CA 拉鲁斯后备队 vs 门多萨独立后备队 · 阿后备 第9轮
门多萨独立后备队裁判吹罚, 任意球
门多萨独立后备队补时 90+4' : 获得角球机会,第11角球
门多萨独立后备队可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
CA 拉鲁斯后备队界外球
门多萨独立后备队裁判吹罚, 任意球
门多萨独立后备队球门球
CA 拉鲁斯后备队哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
主裁判一声哨响,全场比赛结束
门多萨独立后备队越位
比赛进入伤停补时阶段 +5分钟
CA 拉鲁斯后备队可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
门多萨独立后备队换人
门多萨独立后备队裁判吹罚, 得黄牌,第4张黄牌
CA 拉鲁斯后备队裁判吹罚, 得黄牌,第3张黄牌
CA 拉鲁斯后备队裁判吹罚, 任意球
门多萨独立后备队球门球
CA 拉鲁斯后备队球门球
门多萨独立后备队哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
CA 拉鲁斯后备队界外球
门多萨独立后备队进球啦,第6个进球
3-3门多萨独立后备队界外球
CA 拉鲁斯后备队进球啦,第5个进球
3-3CA 拉鲁斯后备队界外球
门多萨独立后备队裁判吹罚, 任意球
CA 拉鲁斯后备队界外球
CA 拉鲁斯后备队进球啦,第4个进球
2-2CA 拉鲁斯后备队获得角球机会,第10角球
CA 拉鲁斯后备队可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
CA 拉鲁斯后备队换人
CA 拉鲁斯后备队获得角球机会,第9角球
CA 拉鲁斯后备队界外球
门多萨独立后备队界外球
门多萨独立后备队裁判吹罚, 得黄牌,第2张黄牌
CA 拉鲁斯后备队裁判吹罚, 任意球
CA 拉鲁斯后备队获得角球机会,第8角球
CA 拉鲁斯后备队界外球
CA 拉鲁斯后备队界外球
CA 拉鲁斯后备队获得角球机会,第7角球
门多萨独立后备队球门球
CA 拉鲁斯后备队哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 7-2-2 | 20 | 13 | 7 | 23 | 64% |
| 主 | 4 | 4-1-0 | 12 | 6 | 6 | 13 | 80% |
| 客 | 2 | 3-1-2 | 8 | 7 | 1 | 10 | 50% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 15 | 2-3-6 | 12 | 20 | -8 | 9 | 18% |
| 主 | 12 | 2-2-2 | 8 | 8 | 0 | 8 | 33% |
| 客 | 18 | 0-1-4 | 4 | 12 | -8 | 1 | 0% |
赛季排名
当场即时排名,来自斗球官方
暂无数据
当场进球 / 失球 / 角球
| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Goal | 34 | 30 |
| Count | 19 | 20 |
| Corner | 97 | 75 |
| Lost Goal | 24 | 20 |
| Goal | 25 | 14 |
| Count | 18 | 19 |
| Corner | 80 | 48 |
| Lost Goal | 21 | 26 |
历史交锋
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 阿后备 | 04/15 | 门多萨独立后备队 | 1-1 | CA 拉鲁斯后备队 | 1-0 | 5-3 | 平 | – | 受半球 | 2/2.5 |
主队近况
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 阿后备 | 09/11 | 利斯特雷后备队 | 4-1 | CA 拉鲁斯后备队 | 3-0 | 8-8 | 负 | 3.10 3.25 2.05 | 受平/半 | 2/2.5 |
| 阿后备 | 09/02 | CA 拉鲁斯后备队 | 3-1 | 贝尔格拉诺后备队 | 1-1 | 7-5 | 胜 | 2.00 3.10 3.30 | 平/半 | 2 |
| 阿后备 | 08/27 | 科隆竞技后备队 | 0-2 | CA 拉鲁斯后备队 | 0-0 | 1-6 | 胜 | 3.40 3.20 1.95 | 受半球 | 2/2.5 |
| 阿后备 | 08/19 | 纽维尔老男孩后备队 | 1-2 | CA 拉鲁斯后备队 | 0-0 | 1-2 | 胜 | 2.25 3.20 2.80 | 平/半 | 2/2.5 |
| 阿后备 | 08/13 | CA 拉鲁斯后备队 | 3-1 | 国防与司法后备队 | 2-1 | 8-6 | 胜 | 1.80 3.50 3.60 | 半球 | 2.5/3 |
| 阿后备 | 08/06 | 里奥夸尔托后备队 | 0-0 | CA 拉鲁斯后备队 | 0-0 | 7-6 | 平 | 4.10 3.60 1.70 | 受半/一 | 2.5 |
客队近况
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 阿后备 | 09/11 | 门多萨独立后备队 | 1-0 | 纽维尔老男孩后备队 | 1-0 | 4-7 | 胜 | 3.10 3.10 2.10 | 受平/半 | 2/2.5 |
| 阿后备 | 09/04 | 国防与司法后备队 | 4-0 | 门多萨独立后备队 | 0-0 | 7-3 | 负 | 1.83 3.40 3.70 | 半球 | 2.5 |
| 阿后备 | 08/28 | 门多萨独立后备队 | 1-1 | 里奥夸尔托后备队 | 1-0 | 4-3 | 平 | 1.90 3.30 3.60 | 半球 | 2/2.5 |
| 阿后备 | 08/20 | 飓风竞技后备队 | 2-0 | 门多萨独立后备队 | 1-0 | 8-1 | 负 | 1.85 3.20 3.75 | 半球 | 2/2.5 |
| 阿后备 | 08/14 | 门多萨独立后备队 | 2-1 | 费罗卡里尔后备队 | 2-1 | 5-3 | 胜 | 2.20 3.25 3.00 | 半球 | 2/2.5 |
| 阿后备 | 08/05 | 博卡青年后备队 | 1-0 | 门多萨独立后备队 | 0-0 | 1-2 | 负 | 1.33 5.00 6.00 | 球半 | 2.5 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 11 | 0 | 9 | 55.0% | 12 | 7 | 63.2% |
| 主 | 5 | 0 | 3 | 62.5% | 6 | 2 | 75.0% |
| 客 | 6 | 0 | 6 | 50.0% | 6 | 5 | 54.5% |
- 让球
- 输赢赢赢赢输赢输输赢
- 大小
- 大大小大大小小大大小
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 9 | 0 | 11 | 45.0% | 10 | 9 | 52.6% |
| 主 | 5 | 0 | 5 | 50.0% | 6 | 4 | 60.0% |
| 客 | 4 | 0 | 6 | 40.0% | 4 | 5 | 44.4% |
- 让球
