蒙得维的亚利物浦 vs 科隆蒙得维的亚 · 乌拉杯 第3轮
暂无动画

本场暂无文字直播
下半场2-0
法申多巴塞罗
2-0
第6个角球
第5个角球
上半场1-0
第4个角球
法申多巴塞罗
1-0
第3个角球
第2个角球
第1个角球
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
蒙得维的亚利物浦
VS
科隆蒙得维的亚
46%控球率54%
11射门10
5射正4
6射偏6
104进攻96
36危险进攻36
5角球1
9任意球8
30界外球31
11球门球10
8犯规9
1黄牌2

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 5-2-1 | 14 | 5 | 9 | 17 | 63% |
| 主 | 1 | 3-1-0 | 6 | 0 | 6 | 10 | 75% |
| 客 | 5 | 2-1-1 | 8 | 5 | 3 | 7 | 50% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 10-8-8 | 28 | 28 | 0 | 38 | 38% |
| 主 | 5 | 5-1-4 | 11 | 11 | 0 | 16 | 50% |
| 客 | 8 | 3-4-3 | 9 | 12 | -3 | 13 | 30% |
历史交锋

暂无两队交锋记录
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 乌拉甲 | 09/21 | 蒙得维的亚利物浦 | 0-0 | 蒙特维多竞技 | 0-0 | 3-3 | 平 | 2.15 3.00 3.25 | 平/半 | 2 |
| 乌拉甲 | 09/15 | 托尔基 | 3-1 | 蒙得维的亚利物浦 | 2-0 | 4-8 | 负 | 2.30 3.10 2.80 | 平/半 | 2/2.5 |
| 乌拉甲 | 09/07 | 蒙得维的亚利物浦 | 1-0 | 波士顿河 | 0-0 | 7-4 | 胜 | 1.80 3.20 4.00 | 半球 | 2/2.5 |
| 乌拉杯 | 09/03 | 蒙得维的亚利物浦 | 0-1 | 波士顿河 | 0-0 | 4-8 | 负 | 2.10 3.25 3.20 | 平/半 | 2/2.5 |
| 乌拉甲 | 08/31 | 切罗拉戈 | 1-1 | 蒙得维的亚利物浦 | 0-1 | 2-6 | 平 | 3.40 3.00 2.00 | 受平/半 | 2 |
| 乌拉杯 | 08/28 | 蒙得维的亚凤凰 | 0-2 | 蒙得维的亚利物浦 | 0-0 | 5-4 | 胜 | 3.20 3.25 2.10 | 受平/半 | 2.5 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 乌拉乙 | 09/19 | 蒙得维的亚凤凰 | 1-1 | 科隆蒙得维的亚 | 0-1 | 9-3 | 平 | 2.25 3.10 2.90 | 平/半 | 2 |
| 乌拉乙 | 09/13 | 科隆蒙得维的亚 | 0-1 | 雷提斯塔 | 0-0 | 9-6 | 负 | 2.50 3.00 2.60 | 受平/半 | 2 |
| 乌拉杯 | 09/10 | 波士顿河 | 2-0 | 科隆蒙得维的亚 | 1-0 | 5-7 | 负 | 1.57 3.90 4.75 | 一球 | 2/2.5 |
| 乌拉乙 | 09/06 | 米斯奧尼斯 | 0-1 | 科隆蒙得维的亚 | 0-0 | 2-5 | 胜 | 2.90 3.10 2.30 | 受平/半 | 2 |
| 乌拉杯 | 09/02 | 科隆蒙得维的亚 | 3-3 | 蒙得维的亚凤凰 | 1-1 | 3-9 | 平 | 2.55 3.10 2.55 | 受平/半 | 2/2.5 |
| 乌拉乙 | 08/29 | 科隆蒙得维的亚 | 1-0 | 塔夸雷博 | 1-0 | 9-2 | 胜 | 2.05 3.10 3.30 | 平/半 | 2 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 9 | 0 | 11 | 45.0% | 8 | 11 | 42.1% |
| 主 | 5 | 0 | 5 | 50.0% | 4 | 6 | 40.0% |
| 客 | 4 | 0 | 6 | 40.0% | 4 | 5 | 44.4% |
- 让球
- 输输赢输输赢赢赢赢输
- 大小
- 小大小小平小大大小小
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 10 | 1 | 6 | 62.5% | 6 | 8 | 42.9% |
| 主 | 5 | 1 | 4 | 55.6% | 5 | 5 | 50.0% |
| 客 | 5 | 0 | 2 | 71.4% | 1 | 3 | 25.0% |
- 让球
- 赢输输赢赢赢赢赢赢输
- 大小
- 平小小小大小平大小大
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 |
| 主 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 |
| 主 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 客 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 1 | 0 | 5 | 4 | 3 | 0 | 1 | 3 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 4 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 3 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 1 | 0 | 4 | 1 | 2 | 0 | 3 | 5 |
| 主 | 2 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 2 |
| 客 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 (20%) | 2 (20%) | 4 (40%) | 1 (10%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (33%) | 0 (0%) | 1 (33%) | 0 (0%) | 1 (33%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (14%) | 2 (29%) | 3 (43%) | 1 (14%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 (29%) | 2 (29%) | 1 (14%) | 2 (29%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (20%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (50%) | 1 (50%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 10 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.7 | 1.4 | 11.5 | 3.3 | 49% | 98.2 | 52.7 | 4.6 |
| 主 | 2.0 | 0.7 | 11.3 | 5.0 | 44% | 81.7 | 40.3 | 4.0 |
| 客 | 1.6 | 1.7 | 11.6 | 2.6 | 51% | 105.3 | 58.0 | 4.9 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.4 | 1.6 | 10.7 | 3.1 | 33% | 87.7 | 45.6 | 2.9 |
| 主 | 1.8 | 1.8 | 11.4 | 3.0 | 26% | 91.2 | 46.2 | 2.6 |
| 客 | 0.5 | 1.0 | 9.0 | 3.5 | 51% | 79.0 | 44.0 | 3.5 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 乌拉甲 | 09/27 | 艾斯潘诺中心vs蒙得维的亚利物浦 | 3天后 |
| 乌拉甲 | 10/03 | 蒙得维的亚利物浦vs普罗格雷索竞技 | 9天后 |
| 乌拉甲 | 10/10 | 德马尔多纳多vs蒙得维的亚利物浦 | 16天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 乌拉乙 | 09/27 | 河床vs科隆蒙得维的亚 | 3天后 |
| 乌拉乙 | 10/04 | 科隆蒙得维的亚vs东方 | 10天后 |
| 乌拉乙 | 10/11 | 乌拉圭蒙得维的亚vs科隆蒙得维的亚 | 17天后 |
比赛简介
9月24日,乌拉杯第3轮蒙得维的亚利物浦 3-0 科隆蒙得维的亚(半场 1-0)。控球率 46%:54%,射门 11:10。
常见问题
- 蒙得维的亚利物浦对科隆蒙得维的亚什么时候开赛?
- 蒙得维的亚利物浦对科隆蒙得维的亚于9月24日 02:30(北京时间)开赛,这是乌拉杯第3轮的比赛,比赛地点阿尔弗雷多维克多维埃拉体育场(蒙得维的亚)。
- 蒙得维的亚利物浦对科隆蒙得维的亚比分是多少?
- 终场比分 蒙得维的亚利物浦 3-0 科隆蒙得维的亚,半场 1-0,蒙得维的亚利物浦获胜。全场控球率 46%:54%,射门 11:10。