马里奥门德斯 FC vs 乌代拉斯 · 巴马乙
乌代拉斯哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
马里奥门德斯 FC球门球
乌代拉斯哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
马里奥门德斯 FC可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
马里奥门德斯 FC裁判吹罚, 任意球
乌代拉斯可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
马里奥门德斯 FC球门球
乌代拉斯补时 90+1' : 裁判吹罚, 得黄牌,第10张黄牌
马里奥门德斯 FC补时 90+1' : 裁判吹罚, 得黄牌,第9张黄牌
主裁判一声哨响,全场比赛结束
乌代拉斯裁判吹罚, 任意球
马里奥门德斯 FC裁判吹罚, 任意球
马里奥门德斯 FC哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
马里奥门德斯 FC球门球
乌代拉斯哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
乌代拉斯界外球
乌代拉斯裁判吹罚, 任意球
马里奥门德斯 FC获得角球机会,第12角球
乌代拉斯界外球
马里奥门德斯 FC获得角球机会,第11角球
马里奥门德斯 FC获得角球机会,第10角球
马里奥门德斯 FC获得角球机会,第9角球
乌代拉斯球门球
马里奥门德斯 FC换人
马里奥门德斯 FC裁判吹罚, 得黄牌,第8张黄牌
乌代拉斯裁判吹罚, 任意球
乌代拉斯球门球
马里奥门德斯 FC裁判吹罚, 任意球
马里奥门德斯 FC裁判吹罚, 得黄牌,第7张黄牌
乌代拉斯裁判吹罚, 任意球
马里奥门德斯 FC界外球
马里奥门德斯 FC进球啦(点球),第4个进球
1-3乌代拉斯裁判吹罚, 任意球
马里奥门德斯 FC可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
马里奥门德斯 FC裁判吹罚, 获得点球机会
马里奥门德斯 FC球门球
乌代拉斯哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
乌代拉斯裁判吹罚, 任意球
乌代拉斯可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
马里奥门德斯 FC裁判吹罚, 任意球

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 2-1-4 | 9 | 17 | -8 | 7 | 29% |
| 主 | 5 | 1-0-3 | 5 | 10 | -5 | 3 | 25% |
| 客 | 3 | 1-1-1 | 4 | 7 | -3 | 4 | 33% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 5-0-2 | 16 | 8 | 8 | 15 | 71% |
| 主 | 6 | 1-0-1 | 3 | 2 | 1 | 3 | 50% |
| 客 | 1 | 4-0-1 | 13 | 6 | 7 | 12 | 80% |
历史交锋
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 巴马乙 | 05/11 | 马里奥门德斯 FC | 1-0 | 乌代拉斯 | 1-0 | – | 胜 | – | – | – |
| 巴马乙 | 05/07 | 乌代拉斯 | 3-1 | 马里奥门德斯 FC | 1-0 | 5-6 | 负 | 2.10 3.50 2.88 | 平/半 | 3 |
| 巴马乙 | 03/16 | 乌代拉斯 | 1-2 | 马里奥门德斯 FC | 0-0 | 9-4 | 胜 | – | – | – |
| 巴马乙 | 08/24 | 乌代拉斯 | 2-1 | 马里奥门德斯 FC | 1-1 | 7-8 | 负 | 7.50 5.50 1.25 | 受球半/两 | – |
| 巴马乙 | 03/08 | 马里奥门德斯 FC | 5-0 | 乌代拉斯 | 0-0 | 5-1 | 胜 | 1.30 5.00 9.00 | 球半 | 3/3.5 |
主队近况
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 巴马乙 | 08/29 | 阿圭拉斯 | 4-0 | 马里奥门德斯 FC | 0-0 | – | 负 | – | – | – |
| 巴马乙 | 08/23 | CD博卡斯青年 | 2-2 | 马里奥门德斯 FC | 0-1 | 4-1 | 平 | 2.20 3.50 2.63 | 平/半 | 2.5/3 |
| 巴马乙 | 08/14 | 马里奥门德斯 FC | 2-5 | 维拉加斯后备队 | 2-3 | 11-1 | 负 | 1.65 3.70 4.20 | 半/一 | 2.5/3 |
| 巴马乙 | 08/09 | 马里奥门德斯 FC | 1-2 | 尤尼维尔斯塔里奥后备队 | 0-0 | 7-2 | 负 | 2.40 3.40 2.45 | 平手 | 2.5/3 |
| 巴马乙 | 08/01 | 家族 | 1-2 | 马里奥门德斯 FC | 0-0 | 5-3 | 胜 | 3.50 3.50 1.83 | 受半/一 | 2.5/3 |
| 巴马乙 | 07/26 | 马里奥门德斯 FC | 1-0 | 埃雷拉后备 | 0-0 | 4-6 | 胜 | 1.05 13.00 19.00 | 三/三球半 | 4 |
客队近况
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 巴马乙 | 08/30 | CD博卡斯青年 | 1-3 | 乌代拉斯 | 0-0 | – | 胜 | – | – | – |
| 巴马乙 | 08/22 | 乌代拉斯 | 0-2 | 阿圭拉斯 | 0-0 | – | 负 | 2.70 3.50 2.15 | 受平/半 | 3 |
| 巴马乙 | 08/14 | SD国民竞技 | 1-3 | 乌代拉斯 | 0-1 | 4-3 | 胜 | 2.10 3.50 2.80 | 平/半 | 3 |
| 巴马乙 | 08/06 | 科克莱联二队 | 1-3 | 乌代拉斯 | 1-0 | 3-9 | 胜 | 3.20 3.60 1.90 | 受半球 | 3 |
