拉普拉塔青年 vs 蒙特维多竞技 · 乌拉杯 第3轮
暂无动画
完场当前 3-0
90'
主裁判一声哨响,全场比赛结束
下半场当前 3-0
90'
比赛进入伤停补时阶段 +2分钟
89'
拉普拉塔青年裁判吹罚, 任意球
89'
拉普拉塔青年获得角球机会,第10角球
88'
蒙特维多竞技球门球
88'
拉普拉塔青年哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
87'
拉普拉塔青年球门球
87'
蒙特维多竞技界外球
85'
蒙特维多竞技球门球
84'
蒙特维多竞技界外球
83'
拉普拉塔青年界外球
83'
拉普拉塔青年进球啦,第3个进球
3-083'
拉普拉塔青年获得角球机会,第9角球
82'
拉普拉塔青年可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
79'
蒙特维多竞技界外球
79'
拉普拉塔青年换人
79'
拉普拉塔青年界外球
78'
蒙特维多竞技界外球
78'
蒙特维多竞技裁判吹罚, 任意球
77'
拉普拉塔青年界外球
76'
拉普拉塔青年裁判吹罚, 任意球
76'
蒙特维多竞技裁判吹罚, 任意球
75'
蒙特维多竞技球门球
75'
拉普拉塔青年获得角球机会,第8角球
74'
拉普拉塔青年哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
73'
拉普拉塔青年界外球
72'
拉普拉塔青年界外球
71'
蒙特维多竞技界外球
71'
拉普拉塔青年获得角球机会,第7角球
70'
拉普拉塔青年界外球
68'
蒙特维多竞技可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
67'
拉普拉塔青年换人
67'
蒙特维多竞技裁判吹罚, 得黄牌,第4张黄牌
66'
蒙特维多竞技界外球
65'
拉普拉塔青年界外球
65'
蒙特维多竞技界外球
64'
蒙特维多竞技换人
63'
拉普拉塔青年界外球
62'
蒙特维多竞技换人
62'
拉普拉塔青年换人
下半场3-0
黄牌,全场第5张
第10个角球
费尔南多·米巴卡斯
3-0
第9个角球
第8个角球
第7个角球
黄牌,全场第4张
第6个角球
第5个角球
第4个角球
黄牌,全场第3张
上半场2-0
阿莱霍-克鲁兹-泰切拉
2-0
布鲁诺·拉雷吉
1-0
黄牌,全场第2张
黄牌,全场第1张
第3个角球
第2个角球
第1个角球
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
拉普拉塔青年
VS
蒙特维多竞技
60%控球率40%
19射门10
11射正3
8射偏7
101进攻101
45危险进攻37
8角球2
9任意球9
30界外球21
19球门球10
9犯规9
2黄牌3

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 3-3-1 | 10 | 6 | 4 | 12 | 43% |
| 主 | 10 | 1-1-1 | 3 | 2 | 1 | 4 | 33% |
| 客 | 2 | 2-2-0 | 7 | 4 | 3 | 8 | 50% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 3-3-2 | 9 | 7 | 2 | 12 | 38% |
| 主 | 3 | 3-0-0 | 6 | 2 | 4 | 9 | 100% |
| 客 | 11 | 0-3-2 | 3 | 5 | -2 | 3 | 0% |
历史交锋
5 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 乌拉甲 | 04/04 | 蒙特维多竞技 | 2-1 | 拉普拉塔青年 | 2-1 | 4-6 | 负 | 2.10 3.00 3.20 | 平/半 | 2/2.5 |
| 乌拉甲 | 10/21 | 蒙特维多竞技 | 0-0 | 尤文提度 | 0-0 | 4-6 | 平 | 2.38 3.25 2.88 | 平/半 | 2/2.5 |
| 乌拉甲 | 06/09 | 尤文提度 | 2-1 | 蒙特维多竞技 | 0-1 | 3-8 | 胜 | 2.50 3.25 2.75 | 平手 | 2.5 |
| 乌拉甲 | 04/20 | 尤文提度 | 1-0 | 蒙特维多竞技 | 0-0 | 4-6 | 胜 | 2.63 3.20 2.63 | 平手 | 2.5 |
| 乌拉乙 | 07/25 | 蒙特维多竞技 | 1-0 | 尤文提度 | 0-0 | 3-4 | 负 | 1.95 3.00 3.75 | 平/半 | 2 |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 乌拉甲 | 09/14 | 拉普拉塔青年 | 1-1 | 多瑙河 | 0-1 | 5-8 | 平 | 1.91 3.10 3.70 | 半球 | 2 |
| 乌拉甲 | 09/07 | 乌拉圭民族 | 2-2 | 拉普拉塔青年 | 1-1 | 6-5 | 平 | 1.62 3.50 4.75 | 半/一 | 2.5 |
| 乌拉杯 | 09/03 | 艾斯潘诺中心 | 3-0 | 拉普拉塔青年 | 1-0 | 1-1 | 负 | 2.60 3.25 2.50 | 平手 | 2 |
| 乌拉甲 | 08/30 | 拉普拉塔青年 | 2-0 | 德马尔多纳多 | 2-0 | 3-4 | 胜 | 2.60 2.90 2.60 | 平手 | 2 |
| 乌拉杯 | 08/27 | 拉普拉塔青年 | 1-0 | 东方 | 1-0 | 4-2 | 胜 | 1.80 3.50 4.10 | 半球 | 2.5 |
| 乌拉甲 | 08/22 | 艾斯潘诺中心 | 0-1 | 拉普拉塔青年 | 0-0 | 3-3 | 胜 | 2.90 3.00 2.30 | 受平/半 | 2 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 乌拉甲 | 09/13 | 蒙特维多竞技 | 3-2 | 波士顿河 | 1-0 | 2-1 | 胜 | 2.15 3.00 3.10 | 平/半 | 2 |
| 乌拉杯 | 09/10 | 蒙特维多竞技 | 2-4 | 艾斯潘诺中心 | 1-1 | 6-5 | 负 | 1.85 3.40 3.80 | 半球 | 2 |
| 乌拉甲 | 09/06 | 切洛 | 1-0 | 蒙特维多竞技 | 1-0 | 4-8 | 负 | 3.30 2.88 2.15 | 受平/半 | 2 |
