CA 拉鲁斯后备队 vs 班菲尔德后备队 · 阿后备 第10轮
暂无动画
完场当前 2-1
90'
主裁判一声哨响,全场比赛结束
下半场2-1
第9个角球
2-1
1-1
第8个角球
第6个角球
第7个角球
第5个角球
第4个角球
第3个角球
0-1
第2个角球
上半场0-0
第1个角球
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
CA 拉鲁斯后备队
VS
班菲尔德后备队
64%控球率36%
9射门9
6射正5
3射偏4
67进攻30
57危险进攻33
5角球4
0任意球1
21界外球16
9球门球9
9犯规12
2黄牌4
0红牌2

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 8-2-2 | 23 | 13 | 10 | 26 | 67% |
| 主 | 1 | 5-1-0 | 15 | 6 | 9 | 16 | 83% |
| 客 | 2 | 3-1-2 | 8 | 7 | 1 | 10 | 50% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 17 | 2-3-7 | 10 | 22 | -12 | 9 | 17% |
| 主 | 16 | 1-3-2 | 7 | 8 | -1 | 6 | 17% |
| 客 | 16 | 1-0-5 | 3 | 14 | -11 | 3 | 17% |
历史交锋
5 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 阿后备 | 04/23 | 班菲尔德后备队 | 1-0 | CA 拉鲁斯后备队 | 0-0 | 1-5 | 负 | 3.40 3.40 1.91 | 受半球 | 2/2.5 |
| 阿后备 | 09/04 | 班菲尔德后备队 | 1-2 | CA 拉鲁斯后备队 | 1-1 | 3-3 | 胜 | 2.20 2.90 3.20 | – | – |
| 阿后备 | 05/15 | CA 拉鲁斯后备队 | 2-2 | 班菲尔德后备队 | 1-0 | 7-2 | 平 | 2.15 3.00 3.30 | 平/半 | 2 |
| 阿后备 | 09/07 | 班菲尔德后备队 | 1-0 | CA 拉鲁斯后备队 | 0-0 | 4-4 | 负 | 2.25 3.10 3.00 | 平/半 | 2 |
| 阿后备 | 06/18 | CA 拉鲁斯后备队 | 2-1 | 班菲尔德后备队 | 1-0 | 8-1 | 胜 | 2.20 3.20 3.00 | 平/半 | 2 |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 阿后备 | 09/17 | CA 拉鲁斯后备队 | 3-3 | 门多萨独立后备队 | 1-2 | 9-2 | 平 | 1.65 3.50 4.50 | 半/一 | 2.5 |
| 阿后备 | 09/11 | 利斯特雷后备队 | 4-1 | CA 拉鲁斯后备队 | 3-0 | 8-8 | 负 | 3.10 3.25 2.05 | 受平/半 | 2/2.5 |
| 阿后备 | 09/02 | CA 拉鲁斯后备队 | 3-1 | 贝尔格拉诺后备队 | 1-1 | 7-5 | 胜 | 2.00 3.10 3.30 | 平/半 | 2 |
| 阿后备 | 08/27 | 科隆竞技后备队 | 0-2 | CA 拉鲁斯后备队 | 0-0 | 1-6 | 胜 | 3.40 3.20 1.95 | 受半球 | 2/2.5 |
| 阿后备 | 08/19 | 纽维尔老男孩后备队 | 1-2 | CA 拉鲁斯后备队 | 0-0 | 1-2 | 胜 | 2.25 3.20 2.80 | 平/半 | 2/2.5 |
| 阿后备 | 08/13 | CA 拉鲁斯后备队 | 3-1 | 国防与司法后备队 | 2-1 | 8-6 | 胜 | 1.80 3.50 3.60 | 半球 | 2.5/3 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 阿后备 | 09/18 | 葛度尔古斯安东尼奥托姆巴后备队 | 3-0 | 班菲尔德后备队 | 1-0 | 1-8 | 负 | 2.10 3.10 3.10 | 平手 | 2/2.5 |
| 阿后备 | 09/11 | 班菲尔德后备队 | 1-2 | 甘拿斯亚门多萨后备队 | 1-0 | 5-10 | 负 | 2.15 3.00 3.00 | 平/半 | 2 |
| 阿后备 | 09/04 | 巴拉卡斯中央队后备队 | 0-2 | 班菲尔德后备队 | 0-0 | 6-0 | 胜 | 2.30 3.00 2.88 | 平/半 | 2 |
| 阿后备 | 08/27 | 班菲尔德后备队 | 1-1 | 科尔多瓦后备队 | 0-0 | 8-7 | 平 | 2.63 3.10 2.45 | 平手 | 2/2.5 |
| 阿后备 | 08/20 | 班菲尔德后备队 | 2-3 | 科尔多瓦交流研究所后备队 | 1-2 | 8-2 | 负 | 2.15 3.00 3.20 | 平/半 | 2 |
| 阿后备 | 08/13 | 罗萨里奥中央后备队 | 1-0 | 班菲尔德后备队 | 0-0 | 7-1 | 负 | 1.57 3.75 4.75 | 半/一 | 2/2.5 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 10 | 0 | 10 | 50.0% | 12 | 7 | 63.2% |
| 主 | 4 | 0 | 4 | 50.0% | 6 | 2 | 75.0% |
| 客 | 6 | 0 | 6 | 50.0% | 6 | 5 | 54.5% |
- 让球
- 输输赢赢赢赢输赢输输
- 大小
- 大大大小大大小小大大
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 8 | 1 | 11 | 42.1% | 8 | 6 | 57.1% |
