防卫者 vs 佩莱扎科洛尼亚 · 乌拉杯 第3轮
暂无动画
下半场当前 0-1
90+4'
佩莱扎科洛尼亚球门球
90+4'
防卫者补时 90+4' : 获得角球机会,第7角球
90+1'
防卫者界外球
90+1'
佩莱扎科洛尼亚界外球
90'
主裁判一声哨响,全场比赛结束
90'
比赛进入伤停补时阶段 +5分钟
89'
佩莱扎科洛尼亚裁判吹罚, 任意球
89'
防卫者获得角球机会,第6角球
88'
防卫者界外球
87'
佩莱扎科洛尼亚界外球
85'
防卫者界外球
85'
防卫者可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
83'
佩莱扎科洛尼亚伤停
81'
防卫者可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
80'
佩莱扎科洛尼亚界外球
79'
佩莱扎科洛尼亚球门球
79'
佩莱扎科洛尼亚换人
78'
佩莱扎科洛尼亚球门球
77'
防卫者球门球
75'
防卫者界外球
74'
佩莱扎科洛尼亚界外球
73'
佩莱扎科洛尼亚球门球
72'
佩莱扎科洛尼亚球门球
71'
防卫者界外球
70'
防卫者界外球
69'
佩莱扎科洛尼亚球门球
68'
防卫者裁判吹罚, 任意球
68'
佩莱扎科洛尼亚换人
67'
防卫者换人
67'
佩莱扎科洛尼亚球门球
65'
防卫者裁判吹罚, 任意球
63'
佩莱扎科洛尼亚界外球
63'
防卫者获得角球机会,第5角球
62'
佩莱扎科洛尼亚裁判吹罚, 任意球
60'
佩莱扎科洛尼亚球门球
58'
防卫者换人
58'
防卫者界外球
57'
佩莱扎科洛尼亚界外球
56'
佩莱扎科洛尼亚换人
56'
佩莱扎科洛尼亚裁判吹罚, 任意球
下半场0-1
第7个角球
第6个角球
德洛斯桑托斯,卢卡斯保罗
换下 马特奥·卡瓦列罗
第5个角球
劳塔罗·纳瓦罗
换下 若泽内里
尼古拉斯麦地那
换下 艾伦·托特罗洛
吉安弗兰科·罗德里格斯
换下 卢卡斯·阿加兹
尼古拉斯-温施
换下 洛伦佐·卡法罗
上半场0-1
第4个角球
第3个角球
第2个角球
赫伯特·维加拉
0-1
黄牌,全场第1张
第1个角球
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
防卫者
VS
佩莱扎科洛尼亚
66%控球率34%
3射门4
2射正3
1射偏1
81进攻51
62危险进攻33
6角球1
9任意球9
20界外球26
3球门球4
9犯规9
0黄牌1
防卫者4-2-3-14-2-3-1佩莱扎科洛尼亚
1卢卡斯马沙多
11卢卡斯·阿加兹
20马特奥·卡瓦列罗
2弗朗西斯科·索隆多
15阿克塞尔·弗鲁冈
55马丁-拉布纳尔
30埃里科奎洛
22艾伦·托特罗洛
10泽维尔比斯开扎库
18洛伦佐·卡法罗
9若泽内里
30尼古拉斯冈萨雷斯
7赫伯特·维加拉
10卢卡斯卡里佐
29伊格纳西奥佩雷拉
32卢西亚诺·巴罗斯
8迭戈比利亚尔巴
20伊曼纽尔雷丁
2马克西莫·洛伦兹
4卡耶塔诺·卡罗
17圣地亚哥奥特吉
1凯文马里奥摩根米歇尔娜
主教练何塞毛里西奥拉里埃拉4-2-3-11胜7平10负
主教练胡安·伊格纳西奥·阿亚索4-2-3-11胜0平1负
防卫者
首发
- 1卢卡斯马沙多门将
- 11卢卡斯·阿加兹后卫
- 20马特奥·卡瓦列罗后卫
- 2弗朗西斯科·索隆多后卫
- 15阿克塞尔·弗鲁冈后卫
- 55马丁-拉布纳尔中场
- 30埃里科奎洛中场
- 22艾伦·托特罗洛中场
- 10泽维尔比斯开扎库中场
- 18洛伦佐·卡法罗中场
- 9若泽内里前锋
替补
- 12凯文道森门将
- 4吉安弗兰科·罗德里格斯后卫
- 25迭戈·阿贝拉后卫
- 8尼古拉斯-温施中场
- 7尼古拉斯麦地那中场
- 6布鲁诺·佩雷拉中场
- 24德洛斯桑托斯·卢卡斯保罗中场
- 29托马斯-波佐中场
- 16亚历克斯·佩尔多莫前锋
- 99劳塔罗·纳瓦罗前锋
佩莱扎科洛尼亚
首发
- 1凯文马里奥摩根米歇尔娜门将
- 20伊曼纽尔雷丁后卫
- 2马克西莫·洛伦兹后卫
- 4卡耶塔诺·卡罗后卫
- 17圣地亚哥奥特吉后卫
- 32卢西亚诺·巴罗斯后卫
- 8迭戈比利亚尔巴中场
- 7赫伯特·维加拉中场
- 10卢卡斯卡里佐中场
- 29伊格纳西奥佩雷拉中场
- 30尼古拉斯冈萨雷斯前锋
替补
- 22华金席尔瓦门将
- 3巴勃罗阿多诺后卫
- 14法昆多基德后卫
- 19何塞-瓦伦丁-阿莫罗索-格拉中场
- 5卡洛斯帕哈梅中场
- 38托马斯埃斯卡兰特中场
- 27蒂亚戈·罗德里格斯中场
- 80布鲁诺·阿贝拉斯特吉
- 24纳韦尔·巴尔加斯
- 26马特奥·卡亚法
球场 路易斯·弗兰齐尼(蒙得维的亚)
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 12 | 2-2-5 | 9 | 16 | -7 | 8 | 22% |
| 主 | 10 | 2-0-3 | 3 | 8 | -5 | 6 | 40% |
