RKAV福伦丹 vs 斯帕肯堡 · 荷兰杯 1/64
主裁判一声哨响,全场比赛结束
斯帕肯堡射失点球,当前点球比分:1#1#1#1#0~1#1#1#0#0
RKAV华伦丹RKAV华伦丹 射失点球,当前点球比分:1#1#1#1#0~1#1#1#0
斯帕肯堡射失点球,当前点球比分:1#1#1#1~1#1#1#0
RKAV华伦丹RKAV华伦丹 射进点球,当前点球比分:1#1#1#1~1#1#1
斯帕肯堡射进点球,当前点球比分:1#1#1~1#1#1
RKAV华伦丹RKAV华伦丹 射进点球,当前点球比分:1#1#1~1#1
斯帕肯堡射进点球,当前点球比分:1#1~1#1
RKAV华伦丹RKAV华伦丹 射进点球,当前点球比分:1#1~1
斯帕肯堡射进点球,当前点球比分:1~1
RKAV华伦丹点球对决开始
加时赛结束
斯帕肯堡界外球
RKAV华伦丹RKAV华伦丹 球门球
斯帕肯堡哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
RKAV华伦丹裁判吹罚,RKAV华伦丹 任意球
斯帕肯堡界外球
斯帕肯堡界外球
斯帕肯堡获得角球机会,第2角球(加时)
斯帕肯堡界外球
斯帕肯堡哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
RKAV华伦丹RKAV华伦丹 球门球
斯帕肯堡界外球
斯帕肯堡球门球
斯帕肯堡获得角球机会,第1角球(加时)
斯帕肯堡哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
RKAV华伦丹RKAV华伦丹 球门球
斯帕肯堡哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
斯帕肯堡界外球
加时上半场结束,中场休息
RKAV华伦丹RKAV华伦丹 界外球
RKAV华伦丹RKAV华伦丹 球门球
RKAV华伦丹哎!角度稍稍大了点, RKAV华伦丹 这次射门偏离了球门
斯帕肯堡界外球
斯帕肯堡球门球
斯帕肯堡界外球
斯帕肯堡界外球
RKAV华伦丹RKAV华伦丹 界外球
斯帕肯堡界外球
RKAV华伦丹RKAV华伦丹 球门球

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 9 | 2-3-1 | 7 | 10 | -3 | 9 | 33% |
| 主 | 2 | 2-1-0 | 5 | 3 | 2 | 7 | 67% |
| 客 | 14 | 0-2-1 | 2 | 7 | -5 | 2 | 0% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 3-1-2 | 9 | 6 | 3 | 10 | 50% |
| 主 | 11 | 1-1-1 | 3 | 4 | -1 | 4 | 33% |
| 客 | 6 | 2-0-1 | 6 | 2 | 4 | 6 | 67% |
历史交锋
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 荷丙 | 08/22 | RKAV华伦丹 | 2-1 | 斯帕肯堡 | 1-0 | 5-7 | 胜 | 3.30 4.10 1.75 | 受半/一 | 3.5 |
| 荷丙 | 01/31 | 斯帕肯堡 | 3-4 | RKAV华伦丹 | 1-0 | 5-4 | 胜 | 1.36 5.00 5.60 | 球半 | 3.5 |
| 荷丙 | 09/06 | RKAV华伦丹 | 1-3 | 斯帕肯堡 | 1-1 | 1-3 | 负 | 3.80 3.80 1.73 | – | – |
| 荷丙 | 01/11 | RKAV华伦丹 | 1-2 | 斯巴肯堡 | 0-1 | 8-4 | 负 | 4.00 4.00 1.62 | 受半/一 | 3/3.5 |
| 荷丙 | 08/17 | 斯巴肯堡 | 4-0 | RKAV华伦丹 | 0-0 | 8-3 | 负 | – | – | – |
主队近况
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 荷丙 | 09/19 | RKAV华伦丹 | 1-1 | 巴伦查捷特 | 1-1 | 10-5 | 平 | 2.15 3.80 2.55 | 平/半 | 3/3.5 |
| 荷丙 | 09/12 | 克洛廷格 | 1-1 | RKAV华伦丹 | 0-0 | – | 平 | 2.05 3.75 2.75 | 平手 | 3 |
| 荷丙 | 09/05 | RKAV华伦丹 | 2-1 | 霍伊克 | 1-0 | 1-11 | 胜 | 3.10 3.90 1.85 | – | – |
| 荷丙 | 08/29 | 伊苏尔梅沃吉尔斯 | 1-1 | RKAV华伦丹 | 1-0 | 5-6 | 平 | 1.85 3.80 3.10 | 半球 | 3/3.5 |
| 荷丙 | 08/22 | RKAV华伦丹 | 2-1 | 斯帕肯堡 | 1-0 | 5-7 | 胜 | 3.30 4.10 1.75 | 受半/一 | 3.5 |
| 荷丙 | 08/15 | 迅速男孩 | 5-0 | RKAV华伦丹 | 2-0 | 5-3 | 负 | 1.30 5.25 6.50 | 球半 | 3/3.5 |
客队近况
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 荷丙 | 09/19 | 斯帕肯堡 | 1-1 | 鹿特丹斯巴达青年队 | 1-1 | 6-4 | 平 | 1.57 4.50 3.80 | 一球 | 3.5/4 |
| 荷丙 | 09/12 | 阿梅尔城后备队 | 0-3 | 斯帕肯堡 | 0-2 | 6-5 | 胜 | 3.00 4.00 1.91 | 受平/半 | 3.5 |
| 荷丙 | 09/05 | 斯帕肯堡 | 1-3 | 巴伦查捷特 | 1-1 | 4-6 | 负 | – | – | – |
| 荷丙 | 08/29 | 霍伊克 | 0-2 | 斯帕肯堡 | 0-0 | 3-5 | 胜 | 2.25 3.80 2.45 | 平/半 | 3/3.5 |
| 荷丙 | 08/22 | RKAV华伦丹 | 2-1 | 斯帕肯堡 | 1-0 | 5-7 | 负 | 3.30 4.10 1.75 | 受半/一 | 3.5 |
| 荷丙 | 08/15 | 斯帕肯堡 | 1-0 | 卡特韦克 | 1-0 | 6-4 | 胜 | 1.95 3.75 3.00 | 半球 | 3/3.5 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 11 | 2 | 6 | 64.7% | 8 | 10 | 44.4% |
