纽维尔老男孩后备队 vs 罗萨里奥中央后备队 · 阿后备 第10轮
暂无动画

本场暂无文字直播
下半场3-0
黄牌,全场第8张
第10个角球
黄牌,全场第7张
第9个角球
黄牌,全场第6张
第8个角球
黄牌,全场第5张
第7个角球
第6个角球
上半场3-0
3-0
第5个角球
黄牌,全场第4张
黄牌,全场第3张
黄牌,全场第2张
2-0
第4个角球
黄牌,全场第1张
第3个角球
第2个角球
第1个角球
1-0
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
纽维尔老男孩后备队
VS
罗萨里奥中央后备队
42%控球率58%
10射门17
6射正6
4射偏11
125进攻133
78危险进攻64
4角球6
8任意球14
18界外球18
9球门球17
12犯规8
4黄牌5

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 11 | 3-3-4 | 12 | 10 | 2 | 12 | 30% |
| 主 | 12 | 2-1-2 | 9 | 5 | 4 | 7 | 40% |
| 客 | 9 | 1-2-2 | 3 | 5 | -2 | 5 | 20% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 4-4-2 | 13 | 14 | -1 | 16 | 40% |
| 主 | 13 | 1-3-1 | 5 | 7 | -2 | 6 | 20% |
| 客 | 3 | 3-1-1 | 8 | 7 | 1 | 10 | 60% |
赛季排名
当场即时排名,来自斗球官方
暂无数据
当场进球 / 失球 / 角球
| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Goal | 28 | 17 |
| Count | 16 | 17 |
| Corner | 82 | 84 |
| Lost Goal | 10 | 20 |
| Goal | 20 | 21 |
| Count | 16 | 17 |
| Corner | 73 | 82 |
| Lost Goal | 22 | 20 |
历史交锋
5 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 阿后备 | 04/22 | 罗萨里奥中央后备队 | 3-3 | 纽维尔老男孩后备队 | 1-1 | 3-2 | 平 | 1.85 3.25 3.90 | 半球 | 2/2.5 |
| 阿后备 | 09/06 | 罗萨里奥中央后备队 | 3-0 | 纽维尔老男孩后备队 | 2-0 | 7-4 | 负 | – | – | – |
| 阿后备 | 03/28 | 纽维尔老男孩后备队 | 1-0 | 罗萨里奥中央后备队 | 0-0 | 1-3 | 胜 | 2.20 3.00 3.50 | 平/半 | 1.5/2 |
| 阿后备 | 09/08 | 罗萨里奥中央后备队 | 0-0 | 纽维尔老男孩后备队 | 0-0 | 3-5 | 平 | – | – | – |
| 阿后备 | 04/04 | 纽维尔老男孩后备队 | 0-2 | 罗萨里奥中央后备队 | 0-0 | 10-3 | 负 | 2.05 3.40 3.10 | 平/半 | 2/2.5 |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 阿后备 | 09/18 | 纽维尔老男孩后备队 | 4-0 | 圣胡安圣马丁后备队 | 2-0 | 15-1 | 胜 | 1.22 5.50 9.00 | 球半/两 | 3 |
| 阿后备 | 09/11 | 门多萨独立后备队 | 1-0 | 纽维尔老男孩后备队 | 1-0 | 4-7 | 负 | 3.10 3.10 2.10 | 受平/半 | 2/2.5 |
| 阿后备 | 09/03 | 纽维尔老男孩后备队 | 0-2 | 利斯特雷后备队 | 0-1 | 8-3 | 负 | 1.70 3.30 4.50 | 半/一 | 2 |
| 阿后备 | 08/28 | 贝尔格拉诺后备队 | 2-0 | 纽维尔老男孩后备队 | 0-0 | 2-3 | 负 | 2.25 3.10 2.88 | 平/半 | 2/2.5 |
| 阿后备 | 08/19 | 纽维尔老男孩后备队 | 1-2 | CA 拉鲁斯后备队 | 0-0 | 1-2 | 负 | 2.25 3.20 2.80 | 平/半 | 2/2.5 |
| 阿后备 | 08/12 | 科隆竞技后备队 | 0-1 | 纽维尔老男孩后备队 | 0-0 | 6-8 | 胜 | 3.10 3.00 2.25 | 受平/半 | 2 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 阿后备 | 09/17 | 图库曼竞技后备队 | 0-1 | 罗萨里奥中央后备队 | 0-1 | 8-6 | 胜 | 2.90 3.25 2.15 | 受平/半 | 2/2.5 |
| 阿后备 | 09/11 | 罗萨里奥中央后备队 | 0-3 | 葛度尔古斯安东尼奥托姆巴后备队 | 0-0 | 7-2 | 负 | 1.53 3.75 5.00 | 一球 | 2.5 |
| 阿后备 | 09/04 | 甘拿斯亚门多萨后备队 | 1-2 | 罗萨里奥中央后备队 | 1-1 | 6-5 | 胜 | 2.45 3.20 2.55 | 平手 | 2/2.5 |
| 阿后备 | 08/28 | 罗萨里奥中央后备队 | 2-2 | 巴拉卡斯中央队后备队 | 0-1 | 6-6 | 平 | 1.53 3.70 5.25 | 一球 | 2/2.5 |
| 阿后备 | 08/20 | 科尔多瓦后备队 | 2-2 | 罗萨里奥中央后备队 | 2-1 | 3-8 | 平 | 2.15 3.20 3.00 | 平/半 | 2/2.5 |
| 阿后备 | 08/13 | 罗萨里奥中央后备队 | 1-0 | 班菲尔德后备队 | 0-0 | 7-1 | 胜 | 1.57 3.75 4.75 | 半/一 | 2/2.5 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 11 | 0 | 9 | 55.0% | 6 | 10 | 37.5% |
| 主 | 5 | 0 | 3 | 62.5% | 4 | 2 | 66.7% |
| 客 | 6 | 0 | 6 | 50.0% | 2 | 8 | 20.0% |
- 让球
- 赢输输输输赢赢输赢赢
- 大小
- 大小平小大小小小小平
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 8 | 0 | 11 | 42.1% | 13 | 7 | 65.0% |
| 主 | 3 | 0 | 8 | 27.3% | 8 | 3 | 72.7% |
| 客 | 5 | 0 | 3 | 62.5% | 5 | 4 | 55.6% |
- 让球
- 赢输赢输赢赢输-输输
- 大小
- 小大大大大小大大小大
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 3 | 5 | 5 | 3 | 8 |
