塔德赫蒙 vs 布赛廷 · 巴林甲 第2轮
暂无动画
下半场当前 1-0
90+8'
布赛布赛 球门球
90+8'
塔德赫蒙哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
90+6'
布赛布赛 界外球
90+4'
塔德赫蒙裁判吹罚, 任意球
90+2'
塔德赫蒙界外球
90+2'
塔德赫蒙球门球
90+2'
布赛裁判吹罚,布赛 任意球
90'
主裁判一声哨响,全场比赛结束
90'
比赛进入伤停补时阶段 +6分钟
89'
布赛布赛 界外球
87'
布赛布赛 界外球
86'
布赛布赛 球门球
86'
塔德赫蒙哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
86'
布赛布赛 界外球
85'
塔德赫蒙进球啦,第1个进球
1-083'
塔德赫蒙获得角球机会,第6角球
74'
布赛布赛 界外球
73'
布赛布赛 换人
72'
布赛布赛 球门球
72'
塔德赫蒙哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
70'
塔德赫蒙哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
70'
布赛布赛 球门球
68'
布赛布赛 换人
68'
塔德赫蒙换人
68'
塔德赫蒙越位
66'
塔德赫蒙界外球
65'
塔德赫蒙球门球
65'
布赛哎!角度稍稍大了点, 布赛 这次射门偏离了球门
64'
布赛布赛 换人
64'
布赛裁判吹罚,布赛 任意球
63'
塔德赫蒙界外球
63'
布赛布赛 界外球
62'
布赛布赛 越位
60'
布赛裁判吹罚,布赛 任意球
59'
布赛布赛 界外球
59'
布赛裁判吹罚,布赛 得红牌,第1张红牌
58'
布赛裁判吹罚,布赛 任意球
57'
塔德赫蒙裁判吹罚, 任意球
57'
塔德赫蒙换人
56'
布赛布赛 获得角球机会,第5角球
下半场1-0
第7个角球
红牌,全场第2张
1-0
第6个角球
红牌,全场第1张
第5个角球
黄牌,全场第7张
第4个角球
上半场0-0
第3个角球
黄牌,全场第6张
黄牌,全场第5张
第2个角球
黄牌,全场第4张
黄牌,全场第3张
黄牌,全场第2张
第1个角球
黄牌,全场第1张
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
塔德赫蒙
VS
布赛廷
39%控球率61%
13射门8
3射正4
10射偏4
103进攻121
69危险进攻68
4角球3
9任意球13
18界外球24
13球门球8
13犯规9
3黄牌4
0红牌2

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 2-0-0 | 4 | 1 | 3 | 6 | 100% |
| 主 | 1 | 2-0-0 | 4 | 1 | 3 | 6 | 100% |
| 客 | 7 | 0-0-0 | 0 | 0 | 0 | 0 | – |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 8 | 0-1-1 | 2 | 3 | -1 | 1 | 0% |
| 主 | 6 | 0-1-0 | 2 | 2 | 0 | 1 | 0% |
| 客 | 10 | 0-0-1 | 0 | 1 | -1 | 0 | 0% |
赛季排名
当场即时排名,来自斗球官方
暂无数据
当场进球 / 失球 / 角球
| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Goal | 5 | 0 |
| Count | 4 | 1 |
| Corner | 12 | 0 |
| Lost Goal | 1 | 0 |
| Goal | 2 | 0 |
| Count | 3 | 2 |
| Corner | 3 | 6 |
| Lost Goal | 2 | 2 |
历史交锋
5 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 巴林甲 | 05/02 | 布赛 | 1-2 | 塔德赫蒙 | 0-0 | 7-6 | 胜 | 1.62 3.80 4.33 | 半/一 | 2.5/3 |
| 巴林甲 | 01/06 | 塔德赫蒙 | 0-1 | 布赛 | 0-0 | 7-4 | 负 | 5.00 4.00 1.50 | 受一球 | 2.5/3 |
| 巴林甲 | 04/25 | 塔德赫蒙 | 0-2 | 布赛 | 0-0 | 4-7 | 负 | 5.00 4.00 1.50 | 受一球 | 3 |
| 巴林甲 | 12/12 | 布赛 | 2-0 | 塔德赫蒙 | 1-0 | 1-0 | 负 | 1.44 3.75 6.50 | 一/球半 | 2.5/3 |
| 巴林甲 | 05/11 | 布赛 | 1-0 | 塔德赫蒙 | 1-0 | 4-1 | 负 | 1.06 12.00 23.00 | 三球 | 4 |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 巴林甲 | 09/14 | 塔德赫蒙 | 3-1 | 埃特哈德阿尔里夫 | 1-0 | 4-5 | 胜 | 2.40 3.60 2.40 | 平手 | 3 |
