拉斐拉竞技后备队 vs CA独立队后备队 · 阿后备 第8轮
暂无动画
下半场当前 2-1
90+5'
拉斐拉竞技后备队裁判吹罚, 任意球
90+5'
拉斐拉竞技后备队补时 90+5' : 裁判吹罚, 得黄牌,第6张黄牌
90+4'
CA独立队后备队界外球
90+4'
拉斐拉竞技后备队球门球
90+3'
拉斐拉竞技后备队越位
90+2'
拉斐拉竞技后备队球门球
90+2'
拉斐拉竞技后备队哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
90+2'
CA独立队后备队球门球
90+1'
拉斐拉竞技后备队越位
90'
主裁判一声哨响,全场比赛结束
90'
比赛进入伤停补时阶段 +1分钟
90'
CA独立队后备队界外球
89'
拉斐拉竞技后备队换人
88'
CA独立队后备队界外球
87'
拉斐拉竞技后备队球门球
87'
CA独立队后备队裁判吹罚, 任意球
87'
CA独立队后备队获得角球机会,第15角球
86'
拉斐拉竞技后备队界外球
85'
拉斐拉竞技后备队裁判吹罚, 任意球
83'
CA独立队后备队换人
83'
拉斐拉竞技后备队界外球
83'
CA独立队后备队进球啦,第3个进球
2-181'
拉斐拉竞技后备队换人
81'
拉斐拉竞技后备队越位
81'
CA独立队后备队获得角球机会,第14角球
80'
CA独立队后备队界外球
80'
拉斐拉竞技后备队获得角球机会,第13角球
79'
拉斐拉竞技后备队界外球
77'
拉斐拉竞技后备队裁判吹罚, 任意球
77'
CA独立队后备队裁判吹罚, 任意球
76'
CA独立队后备队界外球
75'
拉斐拉竞技后备队换人
75'
拉斐拉竞技后备队界外球
75'
拉斐拉竞技后备队球门球
74'
拉斐拉竞技后备队获得角球机会,第12角球
73'
CA独立队后备队球门球
73'
拉斐拉竞技后备队哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
72'
CA独立队后备队界外球
71'
CA独立队后备队裁判吹罚, 任意球
71'
拉斐拉竞技后备队球门球
下半场2-1
黄牌,全场第6张
第15个角球
2-1
第14个角球
第13个角球
第12个角球
第11个角球
黄牌,全场第5张
黄牌,全场第4张
2-0
第10个角球
上半场1-0
第8个角球
第9个角球
第7个角球
第6个角球
黄牌,全场第3张
黄牌,全场第2张
黄牌,全场第1张
1-0
红牌,全场第1张
第5个角球
第4个角球
第3个角球
第2个角球
第1个角球
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
拉斐拉竞技后备队
VS
CA独立队后备队
37%控球率63%
7射门6
2射正3
5射偏3
81进攻111
31危险进攻59
9角球6
13任意球19
20界外球23
7球门球6
19犯规13
5黄牌1
0红牌1

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 3-3-1 | 8 | 7 | 1 | 12 | 43% |
| 主 | 1 | 3-1-0 | 6 | 3 | 3 | 10 | 75% |
| 客 | 13 | 0-2-1 | 2 | 4 | -2 | 2 | 0% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 5-2-0 | 19 | 5 | 14 | 17 | 71% |
| 主 | 5 | 2-2-0 | 13 | 3 | 10 | 8 | 50% |
| 客 | 1 | 3-0-0 | 6 | 2 | 4 | 9 | 100% |
历史交锋
1 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 阿后备 | 04/08 | CA独立队后备队 | 3-2 | 拉斐拉竞技后备队 | 1-2 | 7-2 | 负 | 1.62 3.50 4.75 | 一球 | 2/2.5 |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 阿后备 | 09/02 | 拉斐拉竞技后备队 | 2-1 | 科隆竞技后备队 | 1-1 | 3-1 | 胜 | 2.90 3.00 2.25 | 平手 | 2/2.5 |
| 阿后备 | 08/27 | 普拉腾斯后备队 | 1-1 | 拉斐拉竞技后备队 | 0-0 | 3-7 | 平 | 2.20 3.00 2.90 | 平/半 | 2 |
| 阿后备 | 08/20 | 拉斐拉竞技后备队 | 1-0 | 基尔梅斯后备队 | 1-0 | 8-9 | 胜 | 3.75 3.20 1.85 | 受半/一 | 2/2.5 |
| 阿后备 | 08/13 | 学生后备队 | 3-1 | 拉斐拉竞技后备队 | 2-1 | 6-5 | 负 | 1.30 5.00 7.00 | 球半 | 2.5/3 |
| 阿后备 | 08/07 | 拉斐拉竞技后备队 | 1-1 | 科尔多瓦中央后备队 | 1-0 | 5-6 | 平 | 2.25 3.25 2.75 | 平/半 | 2.5 |
| 阿后备 | 07/24 | 圣胡安圣马丁后备队 | 0-0 | 拉斐拉竞技后备队 | 0-0 | 11-2 | 平 | 3.20 3.25 2.10 | 受平/半 | 2.5/3 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 阿后备 | 09/03 | CA独立队后备队 | 1-1 | 普拉腾斯后备队 | 0-0 | 6-2 | 平 | 1.44 3.90 6.00 | 一/球半 | 2.5 |
| 阿后备 | 08/27 | 基尔梅斯后备队 | 1-2 | CA独立队后备队 | 0-1 | 5-9 | 胜 | 3.20 3.20 2.00 | 受平/半 | 2/2.5 |
| 阿后备 | 08/20 | CA独立队后备队 | 1-1 | 学生后备队 | 1-1 | 8-0 | 平 | 2.10 3.25 3.00 | 平/半 | – |
| 阿后备 | 08/14 | 科尔多瓦中央后备队 | 0-2 | CA独立队后备队 | 0-2 | 9-7 | 胜 | 3.25 3.25 2.05 | 受平/半 | 2.5 |
| 阿后备 | 08/06 | CA独立队后备队 | 9-0 | 圣胡安圣马丁后备队 | 2-0 | 10-1 | 胜 | 1.27 5.25 8.00 | 球半/两 | 3/3.5 |
