7 | 0.8 | 8.0 | 1.9 | 55% | 82.9 | 51.4 | 5.5 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0.3 | 1.9 | 6.6 | 2.3 | 46% | 87.3 | 41.0 | 2.3 |
| 主 | 0.2 | 1.8 | 6.9 | 2.4 | 47% | 83.8 | 42.7 | 2.7 |
| 客 | 0.5 | 1.9 | 6.3 | 2.1 | 44% | 90.7 | 39.2 | 1.8 |
角球
角球数分布,来自斗球官方| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Percent | 0.5 | 0.6 |
| Percent | 0.3 | 0.5 |
| Percent | 0.1 | 0.1 |
| Percent | 0 | 0 |
| Percent | 0 | 0 |
| Percent | 0 | 0 |
比分分布
| 次数 | Scores |
|---|---|
| 2 | 0-1 |
| 2 | 2-0 |
| 1 | 0-0 |
| 1 | 1-1 |
| 1 | 1-2 |
| 1 | 2-1 |
| 1 | 3-1 |
| 1 | 3-2 |
主队主客战绩
| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Score | 5 | 2 |
| Win Rate | 80 | 20 |
客队主客战绩
| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Score | 5 | 2 |
| Win Rate | 80 | 20 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 阿甲女 | 09/13 | 拉普拉塔体操击剑女足vs竞技女足 | 8天后 |
| 阿甲女 | 09/19 | 竞技女足vsCA班菲尔德女足 | 14天后 |
| 阿甲女 | 09/27 | SV河床女足vs竞技女足 | 22天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 阿甲女 | 09/13 | 社会体育协会女足vs纽维尔老男孩女足 | 8天后 |
| 阿甲女 | 09/18 | 纽维尔老男孩女足vs拉普拉塔体操击剑女足 | 13天后 |
| 阿甲女 | 09/27 | CA班菲尔德女足vs纽维尔老男孩女足 | 22天后 |
比赛简介
9月5日,阿甲女第7轮竞技女足 4-1 纽维尔老男孩女足(半场 2-1)。控球率 65%:35%,射门 15:4。
常见问题
- 竞技女足对纽维尔老男孩女足什么时候开赛?
- 竞技女足对纽维尔老男孩女足于9月5日 04:00(北京时间)开赛,这是阿甲女第7轮的比赛,比赛地点普雷迪奥蒂塔马蒂乌西场馆。
- 竞技女足对纽维尔老男孩女足比分是多少?
- 终场比分 竞技女足 4-1 纽维尔老男孩女足,半场 2-1,竞技女足获胜。全场控球率 65%:35%,射门 15:4。