| 巴林甲 | 05/15 | 布里 | 3-0 | 塔德赫蒙 | 1-0 | 2-6 | 负 | 1.60 3.75 4.50 | 半/一 | 3 |
| 巴林甲 | 05/08 | 塔德赫蒙 | 0-3 | 艾沙镇 | 0-2 | 6-11 | 负 | 3.30 3.75 1.83 | 受半球 | 2.5/3 |
| 巴林甲 | 05/02 | 布赛 | 1-2 | 塔德赫蒙 | 0-0 | 7-6 | 胜 | 1.62 3.80 4.33 | 半/一 | 2.5/3 |
| 巴林甲 | 04/26 | 塔德赫蒙 | 2-3 | 阿尔哈拉 | 0-1 | 6-2 | 负 | 7.00 4.50 1.33 | 受球半 | 2.5/3 |
| 巴林甲 | 04/21 | 伊蒂法克(巴林) | 0-0 | 塔德赫蒙 | 0-0 | 4-2 | 平 | 1.07 11.00 23.00 | 三球 | 4 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 巴林甲 | 09/14 | 布赛 | 2-2 | 阿尔哈拉 | 1-1 | 3-5 | 平 | 3.60 3.60 1.80 | 受半球 | 2.5/3 |
| 巴林甲 | 05/14 | 布赛廷 | 2-2 | 阿尔哈拉 | 1-2 | 11-0 | 平 | 2.90 3.40 2.10 | 受平/半 | 2.5/3 |
| 巴林甲 | 05/09 | 伊蒂法克(巴林) | 2-1 | 布赛廷 | 0-0 | 9-2 | 负 | 1.17 7.00 9.00 | 两球 | 3/3.5 |
| 巴林甲 | 05/02 | 布赛 | 1-2 | 塔德赫蒙 | 0-0 | 7-6 | 负 | 1.62 3.80 4.33 | 半/一 | 2.5/3 |
| 巴林甲 | 04/27 | 乌姆哈萨姆 | 1-1 | 布赛 | 1-0 | 3-12 | 平 | 2.25 3.30 2.75 | 平/半 | 2.5 |
| 巴林甲 | 04/20 | 布赛 | 0-0 | 埃特哈德阿尔里夫 | 0-0 | 7-2 | 平 | 1.40 4.33 6.00 | 一/球半 | 2.5/3 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 9 | 2 | 9 | 50.0% | 11 | 8 | 57.9% |
| 主 | 3 | 1 | 6 | 33.3% | 7 | 3 | 70.0% |
| 客 | 6 | 1 | 3 | 66.7% | 4 | 5 | 44.4% |
- 让球
- 赢输输赢赢赢输输赢输
- 大小
- 大平大大大小大大小大
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 10 | 3 | 7 | 58.8% | 12 | 8 | 60.0% |
| 主 | 3 | 1 | 6 | 33.3% | 6 | 4 | 60.0% |
| 客 | 7 | 2 | 1 | 87.5% | 6 | 4 | 60.0% |
- 让球
- 赢赢赢输赢输赢赢赢输
- 大小
- 大大小大小小大大大小
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 1 | 2 | 0 | 3 | 5 |
| 主 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 4 |
| 客 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 3 | 1 | 7 | 4 | 6 |
| 主 | 1 | 1 | 1 | 3 | 1 | 2 |
| 客 | 2 | 2 | 0 | 4 | 3 | 4 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 10 | 2 | 3 | 13 | 6 |
| 主 | 2 | 4 | 0 | 0 | 5 | 2 |
| 客 | 3 | 6 | 2 | 3 | 8 | 4 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 9 | 1 | 4 | 2 | 8 |
| 主 | 2 | 4 | 0 | 3 | 0 | 6 |
| 客 | 2 | 5 | 1 | 1 | 2 | 2 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 0 | 1 | 1 | 5 | 4 | 0 | 1 | 7 |
| 主 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 1 | 4 |
| 客 | 0 | 0 | 1 | 1 | 4 | 1 | 0 | 0 | 3 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 0 | 0 | 2 | 4 | 4 | 0 | 5 | 3 |
