门多萨独立后备队 vs 甘拿斯亚门多萨后备队 · 阿后备 第10轮
包蒂斯塔·加尔甘蒂尼(门多萨)
2026-09-25 06:00 (结束)
KOHT90'FT23'32'37'59'69'81'90'8'41'62'77'85'88'
暂无动画
完场当前 0-1
90'
主裁判一声哨响,全场比赛结束
下半场当前 0-1
90'
比赛进入伤停补时阶段 +5分钟
90'
甘拿斯亚门多萨后备队获得角球机会,第7角球
88'
甘拿斯亚门多萨后备队获得角球机会,第6角球
86'
门多萨独立后备队换人
85'
甘拿斯亚门多萨后备队获得角球机会,第5角球
81'
门多萨独立后备队获得角球机会,第4角球
79'
甘拿斯亚门多萨后备队换人
77'
甘拿斯亚门多萨后备队进球啦,第1个进球
0-171'
甘拿斯亚门多萨后备队换人
69'
门多萨独立后备队裁判吹罚, 得黄牌,第4张黄牌
68'
门多萨独立后备队换人
64'
门多萨独立后备队换人
62'
甘拿斯亚门多萨后备队获得角球机会,第3角球
59'
门多萨独立后备队裁判吹罚, 得红牌,第1张红牌
54'
甘拿斯亚门多萨后备队换人
上半场当前 0-0
45'
上半场结束,中场休息
41'
甘拿斯亚门多萨后备队裁判吹罚, 得黄牌,第3张黄牌
37'
门多萨独立后备队获得角球机会,第2角球
32'
门多萨独立后备队裁判吹罚, 得黄牌,第2张黄牌
23'
门多萨独立后备队裁判吹罚, 得黄牌,第1张黄牌
8'
甘拿斯亚门多萨后备队获得角球机会,第1角球
下半场0-1
第7个角球
第8个角球
第6个角球
第5个角球
第4个角球
0-1
黄牌,全场第4张
第3个角球
Benjamín Olivarez
红牌,全场第1张
上半场0-0
黄牌,全场第3张
第2个角球
黄牌,全场第2张
黄牌,全场第1张
第1个角球
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
门多萨独立后备队
VS
甘拿斯亚门多萨后备队
52%控球率48%
1射正1
3角球5
9任意球10
1球门球1
1红牌0

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 15 | 2-2-6 | 9 | 17 | -8 | 8 | 20% |
| 主 | 13 | 2-1-2 | 5 | 5 | 0 | 7 | 40% |
| 客 | 18 | 0-1-4 | 4 | 12 | -8 | 1 | 0% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 6-0-4 | 13 | 11 | 2 | 18 | 60% |
| 主 | 12 | 2-0-3 | 4 | 5 | -1 | 6 | 40% |
| 客 | 1 | 4-0-1 | 9 | 6 | 3 | 12 | 80% |
历史交锋
4 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 阿后备 | 04/24 | 甘拿斯亚门多萨后备队 | 0-1 | 门多萨独立后备队 | 0-1 | 8-2 | 胜 | 2.50 3.10 2.55 | 平手 | 2/2.5 |
| 阿后备 | 11/27 | 甘拿斯亚门多萨后备队 | 2-2 | 门多萨独立后备队 | 0-0 | 8-0 | 平 | 1.50 3.75 5.50 | 一球 | 2.5 |
| 阿地区联 | 08/24 | 门多萨独立后备队 | 0-1 | 甘拿斯亚门多萨后备队 | 0-0 | 6-7 | 负 | – | – | – |
| 阿后备 | 02/27 | 门多萨独立后备队 | 0-0 | 甘拿斯亚门多萨后备队 | 0-0 | 2-10 | 平 | 2.38 3.40 2.50 | 平手 | 2.5 |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 阿后备 | 09/17 | CA 拉鲁斯后备队 | 3-3 | 门多萨独立后备队 | 1-2 | 9-2 | 平 | 1.65 3.50 4.50 | 半/一 | 2.5 |
| 阿后备 | 09/11 | 门多萨独立后备队 | 1-0 | 纽维尔老男孩后备队 | 1-0 | 4-7 | 胜 | 3.10 3.10 2.10 | 受平/半 | 2/2.5 |
| 阿后备 | 09/04 | 国防与司法后备队 | 4-0 | 门多萨独立后备队 | 0-0 | 7-3 | 负 | 1.83 3.40 3.70 | 半球 | 2.5 |
| 阿后备 | 08/28 | 门多萨独立后备队 | 1-1 | 里奥夸尔托后备队 | 1-0 | 4-3 | 平 | 1.90 3.30 3.60 | 半球 | 2/2.5 |
| 阿后备 | 08/20 | 飓风竞技后备队 | 2-0 | 门多萨独立后备队 | 1-0 | 8-1 | 负 | 1.85 3.20 3.75 | 半球 | 2/2.5 |
| 阿后备 | 08/14 | 门多萨独立后备队 | 2-1 | 费罗卡里尔后备队 | 2-1 | 5-3 | 胜 | 2.20 3.25 3.00 | 半球 | 2/2.5 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 阿后备 | 09/17 | 甘拿斯亚门多萨后备队 | 1-0 | 科尔多瓦后备队 | 0-0 | 4-5 | 胜 | 2.70 3.10 2.35 | 平手 | 2/2.5 |
| 阿后备 | 09/11 | 班菲尔德后备队 | 1-2 | 甘拿斯亚门多萨后备队 | 1-0 | 5-10 | 胜 | 2.15 3.00 3.00 | 平/半 | 2 |
| 阿后备 | 09/04 | 甘拿斯亚门多萨后备队 | 1-2 | 罗萨里奥中央后备队 | 1-1 | 6-5 | 负 | 2.45 3.20 2.55 | 平手 | 2/2.5 |
| 阿后备 | 08/28 | 堤格雷竞技后备队 | 1-3 | 甘拿斯亚门多萨后备队 | 1-1 | 5-4 | 胜 | 2.55 3.10 2.55 | 平/半 | 2 |
| 阿后备 | 08/21 | 甘拿斯亚门多萨后备队 | 1-0 | 圣洛伦索竞技后备队 | 0-0 | 9-8 | 胜 | 2.63 2.90 2.55 | 平手 | 2 |