| 主 | 1 | 2 | 2 | 3 | 3 | 3 |
| 客 | 1 | 1 | 3 | 2 | 0 | 5 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 3 | 4 | 6 | 6 | 7 |
| 主 | 2 | 1 | 1 | 2 | 4 | 4 |
| 客 | 1 | 2 | 3 | 4 | 2 | 3 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 3 | 3 | 2 | 6 | 5 |
| 主 | 1 | 2 | 2 | 2 | 4 | 3 |
| 客 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 2 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 4 | 5 | 5 | 5 | 6 |
| 主 | 1 | 2 | 3 | 0 | 2 | 2 |
| 客 | 1 | 2 | 2 | 5 | 3 | 4 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 2 | 0 | 2 | 2 | 4 | 0 | 2 | 3 |
| 主 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 |
| 客 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 3 | 0 | 1 | 2 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 1 | 1 | 6 | 4 | 1 | 0 | 2 | 3 |
| 主 | 0 | 1 | 0 | 3 | 3 | 1 | 0 | 1 | 2 |
| 客 | 2 | 0 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 (30%) | 6 (60%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (25%) | 2 (50%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 2 (33%) | 4 (67%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 (30%) | 2 (20%) | 4 (40%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 3 (50%) | 1 (17%) | 2 (33%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 0 (0%) | 1 (25%) | 2 (50%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.4 | 1.1 | 9.1 | 1.5 | 53% | 95.7 | 57.4 | 5.0 |
| 主 | 1.9 | 0.8 | 8.8 | 1.3 | 56% | 111.3 | 60.0 | 5.4 |
| 客 | 1.1 | 1.3 | 9.3 | 1.7 | 50% | 85.3 | 55.7 | 4.7 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.4 | 1.4 | 8.5 | 2.0 | 51% | 101.5 | 61.6 | 5.4 |
| 主 | 1.3 | 1.5 | 8.0 | 1.6 | 51% | 110.0 | 64.9 | 4.7 |
| 客 | 1.7 | 1.1 | 9.1 | 2.4 | 50% | 91.2 | 57.6 | 6.2 |
角球
角球数分布,来自斗球官方| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Percent | 0.7 | 0.9 |
| Percent | 0.7 | 0.8 |
| Percent | 0.5 | 0.4 |
| Percent | 0.3 | 0.1 |
| Percent | 0.1 | 0 |
| Percent | 0 | 0 |
比分分布
| 次数 | Scores |
|---|---|
| 3 | 2-2 |
| 2 | 1-0 |
| 1 | 3-1 |
| 1 | 0-4 |
| 1 | 0-0 |
| 1 | 0-3 |
| 1 | 2-1 |
主队主客战绩
| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Score | 18 | 23 |
| Win Rate | 25 | 31 |
客队主客战绩
| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Score | 18 | 23 |
| Win Rate | 25 | 31 |
相同指数
Bet365 同指数场次| Win | Ad W R | Draw | Lose | Value0 | Value1 | Valuex | Win Rate | 公司 | Draw Rate | Lose Rate | Is Same League |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 927 | 35.0% | 720 | 1023 | 1.00 | 0.80 | 0 | 35.0% | bet365 | 27.0% | 38.0% | 0 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 阿后备 | 10/01 | 科尔多瓦中央后备队vs纽维尔老男孩后备队 | 6天后 |
| 阿后备 | 10/07 | 纽维尔老男孩后备队vs学生后备队 | 12天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 阿后备 | 10/01 | 罗萨里奥中央后备队vs圣菲联合后备队 | 6天后 |
| 阿后备 | 10/07 | 拉普拉塔体操击剑后备队vs罗萨里奥中央后备队 | 12天后 |
比赛简介
9月25日,阿后备第10轮纽维尔老男孩后备队 3-0 罗萨里奥中央后备队(半场 3-0)。控球率 42%:58%,射门 10:17。
常见问题
- 纽维尔老男孩后备队对罗萨里奥中央后备队什么时候开赛?
- 纽维尔老男孩后备队对罗萨里奥中央后备队于9月25日 02:00(北京时间)开赛,这是阿后备第10轮的比赛,比赛地点Centro de Entrenamiento Jorge B. Griffa(罗萨里奥)。
- 纽维尔老男孩后备队对罗萨里奥中央后备队比分是多少?
- 终场比分 纽维尔老男孩后备队 3-0 罗萨里奥中央后备队,半场 3-0,纽维尔老男孩后备队获胜。全场控球率 42%:58%,射门 10:17。