| 主 | 5 | 1 | 3 | 62.5% | 4 | 5 | 44.4% |
| 客 | 6 | 1 | 3 | 66.7% | 4 | 5 | 44.4% |
- 让球
- 输平-赢赢输赢输赢输
- 大小
- 小小-小小大大大大大
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 12 | 0 | 5 | 70.6% | 5 | 12 | 29.4% |
| 主 | 6 | 0 | 2 | 75.0% | 4 | 4 | 50.0% |
| 客 | 6 | 0 | 3 | 66.7% | 1 | 8 | 11.1% |
- 让球
- 输赢-赢输赢--输赢
- 大小
- 小小-小小小--大小
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | – | – | – | – | – | – |
| 主 | – | – | – | – | – | – |
| 客 | – | – | – | – | – | – |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | 1 |
| 主 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | 1 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | – | – | – | – | – | – |
| 主 | – | – | – | – | – | – |
| 客 | – | – | – | – | – | – |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 0 | 1 | 2 | 1 | 3 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 0 | 0 | 1 | 2 | 1 | 3 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 0 | 1 | 2 | 3 | 2 | 2 | 1 | 6 |
| 主 | 3 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 4 |
| 客 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 2 | 1 | 1 | 2 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 1 | 2 | 4 | 3 | 2 | 0 | 0 | 1 |
| 主 | 5 | 1 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 2 | 0 | 1 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 (14%) | 1 (14%) | 2 (29%) | 2 (29%) | 0 (0%) | 1 (14%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (20%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 0 (0%) |
| 客 | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (50%) | 1 (50%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 (0%) | 3 (30%) | 2 (20%) | 3 (30%) | 1 (10%) | 1 (10%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 (0%) | 3 (38%) | 2 (25%) | 2 (25%) | 0 (0%) | 1 (13%) | 0 (0%) |
| 客 | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (50%) | 1 (50%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 7 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2.3 | 1.7 | 13.1 | 0.9 | 44% | 74.1 | 35.9 | 5.9 |
| 主 | 2.2 | 1.4 | 13.6 | 1.2 | 43% | 62.4 | 34.2 | 6.4 |
| 客 | 2.5 | 2.5 | 12.0 | 0.0 | 46% | 103.5 | 40.0 | 4.5 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.9 | 1.8 | 10.9 | 1.6 | 37% | 83.8 | 41.0 | 4.5 |
| 主 | 2.1 | 1.4 | 10.3 | 1.5 | 38% | 82.2 | 41.7 | 5.1 |
| 客 | 1.8 | 2.4 | 11.8 | 1.9 | 35% | 86.4 | 40.1 | 3.6 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 荷丙 | 09/26 | 费嫩达尔GVVVvsRKAV福伦丹 | 3天后 |
| 荷丙 | 10/03 | RKAV福伦丹vs阿梅尔城后备队 | 10天后 |
| 荷丙 | 10/10 | 罗达拉尔特vsRKAV华伦丹 | 17天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 荷丙 | 09/27 | 特雷菲尔斯vs斯帕肯堡 | 4天后 |
| 荷丙 | 10/03 | 斯帕肯堡vs阿姆斯特丹人 | 10天后 |
| 荷丙 | 10/10 | 科萨肯男生vs斯帕肯堡 | 17天后 |
比赛简介
9月23日,荷兰杯1/64RKAV福伦丹 2-2 斯帕肯堡(半场 1-0)。控球率 33%:67%,射门 13:21。
常见问题
- RKAV福伦丹对斯帕肯堡什么时候开赛?
- RKAV福伦丹对斯帕肯堡于9月23日 02:00(北京时间)开赛,这是荷兰杯1/64的比赛,比赛地点他们(福伦丹)。
- RKAV福伦丹对斯帕肯堡比分是多少?
- 终场比分 RKAV福伦丹 2-2 斯帕肯堡,半场 1-0,双方战平。全场控球率 33%:67%,射门 13:21。