科尔多瓦中央后备队 vs 纽维尔老男孩后备队 · 阿后备 第11轮
暂无动画
完场当前 1-1
90'
主裁判一声哨响,全场比赛结束
下半场当前 1-1
88'
纽维尔老男孩后备队进球啦,第2个进球
1-186'
纽维尔老男孩后备队获得角球机会,第11角球
85'
科尔多瓦中央后备队换人
81'
纽维尔老男孩后备队换人
74'
科尔多瓦中央后备队换人
74'
纽维尔老男孩后备队获得角球机会,第10角球
73'
纽维尔老男孩后备队获得角球机会,第9角球
68'
纽维尔老男孩后备队换人
67'
纽维尔老男孩后备队获得角球机会,第8角球
65'
纽维尔老男孩后备队获得角球机会,第7角球
62'
科尔多瓦中央后备队换人
57'
纽维尔老男孩后备队换人
53'
科尔多瓦中央后备队裁判吹罚, 得黄牌,第4张黄牌
50'
科尔多瓦中央后备队进球啦,第1个进球
1-0上半场当前 0-0
45+6'
纽维尔老男孩后备队补时 45+6' : 裁判吹罚, 得黄牌,第3张黄牌
45'
上半场结束,中场休息
45'
比赛进入伤停补时阶段 +8分钟
42'
科尔多瓦中央后备队获得角球机会,第6角球
38'
科尔多瓦中央后备队获得角球机会,第5角球
37'
纽维尔老男孩后备队裁判吹罚, 得黄牌,第2张黄牌
34'
纽维尔老男孩后备队获得角球机会,第4角球
33'
科尔多瓦中央后备队裁判吹罚, 得黄牌,第1张黄牌
24'
纽维尔老男孩后备队获得角球机会,第3角球
4'
科尔多瓦中央后备队获得角球机会,第2角球
2'
纽维尔老男孩后备队获得角球机会,第1角球
事件时间轴
事件
0'15'30'45'60'75'90'
下半场1-1
1-1
第11个角球
第10个角球
第9个角球
第8个角球
第7个角球
黄牌,全场第4张
1-0
上半场0-0
黄牌,全场第3张
第6个角球
第5个角球
黄牌,全场第2张
第4个角球
黄牌,全场第1张
第3个角球
第2个角球
第1个角球
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
科尔多瓦中央后备队
VS
纽维尔老男孩后备队
50%控球率50%
6射门8
3射正6
3射偏2
58进攻98
27危险进攻44
3角球8
11任意球11
17界外球19
6球门球8
2黄牌2

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 13 | 3-2-5 | 9 | 15 | -6 | 11 | 30% |
| 主 | 15 | 1-1-3 | 3 | 6 | -3 | 4 | 20% |
| 客 | 6 | 2-1-2 | 6 | 9 | -3 | 7 | 40% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 11 | 3-3-4 | 12 | 10 | 2 | 12 | 30% |
| 主 | 12 | 2-1-2 | 9 | 5 | 4 | 7 | 40% |
| 客 | 9 | 1-2-2 | 3 | 5 | -2 | 5 | 20% |
赛季排名
当场即时排名,来自斗球官方
暂无数据
当场进球 / 失球 / 角球
| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Goal | 17 | 15 |
| Count | 18 | 19 |
| Corner | 81 | 65 |
| Lost Goal | 23 | 28 |
| Goal | 26 | 16 |
| Count | 18 | 20 |
| Corner | 83 | 98 |
| Lost Goal | 10 | 19 |
历史交锋
5 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 阿后备 | 04/29 | 纽维尔老男孩后备队 | 1-0 | 科尔多瓦中央后备队 | 1-0 | 5-3 | 负 | 1.62 3.80 4.50 | 半/一 | 2/2.5 |
| 阿后备 | 08/07 | 纽维尔老男孩后备队 | 2-1 | 科尔多瓦中央后备队 | 2-1 | 5-8 | 负 | 1.73 3.20 4.75 | 半/一 | 2 |
| 阿后备 | 03/12 | 科尔多瓦中央后备队 | 0-3 | 纽维尔老男孩后备队 | 0-0 | 5-4 | 负 | 2.90 3.40 2.15 | 受平/半 | 2/2.5 |
| 阿后备 | 07/31 | 科尔多瓦中央后备队 | 0-1 | 纽维尔老男孩后备队 | 0-0 | 3-8 | 负 | 3.80 2.90 1.95 | 受平/半 | 2 |
| 阿后备 | 02/22 | 纽维尔老男孩后备队 | 4-1 | 科尔多瓦中央后备队 | 3-0 | 7-7 | 负 | 1.91 3.10 4.00 | 半球 | 2 |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 阿后备 | 09/23 | 科尔多瓦中央后备队 | 0-1 | 图库曼竞技后备队 | 0-1 | 6-0 | 负 | 2.20 3.20 2.80 | 平/半 | 2/2.5 |
| 阿后备 | 09/16 | 国防与司法后备队 | 2-3 | 科尔多瓦中央后备队 | 1-1 | 7-2 | 胜 | 1.67 3.70 4.20 | 半/一 | 2.5/3 |