| 阿后备 | 08/12 | 萨斯菲尔德后备队 | 2-0 | 甘拿斯亚门多萨后备队 | 0-0 | 4-4 | 负 | 1.55 3.90 5.00 | 一球 | 2.5 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 10 | 0 | 10 | 50.0% | 10 | 9 | 52.6% |
| 主 | 5 | 0 | 4 | 55.6% | 5 | 4 | 55.6% |
| 客 | 5 | 0 | 6 | 45.5% | 5 | 5 | 50.0% |
- 让球
- 赢赢输输输赢赢输输输
- 大小
- 大小大小小大小大大大
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 11 | 1 | 8 | 57.9% | 8 | 11 | 42.1% |
| 主 | 4 | 1 | 6 | 40.0% | 4 | 6 | 40.0% |
| 客 | 7 | 0 | 2 | 77.8% | 4 | 5 | 44.4% |
- 让球
- 赢赢输赢赢输输赢输赢
- 大小
- 小大大大小小大大小大
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 2 | 6 | 0 | 4 | 6 |
| 主 | 4 | 1 | 4 | 0 | 2 | 3 |
| 客 | 2 | 1 | 2 | 0 | 2 | 3 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 2 | 2 | 4 | 2 | 8 |
| 主 | 1 | 1 | 0 | 2 | 2 | 3 |
| 客 | 3 | 1 | 2 | 2 | 0 | 5 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 4 | 4 | 6 | 3 | 10 |
| 主 | 3 | 1 | 1 | 4 | 3 | 7 |
| 客 | 0 | 3 | 3 | 2 | 0 | 3 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 5 | 3 | 2 | 5 | 2 |
| 主 | 1 | 2 | 2 | 0 | 3 | 1 |
| 客 | 2 | 3 | 1 | 2 | 2 | 1 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 3 | 1 | 3 | 0 | 5 | 0 | 0 | 4 |
| 主 | 3 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 |
| 客 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 | 4 | 0 | 0 | 2 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 0 | 0 | 4 | 3 | 4 | 2 | 0 | 4 |
| 主 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 3 | 1 | 0 | 3 |
| 客 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 (30%) | 5 (50%) | 1 (10%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 (0%) | 3 (75%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 3 (50%) | 2 (33%) | 0 (0%) | 1 (17%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 (20%) | 4 (40%) | 2 (20%) | 2 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (17%) | 4 (67%) | 1 (17%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (25%) | 0 (0%) | 1 (25%) | 2 (50%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.1 | 1.6 | 8.5 | 2.2 | 46% | 92.9 | 56.7 | 3.5 |
| 主 | 1.4 | 1.2 | 9.3 | 1.7 | 49% | 108.3 | 73.1 | 4.3 |
| 客 | 0.9 | 1.8 | 7.8 | 2.6 | 43% | 80.3 | 43.3 | 2.9 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.1 | 1.0 | 10.8 | 2.9 | 47% | 84.2 | 52.3 | 4.9 |
| 主 | 0.8 | 1.0 | 10.4 | 3.5 | 51% | 92.7 | 56.9 | 5.0 |
| 客 | 1.4 | 1.0 | 11.2 | 2.1 | 42% | 73.8 | 46.6 | 4.8 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 阿后备 | 10/01 | 门多萨独立后备队vs贝尔格拉诺后备队 | 6天后 |
| 阿后备 | 10/08 | 利斯特雷后备队vs门多萨独立后备队 | 13天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 阿后备 | 10/02 | 巴拉卡斯中央队后备队vs甘拿斯亚门多萨后备队 | 7天后 |
| 阿后备 | 10/08 | 甘拿斯亚门多萨后备队vs科尔多瓦交流研究所后备队 | 13天后 |
比赛简介
9月25日,阿后备第10轮门多萨独立后备队 0-1 甘拿斯亚门多萨后备队(半场 0-0)。控球率 52%:48%。
常见问题
- 门多萨独立后备队对甘拿斯亚门多萨后备队什么时候开赛?
- 门多萨独立后备队对甘拿斯亚门多萨后备队于9月25日 06:00(北京时间)开赛,这是阿后备第10轮的比赛,比赛地点包蒂斯塔·加尔甘蒂尼(门多萨)。
- 门多萨独立后备队对甘拿斯亚门多萨后备队比分是多少?
- 终场比分 门多萨独立后备队 0-1 甘拿斯亚门多萨后备队,半场 0-0,甘拿斯亚门多萨后备队获胜。全场控球率 52%:48%。