拉斐拉竞技后备队 vs 费罗卡里尔后备队 · 阿后备 第11轮
暂无动画
下半场当前 3-2
90+4'
费罗卡里尔后备队界外球
90+3'
拉斐拉竞技后备队补时 90+3' : 裁判吹罚, 得黄牌,第6张黄牌
90+3'
费罗卡里尔后备队界外球
90+1'
拉斐拉竞技后备队界外球
90+1'
费罗卡里尔后备队界外球
90'
主裁判一声哨响,全场比赛结束
90'
比赛进入伤停补时阶段 +5分钟
90'
拉斐拉竞技后备队伤停
90'
费罗卡里尔后备队裁判吹罚, 得黄牌,第5张黄牌
89'
拉斐拉竞技后备队裁判吹罚, 任意球
89'
费罗卡里尔后备队获得角球机会,第14角球
88'
拉斐拉竞技后备队球门球
88'
费罗卡里尔后备队获得角球机会,第13角球
87'
费罗卡里尔后备队界外球
86'
费罗卡里尔后备队换人
86'
费罗卡里尔后备队界外球
85'
拉斐拉竞技后备队换人
85'
拉斐拉竞技后备队进球啦,第5个进球
3-284'
费罗卡里尔后备队界外球
83'
费罗卡里尔后备队界外球
83'
拉斐拉竞技后备队界外球
82'
费罗卡里尔后备队换人
81'
拉斐拉竞技后备队界外球
80'
费罗卡里尔后备队球门球
79'
费罗卡里尔后备队界外球
79'
拉斐拉竞技后备队裁判吹罚, 得黄牌,第4张黄牌
78'
费罗卡里尔后备队界外球
78'
费罗卡里尔后备队裁判吹罚, 任意球
78'
拉斐拉竞技后备队获得角球机会,第12角球
77'
拉斐拉竞技后备队获得角球机会,第11角球
75'
拉斐拉竞技后备队界外球
74'
费罗卡里尔后备队换人
74'
费罗卡里尔后备队获得角球机会,第10角球
73'
拉斐拉竞技后备队裁判吹罚, 任意球
72'
拉斐拉竞技后备队界外球
71'
拉斐拉竞技后备队球门球
71'
费罗卡里尔后备队进球啦,第4个进球
2-270'
拉斐拉竞技后备队越位
69'
费罗卡里尔后备队球门球
69'
费罗卡里尔后备队进球啦,第3个进球
2-1下半场3-2
黄牌,全场第5张
黄牌,全场第6张
第14个角球
第13个角球
3-2
黄牌,全场第4张
第12个角球
第11个角球
第10个角球
2-2
2-1
黄牌,全场第3张
第9个角球
第8个角球
第7个角球
上半场2-0
黄牌,全场第2张
第6个角球
黄牌,全场第1张
罗德里戈·苏亚雷斯
2-0
第5个角球
第4个角球
Julián Camino
1-0
第3个角球
第2个角球
第1个角球
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
拉斐拉竞技后备队
VS
费罗卡里尔后备队
44%控球率56%
6射门5
4射正2
2射偏3
91进攻94
48危险进攻46
6角球8
1任意球2
31界外球39
6球门球4
13犯规9
3黄牌3

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 8 | 5-4-3 | 14 | 14 | 0 | 19 | 42% |
| 主 | 1 | 5-1-0 | 11 | 6 | 5 | 16 | 83% |
| 客 | 16 | 0-3-3 | 3 | 8 | -5 | 3 | 0% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 18 | 1-2-8 | 9 | 24 | -15 | 5 | 9% |
| 主 | 17 | 1-1-3 | 3 | 10 | -7 | 4 | 20% |
| 客 | 17 | 0-1-5 | 6 | 14 | -8 | 1 | 0% |
历史交锋
2 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 阿后备 | 04/30 | 费罗卡里尔后备队 | 2-1 | 拉斐拉竞技后备队 | 2-1 | 2-6 | 负 | 1.95 3.25 3.50 | 半球 | 2.5 |
| 阿后备 | 03/28 | 费罗卡里尔后备队 | 3-3 | 拉斐拉竞技后备队 | 1-0 | – | 平 | 6.50 5.50 1.28 | 受一/球半 | 2.5 |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 阿后备 | 09/24 | 萨尔米安杜后备队 | 3-1 | 拉斐拉竞技后备队 | 0-0 | 4-0 | 负 | 1.90 3.25 3.60 | 半球 | 2/2.5 |
| 阿后备 | 09/18 | 博卡青年后备队 | 0-0 | 拉斐拉竞技后备队 | 0-0 | 13-1 | 平 | 1.25 4.75 9.50 | 球半/两 | 2.5/3 |
| 阿后备 | 09/09 | 拉斐拉竞技后备队 | 2-1 | CA独立队后备队 | 1-0 | 9-6 | 胜 | 4.50 3.70 1.60 | 受半/一 | 2.5/3 |
| 阿后备 | 09/02 | 拉斐拉竞技后备队 | 2-1 | 科隆竞技后备队 | 1-1 | 3-1 | 胜 | 2.90 3.00 2.25 | 平手 | 2/2.5 |
| 阿后备 | 08/27 | 普拉腾斯后备队 | 1-1 | 拉斐拉竞技后备队 | 0-0 | 3-7 | 平 | 2.20 3.00 2.90 | 平/半 | 2 |
| 阿后备 | 08/20 | 拉斐拉竞技后备队 | 1-0 | 基尔梅斯后备队 | 1-0 | 8-9 | 胜 | 3.75 3.20 1.85 | 受半/一 | 2/2.5 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 阿后备 | 09/23 | 萨斯菲尔德后备队 | 4-0 | 费罗卡里尔后备队 | 1-0 | 6-3 | 负 | 1.25 4.75 10.00 | 球半 | 2.5 |
| 阿后备 | 09/17 | 费罗卡里尔后备队 | 1-1 | 普拉腾斯后备队 | 0-1 | 11-3 | 平 | 2.35 3.00 2.80 | 平手 | 2 |
| 阿后备 | 09/09 | 基尔梅斯后备队 | 2-1 | 费罗卡里尔后备队 | 0-0 | 5-8 | 负 | 1.91 3.20 3.50 | 半/一 | 2/2.5 |
| 阿后备 | 09/03 | 费罗卡里尔后备队 | 0-1 | 学生后备队 | 0-0 | 4-4 | 负 | 4.33 3.50 1.67 | 受半/一 | 2/2.5 |
| 阿后备 | 08/28 | 科尔多瓦中央后备队 | 2-1 | 费罗卡里尔后备队 | 0-0 | 7-5 | 负 | 2.10 3.10 3.20 | 平/半 | 2/2.5 |