| 阿后备 | 09/10 | 科尔多瓦中央后备队 | 1-2 | 里奥夸尔托后备队 | 0-0 | 3-6 | 负 | 1.91 3.10 3.70 | 半球 | 2 |
| 阿后备 | 09/04 | 飓风竞技后备队 | 5-1 | 科尔多瓦中央后备队 | 4-0 | 5-8 | 负 | 1.85 2.90 4.33 | 半球 | 2/2.5 |
| 阿后备 | 08/28 | 科尔多瓦中央后备队 | 2-1 | 费罗卡里尔后备队 | 0-0 | 7-5 | 胜 | 2.10 3.10 3.20 | 平/半 | 2/2.5 |
| 阿后备 | 08/21 | 博卡青年后备队 | 0-1 | 科尔多瓦中央后备队 | 0-0 | 7-0 | 胜 | 1.22 5.50 10.00 | 球半/两 | 2.5 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 阿后备 | 09/25 | 纽维尔老男孩后备队 | 3-0 | 罗萨里奥中央后备队 | 3-0 | 4-6 | 胜 | 2.70 3.10 2.40 | 平手 | 2/2.5 |
| 阿后备 | 09/18 | 纽维尔老男孩后备队 | 4-0 | 圣胡安圣马丁后备队 | 2-0 | 15-1 | 胜 | 1.22 5.50 9.00 | 球半/两 | 3 |
| 阿后备 | 09/11 | 门多萨独立后备队 | 1-0 | 纽维尔老男孩后备队 | 1-0 | 4-7 | 负 | 3.10 3.10 2.10 | 受平/半 | 2/2.5 |
| 阿后备 | 09/03 | 纽维尔老男孩后备队 | 0-2 | 利斯特雷后备队 | 0-1 | 8-3 | 负 | 1.70 3.30 4.50 | 半/一 | 2 |
| 阿后备 | 08/28 | 贝尔格拉诺后备队 | 2-0 | 纽维尔老男孩后备队 | 0-0 | 2-3 | 负 | 2.25 3.10 2.88 | 平/半 | 2/2.5 |
| 阿后备 | 08/19 | 纽维尔老男孩后备队 | 1-2 | CA 拉鲁斯后备队 | 0-0 | 1-2 | 负 | 2.25 3.20 2.80 | 平/半 | 2/2.5 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 9 | 2 | 9 | 50.0% | 8 | 12 | 40.0% |
| 主 | 5 | 1 | 4 | 55.6% | 4 | 6 | 40.0% |
| 客 | 4 | 1 | 5 | 44.4% | 4 | 6 | 40.0% |
- 让球
- 输赢输输赢赢输赢平输
- 大小
- 小大大大大小小小小小
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 12 | 0 | 8 | 60.0% | 7 | 10 | 41.2% |
| 主 | 6 | 0 | 3 | 66.7% | 5 | 2 | 71.4% |
| 客 | 6 | 0 | 5 | 54.5% | 2 | 8 | 20.0% |
- 让球
- 赢赢输输输输赢赢输赢
- 大小
- 大大小平小大小小小小
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 3 | 1 | 6 | 3 | 3 |
| 主 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 3 |
| 客 | 1 | 2 | 1 | 4 | 2 | 0 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 4 | 6 | 5 | 3 | 7 |
| 主 | 2 | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 |
| 客 | 1 | 1 | 3 | 2 | 0 | 4 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 3 | 3 | 3 | 5 | 8 |
| 主 | 4 | 2 | 1 | 1 | 3 | 5 |
| 客 | 2 | 1 | 2 | 2 | 2 | 3 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 3 | 2 | 2 | 5 | 5 |
| 主 | 1 | 2 | 1 | 2 | 3 | 3 |
| 客 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 2 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 0 | 1 | 4 | 2 | 4 | 0 | 2 | 5 |
| 主 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 3 |
| 客 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 3 | 0 | 2 | 2 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 2 | 0 | 2 | 2 | 4 | 0 | 2 | 2 |
| 主 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 |
