巴林体育 vs 伊萨城 · 巴林甲 第2轮
暂无动画
下半场当前 4-1
90+3'
巴林SC巴林SC 界外球
90+3'
巴林SC巴林SC 越位
90+2'
艾沙镇艾沙镇 界外球
90+1'
艾沙镇艾沙镇 界外球
90'
主裁判一声哨响,全场比赛结束
90'
巴林SC巴林SC 越位
90'
艾沙镇艾沙镇 界外球
90'
比赛进入伤停补时阶段 +4分钟
89'
巴林SC巴林SC 越位
87'
艾沙镇艾沙镇 界外球
86'
艾沙镇裁判吹罚,艾沙镇 任意球
86'
巴林SC巴林SC 界外球
86'
巴林SC巴林SC 球门球
85'
巴林SC巴林SC 换人
85'
艾沙镇裁判吹罚,艾沙镇 任意球
83'
巴林SC巴林SC 进球啦,第5个进球
4-181'
艾沙镇艾沙镇 球门球
81'
巴林SC哎!角度稍稍大了点, 巴林SC 这次射门偏离了球门
81'
巴林SC巴林SC 界外球
80'
艾沙镇艾沙镇 界外球
79'
巴林SC巴林SC 换人
79'
艾沙镇裁判吹罚,艾沙镇 任意球
78'
艾沙镇可惜啊!天妒 艾沙镇,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
78'
艾沙镇裁判吹罚,艾沙镇 任意球
75'
巴林SC巴林SC 获得角球机会,第7角球
74'
艾沙镇艾沙镇 获得角球机会,第6角球
69'
艾沙镇裁判吹罚,艾沙镇 任意球
69'
艾沙镇艾沙镇 界外球
69'
巴林SC巴林SC 球门球
69'
艾沙镇艾沙镇 获得角球机会,第5角球
67'
艾沙镇裁判吹罚,艾沙镇 任意球
66'
艾沙镇艾沙镇 球门球
66'
巴林SC哎!角度稍稍大了点, 巴林SC 这次射门偏离了球门
66'
艾沙镇艾沙镇 界外球
66'
艾沙镇裁判吹罚,艾沙镇 任意球
65'
巴林SC巴林SC 界外球
65'
巴林SC裁判吹罚,巴林SC 任意球
64'
巴林SC巴林SC 换人
64'
艾沙镇艾沙镇 界外球
63'
巴林SC巴林SC 进球啦,第4个进球
3-1下半场4-1
4-1
第7个角球
第6个角球
第5个角球
3-1
第4个角球
第3个角球
黄牌,全场第1张
上半场2-1
2-1
红牌,全场第1张
1-1
第2个角球
0-1
第1个角球
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
巴林体育
VS
伊萨城
58%控球率42%
11射门6
5射正4
6射偏2
109进攻90
69危险进攻62
3角球4
15球门球7
19犯规6
0黄牌1
0红牌1

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 1-0-1 | 4 | 2 | 2 | 3 | 50% |
| 主 | 3 | 1-0-0 | 4 | 1 | 3 | 3 | 100% |
| 客 | 8 | 0-0-1 | 0 | 1 | -1 | 0 | 0% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 12 | 0-0-2 | 1 | 5 | -4 | 0 | 0% |
| 主 | 10 | 0-0-1 | 0 | 1 | -1 | 0 | 0% |
| 客 | 12 | 0-0-1 | 1 | 4 | -3 | 0 | 0% |
历史交锋
5 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 巴林超 | 06/10 | 巴林SC | 2-1 | 艾沙镇 | 2-0 | 4-4 | 胜 | 1.91 3.20 3.60 | 半球 | 2/2.5 |
| 巴林甲 | 02/22 | 艾沙镇 | 0-2 | 巴林SC | 0-1 | 6-7 | 胜 | 3.60 3.00 2.00 | 受半/一 | 2.5 |
| 巴林足总杯 | 01/13 | 伊萨城 | 0-3 | 巴林体育 | 0-1 | 3-2 | 胜 | 4.00 3.50 1.73 | 受半球 | 2.5/3 |
| 巴林甲 | 09/28 | 巴林SC | 1-0 | 艾沙镇 | 1-0 | 7-1 | 胜 | 1.53 4.00 5.00 | 一球 | 2.5/3 |
| 巴林甲 | 04/14 | 艾沙镇 | 1-2 | 巴林SC | 0-1 | 8-12 | 胜 | 3.75 3.30 1.83 | 受半球 | 2.5/3 |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 巴林甲 | 09/14 | 阿伊迪哈德 | 1-0 | 巴林SC | 1-0 | 5-5 | 负 | 2.50 3.60 2.30 | 平手 | 3 |
| 巴林超 | 05/16 | 阿尔里法亚 | 3-2 | 巴林体育 | 0-2 | 13-2 | 负 | 1.20 6.00 9.00 | 两球 | 3 |
| 巴林超 | 05/11 | 巴林体育 | 0-3 | 麦纳麦艾尔纳吉马 | 0-1 | 3-7 | 负 | 8.00 4.20 1.33 | 受一/球半 | 2.5/3 |
| 巴林超 | 05/04 | 巴林体育 | 0-4 | 马尔基亚 | 0-3 | 2-7 | 负 | 6.00 4.00 1.44 | 受一球 | 2/2.5 |
| 巴林超 | 04/29 | 沙巴柏 | 1-0 | 巴林体育 | 0-0 | 6-7 | 负 | 1.75 3.25 4.10 | 半/一 | 2.5 |
| 巴林超 | 04/17 | 巴林体育 | 1-2 | 麦纳麦 阿尔阿赫利 | 1-2 | 2-7 | 负 | 6.00 3.60 1.50 | 受一球 | 2.5 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 巴林甲 | 09/15 | 艾沙镇 | 0-1 | 布戴亚 | 0-0 | 1-11 | 负 | 2.75 3.40 2.20 | 受平/半 | 2.5 |
| 巴林甲 | 05/15 | 伊萨城 | 1-4 | 伊蒂法克(巴林) | 1-1 | 2-4 | 负 | 11.00 7.00 1.14 | 受两/两球半 | 3/3.5 |