| 主 | 4 | 1 | 6 | 40.0% | 4 | 5 | 44.4% |
| 客 | 4 | 0 | 5 | 44.4% | 4 | 1 | 80.0% |
- 让球
- 输输赢平输输输赢输输
- 大小
- 大大平小大小平小大小
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 3 | 5 | 6 | 5 | 11 |
| 主 | 1 | 1 | 2 | 2 | 0 | 5 |
| 客 | 3 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 2 | 2 | 5 | 3 | 1 |
| 主 | 1 | 1 | 1 | 2 | 2 | 0 |
| 客 | 1 | 1 | 1 | 3 | 1 | 1 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 2 | 8 | 2 | 2 | 8 |
| 主 | 0 | 2 | 5 | 1 | 1 | 5 |
| 客 | 3 | 0 | 3 | 1 | 1 | 3 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 4 | 5 | 1 | 2 | 7 |
| 主 | 2 | 2 | 3 | 0 | 2 | 4 |
| 客 | 1 | 2 | 2 | 1 | 0 | 3 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 0 | 0 | 6 | 1 | 2 | 0 | 2 | 5 |
| 主 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 |
| 客 | 2 | 0 | 0 | 4 | 1 | 2 | 0 | 1 | 2 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 1 | 1 | 4 | 2 | 1 | 1 | 1 | 6 |
| 主 | 1 | 1 | 1 | 2 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 |
| 客 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 (10%) | 4 (40%) | 2 (20%) | 3 (30%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 (0%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 3 (75%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (17%) | 3 (50%) | 2 (33%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 (40%) | 4 (40%) | 2 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (17%) | 4 (67%) | 1 (17%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 3 (75%) | 0 (0%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2.0 | 1.5 | 8.9 | 1.6 | 64% | 101.5 | 55.4 | 5.5 |
| 主 | 2.1 | 2.0 | 9.6 | 1.3 | 63% | 89.8 | 55.3 | 6.8 |
| 客 | 1.9 | 1.2 | 8.5 | 1.8 | 65% | 109.3 | 55.5 | 4.6 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.0 | 1.2 | 9.7 | 2.5 | 50% | 102.6 | 53.4 | 3.8 |
| 主 | 1.1 | 1.0 | 10.1 | 3.1 | 53% | 106.7 | 55.9 | 3.8 |
| 客 | 0.9 | 1.4 | 9.1 | 1.7 | 46% | 97.6 | 50.2 | 3.7 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 阿后备 | 10/02 | 圣胡安圣马丁后备队vsCA 拉鲁斯后备队 | 8天后 |
| 阿后备 | 10/09 | CA 拉鲁斯后备队vs科尔多瓦中央后备队 | 15天后 |
| 阿后备 | 10/15 | 学生后备队vsCA 拉鲁斯后备队 | 21天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 阿后备 | 09/30 | 班菲尔德后备队vs图库曼竞技后备队 | 6天后 |
| 阿后备 | 10/07 | 圣菲联合后备队vs班菲尔德后备队 | 13天后 |
| 阿后备 | 10/14 | 班菲尔德后备队vs拉普拉塔体操击剑后备队 | 20天后 |
比赛简介
9月24日,阿后备第10轮CA 拉鲁斯后备队 2-1 班菲尔德后备队(半场 0-0)。控球率 64%:36%,射门 9:9。
常见问题
- CA 拉鲁斯后备队对班菲尔德后备队什么时候开赛?
- CA 拉鲁斯后备队对班菲尔德后备队于9月24日 04:00(北京时间)开赛,这是阿后备第10轮的比赛,比赛地点拉努斯竞技俱乐部(布宜诺斯艾利斯)。
- CA 拉鲁斯后备队对班菲尔德后备队比分是多少?
- 终场比分 CA 拉鲁斯后备队 2-1 班菲尔德后备队,半场 0-0,CA 拉鲁斯后备队获胜。全场控球率 64%:36%,射门 9:9。