- 赢输输输赢赢输输输赢
- 大小
- 小大小小大小大大大小
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 2 | 6 | 7 | 5 | 10 |
| 主 | 1 | 0 | 3 | 3 | 0 | 4 |
| 客 | 3 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 2 | 5 | 0 | 4 | 7 |
| 主 | 4 | 1 | 4 | 0 | 2 | 5 |
| 客 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 | 2 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 3 | 7 | 3 | 2 | 7 |
| 主 | 0 | 2 | 5 | 1 | 1 | 5 |
| 客 | 2 | 1 | 2 | 2 | 1 | 2 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 4 | 6 | 6 | 3 | 8 |
| 主 | 3 | 0 | 1 | 4 | 3 | 5 |
| 客 | 0 | 4 | 5 | 2 | 0 | 3 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 0 | 0 | 6 | 1 | 2 | 0 | 1 | 5 |
| 主 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 |
| 客 | 2 | 0 | 0 | 4 | 1 | 2 | 0 | 1 | 2 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 2 | 1 | 3 | 0 | 5 | 0 | 0 | 5 |
| 主 | 3 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 |
| 客 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 4 | 0 | 0 | 2 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 (10%) | 5 (50%) | 2 (20%) | 2 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 (0%) | 1 (33%) | 0 (0%) | 2 (67%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (14%) | 4 (57%) | 2 (29%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 (30%) | 5 (50%) | 2 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 (0%) | 3 (60%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 3 (60%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2.0 | 1.4 | 8.8 | 1.5 | 64% | 100.8 | 54.3 | 5.5 |
| 主 | 2.1 | 1.9 | 9.1 | 1.1 | 63% | 88.1 | 52.4 | 6.8 |
| 客 | 1.9 | 1.2 | 8.5 | 1.8 | 65% | 109.3 | 55.5 | 4.6 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.1 | 1.6 | 8.2 | 2.3 | 47% | 94.9 | 59.0 | 3.7 |
| 主 | 1.5 | 1.4 | 8.9 | 1.8 | 50% | 111.1 | 74.9 | 4.7 |
| 客 | 0.7 | 1.7 | 7.5 | 2.7 | 44% | 78.7 | 43.1 | 2.7 |
角球
角球数分布,来自斗球官方| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Percent | 0.8 | 0.9 |
| Percent | 0.6 | 0.4 |
| Percent | 0.5 | 0.2 |
| Percent | 0.3 | 0 |
| Percent | 0.1 | 0 |
| Percent | 0 | 0 |
比分分布
| 次数 | Scores |
|---|---|
| 2 | 3-1 |
| 2 | 1-0 |
| 1 | 1-4 |
| 1 | 0-0 |
| 1 | 2-1 |
| 1 | 1-2 |
| 1 | 1-3 |
| 1 | 2-0 |
主队主客战绩
| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Score | 1 | 1 |
| Win Rate | 0 | 0 |
客队主客战绩
| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Score | 1 | 1 |
| Win Rate | 0 | 0 |
相同指数
Bet365 同指数场次| Win | Ad W R | Draw | Lose | Value0 | Value1 | Valuex | Win Rate | 公司 | Draw Rate | Lose Rate | Is Same League |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1242 | 58.0% | 0 | 901 | 0.85 | 0.95 | -0.5/1 | 58.0% | bet365 | 0.0% | 42.0% | 0 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 阿后备 | 09/24 | CA 拉鲁斯后备队vs班菲尔德后备队 | 7天后 |
| 阿后备 | 10/02 | 圣胡安圣马丁后备队vsCA 拉鲁斯后备队 | 15天后 |
| 阿后备 | 10/09 | CA 拉鲁斯后备队vs科尔多瓦中央后备队 | 22天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 阿后备 | 09/25 | 门多萨独立后备队vs甘拿斯亚门多萨后备队 | 8天后 |
| 阿后备 | 10/01 | 门多萨独立后备队vs贝尔格拉诺后备队 | 14天后 |
| 阿后备 | 10/08 | 利斯特雷后备队vs门多萨独立后备队 | 21天后 |
比赛简介
9月17日,阿后备第9轮CA 拉鲁斯后备队 3-3 门多萨独立后备队(半场 1-2)。控球率 68%:32%,射门 15:7。
常见问题
- CA 拉鲁斯后备队对门多萨独立后备队什么时候开赛?
- CA 拉鲁斯后备队对门多萨独立后备队于9月17日 02:00(北京时间)开赛,这是阿后备第9轮的比赛。
- CA 拉鲁斯后备队对门多萨独立后备队比分是多少?
- 终场比分 CA 拉鲁斯后备队 3-3 门多萨独立后备队,半场 1-2,双方战平。全场控球率 68%:32%,射门 15:7。