| 巴林甲 | 05/08 | 塔德赫蒙 | 0-3 | 艾沙镇 | 0-2 | 6-11 | 胜 | 3.30 3.75 1.83 | 受半球 | 2.5/3 |
| 巴林甲 | 05/02 | 艾沙镇 | 1-0 | 乌姆哈萨姆 | 0-0 | 6-6 | 胜 | 2.35 3.10 2.70 | 平手 | 2/2.5 |
| 巴林甲 | 04/26 | 埃特哈德阿尔里夫 | 1-2 | 艾沙镇 | 0-1 | 2-9 | 胜 | 3.00 3.50 2.00 | 受半球 | 2.5/3 |
| 巴林甲 | 04/20 | 艾沙镇 | 0-1 | 卡拉利 | 0-1 | 11-4 | 负 | 1.22 5.50 8.50 | 两球 | 3.5 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 2 | 12 | 29.4% | 12 | 8 | 60.0% |
| 主 | 3 | 1 | 6 | 33.3% | 7 | 4 | 63.6% |
| 客 | 2 | 1 | 6 | 25.0% | 5 | 4 | 55.6% |
- 让球
- 输赢输输输平平输输输
- 大小
- 小大大大小大大大大大
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 0 | 12 | 33.3% | 11 | 7 | 61.1% |
| 主 | 1 | 0 | 8 | 11.1% | 3 | 6 | 33.3% |
| 客 | 5 | 0 | 4 | 55.6% | 8 | 1 | 88.9% |
- 让球
- 输输赢赢赢输输输-赢
- 大小
- 小大大小大小大大-大
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 7 | 4 | 4 | 5 | 5 |
| 主 | 0 | 1 | 0 | 3 | 1 | 1 |
| 客 | 0 | 6 | 4 | 1 | 4 | 4 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 4 | 4 | 6 | 6 | 6 |
| 主 | 2 | 3 | 2 | 2 | 4 | 4 |
| 客 | 2 | 1 | 2 | 4 | 2 | 2 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 3 | 0 | 1 | 12 |
| 主 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 7 |
| 客 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 5 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 1 | 0 | 1 | 3 | 5 | 0 | 0 | 6 |
| 主 | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 | 2 | 0 | 0 | 3 |
| 客 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 (30%) | 2 (20%) | 2 (20%) | 1 (10%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 1 (10%) |
| 主 | 1 (20%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 1 (20%) |
| 客 | 2 (40%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 (30%) | 2 (20%) | 3 (30%) | 2 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 3 (60%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 0 (0%) | 0 (0%) | 3 (60%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2.1 | 0.9 | 8.8 | 1.9 | 49% | 98.0 | 58.4 | 4.5 |
| 主 | 2.9 | 1.3 | 8.7 | 1.7 | 48% | 89.7 | 52.6 | 4.9 |
| 客 | 1.3 | 0.6 | 8.9 | 2.2 | 50% | 106.4 | 64.2 | 4.0 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.4 | 1.9 | 9.8 | 2.1 | 50% | 74.4 | 46.5 | 2.9 |
| 主 | 0.6 | 1.4 | 10.2 | 2.2 | 52% | 84.3 | 50.1 | 1.9 |
| 客 | 2.2 | 2.3 | 9.4 | 2.1 | 48% | 64.5 | 42.8 | 3.8 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 巴林甲 | 10/21 | 布戴亚vs巴林SC | 30天后 |
| 巴林甲 | 10/26 | 埃特哈德阿尔里夫vs巴林SC | 35天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 巴林甲 | 10/21 | 艾沙镇vs乌姆哈萨姆 | 30天后 |
| 巴林甲 | 10/27 | 沙贝波vs艾沙镇 | 36天后 |
比赛简介
9月21日,巴林甲第2轮巴林体育 4-1 伊萨城(半场 2-1)。控球率 58%:42%,射门 11:6。
常见问题
- 巴林体育对伊萨城什么时候开赛?
- 巴林体育对伊萨城于9月21日 00:00(北京时间)开赛,这是巴林甲第2轮的比赛,比赛地点阿尔穆哈拉克体育场。
- 巴林体育对伊萨城比分是多少?
- 终场比分 巴林体育 4-1 伊萨城,半场 2-1,巴林体育获胜。全场控球率 58%:42%,射门 11:6。