萨斯菲尔德后备队 vs 拉普拉塔体操击剑后备队 · 阿后备 第8轮
Villa Olimpica de Velez Sarsfield (Ituzaingo)
2026-09-09 02:00 (结束)
KOHT90'FT58'87'4'13'26'31'36'67'90'
暂无动画
下半场当前 0-0
90+3'
拉普拉塔体操击剑后备队界外球
90+2'
萨斯菲尔德后备队界外球
90+2'
拉普拉塔体操击剑后备队补时 90+2' : 裁判吹罚, 得黄牌,第2张黄牌
90+1'
萨斯菲尔德后备队裁判吹罚, 任意球
90'
主裁判一声哨响,全场比赛结束
90'
拉普拉塔体操击剑后备队界外球
90'
比赛进入伤停补时阶段 +3分钟
90'
萨斯菲尔德后备队球门球
89'
萨斯菲尔德后备队界外球
89'
拉普拉塔体操击剑后备队界外球
88'
拉普拉塔体操击剑后备队换人
88'
萨斯菲尔德后备队界外球
87'
萨斯菲尔德后备队获得角球机会,第7角球
86'
拉普拉塔体操击剑后备队球门球
84'
萨斯菲尔德后备队界外球
83'
拉普拉塔体操击剑后备队界外球
83'
拉普拉塔体操击剑后备队可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
80'
拉普拉塔体操击剑后备队界外球
79'
萨斯菲尔德后备队界外球
78'
萨斯菲尔德后备队换人
78'
萨斯菲尔德后备队界外球
73'
拉普拉塔体操击剑后备队换人
72'
拉普拉塔体操击剑后备队可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
71'
拉普拉塔体操击剑后备队界外球
71'
萨斯菲尔德后备队换人
71'
萨斯菲尔德后备队球门球
70'
拉普拉塔体操击剑后备队球门球
68'
拉普拉塔体操击剑后备队界外球
68'
萨斯菲尔德后备队界外球
67'
拉普拉塔体操击剑后备队获得角球机会,第6角球
65'
拉普拉塔体操击剑后备队界外球
63'
萨斯菲尔德后备队裁判吹罚, 任意球
63'
萨斯菲尔德后备队界外球
60'
萨斯菲尔德后备队裁判吹罚, 任意球
58'
拉普拉塔体操击剑后备队换人
58'
萨斯菲尔德后备队裁判吹罚, 得黄牌,第1张黄牌
56'
萨斯菲尔德后备队界外球
53'
萨斯菲尔德后备队换人
53'
萨斯菲尔德后备队越位
53'
萨斯菲尔德后备队球门球
下半场0-0
黄牌,全场第2张
第7个角球
第6个角球
黄牌,全场第1张
上半场0-0
第5个角球
第4个角球
第3个角球
第2个角球
第1个角球
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
萨斯菲尔德后备队
VS
拉普拉塔体操击剑后备队
57%控球率43%
4射门8
1射正2
3射偏6
38进攻44
45危险进攻29
1角球6
15任意球6
20界外球20
4球门球8
6犯规15
1黄牌1

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 6-5-2 | 16 | 4 | 12 | 23 | 46% |
| 主 | 1 | 4-2-1 | 13 | 2 | 11 | 14 | 57% |
| 客 | 5 | 2-3-1 | 3 | 2 | 1 | 9 | 33% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 10 | 4-5-4 | 13 | 9 | 4 | 17 | 31% |
| 主 | 7 | 3-1-2 | 8 | 5 | 3 | 10 | 50% |
| 客 | 10 | 1-4-2 | 5 | 4 | 1 | 7 | 14% |
历史交锋
5 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 阿后备 | 04/09 | 拉普拉塔体操击剑后备队 | 0-1 | 萨斯菲尔德后备队 | 0-1 | 8-4 | 胜 | 3.50 3.50 1.83 | 受半球 | 2.5 |
| 阿后备 | 10/22 | 拉普拉塔体操击剑后备队 | 2-1 | 萨斯菲尔德后备队 | 1-0 | 4-5 | 负 | 2.90 3.20 2.15 | 受平/半 | 2.5 |
| 阿后备 | 05/21 | 萨斯菲尔德后备队 | 3-1 | 拉普拉塔体操击剑后备队 | 0-1 | 7-2 | 胜 | 1.30 4.75 7.00 | 一/球半 | 2.5 |
| 阿后备 | 10/18 | 拉普拉塔体操击剑后备队 | 2-1 | 萨斯菲尔德后备队 | 1-0 | 6-14 | 负 | 4.00 3.30 1.83 | 受半球 | 2/2.5 |