| 主 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 0 | 3 | 2 |
| 客 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 3 | 0 | 2 | 1 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 (50%) | 1 (10%) | 3 (30%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 2 (33%) | 1 (17%) | 2 (33%) | 1 (17%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 3 (75%) | 0 (0%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 (10%) | 4 (40%) | 4 (40%) | 0 (0%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (17%) | 2 (33%) | 3 (50%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 0 (0%) | 2 (50%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0.6 | 2.1 | 9.3 | 1.8 | 47% | 66.8 | 39.1 | 2.6 |
| 主 | 0.8 | 2.5 | 10.5 | 0.8 | 47% | 70.4 | 43.6 | 3.0 |
| 客 | 0.3 | 1.6 | 7.8 | 2.9 | 47% | 62.4 | 33.6 | 2.2 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.4 | 1.4 | 8.6 | 2.8 | 49% | 69.9 | 44.4 | 3.3 |
| 主 | 1.1 | 1.5 | 8.1 | 2.1 | 46% | 67.7 | 47.8 | 2.3 |
| 客 | 1.6 | 1.4 | 9.0 | 3.4 | 52% | 72.1 | 40.9 | 4.3 |
角球
角球数分布,来自斗球官方| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Percent | 0.8 | 0.8 |
| Percent | 0.4 | 0.5 |
| Percent | 0.3 | 0.4 |
| Percent | 0.2 | 0.2 |
| Percent | 0.1 | 0.1 |
| Percent | 0.1 | 0 |
比分分布
| 次数 | Scores |
|---|---|
| 4 | 2-2 |
| 2 | 1-1 |
| 2 | 1-2 |
| 1 | 4-0 |
| 1 | 0-0 |
主队主客战绩
| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Score | 12 | 36 |
| Win Rate | 14 | 78 |
客队主客战绩
| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Score | 12 | 36 |
| Win Rate | 14 | 78 |
相同指数
Bet365 同指数场次| Win | Ad W R | Draw | Lose | Value0 | Value1 | Valuex | Win Rate | 公司 | Draw Rate | Lose Rate | Is Same League |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 325 | 48.0% | 0 | 355 | 0.93 | 0.88 | 0.5 | 48.0% | bet365 | 0.0% | 52.0% | 0 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 巴林甲 | 10/20 | 布里vs塔德赫蒙 | 30天后 |
| 巴林甲 | 10/26 | 塔德赫蒙vs卡拉利 | 36天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 巴林甲 | 10/20 | 布赛vs埃特哈德阿尔里夫 | 30天后 |
| 巴林甲 | 10/27 | 布赛vs布里 | 37天后 |
比赛简介
9月20日,巴林甲第2轮塔德赫蒙 1-0 布赛廷(半场 0-0)。控球率 39%:61%,射门 13:8。
常见问题
- 塔德赫蒙对布赛廷什么时候开赛?
- 塔德赫蒙对布赛廷于9月20日 00:00(北京时间)开赛,这是巴林甲第2轮的比赛,比赛地点马迪内哈马德体育场。
- 塔德赫蒙对布赛廷比分是多少?
- 终场比分 塔德赫蒙 1-0 布赛廷,半场 0-0,塔德赫蒙获胜。全场控球率 39%:61%,射门 13:8。