| 巴马乙 | 08/01 | 乌代拉斯 | 3-0 | 旧金山市后备队 | 1-0 | 2-4 | 胜 | 1.83 3.25 3.75 | 半球 | 3 |
| 巴马乙 | 07/26 | 科雷拉后备队 | 2-1 | 乌代拉斯 | 0-1 | 7-4 | 负 | 2.00 3.60 3.10 | 半球 | 3 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 0 | 6 | 45.5% | 9 | 2 | 81.8% |
| 主 | 0 | 0 | 4 | 0.0% | 3 | 1 | 75.0% |
| 客 | 5 | 0 | 2 | 71.4% | 6 | 1 | 85.7% |
- 让球
- -赢输输赢输-输--
- 大小
- -大大大大小-大--
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 9 | 1 | 2 | 81.8% | 6 | 3 | 66.7% |
| 主 | 4 | 1 | 1 | 80.0% | 2 | 2 | 50.0% |
| 客 | 5 | 0 | 1 | 83.3% | 4 | 1 | 80.0% |
- 让球
- -输赢赢赢输平赢-赢
- 大小
- -小大大平平大平-大
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 4 | 1 | 5 | 5 | 8 |
| 主 | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 2 |
| 客 | 0 | 1 | 1 | 4 | 3 | 6 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 4 | 2 | 9 | 5 | 6 |
| 主 | 3 | 2 | 1 | 6 | 3 | 3 |
| 客 | 1 | 2 | 1 | 3 | 2 | 3 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 2 | 4 | 2 | 3 | 10 |
| 主 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 5 |
| 客 | 1 | 2 | 3 | 1 | 2 | 5 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 3 | 1 | 3 | 5 | 5 |
| 主 | 0 | 2 | 1 | 1 | 2 | 2 |
| 客 | 1 | 1 | 0 | 2 | 3 | 3 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 1 | 1 | 8 | 1 | 2 | 1 | 1 | 3 |
| 主 | 1 | 0 | 1 | 4 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 |
| 客 | 1 | 1 | 0 | 4 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 1 | 2 | 4 | 1 | 2 | 1 | 2 | 1 |
| 主 | 3 | 0 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 |
| 客 | 3 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 (10%) | 4 (40%) | 3 (30%) | 1 (10%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 (0%) | 3 (60%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (20%) | 1 (20%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 (20%) | 1 (10%) | 2 (20%) | 5 (50%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (20%) | 0 (0%) | 2 (40%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (20%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 3 (60%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.9 | 1.6 | 7.0 | 2.3 | 45% | 64.9 | 35.6 | 4.2 |
| 主 | 1.7 | 1.7 | 7.1 | 2.6 | 44% | 61.9 | 35.3 | 4.7 |
| 客 | 2.1 | 1.5 | 7.0 | 2.0 | 45% | 67.9 | 35.9 | 3.6 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2.1 | 1.2 | 8.1 | 3.1 | 38% | 62.4 | 34.1 | 3.7 |
| 主 | 1.8 | 1.2 | 8.7 | 3.8 | 39% | 67.1 | 35.9 | 3.3 |
| 客 | 2.5 | 1.2 | 7.5 | 2.4 | 37% | 57.6 | 32.4 | 4.1 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 巴马乙 | 10/18 | 埃雷拉后备vs马里奥门德斯 FC | 42天后 |

暂无后续赛程
比赛简介
9月6日,巴马乙马里奥门德斯 FC 1-3 乌代拉斯(半场 0-3)。控球率 55%:45%,射门 5:14。
常见问题
- 马里奥门德斯 FC对乌代拉斯什么时候开赛?
- 马里奥门德斯 FC对乌代拉斯于9月6日 05:00(北京时间)开赛,这是巴马乙的比赛,比赛地点圣克里斯托瓦尔体育场。
- 马里奥门德斯 FC对乌代拉斯比分是多少?
- 终场比分 马里奥门德斯 FC 1-3 乌代拉斯,半场 0-3,乌代拉斯获胜。全场控球率 55%:45%,射门 5:14。