| 阿后备 | 05/17 | 萨斯菲尔德后备队 | 0-0 | 拉普拉塔体操击剑后备队 | 0-0 | 6-4 | 平 | 1.30 4.50 8.00 | 球半 | 2.5/3 |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 阿后备 | 09/02 | 圣菲联合后备队 | 0-0 | 萨斯菲尔德后备队 | 0-0 | 3-6 | 平 | 3.00 3.10 2.15 | 受平/半 | 2/2.5 |
| 阿后备 | 08/26 | 萨斯菲尔德后备队 | 2-0 | 图库曼竞技后备队 | 1-0 | 7-1 | 胜 | 1.45 3.90 6.00 | 一球 | 2.5 |
| 阿后备 | 08/19 | 葛度尔古斯安东尼奥托姆巴后备队 | 1-1 | 萨斯菲尔德后备队 | 0-0 | 11-3 | 平 | 4.20 3.50 1.70 | 受半/一 | 2/2.5 |
| 阿后备 | 08/12 | 萨斯菲尔德后备队 | 2-0 | 甘拿斯亚门多萨后备队 | 0-0 | 4-4 | 胜 | 1.55 3.90 5.00 | 一球 | 2.5 |
| 阿后备 | 08/08 | 巴拉卡斯中央队后备队 | 0-0 | 萨斯菲尔德后备队 | 0-0 | 3-5 | 平 | 3.75 3.25 1.83 | 受半/一 | 2 |
| 阿后备 | 07/28 | 班菲尔德后备队 | 1-0 | 萨斯菲尔德后备队 | 1-0 | 2-10 | 负 | 2.70 3.10 2.38 | 平手 | 2/2.5 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 阿后备 | 09/02 | 拉普拉塔体操击剑后备队 | 0-1 | 河床后备队 | 0-0 | 9-4 | 负 | 3.00 3.20 2.10 | 受平/半 | 2/2.5 |
| 阿后备 | 08/26 | 阿韦亚内达竞技后备队 | 1-4 | 拉普拉塔体操击剑后备队 | 1-1 | 5-3 | 胜 | 2.10 3.20 3.10 | 平/半 | 2/2.5 |
| 阿后备 | 08/20 | 拉普拉塔体操击剑后备队 | 0-2 | 萨尔米安杜后备队 | 0-2 | 6-6 | 负 | 1.91 3.10 3.70 | 半球 | 2 |
| 阿后备 | 08/14 | 阿根廷青年人后备队 | 0-0 | 拉普拉塔体操击剑后备队 | 0-0 | 5-6 | 平 | 2.38 3.00 2.88 | 平手 | 2 |
| 阿后备 | 08/05 | 拉普拉塔体操击剑后备队 | 2-0 | 阿尔多西维后备队 | 2-0 | 1-2 | 胜 | 1.83 3.25 3.75 | 半球 | 2/2.5 |
| 阿后备 | 07/24 | 科尔多瓦交流研究所后备队 | 0-0 | 拉普拉塔体操击剑后备队 | 0-0 | 7-3 | 平 | – | – | – |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 11 | 1 | 7 | 61.1% | 6 | 11 | 35.3% |
| 主 | 6 | 0 | 3 | 66.7% | 3 | 5 | 37.5% |
| 客 | 5 | 1 | 4 | 55.6% | 3 | 6 | 33.3% |
- 让球
- 输赢输赢输输-输输赢
- 大小
- 小小小小小小-小平大
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 8 | 2 | 9 | 47.1% | 6 | 11 | 35.3% |
| 主 | 2 | 0 | 7 | 22.2% | 2 | 5 | 28.6% |
| 客 | 6 | 2 | 2 | 75.0% | 4 | 6 | 40.0% |
- 让球
- 输赢输平赢-赢输输平
- 大小
- 小大平小小-小大小小
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 5 | 5 | 4 | 7 | 6 |
| 主 | 2 | 5 | 2 | 1 | 4 | 4 |
| 客 | 1 | 0 | 3 | 3 | 3 | 2 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 1 | 2 | 4 | 6 | 3 |
| 主 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| 客 | 1 | 0 | 1 | 3 | 5 | 2 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 2 | 2 | 0 | 2 | 1 |
| 主 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 |