| 乌拉杯 | 09/04 | 东方 | 1-2 | 蒙特维多竞技 | 1-1 | 2-7 | 胜 | 4.50 3.90 1.62 | 受半/一 | 2/2.5 |
| 乌拉甲 | 09/01 | 蒙特维多竞技 | 1-0 | 阿尔比恩 | 0-0 | 6-3 | 胜 | 2.30 2.90 2.90 | 平/半 | 2 |
| 乌拉甲 | 08/23 | 多瑙河 | 0-0 | 蒙特维多竞技 | 0-0 | 7-4 | 平 | 2.75 2.90 2.45 | 平手 | 2 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 10 | 3 | 5 | 66.7% | 6 | 9 | 40.0% |
| 主 | 3 | 0 | 4 | 42.9% | 2 | 3 | 40.0% |
| 客 | 7 | 3 | 1 | 87.5% | 4 | 6 | 40.0% |
- 让球
- 输赢输赢赢赢输平赢赢
- 大小
- 平大大平小小小平小小
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 9 | 3 | 8 | 52.9% | 4 | 12 | 25.0% |
| 主 | 6 | 1 | 3 | 66.7% | 2 | 5 | 28.6% |
| 客 | 3 | 2 | 5 | 37.5% | 2 | 7 | 22.2% |
- 让球
- 赢输输赢赢平赢平赢输
- 大小
- 大大小大小小平大小小
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 主 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 |
| 主 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 客 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 |
| 主 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 |
| 主 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 0 | 2 | 3 | 4 | 3 | 0 | 3 | 1 |
| 主 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 |
| 客 | 1 | 0 | 1 | 3 | 4 | 0 | 0 | 2 | 1 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 2 | 0 | 3 | 7 | 2 | 0 | 0 | 2 |
| 主 | 3 | 2 | 0 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 1 | 0 | 0 | 1 | 5 | 1 | 0 | 0 | 2 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 (44%) | 4 (44%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (11%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 2 (50%) | 2 (50%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 2 (40%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 (50%) | 2 (20%) | 2 (20%) | 0 (0%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 2 (40%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 3 (60%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 9 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0.9 | 0.9 | 7.4 | 2.2 | 49% | 109.9 | 60.8 | 4.1 |
| 主 | 0.5 | 0.5 | 7.0 | 2.8 | 50% | 96.5 | 51.3 | 4.0 |
| 客 | 1.2 | 1.2 | 7.8 | 1.8 | 48% | 120.6 | 68.4 | 4.2 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0.9 | 0.9 | 8.9 | 2.6 | 48% | 101.9 | 49.1 | 4.0 |
| 主 | 1.3 | 1.2 | 8.7 | 2.8 | 51% | 93.2 | 46.0 | 5.0 |
| 客 | 0.5 | 0.7 | 9.2 | 2.3 | 45% | 110.7 | 52.2 | 3.0 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 乌拉甲 | 09/20 | 阿尔比恩柯温vs拉普拉塔青年 | 2天后 |
| 乌拉甲 | 09/20 | 阿尔比恩vs拉普拉塔青年 | 2天后 |
| 乌拉甲 | 09/28 | 拉普拉塔青年vs切洛 | 10天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 乌拉甲 | 09/21 | 蒙得维的亚利物浦vs蒙特维多竞技 | 3天后 |
| 乌拉甲 | 09/26 | 普罗格雷索竞技vs蒙特维多竞技 | 8天后 |
| 乌拉甲 | 10/05 | 蒙特维多竞技vs佩纳罗尔 | 17天后 |
比赛简介
9月18日,乌拉杯第3轮拉普拉塔青年 3-0 蒙特维多竞技(半场 2-0)。控球率 60%:40%,射门 19:10。
常见问题
- 拉普拉塔青年对蒙特维多竞技什么时候开赛?
- 拉普拉塔青年对蒙特维多竞技于9月18日 02:30(北京时间)开赛,这是乌拉杯第3轮的比赛。
- 拉普拉塔青年对蒙特维多竞技比分是多少?
- 终场比分 拉普拉塔青年 3-0 蒙特维多竞技,半场 2-0,拉普拉塔青年获胜。全场控球率 60%:40%,射门 19:10。