| 客 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 3 | 0 | 1 | 1 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 (40%) | 4 (40%) | 1 (10%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 3 (60%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (20%) | 3 (60%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 (30%) | 5 (50%) | 0 (0%) | 1 (10%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (20%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 2 (40%) | 3 (60%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.1 | 1.5 | 9.8 | 2.5 | 46% | 89.7 | 55.5 | 3.5 |
| 主 | 1.1 | 1.3 | 10.2 | 2.7 | 47% | 85.5 | 53.1 | 3.3 |
| 客 | 1.0 | 1.7 | 9.5 | 2.3 | 45% | 93.9 | 58.0 | 3.6 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.5 | 0.9 | 9.2 | 1.6 | 52% | 100.0 | 59.0 | 5.0 |
| 主 | 2.0 | 0.7 | 8.9 | 1.6 | 54% | 112.8 | 62.0 | 5.4 |
| 客 | 1.1 | 1.2 | 9.4 | 1.6 | 50% | 89.5 | 56.5 | 4.5 |
角球
角球数分布,来自斗球官方| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Percent | 0.9 | 0.7 |
| Percent | 0.8 | 0.7 |
| Percent | 0.5 | 0.5 |
| Percent | 0.2 | 0.2 |
| Percent | 0.1 | 0.1 |
| Percent | 0 | 0 |
比分分布
| 次数 | Scores |
|---|---|
| 3 | 1-1 |
| 2 | 0-2 |
| 1 | 3-0 |
| 1 | 1-2 |
| 1 | 4-0 |
| 1 | 0-1 |
| 1 | 1-0 |
主队主客战绩
| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Score | 4 | 18 |
| Win Rate | 0 | 70 |
客队主客战绩
| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Score | 4 | 18 |
| Win Rate | 0 | 70 |
相同指数
Bet365 同指数场次| Win | Ad W R | Draw | Lose | Value0 | Value1 | Valuex | Win Rate | 公司 | Draw Rate | Lose Rate | Is Same League |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1021 | 56.0% | 0 | 797 | 0.95 | 0.85 | 0/0.5 | 56.0% | bet365 | 0.0% | 44.0% | 0 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 阿后备 | 10/09 | CA 拉鲁斯后备队vs科尔多瓦中央后备队 | 8天后 |
| 阿后备 | 10/16 | 科尔多瓦中央后备队vs贝尔格拉诺后备队 | 15天后 |
| 阿后备 | 10/23 | 利斯特雷后备队vs科尔多瓦中央后备队 | 22天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 阿后备 | 10/07 | 纽维尔老男孩后备队vs学生后备队 | 6天后 |
| 阿后备 | 10/14 | 基尔梅斯后备队vs纽维尔老男孩后备队 | 13天后 |
| 阿后备 | 10/21 | 纽维尔老男孩后备队vs普拉腾斯后备队 | 20天后 |
比赛简介
10月1日,阿后备第11轮科尔多瓦中央后备队 1-1 纽维尔老男孩后备队(半场 0-0)。控球率 50%:50%,射门 6:8。
常见问题
- 科尔多瓦中央后备队对纽维尔老男孩后备队什么时候开赛?
- 科尔多瓦中央后备队对纽维尔老男孩后备队于10月1日 06:00(北京时间)开赛,这是阿后备第11轮的比赛,比赛地点阿尔弗雷多·特雷拉(圣地亚哥德尔埃斯特罗)。
- 科尔多瓦中央后备队对纽维尔老男孩后备队比分是多少?
- 终场比分 科尔多瓦中央后备队 1-1 纽维尔老男孩后备队,半场 0-0,双方战平。全场控球率 50%:50%,射门 6:8。