| 客 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 3 | 3 | 2 | 2 | 0 |
| 主 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 1 | 1 | 2 | 2 | 2 | 0 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 0 | 0 | 5 | 4 | 3 | 0 | 0 | 1 |
| 主 | 4 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 3 | 0 | 0 | 2 | 4 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 0 | 0 | 3 | 6 | 3 | 0 | 0 | 5 |
| 主 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 3 |
| 客 | 1 | 0 | 0 | 3 | 5 | 0 | 0 | 0 | 2 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 (50%) | 2 (20%) | 2 (20%) | 0 (0%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 2 (40%) | 1 (20%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 3 (60%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 (70%) | 1 (10%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 3 (75%) | 0 (0%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 4 (67%) | 1 (17%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (17%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.5 | 0.5 | 8.7 | 2.2 | 55% | 65.5 | 52.9 | 5.2 |
| 主 | 1.8 | 0.5 | 8.3 | 2.3 | 56% | 52.4 | 51.2 | 5.4 |
| 客 | 1.2 | 0.5 | 9.0 | 2.1 | 54% | 78.6 | 54.5 | 5.0 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0.9 | 0.8 | 9.0 | 1.8 | 53% | 93.1 | 50.5 | 4.3 |
| 主 | 0.8 | 1.2 | 9.1 | 1.7 | 54% | 99.0 | 59.1 | 4.8 |
| 客 | 1.1 | 0.5 | 8.9 | 1.8 | 52% | 88.3 | 43.5 | 4.0 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 阿后备 | 09/16 | 阿尔多西维后备队vs萨斯菲尔德后备队 | 7天后 |
| 阿后备 | 09/23 | 萨斯菲尔德后备队vs费罗卡里尔后备队 | 14天后 |
| 阿后备 | 10/02 | 萨斯菲尔德后备队vs阿根廷青年人后备队 | 23天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 阿后备 | 09/17 | 拉普拉塔体操击剑后备队vs圣洛伦索竞技后备队 | 8天后 |
| 阿后备 | 09/24 | 拉普拉塔体操击剑后备队vs学生后备队 | 15天后 |
| 阿后备 | 09/30 | 堤格雷竞技后备队vs拉普拉塔体操击剑后备队 | 21天后 |
比赛简介
9月9日,阿后备第8轮萨斯菲尔德后备队 0-0 拉普拉塔体操击剑后备队(半场 0-0)。控球率 57%:43%,射门 4:8。
常见问题
- 萨斯菲尔德后备队对拉普拉塔体操击剑后备队什么时候开赛?
- 萨斯菲尔德后备队对拉普拉塔体操击剑后备队于9月9日 02:00(北京时间)开赛,这是阿后备第8轮的比赛,比赛地点Villa Olimpica de Velez Sarsfield (Ituzaingo)。
- 萨斯菲尔德后备队对拉普拉塔体操击剑后备队比分是多少?
- 终场比分 萨斯菲尔德后备队 0-0 拉普拉塔体操击剑后备队,半场 0-0,双方战平。全场控球率 57%:43%,射门 4:8。