| 客 | 12 | 0-2-2 | 6 | 8 | -2 | 2 | 0% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 12-8-7 | 35 | 23 | 12 | 44 | 44% |
| 主 | 8 | 4-3-3 | 12 | 9 | 3 | 15 | 40% |
| 客 | 3 | 5-2-4 | 14 | 12 | 2 | 17 | 45% |
历史交锋
5 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 乌拉甲 | 08/24 | 防守者竞技 | 1-0 | 佩莱札 | 0-0 | 5-4 | 胜 | – | 半球 | 2 |
| 乌拉甲 | 06/29 | 防守者竞技 | 1-1 | 佩莱札 | 1-1 | 5-2 | 平 | 1.67 4.00 4.50 | 半/一 | – |
| 乌拉甲 | 02/24 | 佩莱札 | 1-2 | 防守者竞技 | 1-2 | 3-6 | 胜 | 1.91 3.30 4.33 | 半球 | 2 |
| 乌拉杯 | 02/29 | 佩莱札 | 0-1 | 防守者竞技 | 0-1 | 8-8 | 胜 | 4.00 3.50 1.73 | 受半/一 | 2/2.5 |
| 乌拉甲 | 11/06 | 佩莱札 | 0-2 | 防守者竞技 | 0-0 | 6-5 | 胜 | 3.40 3.30 2.00 | 受半球 | 2/2.5 |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 乌拉甲 | 09/28 | 防卫者 | 1-0 | 多瑙河 | 1-0 | 2-7 | 胜 | 2.20 2.90 3.00 | 平/半 | 2 |
| 乌拉甲 | 09/21 | 乌拉圭民族 | 3-2 | 防卫者 | 0-1 | 13-2 | 负 | 1.60 3.60 5.00 | 半/一 | 2.5 |
| 乌拉甲 | 09/14 | 防卫者 | 1-0 | 德马尔多纳多 | 0-0 | 4-5 | 胜 | – | – | – |
| 乌拉杯 | 09/10 | 切罗拉戈 | 1-1 | 防卫者 | 1-1 | 1-3 | 平 | 2.75 2.88 2.50 | 平手 | 2 |
| 乌拉甲 | 09/07 | 艾斯潘诺中心 | 1-1 | 防卫者 | 0-0 | 7-2 | 平 | 2.63 3.00 2.50 | 平手 | 2 |
| 乌拉甲 | 08/30 | 防卫者 | 1-3 | 托尔基 | 1-2 | 3-3 | 负 | 2.88 3.00 2.25 | 受平/半 | 2/2.5 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 乌拉乙 | 09/28 | 圣卡洛斯 | 0-0 | 佩莱扎科洛尼亚 | 0-0 | 4-3 | 平 | 2.80 3.00 2.30 | 受平/半 | 2 |
| 乌拉乙 | 09/20 | 佩莱扎科洛尼亚 | 1-1 | 派桑杜FC | 1-0 | 5-6 | 平 | 1.73 3.40 4.10 | 半球 | 2/2.5 |
| 乌拉杯 | 09/17 | 雷提斯塔 | 2-1 | 佩莱扎科洛尼亚 | 0-0 | 8-3 | 负 | 2.45 3.00 2.75 | 平手 | 2 |
| 乌拉乙 | 09/13 | 飓风 | 1-2 | 佩莱扎科洛尼亚 | 1-0 | 6-6 | 胜 | 3.10 3.10 2.10 | 受平/半 | 2 |
| 乌拉乙 | 09/08 | 佩莱扎科洛尼亚 | 1-0 | 乌拉圭蒙得维的亚 | 0-0 | 8-1 | 胜 | 1.70 3.40 4.33 | 半/一 | 2/2.5 |
| 乌拉乙 | 08/31 | 东方 | 2-0 | 佩莱扎科洛尼亚 | 1-0 | 3-5 | 负 | 3.10 3.10 2.15 | 受平/半 | 2 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 4 | 11 | 26.7% | 7 | 7 | 50.0% |
| 主 | 2 | 0 | 8 | 20.0% | 5 | 5 | 50.0% |
| 客 | 2 | 4 | 3 | 40.0% | 2 | 2 | 50.0% |
- 让球
- 赢输-平平输输平输输
- 大小
- 小大-平平大小平大小
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 9 | 1 | 10 | 47.4% | 8 | 6 | 57.1% |
| 主 | 5 | 0 | 4 | 55.6% | 4 | 4 | 50.0% |
| 客 | 4 | 1 | 6 | 40.0% | 4 | 2 | 66.7% |
- 让球
- 输输输赢赢输赢输赢平
- 大小
- 小小大大小平大平大平