| 阿后备 | 08/20 | 费罗卡里尔后备队 | 0-5 | 圣胡安圣马丁后备队 | 0-3 | 3-5 | 负 | 1.30 5.00 7.00 | 球半 | 3 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 9 | 1 | 10 | 47.4% | 10 | 9 | 52.6% |
| 主 | 5 | 1 | 5 | 50.0% | 6 | 5 | 54.5% |
| 客 | 4 | 0 | 5 | 44.4% | 4 | 4 | 50.0% |
- 让球
- 输赢赢赢赢赢输输输赢
- 大小
- 大小大大平小大小小大
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 2 | 10 | 41.2% | 11 | 6 | 64.7% |
| 主 | 5 | 1 | 4 | 55.6% | 6 | 3 | 66.7% |
| 客 | 2 | 1 | 6 | 25.0% | 5 | 3 | 62.5% |
- 让球
- 输平输输输输输输-赢
- 大小
- 大平大小大大大小-大
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 5 | 2 | 1 | 4 | 4 |
| 主 | 1 | 4 | 1 | 0 | 4 | 3 |
| 客 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 0 | 6 | 3 | 1 | 4 |
| 主 | 0 | 0 | 3 | 1 | 1 | 3 |
| 客 | 1 | 0 | 3 | 2 | 0 | 1 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 3 | 7 | 4 | 5 | 2 |
| 主 | 0 | 1 | 4 | 1 | 2 | 0 |
| 客 | 5 | 2 | 3 | 3 | 3 | 2 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 1 | 8 | 4 | 6 | 5 |
| 主 | 4 | 1 | 1 | 3 | 4 | 3 |
| 客 | 3 | 0 | 7 | 1 | 2 | 2 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 1 | 0 | 1 | 5 | 3 | 1 | 1 | 5 |
| 主 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 1 | 1 | 2 |
| 客 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 1 | 0 | 0 | 3 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 0 | 0 | 2 | 4 | 5 | 0 | 1 | 6 |
| 主 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 |
| 客 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 4 | 0 | 0 | 3 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 (20%) | 5 (50%) | 3 (30%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 (0%) | 2 (40%) | 3 (60%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 2 (40%) | 3 (60%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 (40%) | 5 (50%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 3 (60%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (20%) | 4 (80%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.0 | 1.6 | 9.8 | 2.4 | 42% | 86.0 | 51.8 | 3.4 |
| 主 | 1.2 | 1.7 | 10.5 | 2.8 | 43% | 87.2 | 57.2 | 4.1 |
| 客 | 0.8 | 1.4 | 9.0 | 1.9 | 41% | 84.7 | 45.2 | 2.4 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0.9 | 1.6 | 9.5 | 2.5 | 47% | 95.8 | 48.9 | 3.6 |
| 主 | 1.2 | 1.6 | 8.7 | 2.4 | 46% | 84.2 | 45.8 | 3.4 |
| 客 | 0.7 | 1.7 | 10.3 | 2.7 | 48% | 107.3 | 52.0 | 3.8 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 阿后备 | 10/07 | 飓风竞技后备队vs拉斐拉竞技后备队 | 7天后 |
| 阿后备 | 10/14 | 拉斐拉竞技后备队vs里奥夸尔托后备队 | 14天后 |
| 阿后备 | 10/21 | 国防与司法后备队vs拉斐拉竞技后备队 | 21天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 阿后备 | 10/08 | 费罗卡里尔后备队vsCA独立队后备队 | 8天后 |
| 阿后备 | 10/16 | 博卡青年后备队vs费罗卡里尔后备队 | 16天后 |
| 阿后备 | 10/22 | 费罗卡里尔后备队vs科隆竞技后备队 | 22天后 |
比赛简介
9月30日,阿后备第11轮拉斐拉竞技后备队 3-2 费罗卡里尔后备队(半场 2-0)。控球率 44%:56%,射门 6:5。
常见问题
- 拉斐拉竞技后备队对费罗卡里尔后备队什么时候开赛?
- 拉斐拉竞技后备队对费罗卡里尔后备队于9月30日 02:00(北京时间)开赛,这是阿后备第11轮的比赛,比赛地点拉斐拉田径训练馆。
- 拉斐拉竞技后备队对费罗卡里尔后备队比分是多少?
- 终场比分 拉斐拉竞技后备队 3-2 费罗卡里尔后备队,半场 2-0,拉斐拉竞技后备队获胜。全场控球率 44%:56%,射门 6:5。