艾维 vs 哈尔斯特伦 · 荷兰杯 1/64
暂无动画

本场暂无文字直播
下半场3-1
第11个角球
第12个角球
第13个角球
黄牌,全场第7张
第10个角球
第9个角球
黄牌,全场第6张
黄牌,全场第5张
第8个角球
第7个角球
黄牌,全场第4张
3-1
上半场2-1
黄牌,全场第3张
2-1
红牌,全场第1张
2-0
黄牌,全场第2张
第6个角球
第5个角球
第4个角球
1-0
第3个角球
第2个角球
第1个角球
黄牌,全场第1张
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
艾维
VS
哈尔斯特伦
42%控球率58%
11射门7
9射正5
2射偏2
47进攻90
35危险进攻52
4角球9
13任意球16
11界外球23
11球门球7
15犯规12
4黄牌3
0红牌1

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 18 | 0-1-5 | 7 | 16 | -9 | 1 | 0% |
| 主 | 17 | 0-1-2 | 3 | 5 | -2 | 1 | 0% |
| 客 | 16 | 0-0-3 | 4 | 11 | -7 | 0 | 0% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | – | – | – | – | – | – | – |
| 主 | – | – | – | – | – | – | – |
| 客 | – | – | – | – | – | – | – |
历史交锋

暂无两队交锋记录
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 荷丁 | 09/20 | 艾维 | 1-1 | RKSV海勒希德 | 0-0 | 7-6 | 平 | 2.30 3.80 2.40 | 平手 | 3/3.5 |
| 荷丁 | 09/13 | 乌登19 | 4-1 | 艾维 | 3-0 | 12-6 | 负 | 1.70 4.10 3.50 | 半/一 | 3/3.5 |
| 荷丁 | 09/06 | 艾维 | 0-1 | SV 普图加尔 | 0-1 | 3-8 | 负 | 3.20 4.00 1.80 | 受半球 | 3/3.5 |
| 荷兰杯 | 09/03 | 赫尔克里斯 | 1-3 | 艾维 | 1-0 | 9-6 | 胜 | 2.20 4.00 2.35 | 平手 | 3.5/4 |
| 荷丁 | 08/30 | VV优纳 | 4-1 | 艾维 | 3-1 | 3-5 | 负 | 2.00 3.80 2.88 | 平/半 | 3 |
| 荷丁 | 08/23 | 艾维 | 2-3 | 东恩 | 0-1 | 4-6 | 负 | 2.30 3.75 2.40 | 平手 | 3.5/4 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 荷兰杯 | 09/03 | 荷兰迪亚 | 5-7 | 哈尔斯特伦 | 1-1 | 6-7 | 胜 | – | – | – |
| 荷兰杯 | 10/30 | 真尼梅顿 | 1-0 | 哈尔斯特伦 | 1-0 | 12-2 | 负 | 1.12 7.50 11.00 | 两球半 | 3.5/4 |
| 荷兰杯 | 09/24 | 哈尔斯特伦 | 3-2 | 艾斯 | 0-1 | – | 胜 | – | – | – |
| 荷兰杯 | 09/03 | 哈尔斯特伦 | 3-1 | 阿森ACV | 0-1 | – | 胜 | – | – | – |
| 球会友谊 | 08/03 | 哈尔斯特伦 | 1-1 | HSV胡克 | 1-1 | – | 平 | – | – | – |
| 荷丁 | 06/01 | 格拉文赞德 | 2-0 | 哈尔斯特伦 | 0-0 | – | 负 | – | – | – |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 3 | 5 | 28.6% | 5 | 4 | 55.6% |
| 主 | 1 | 2 | 2 | 33.3% | 1 | 3 | 25.0% |
| 客 | 1 | 1 | 3 | 25.0% | 4 | 1 | 80.0% |
- 让球
- 平输输赢输输-输赢-
- 大小
- 小大小大大大-大平-
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 0 | 0 | 100.0% | 0 | 1 | 0.0% |
| 主 | 0 | 0 | 0 | – | 0 | 0 | – |
| 客 | 1 | 0 | 0 | 100.0% | 0 | 1 | 0.0% |
- 让球
- -赢--------
- 大小
- -小--------
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 主 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 0 | 1 | 2 | 2 | 2 | 1 | 2 | 8 |
| 主 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 4 |
| 客 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1 | 1 | 4 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 2 |
| 主 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 2 | 0 | 1 |
| 客 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 (50%) | 2 (25%) | 0 (0%) | 2 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 3 (60%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (33%) | 1 (33%) | 0 (0%) | 1 (33%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 (25%) | 2 (50%) | 0 (0%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 (0%) | 1 (50%) | 0 (0%) | 1 (50%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (50%) | 1 (50%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 8 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.0 | 2.6 | 1.9 | 0.3 | 12% | 7.3 | 5.4 | 1.4 |
| 主 | 0.8 | 3.4 | 0.0 | 0.0 | 10% | 0.0 | 0.0 | 1.4 |
| 客 | 1.3 | 1.3 | 5.0 | 0.7 | 15% | 19.3 | 14.3 | 1.3 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.3 | 1.3 | 6.8 | 1.5 | 22% | 50.8 | 18.5 | 3.3 |
| 主 | 2.0 | 1.5 | 0.0 | 0.0 | 0% | 0.0 | 0.0 | 0.0 |
| 客 | 0.5 | 1.0 | 13.5 | 3.0 | 44% | 101.5 | 37.0 | 6.5 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 荷丁 | 09/26 | 里瑟vs艾维 | 3天后 |
| 荷丁 | 10/04 | 艾维vs诺德韦克 | 11天后 |
| 荷丁 | 10/10 | 阿基里斯维恩vs艾维 | 17天后 |

暂无后续赛程
比赛简介
9月23日,荷兰杯1/64艾维 3-1 哈尔斯特伦(半场 2-1)。控球率 42%:58%,射门 11:7。
常见问题
- 艾维对哈尔斯特伦什么时候开赛?
- 艾维对哈尔斯特伦于9月23日 02:00(北京时间)开赛,这是荷兰杯1/64的比赛,比赛地点德班德体育公园 (Echt-Susteren)。
- 艾维对哈尔斯特伦比分是多少?
- 终场比分 艾维 3-1 哈尔斯特伦,半场 2-1,艾维获胜。全场控球率 42%:58%,射门 11:7。