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 |
| 主 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 客 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 0 | 1 | 2 | 1 | 1 |
| 主 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 |
| 主 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 4 |
| 主 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 1 | 1 | 2 | 6 | 3 | 0 | 1 | 5 |
| 主 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 |
| 客 | 0 | 1 | 1 | 0 | 4 | 1 | 0 | 1 | 1 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 3 | 0 | 6 | 2 | 4 | 1 | 0 | 2 |
| 主 | 1 | 2 | 0 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 3 | 1 | 0 | 2 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 (20%) | 3 (30%) | 3 (30%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (10%) |
| 主 | 2 (40%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (20%) |
| 客 | 0 (0%) | 2 (40%) | 2 (40%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 (20%) | 4 (40%) | 3 (30%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 (0%) | 2 (67%) | 1 (33%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 2 (29%) | 2 (29%) | 2 (29%) | 1 (14%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.9 | 0.5 | 10.7 | 2.8 | 46% | 104.8 | 59.5 | 4.7 |
| 主 | 1.9 | 0.3 | 12.1 | 2.8 | 49% | 108.6 | 61.0 | 4.9 |
| 客 | 1.9 | 0.6 | 9.5 | 2.7 | 44% | 101.8 | 58.4 | 4.5 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.3 | 1.2 | 10.7 | 3.1 | 39% | 81.5 | 44.0 | 3.9 |
| 主 | 0.8 | 0.5 | 11.0 | 2.2 | 38% | 76.3 | 43.7 | 2.8 |
| 客 | 1.6 | 1.7 | 10.4 | 3.8 | 39% | 84.9 | 44.2 | 4.6 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 乌拉甲 | 10/04 | 阿尔比恩vs防卫者 | 3天后 |
| 乌拉甲 | 10/10 | 防卫者vs切洛 | 9天后 |
| 乌拉甲 | 10/18 | 波士顿河竞技vs防卫者 | 17天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 乌拉乙 | 10/05 | 佩莱扎科洛尼亚 vs切里托 | 4天后 |
| 乌拉杯 | 10/08 | 佩莱扎科洛尼亚 vs拉普拉塔青年 | 7天后 |
| 乌拉乙 | 10/12 | 拉卢兹vs佩莱扎科洛尼亚 | 11天后 |
比赛简介
10月1日,乌拉杯第3轮防卫者 0-1 佩莱扎科洛尼亚(半场 0-1)。控球率 66%:34%,射门 3:4。
常见问题
- 防卫者对佩莱扎科洛尼亚什么时候开赛?
- 防卫者对佩莱扎科洛尼亚于10月1日 03:00(北京时间)开赛,这是乌拉杯第3轮的比赛,比赛地点路易斯·弗兰齐尼(蒙得维的亚)。
- 防卫者对佩莱扎科洛尼亚比分是多少?
- 终场比分 防卫者 0-1 佩莱扎科洛尼亚,半场 0-1,佩莱扎科洛尼亚获胜。全场控球率 66%:34%,射门 3:4。