| 阿后备 | 07/24 | 门多萨独立后备队 | 1-2 | CA独立队后备队 | 0-1 | 4-3 | 胜 | 3.10 3.25 2.15 | 受平/半 | 2.5 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 2 | 11 | 38.9% | 10 | 9 | 52.6% |
| 主 | 4 | 1 | 6 | 40.0% | 5 | 6 | 45.5% |
| 客 | 3 | 1 | 5 | 37.5% | 5 | 3 | 62.5% |
- 让球
- 赢赢赢输输输赢平赢输
- 大小
- 大平小大小小大小小大
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 10 | 4 | 5 | 66.7% | 10 | 8 | 55.6% |
| 主 | 4 | 3 | 3 | 57.1% | 6 | 3 | 66.7% |
| 客 | 6 | 1 | 2 | 75.0% | 4 | 5 | 44.4% |
- 让球
- 输赢输赢赢赢平-赢赢
- 大小
- 小大-小大大大-大大
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 5 | 3 | 1 | 3 | 4 |
| 主 | 1 | 3 | 1 | 0 | 3 | 3 |
| 客 | 2 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 5 | 5 | 5 | 14 | 6 |
| 主 | 2 | 2 | 3 | 1 | 13 | 5 |
| 客 | 0 | 3 | 2 | 4 | 1 | 1 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 3 | 8 | 4 | 9 | 3 |
| 主 | 0 | 1 | 5 | 1 | 5 | 2 |
| 客 | 5 | 2 | 3 | 3 | 4 | 1 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 2 | 3 | 4 | 2 | 5 |
| 主 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 |
| 客 | 1 | 2 | 3 | 4 | 0 | 2 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 1 | 2 | 1 | 4 | 3 | 1 | 1 | 5 |
| 主 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 3 | 1 | 1 | 2 |
| 客 | 1 | 0 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 1 | 0 | 4 | 2 | 2 | 2 | 1 | 1 |
| 主 | 2 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1 | 2 | 0 | 1 |
| 客 | 5 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 (20%) | 6 (60%) | 2 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (17%) | 3 (50%) | 2 (33%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (25%) | 3 (75%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 (0%) | 2 (22%) | 5 (56%) | 1 (11%) | 1 (11%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 (0%) | 2 (40%) | 2 (40%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 0 (0%) | 0 (0%) | 3 (75%) | 0 (0%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.0 | 1.8 | 9.2 | 2.3 | 43% | 86.0 | 50.9 | 3.5 |
| 主 | 1.0 | 1.7 | 9.5 | 2.5 | 44% | 88.2 | 58.5 | 4.4 |
| 客 | 1.0 | 1.8 | 8.8 | 2.0 | 41% | 83.3 | 41.4 | 2.3 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2.3 | 0.9 | 10.6 | 2.0 | 55% | 96.9 | 55.7 | 5.5 |
| 主 | 2.6 | 1.1 | 10.3 | 1.8 | 58% | 108.3 | 63.7 | 6.0 |
| 客 | 1.8 | 0.7 | 10.9 | 2.3 | 52% | 83.0 | 45.9 | 4.8 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 阿后备 | 09/17 | 博卡青年后备队vs拉斐拉竞技后备队 | 8天后 |
| 阿后备 | 09/24 | 萨尔米安杜后备队vs拉斐拉竞技后备队 | 15天后 |
| 阿后备 | 09/30 | 拉斐拉竞技后备队vs费罗卡里尔后备队 | 21天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 阿后备 | 09/16 | CA独立队后备队vs科隆竞技后备队 | 7天后 |
| 阿后备 | 09/25 | 阿韦亚内达竞技后备队vsCA独立队后备队 | 16天后 |
| 阿后备 | 10/02 | CA独立队后备队vs博卡青年后备队 | 23天后 |
比赛简介
9月9日,阿后备第8轮拉斐拉竞技后备队 2-1 CA独立队后备队(半场 1-0)。控球率 37%:63%,射门 7:6。
常见问题
- 拉斐拉竞技后备队对CA独立队后备队什么时候开赛?
- 拉斐拉竞技后备队对CA独立队后备队于9月9日 02:00(北京时间)开赛,这是阿后备第8轮的比赛,比赛地点拉斐拉田径训练馆。
- 拉斐拉竞技后备队对CA独立队后备队比分是多少?
- 终场比分 拉斐拉竞技后备队 2-1 CA独立队后备队,半场 1-0,拉斐拉竞技后备队获胜。全场控球率 37%:63%,射门 7:6。